Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10661
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

смотрю этот сериал с первой серии.
поначалу жутко интересно было,смотрели всей большой семьей вместе.
иногда там Хюррем с Марией по-русски говорили,я им переводил))))
Девченки,ну вы знаете,после серии 4...5... какое-то раздражение началось. режиссеры подвели.
Даже по телеку после этого много передач с критикой по поводу сериала появилось. Не соблюдаются,мол,этические культурые нормы Турции.
И сериал,не сколько про Султана,сколько про его женщин.
Хуррем стервочка хорошая
Но если честно,сам не могу оторваться,жду с нетерпением средыыыыыыыыыыы



Ну вот видите, не с проста вы сюда заглянули :)
красивый сериал Правда я невыдерживаю до конца засыпаю на 10-15 минуте(((. Скачала. буду смотреть как будет время :)

з.ы Надеюсь я вас правильно процитировала.

Сообщение отредактировал Lili_Hummer: 04.04.2012, 10:36:56

  • 0

#10662
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки мне кто нибудь ответит на вопрос в чем вина фатмагуль?, тьфу блин :p , Как связаны сериалы пора тюльпанов и МН и З?это 2 разных сериала, или один сериал с разными сезонами :fie:
  • 0

#10663
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Ничего не видно же..

Изображение
  • 0

#10664
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Как связаны сериалы пора тюльпанов и МН и З?это 2 разных сериала, или один сериал с разными сезонами :fie:


эти два сериала снимает одна кинокомпания. и одновременно показывали по тв с первых серий. в Пора тюльпанов главная героиня Лале умрет, и после этого героиню Топрак из МНиЗ решили перевести в Пору тюльпанов, ее жизнь продолжилась там...а МНиЗ - стали показывать про Хавву, а в ПТ про Топрак.
  • 0

#10665
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, подсажите где можно по посмотреть первый сезон ПТ с переводом?
  • 0

#10666
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Как связаны сериалы пора тюльпанов и МН и З?это 2 разных сериала, или один сериал с разными сезонами :fie:


эти два сериала снимает одна кинокомпания. и одновременно показывали по тв с первых серий. в Пора тюльпанов главная героиня Лале умрет, и после этого героиню Топрак из МНиЗ решили перевести в Пору тюльпанов, ее жизнь продолжилась там...а МНиЗ - стали показывать про Хавву, а в ПТ про Топрак.


Ничего себе замутили то)) я смотрю только МНиЗ, про тюльпаны узнала с этой темки, смотреть второй сериал не хватит ни времени,ни терпения. закончу с МНиЗ Потом возьмусь за сулеймана. :)

спасибо что все так доходчиво разъяснили :)
  • 0

#10667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
ниче себе , какой-то тайфун пронесся по теме :faceoff: , уж не знаю читать ли все , а может не буду себе психику ломать .... ;)



Девочки, подсажите где можно по посмотреть первый сезон ПТ с переводом?


может на ютубе поищите или на киви .... уже и не помню выкладывали тогда серии с дубляжем или нет ... :-/
  • 0

#10668
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Турецкая комиссия по телевизионной морали рассматривает жалобы на сериал о Роксолане.

Турецкий канал Show TV показывает фильм «Великий Век», который занимает первые места в телевизионных рейтингах. В этом фильме султана Сулеймана показывают не только как полководца, но и как мужчину, который, проводит свободное время в гареме.

Откровенные гаремные сцены привели к появлению огромного числа протестов. Комиссия по морали уже выставила предупреждение телеканалу за нарушение норм общественной морали. Исполнитель роли Сулеймана Халит Эргенч получает угрозы жизни.


Какой ужас ,правда ,девочки? :weep:
  • 0

#10669
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Турецкая комиссия по телевизионной морали рассматривает жалобы на сериал о Роксолане.

Турецкий канал Show TV показывает фильм «Великий Век», который занимает первые места в телевизионных рейтингах. В этом фильме султана Сулеймана показывают не только как полководца, но и как мужчину, который, проводит свободное время в гареме.

Откровенные гаремные сцены привели к появлению огромного числа протестов. Комиссия по морали уже выставила предупреждение телеканалу за нарушение норм общественной морали. Исполнитель роли Сулеймана Халит Эргенч получает угрозы жизни.

Какой ужас ,правда ,девочки?

новостишка старая , поэтому мы не огорчаемся, а ждемс с предкушением новой встречи с сериалом и сегодня Среда!!!
  • 0

#10670
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
да, вот, решил узнать, какими тут плюшками балуются :)

Япония ставит на манго !, Турция ставит на сериал ? :smoke:
  • 0

#10671
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!
Изображение

Жансель Элчин, актер который завоевал в прошлом сезоне, сердца молоденьких девушек, в своей роли Ходжи, в сериале Гонюльчелен, был замечен журналистами. В настоящее время, знаменитый актер, отдыхает от работы.. но продолжает свою жизнь, вдали от камер. Жансель рассказал журналистам, что недавно видел блезняшек Тубы и сказал, что они очень красивые. Также он отметил что, время от времени встречается , со своими друзьями Тубой и Онуром.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#10672
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что это с ним, несвежий какой-то словно молью побитый)
  • 1

#10673
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет! Новичкам "Добро пожаловать!"
Бопай , спасибо за Жанселя :kiss:
Таби , спс за Джейду и Мелиссу :kiss:
Хахуш , спасибо за Фати и Кузю :kiss:
  • 1

#10674
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

что это с ним, несвежий какой-то словно молью побитый)

в точку !

странно что Жансик таким неухоженным в люди вышел , прям жалко его стало ....

Бопай спс за инфу :kiss:
  • 0

#10675
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А вот про вину Фатмагуль все же хотелось бы услышать... в чём же она?

Так она не в чем не виновата. Это просто название сериала В чем вина Фатмагуль? В смысле , что она такого сделала , что с ней все это произошло , почему с другими грешниками нечего не случилось , а с Фатмагуль случилось , в том то и дело что она нечего не делала и не виновата.
  • 0

#10676
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет.
Бризуша, спасибо за КГ. Буду ждать от тебя вестей:))
  • 0

#10677
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, Светлана msv24 выложила на Любящих!

Фатмагуль, 68 серия, рус.саб



Переводчики: cals, Lady_V, snowseviyorum, Incredible_boy, foot, OMIP, laima77, melekr
Редактор: laima77
Перевод отрывка с турецкого языка - cals

  • 2

#10678
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Фатмагуль, второй анонс 69 серии, рус.саб.


перевод: Дашутка (взято с Любящих)
  • 2

#10679
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кадры из анонса 69 серии
Скрытый текст

Наконец-то Фати пальто свое сняла, хоть плащ нормальный надела :D

Сообщение отредактировал хаха: 04.04.2012, 23:42:30

  • 2

#10680
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А вот про вину Фатмагуль все же хотелось бы услышать... в чём же она?

Так она не в чем не виновата. Это просто название сериала В чем вина Фатмагуль? В смысле , что она такого сделала , что с ней все это произошло , почему с другими грешниками нечего не случилось , а с Фатмагуль случилось , в том то и дело что она нечего не делала и не виновата.

Спасибо добрая женщина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.