Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10621
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я бы вас тогда не спрашивал... или вы сами не смотрели, а просто пытаетесь выглядеть компетентной в вопросах касающихся турецких сериалов?

а Вам какая разница смотрю ли я этот сериал? Раз Вы смотрите этот сериал, то поняли бы в чем была вина Фатмагуль. Не пойму что Вы не поняли или для Вас слово "вина" означает "вино"? Что Вы ломаете голову над названием сериала, а не над сюжетом сериала?? Если Вы не смотрите сериал, а просто валяете дурака, то здесь я Вам ничем помочь не могу.

Сообщение отредактировал ailu: 03.04.2012, 19:36:06

  • 0

#10622
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Переключился на Великолепный век!

Смотрел только-что 2 фрагмент. Ужас. Вроде бы знаю, что Джиганхир не умрет, но все равно страшно. Мне кажется болезнь сына должна еще больше сблизить Сулеймана и Хюррем и снова вернуть в их отношения любовь и тепло. читал анонс,где говорится, что Эфсун все-таки вылила яд Мустафе,Даааааа..... Был лучшего мнения о дальновидности Хюррем. Мустафу в общем не жалею, сам напросился, но ведь Хюррем сама себя подставляет. На одно надежда , что это кто-то опять сладко спит..

интрига! умрет ли Мустафа или яд возбудит в нем вторую жизнь!!?? скандалы интриги..
  • 0

#10623
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а Вам какая разница смотрю ли я этот сериал? Раз Вы смотрите этот сериал, то поняли бы в чем была вина Фатмагуль. Не пойму что Вы не поняли или для Вас слово "вина" означает "вино"? Что Вы ломаете голову над названием сериала, а не над сюжетом сериала?? Если Вы не смотрите сериал, а про валяете дурака, то здесь я Вам ничем помочь не могу.

так в чем же её вина?
  • 0

#10624
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

интрига! умрет ли Мустафа или яд возбудит в нем вторую жизнь!!?? скандалы интриги..

Мустафа Шрёдингера?
  • 0

#10625
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

так в чем же её вина?

а Вам какая разница в чем ее вина?
  • -1

#10626
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Да уж устроили в этой теме бред полный. В вашей теме скучно стало или обсуждения нижнего белья надоело?? Не пойму я вас всех пришедших "новичков". Кто вы такие, чтобы нам указывать что смотреть и что обсуждать?
Или вас всех в эту тему силой сюда притащили и заставили писать? К тому же, что вы все так беспокоитесь за нас? Мы что вам родня или близкие? Вы всем нам никто и ваши мнения нас не интересуют. Можете даж не стараться.


Была в ихней теме...Бояться они что придем туда толпой турецкой...Любят они троллить ,так что ноль внимания и кило презрения.....
  • 0

#10627
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а Вам какая разница в чем ее вина?

вы тролль! я вас спрашиваю по теме, а вы уже столько написали, но на мой вопрос так и не ответили!
  • 0

#10628
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

вы тролль! я вас спрашиваю по теме, а вы уже столько написали, но на мой вопрос так и не ответили!

вы тоже на мои предыдущие вопросы не ответили, так что не смейте называть меня "троллем". Сначала на себя взгляните, а потом пишите.
  • -2

#10629
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вы тоже на мои предыдущие вопросы не ответили, так что не смейте называть меня "троллем". Сначала на себя взгляните, а потом пишите.

отвечать вопросом на вопрос - типичная манера троллей!
я пришел спросить у знающих людей в чем вина Фатмагуль, а вы тут же набросились со своими вопросами "а вам зачем?", "а вам какая разница?"
если вам нечего ответить по существу, то проходите мимо, а не тролльте здесь!
  • 1

#10630
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


интрига! умрет ли Мустафа или яд возбудит в нем вторую жизнь!!?? скандалы интриги..

Мустафа Шрёдингера?

да там не поймеш.. по моему просто Мустафа..
тот самый Мустафа что потом поможет Фатмагуль проникнуться ей ейною виной..
  • 0

#10631
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


вы тоже на мои предыдущие вопросы не ответили, так что не смейте называть меня "троллем". Сначала на себя взгляните, а потом пишите.

отвечать вопросом на вопрос - типичная манера троллей!
я пришел спросить у знающих людей в чем вина Фатмагуль, а вы тут же набросились со своими вопросами "а вам зачем?", "а вам какая разница?"
если вам нечего ответить по существу, то проходите мимо, а не тролльте здесь!

Если вас это успокоит... В чем вина Фатмагуль вопрос риторический, до конца сериала никто вам не ответит.А конец еще не скоро.

Сообщение отредактировал Сендичка: 03.04.2012, 20:04:18

  • 0

#10632
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

отвечать вопросом на вопрос - типичная манера троллей!
я пришел спросить у знающих людей в чем вина Фатмагуль, а вы тут же набросились со своими вопросами "а вам зачем?", "а вам какая разница?"
если вам нечего ответить по существу, то проходите мимо, а не тролльте здесь!

на мои вопросы вы так и не дали ответы. Вот ответили бы я вам ответила бы по существу. Вы тут дурака валяете под предлогом "в чем вина Фатмагуль", что ж забеспокоились, что я "троллю здесь"? Раз так хотите знать ответ на свой вопрос, то интернет вам в помощь. А ответа на свой вопрос в этой теме вы не дождетесь. Так что милости прошу проходите мимо и возвращайтесь в свою тему и там пишите свой бред.

  • -1

#10633
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А ответа на свой вопрос в этой теме вы не дождетесь.

вот вы сами и признались, что вы тролль! сами тут дурака валяете, а еще на других киваете...

Так что милости прошу проходите мимо и возвращайтесь в свою тему и там пишите свой бред.

на форуме нет личных тем! тут все темы общие!
  • -1

#10634
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если вас это успокоит... В чем вина Фатмагуль вопрос риторический, до конца сериала никто вам не ответит.А конец еще не скоро.

это как Санта-Барбара? да?
  • -1

#10635
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Если вас это успокоит... В чем вина Фатмагуль вопрос риторический, до конца сериала никто вам не ответит.А конец еще не скоро.

это как Санта-Барбара? да?

Ни в коем случае,ответ можете получить если будете смотреть по четвергам на сайте http://webtv.kanald....nliYayin/...Где то до середины лета.
  • 0

#10636
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ссылка битая :cry: так и не узнать в чем вина Фатмагуль :confused:
  • 0

#10637
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

вот вы сами и признались, что вы тролль! сами тут дурака валяете, а еще на других киваете...

где вы видите мое признание, что я "тролль"? Я дурака тут не валяю, я в числе тех, кто любит турецкие сериалы. Кто тут дурака валяет, так это вы.

на форуме нет личных тем! тут все темы общие!

не все темы общие. Прочитали название этой темы? Эта тема о турецких сериалах.
Все прекратим этот разговор.
  • 0

#10638
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
во что вы превратили нашу тему случайные прохожие? не в тему разговоры :faceoff:
  • 0

#10639
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

где вы видите мое признание, что я "тролль"? Я дурака тут не валяю, я в числе тех, кто любит турецкие сериалы.

вы же сами сказали, что ответа на вопрос в чем вина Фатмагуль я не получу

не все темы общие. Прочитали название этой темы? Эта тема о турецких сериалах.

читайте пп. 0.1 и 0.7 Правил
  • 0

#10640
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Рррра.
Скрытый текст
нелейте себе чаю по турецки и приятного просмотра !!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.