Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10841
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки вчера во время рекламы ПТ по ел арне показали рекламу с Тубой. Она рекламириовала шампунь Pantene.


Спасибо Айлу, я подумала, что мне привиделось)))

Всем привет!
  • 0

#10842
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Спасибо Айлу, я подумала, что мне привиделось)))

Всем привет!

оооо Айнура привет! Куда пропала??
Не за что:kiss:

кстати куда пропали Аяулымка и Гугула??

  • 0

#10843
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, реклама с Тубой, если у нас показывают, то супер :super: хочу посмотреть)
  • 0

#10844
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в форуме одном прочитала, одна девочка видела программу с участием Томрис Гиритлиоглу. это режиссер сериала Аси. недавно были новости, что у нее обнаружили рак. видимо она оправилась и выглядела хорошо. и она сказала, что планирует в скором времени новый проект и там будет Туба :super:
  • 3

#10845
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Фото с ДР Джейдушки. среди гостей были Берг и Халит. :)

Изображение

Изображение Изображение
  • 4

#10846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в форуме одном прочитала, одна девочка видела программу с участием Томрис Гиритлиоглу. это режиссер сериала Аси. недавно были новости, что у нее обнаружили рак. видимо она оправилась и выглядела хорошо. и она сказала, что планирует в скором времени новый проект и там будет Туба :super:


Всем привет !!!!
спс , Дикусь :kiss: , тож вчера читала про эти новости , там вроде сценаристка которая ПСЛ и Аси написала будет ... :super: дай Аллах , чтоб все срослось у них и увидим Тубу :kiss: в новом проекте ..., и в старой , проверенной команде :super:
  • 0

#10847
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Фото с ДР Джейдушки. среди гостей были Берг и Халит. :)

Изображение

Изображение Изображение


спс , Таби :kiss: ,
Берг волосы завила , а Халит бороду что ли ... чет оба раскудрявились ....
  • 0

#10848
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!!
спс , Дикусь :kiss: , тож вчера читала про эти новости , там вроде сценаристка которая ПСЛ и Аси написала будет ... :super: дай Аллах , чтоб все срослось у них и увидим Тубу :kiss: в новом проекте ..., и в старой , проверенной команде :super:


Ашуля :kiss:
этот проект будет в 2013 году) пока сценарий не готов) столько людей ждут Тубушку :super:
  • 0

#10849
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, спасибо за новость :kiss: Вот интервью,Томрис.. она рассказывает, о том, как пережила болезнь. Назвала врачей6 которые помогли ей встать на ноги.. Еще сказала, что считает рак-психологической болезнью. Потому, что на тот момент, когда это случилось, она была энергетически истощена, из-за непрерывной работы, без отдыха.. Очень благодарит свою семью, друзей, всех тех кто поддерживал ее морально. Про Тубу сказала, что она ее очень любит.. конечно все ее актеры ей дороги, но Туба занимает особенное место, в ее жизни. Хочет снять фильм, с ее участием, весной следующего года.. так что ждать еще долго)) Возможно, до этого, Туба снимется в каком нибудь дизи :confused:


  • 0

#10850
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#10851
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bopai: 18.04.2012, 14:48:34

  • 0

#10852
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай :kiss: спасибо за видео и пересказ :super: , Томрис - сильная женщина !
Дикусь :kiss: , да уж возвращение Тубы на экраны ждут многие и многие люди с нетерпением :super: , ну ниче , подождем еще .... детки и в правду очень малы еще ....
  • 0

#10853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай :kiss: , спс за классный коллаж с Тубой и Онуром и Жансика - лапочку :kiss:
  • 0

#10854
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки вчера во время рекламы ПТ по ел арне показали рекламу с Тубой. Она рекламириовала шампунь Pantene.


Спасибо Айлу, я подумала, что мне привиделось)))

Всем привет!


Айнура :hi: , где пропадаешь ?
я взяла фотки с домами из БВ у тебя , для темы БВ в ГЭ - надеюсь не обидишься :kiss: :rolleyes:
  • 0

#10855
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля ;)

Мурик, свое ДР, отмечал в кафе "Гарвард", в кругу журналистов и жены.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#10856
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спс за Мурика , Бопаюшка :kiss:

чет стол неоченьский , а ? Мурик а хде горячительные напитки , закуски какие-нить ... ну не ребенок же он чтоб тортом и печеньями проставляться на ДР ? :spy: или он совместил приятное с полезным : встречу с журналистами и ДР отметил ....

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2012, 15:15:18

  • 0

#10857
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Конечно Ашуля))) я же их тоже взяла в интернете)

Столько новостей, спасибо всем!

Айлу и Ашуля, я как обычно иногда намеренно ограничиваю себя в зависании на форумах)
  • 0

#10858
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Конечно Ашуля))) я же их тоже взяла в интернете)

Столько новостей, спасибо всем!

Айлу и Ашуля, я как обычно иногда намеренно ограничиваю себя в зависании на форумах)


тренируешь волю :spy: , - молодец !!!!! :super:

а у меня как гриться: сила - есть , воля - есть , а вот силы воли - нет ... :(
  • 2

#10859
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

спс за Мурика , Бопаюшка :kiss:

чет стол неоченьский , а ? Мурик а хде горячительные напитки , закуски какие-нить ... ну не ребенок же он чтоб тортом и печеньями проставляться на ДР ? :spy: или он совместил приятное с полезным : встречу с журналистами и ДР отметил ....


туда еще фаны прибыли, со всех концов света) даже с Америки и с Индии.. Мурыч пообещал, что летом отправится в Индию, так как давно мечтал это сделать :smoke:

ты заметила еще, что у Мурыча опять на футболке чей то портрет)) кажется на этот раз Нельсон Мандела :faceoff:

а вот премьера песни Киркорова)

http://www.youtube.com/watch?v=G5W0bjs8GMA&feature=share

Сообщение отредактировал bopai: 18.04.2012, 16:50:47

  • 1

#10860
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
красивая песня , и девочка такая спокойная :kiss: , спс Бопаюшка :kiss:

Мурик - умничка !!!!! всех собрал в одном месте , пообщался ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.