Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10701
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся
ты обязательно посмотри и увидишь, что Кузя наш еще и Джемре то не совсем забыл. Особенно значимая в этом плане будет сцена в караоке баре. Тогда то Кузя и примет решение быть с Зейнеп...
До этого у него будет разговор с братом и еще одна сцена с Джемре в кафе, когда за окном будет дивной красоты снегопад....Вот эти все сцены в совокупности разъясняют нам причины, почему же Кузей сделал свой выбор в пользу Зейнеп...
Она ему несомненно нравится. Но и Джемре он еще не забыл....

Хотя я до сих пор помню одну из моих любимых сцен с Зейно и Кузей. Когда Кузя сидел с Симайкой утром в кафе и увидел проходящую мимо Зейнеп...Бедняга аж рот раскрыл и застыл, а каким он взглядом Зейно проводил!
  • 0

#10702
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Пожалуйста, девочки, рада, что вам понравилось :kiss:
Ты права, Дикусь, эта пара мне запала в душу, как когда то Филиз с Илмазом, Гюмюш с Мехметом :)
Даже больше скажу, Зейнепка стала моей героиней, даже Кузю отодвинула)))

Насчет нее...да, девочки, она его любит уже, это видно, он пока нет...уже много рассуждала на эту тему, в любящих в основном, обидно, досадно, ну и ладно)))) и на ее улице будет праздник, пусть Кузей уже разбирается побыстрее со своей первой любовью и ревностью, и только потом идет к ней или же не идет :weep:
  • 0

#10703
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Хотя я до сих пор помню одну из моих любимых сцен с Зейно и Кузей. Когда Кузя сидел с Симайкой утром в кафе и увидел проходящую мимо Зейнеп...Бедняга аж рот раскрыл и застыл, а каким он взглядом Зейно проводил!


Аха...а еще мимо ее дома проезжал, а она занавески задвигала, он чуто из окна не вылез, чтобы разглядеть...
Сценаристки нас мучают, мы все знаем, что чувствует девушки, но вот что Кузей чувствует, нам неизвестно, это и бесит меня больше всего :D
  • 0

#10704
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ах, Кузя....Все-таки мы правы с тобой были. Стоило ему услышать о том, что Джемси там что-то на работе мутит, так сразу в лице поменялся. Держат то парня еще чувства. От этого еще больше за Зейно обидно. Не в тот момент он стал с ней встречаться. Она достойна большего....
Бризу, скажи, Бекир - это бывший сокамерник Кузея? Я так промотала немного, видела, что они вместе чаи гоняют...Аж от сердца отлегло, что Кузею не придется еще и с Бекиром воевать....

Бекир это мужик который держит всю округу))) Он Кузьке с ферхатом помогать будет, Ферхат вроде тоже его враг:)
А насчет ревности, все таки это наверно нормально, что он еще ревнует ее, во-первых, они все собственники, а во вторых...не зажило еще, .здесь я согласна. За Зейно обидно конечно, но она у нас умничка, смелая и сильная девчонка, думаю, что она еще поборется за Кузю, а в конце сезона наверно уйдет от него, оставив его с осознанием того, что он потерял... :rolleyes:
  • 0

#10705
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчоки, по поводу песен, вы обсуждали:)
А Кенан то неплохо поет, послушала его песни, так мне оооочень понравилось:))
  • 0

#10706
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Дикуся, привет. Я еще даже не смотрела 68 серию...никак времени не изыщу на нее :faceoff:
Насчет КГ. Посмотрела на Любящих. Вроде нигде нельзя скачать, только смотреть.
Дикуся, а тебе на вики неудобно смотреть? Мне там очень нравится. Быстро грузится, все компактно собрано, все части. не надо, как на ютубе искать...
Ты обязательно посмотри оставшиеся серии. Там такое завертелось, закружилось :rotate:
В принципе ты немного серий пропустила. Я когда кузея сажусь смотреть, даже и не замечаю, как время летит, одним махом могу пару серий просмотреть. И мало :D


Хахуша :kiss: , я дома не могу смотреть, лучше скачала бы и на работе посмотрела) я так с Фати делаю... а там одна серия идет по 1,5 часа, столько сидеть и смотреть у меня не получится) ВВ есть в торрентах и так его было удобно качать) а КГ обязательно догоню)

Всем привет!
Это не Таркана звучит песня в клубе. В клубе, где показывают Селима и Эрдо играет песня Хакана Аданура - "Tilki-misali"


Сабина, спасибо за ответ! я послушала песню полностью в ютубе, понравилось)

Кажется она отказалась , ей предложили эту роль , а она сказала "Для меня в первую очередь мои близняшки ,а потом уж дело"


Аяулымчик :kiss: , ты права) Туба отказалась от роли, ради дочерей. потому, что съемки должны были идти в Бодруме. режиссер ей все условия предложил для девочек, но Туба взвесив все за и против решила отказаться.видимо еще рано на работу возвращаться..

Дикусь, КГ и правда пока только на вики можно смотреть. Я в будущем планирую записывать так как Фати делают. две части, но для этого ужно много места на компе, а у мня его никогда нет :D


спасибо, Бризуш :kiss:, что ты его для удобства в ютуб еще выкладываешь) было бы хорошо, на две части если получится)))
  • 0

#10707
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся
ты обязательно посмотри и увидишь, что Кузя наш еще и Джемре то не совсем забыл. Особенно значимая в этом плане будет сцена в караоке баре. Тогда то Кузя и примет решение быть с Зейнеп...
До этого у него будет разговор с братом и еще одна сцена с Джемре в кафе, когда за окном будет дивной красоты снегопад....Вот эти все сцены в совокупности разъясняют нам причины, почему же Кузей сделал свой выбор в пользу Зейнеп...
Она ему несомненно нравится. Но и Джемре он еще не забыл....

Хотя я до сих пор помню одну из моих любимых сцен с Зейно и Кузей. Когда Кузя сидел с Симайкой утром в кафе и увидел проходящую мимо Зейнеп...Бедняга аж рот раскрыл и застыл, а каким он взглядом Зейно проводил!


ооо, да, эта сцена была супер! игра Кыванча бесподобна! я сейчас ЗЛ смотрю, какой там Бехлюль и какой Кузя :rotate:
ну, надеюсь, что Кузя, не стал бы так делать, чтобы забыть Джемре сразу же стал встречаться с Зейнеп.
а вообще сценаристки думаю еще добавят в отношения этой троицы сумятицу. типа кто-то из девчонок умрет :faceoff:
  • 0

#10708
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, Дикуся, не хотелось бы такого. Я их обеих люблю одинаково. Мне и Зейно и Джемси дороги. И для Кузи обе очень ценны.
Я вот боюсь другого. Мне кажется, что Ферхат может убить Али, лучшего друга Кузиного....Не знаю почему, но мне так кажется....
Я вчера размышляла над будущим сюжетом, появились такие вот идеи...
  • 1

#10709
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Лязатик, Ая спасибо за новости. :kiss: :kiss: на самом деле, пишут, что тубе предложили роль , которую до нее играла Тюркан Шорай. Режиссер, создал все условия для малышек и предложил роль Онуру, в одном сериале с женой. Но пара отказалась.. так посчитала, что дети еще малы и они им сейчас очень нужны. А на днях, Туба с семьей улетели на отдых в Лондон, чтобы быть подальше от любопытных глаз.

П.С . в субботу были у мужа родственниках на свадьбе и там пела Дайнеко.. оказывается она такая маленькая и худенькая..))) Почему то, на экране казалась всегда сбитой и упитанной :eek: И еще узнала, от нее, что она родилась в селе Кирова, Талдыкурганской области. Почему всегда считала, что она с Якутии))
  • 3

#10710
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



на видео, Жансель прям убегает от папарации.. а на вопросы о Тубу, вообще как то нелепо замялся.. такое чувство, что все таки не видел двойняшек лично, а также как и все мы на фотках :rolleyes:
  • 0

#10711
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Просто обажаю заходить, к богарочкам.. :rotate: у них всегда так много красоты :kruto:

Изображение
ИзображениеИзображение

здесь Онур такой симпатичный))
Изображение
  • 1

#10712
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
А это народ ждет так, чтобы Туба вернулась на экраны, вместе с Кенаном Имирзиоглы

Изображение

и еще прекрасные гифки от Момичета :hi:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#10713
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#10714
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
мадам...
пожалуйста, ощенно интересно, особенно про актеров :)

извините, лень обуяла, искал турецкие мультсериалы, обломилось :smoke:

Сообщение отредактировал kub: 09.04.2012, 22:15:33

  • 0

#10715
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Изображение

маска африканская ?
;)
  • 0

#10716
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!
Ая :kiss: , Ляззат :kiss: , Бопай :kiss: , Дикусь :kiss: спасибо за новости :super:

Лязатик, Ая спасибо за новости. :kiss: :kiss: на самом деле, пишут, что тубе предложили роль , которую до нее играла Тюркан Шорай. Режиссер, создал все условия для малышек и предложил роль Онуру, в одном сериале с женой. Но пара отказалась.. так посчитала, что дети еще малы и они им сейчас очень нужны. А на днях, Туба с семьей улетели на отдых в Лондон, чтобы быть подальше от любопытных глаз.

П.С . в субботу были у мужа родственниках на свадьбе и там пела Дайнеко.. оказывается она такая маленькая и худенькая..))) Почему то, на экране казалась всегда сбитой и упитанной :eek: И еще узнала, от нее, что она родилась в селе Кирова, Талдыкурганской области. Почему всегда считала, что она с Якутии))


а я когда-то прочитала что Дайнеко из Талдыка , думала из города , а она еще из села :spy: , молодец Вика - далеко прошла ...

Бопай :kiss: спасибо за фотки , авы , лови плюсы ....
  • 0

#10717
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
а кто обычно исполняет роль псевдо Барбароссы ?
:smoke:
  • 0

#10718
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а я когда-то прочитала что Дайнеко из Талдыка , думала из города , а она еще из села :spy: , молодец Вика - далеко прошла ...

Бопай :kiss: спасибо за фотки , авы , лови плюсы ....


Спасибо Ашуля :kiss: Щас посмотрела ее биографию, оказывается там указано то , что она с Талдыка.. грит что начинала петь с песен "Руки в верх".. поэтому не понимает ,почему они не вошли в ее альбом)) А вообще она молодец.. пела в живую. . довольно громко)))

Ты посмотрела на Жансика/ че это он как ошпаренный от журналистов убегал? :rolleyes:
  • 0

#10719
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдушкааааа :kiss:

Изображение Изображение

Бергюзар :D

Изображение Изображение
  • 2

#10720
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо Ашуля :kiss: Щас посмотрела ее биографию, оказывается там указано то , что она с Талдыка.. грит что начинала петь с песен "Руки в верх".. поэтому не понимает ,почему они не вошли в ее альбом)) А вообще она молодец.. пела в живую. . довольно громко)))

Ты посмотрела на Жансика/ че это он как ошпаренный от журналистов убегал? :rolleyes:

у Дайнеки хороший голос , этим и берет публику ...

на Жансика смотрела , его прям на бегу спрашивали , а он как на пожар торопился , не видел он Тубу и Онура после рождения девочек , видно же что общими фразами отвечает ....... не пойму , у них папарацци целый день при всех причиндалах своих : камерах , микрофонах по улицам ходят ?! кого-нить да поймают ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.