Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10761
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Каркуша, Алмираз, Бихлюля и Илисочка
рада вас видеть! Не пропадайте надолго:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Илисочка спасибо большое за ПТ:kiss: :kiss:
Чинар все-таки за ум взялся, а Йешим еще не поняла, что он ее не любит. Наверна и вправду Сыткы расскажет Чинару о злодеяниях Йешим. Тока поверит ли ему Чинар? Мне кажется, что он не поверит.
  • 0

#10762
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, рада тебя видеть! Твоих постов очень не хватает! Люблю читать твои мысли о ПТ. Я уже давно не смотрела, но ты так все распишешь, что все ясно. Так что о Топраше я от тебя узнаю))

Я тебя прекрасно понимаю. Сама с трудом успеваю вечером время выкроить и на сериалы и на домашние дела....А еще и к компьютеру хочется сесть, чтоб форумы почитать...Сегодня вообще раздолье, сериалов нет, времени вагон :D
  • 0

#10763
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, привет, вижу тебя тоже.
Ты тоже у нас пропала, надеюсь, что все в порядке
  • 0

#10764
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Каркуша! :hi: Только сегодня хотела тебя уже искать)) а ты оказывается из самого Стамбула вещаешь ;)

Молодец!!! Удачно сходить в театр! Расскажешь нам, такой уж ли стильный Окан Ялабык.. раз его выбрали на Elle style, самым стильным мужчиной года :smoke:
  • 0

#10765
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ИзображениеБюлент, с женой)

Изображение
:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 1

#10766
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девчата, сегодня же День рождения Муратика!!!!



Изображение
  • 2

#10767
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

Пока к болгаркам, не зашла, не вспомнила.. они там вовсю отмечают :smoke:


  • 1

#10768
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#10769
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, как ты могла забыть? ;) или ты сейчас на Кванча и Энгина переключилась? :confused:
  • 0

#10770
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#10771
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
ИзображениеБурчин

ИзображениеИзображение
  • 1

#10772
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мервешка
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#10773
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мои поздравления Мурату Йылдырыму!!!!!!
Творческих ему успехов и семейного счастья!
Впервые увидела его в сериале Большая ложь и все :rotate: ....запал он мне в душу

ИзображениеИзображение
  • 0

#10774
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, как я рада, что ты появилась!!! А я ПТ смотрела в субботу, только писать сил не было, смотрела полулежа))
И анонс мне как понравился, Чинар снова кулаки пустил, а Топрак бедной стыдно за его поведение стало, она решила уйти, но думаю, что Ахмет не повзолит, глаз он уже положил:)) Ну и хорошо, пусть немного и по нашей Топрашечке повздыхают:)) Разве она не достойна внимания?!:))
  • 0

#10775
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А я счас только в фейсе увидела про Мурата и думаю, чего это наши девчата не отмечают?! :D

И я от души поздравляю Мурата с Днем Рождения!!! Я тоже увидела его в Большой Лжи, его там Окан звали, по-моему, он еще с сережкой был. Ох, как я тогда страдала от нехватки информации о нем, кто он, где играет, а потом была АСИ, и море сцен с ним, красавцем!!!!
Желаю ему счастья, благополучия, теплоты, добра, радости, успехов в карьере, удачи в новом сериале!!! Пусть продолжает радовать своими новыми ролями своих поклонников!!!
Изображение
  • 1

#10776
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш
Пусть Чинар помучается, пусть, если надо то и в ход кулаки пускает. пусть добивается ее всеми силами. Потому как своими собственными руками сделал все, чтоб отдалить такое сокровище от себя.
  • 0

#10777
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Мервешка
Изображение

Скрытый текст


Ой, Хахуш, ну порадовала, чесс слово, спасииибо :kiss: Плюсик последний на красотищу с Муратом отдала, завтра обещаю восполнить :)))
Это кстати ава с недавней передачи, она приходила, рассказывала о себе, о ролях :)) Так хорошо о Кыванче отзывалась, сказала, что он человек с добрым сердцем, очень хороший :))
А на предпоследнем фото, она такая смешная в этих сапогах)) а курточка кажется из КГ, помнишь в 11 серии на ней была такая же курточка, по-моему :))

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.04.2012, 23:33:38

  • 0

#10778
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш
Пусть Чинар помучается, пусть, если надо то и в ход кулаки пускает. пусть добивается ее всеми силами. Потому как своими собственными руками сделал все, чтоб отдалить такое сокровище от себя.

Да, да, все он это заслужил. Пока пройдет семь кругов ада сложный путь по завоевыванию Топрак, я не готова буду простить его)))
Просто Чинар уже не раз на одни и те же грабли наступал. Обижал ее, потом бежал...она прощала и снова по накатанной. Так что....пусть помучается немного, полезно. А вот разоблачения Йешимки я жду больше всего. А еще мне ее сынуля нравится, такой мальчишка сладкий, съела бы:))
  • 0

#10779
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуша, пожалуйста. Я сама засмотрелась этой гифкой, до чего же тут она хороша. Она вообще красотка, но здесь она необыкновенна хороша вышла!
Я даже и на любящих эту гифку выложила. Правда, я почему то думала, что это из давнего, а оказывается свежее. Надеюсь, что там эту гифку нигде еще не выкладывали
  • 0

#10780
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, пожалуйста. Я сама засмотрелась этой гифкой, до чего же тут она хороша. Она вообще красотка, но здесь она необыкновенна хороша вышла!
Я даже и на любящих эту гифку выложила. Правда, я почему то думала, что это из давнего, а оказывается свежее. Надеюсь, что там эту гифку нигде еще не выкладывали

Нет, Хахуш, не выкладывали еще, спасибо:)) И Хош гяльдин:))
Мне очень понравилось как снимали ее на этой передаче. Крупные планы были очень красивые, то глаза, то лицо в общем...особенно когда певец пел свои песни, а она о чем-то думала. Так красиво было. Она оказывается в меру застенчивая девушка, в компании двух мужчин(ведущего и певца) очень смущалась:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.