Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10681
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера!!!

Девушки, всем привет.
Бризуша, спасибо за КГ. Буду ждать от тебя вестей :))

Ах, Хахунчик, что за серия была))) Ты мне напиши, что тебе рассказать, какие моменты, а то я сейчас как настрочу, что тебе потом неинтересно будет)) Но вот одной сценой не могу не поделиться...очень, очень чувственная сцена произошла между Кузеем и Зейнеп, когда она узнала правду об аварии...

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.04.2012, 21:41:43

  • 2

#10682
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
О, Бризуш, спасибо, порадовала :super:
Неужели у них все утряслось. :D
Я все о том же. Как там Джемси, уже не так болезненно реагирует на Кузю и Зейно? И что там с Гунькой? Его отмазали в полиции? не зря ж туда все Синанеры приперлись. небось Барыш от счастья на седьмом небе
  • 0

#10683
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

О, Бризуш, спасибо, порадовала :super:
Неужели у них все утряслось. :D
Я все о том же. Как там Джемси, уже не так болезненно реагирует на Кузю и Зейно? И что там с Гунькой? Его отмазали в полиции? не зря ж туда все Синанеры приперлись. небось Барыш от счастья на седьмом небе


Ну как тебе сказать... :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.04.2012, 22:37:53

  • 2

#10684
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, спасибо. События разворачиваются снежным комом.
радует только, что хоть у одной пары наступает некая стабильность. Это Кузя и Зейно. По крайней мере, смотря на них, можно расслабиться, а не переживать за обоих
  • 1

#10685
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, спасибо. События разворачиваются снежным комом.
радует только, что хоть у одной пары наступает некая стабильность. Это Кузя и Зейно. По крайней мере, смотря на них, можно расслабиться, а не переживать за обоих

Не за что, Хахушик :kiss:
Дай Бог, чтобы так и было, подсластили пилюлю такой вот сценой, теперь как бы не отодрали "лакомство"))))
И все равно...что то не дает покоя, боюсь, что к теме "Джемре, первая любовь" они еще не раз вернутся, долго будут копаться в этом, а к чему придут, наверно узнаем только в конце всей этой истории((
Кстати, там финал серии как триллер был, прям)))
  • 0

#10686
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!

девчонки скажите, где могу КГ скачать с субтитрами? только не с ютуба, там столько частей, хотелось бы одним файлом...с 25 серии не видела...

Хахуша, Бризуш спасибо за Фати и КГ :kiss:
если не смотришь сериал, то уже интерес пропадает что ли :faceoff: КГ столько не смотрела и теперь надо догнать...все никак не могла себя заставить посмотреть пропущенные серии. сейчас я вообще подсела на все корейское, по ТВ смотрю сериалы, но не так как раньше с увлечением. поэтому даже здесь все меньше отписываюсь по сериям..
  • 0

#10687
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 68 серию Фати.

мечты Эрдогана и Селима за столом и в клубе :lol:
Айче краивая девушка, только вот музыка в клубе была Таркана или Кенана Догулу? кто знает?
  • 0

#10688
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, привет. Я еще даже не смотрела 68 серию...никак времени не изыщу на нее :faceoff:

Насчет КГ. Посмотрела на Любящих. Вроде нигде нельзя скачать, только смотреть.
Дикуся, а тебе на вики неудобно смотреть? Мне там очень нравится. Быстро грузится, все компактно собрано, все части. не надо, как на ютубе искать...
Ты обязательно посмотри оставшиеся серии. Там такое завертелось, закружилось :rotate:
В принципе ты немного серий пропустила. Я когда кузея сажусь смотреть, даже и не замечаю, как время летит, одним махом могу пару серий просмотреть. И мало :D

Бризуш
Надеюсь, что сценаристки уже остановятся на одной девушке для кузея. Ему самому вот еще и этой суматохи в сердечных делах не хватало :faceoff: Чтоб совсем уж жизнь сказкой не казалась.
Зейно больше Кузею подходит. Она мне кажется взрослее, чем Джемси. Кузею нужна рядом девушка, которая бы не только его поддерживала, что могут обе сделать, но и смогла поделиться с ним своим спокойствием, мудростью, терпением.....А Джемре немного взбалмошна, эмоциональна....
  • 2

#10689
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, это Таркан в клубе был.
А Селим и Эрдо действительно размечтались :lol: :lol: :lol: Омары, креветки, и тут Айче со своим голубым тунцом :lol:
Муко не дремлет, со своим всевидящим оком засмущала бедную девочку :D
Жаль, что так вышло с Кадиром. Надеюсь, что сценарики не будут продолжать линию с его болезнью...
  • 0

#10690
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Всем привет!

Это не Таркана звучит песня в клубе. В клубе, где показывают Селима и Эрдо играет песня Хакана Аданура - "Tilki-misali"
  • 1

#10691
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина21, спасибо большое, что подсказали, кто это. Я бы так и думала, что это Таркан поет. Уж очень у них голоса похожи.
  • 0

#10692
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Хаха, всегда пожалуйста. Кстати насчет Кадира, если вы не знали ,актер играющий Кадира был реально прооперирован, поэтому им пришлось включить это в сценарий.
  • 1

#10693
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Туба Бюйкюстюн получила роль в фильме Тюркана Шорая "Дила ханым"
http://www.gecce.com...-mi-187427.html
  • 0

#10694
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!

Туба Бюйкюстюн получила роль в фильме Тюркана Шорая "Дила ханым"
http://www.gecce.com...-mi-187427.html

Кажется она отказалась , ей предложили эту роль , а она сказала "Для меня в первую очередь мои близняшки ,а потом уж дело"
  • 0

#10695
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!

девчонки скажите, где могу КГ скачать с субтитрами? только не с ютуба, там столько частей, хотелось бы одним файлом...с 25 серии не видела...

Дикусь, КГ и правда пока только на вики можно смотреть. Я в будущем планирую записывать так как Фати делают. две части, но для этого ужно много места на компе, а у мня его никогда нет :D

Бризуш
Надеюсь, что сценаристки уже остановятся на одной девушке для кузея. Ему самому вот еще и этой суматохи в сердечных делах не хватало :faceoff: Чтоб совсем уж жизнь сказкой не казалась.
Зейно больше Кузею подходит. Она мне кажется взрослее, чем Джемси. Кузею нужна рядом девушка, которая бы не только его поддерживала, что могут обе сделать, но и смогла поделиться с ним своим спокойствием, мудростью, терпением.....А Джемре немного взбалмошна, эмоциональна....

Согласна с тобой, Хахуш. Мне кажется, что Джемре еще не готова к новой любви. Ей бы на ноги встать, в себя прийти. Слишком серьезными у нее были предыдущие отношения, да еще и с его братом. Все таки, это самый важный фактор.
А Зейнеп, на мой взгляд, дополняет Кузея. Она открытая, прямая, смелая. Кузей же совсем наоборот. По жизни он смелый, а вот в сердечных делах увы:) Поэтому так интересно наблюдать за тем, как с Зейнепкой он меняется, становится другим :rolleyes:
  • 1

#10696
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Две истории о Кузее и Зейнеп :) В общем-то, они связаны друг с другом, это как бы 1 и 2 часть :D




  • 3

#10697
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина21
Нет, я не знала. Спасибо, что сказали. Надеюсь, что он быстро поправится. Пара Мерьем и Кадир - одна из моих любимых сериальных пар среди всех тур. сериалов, которые я видела.
Сабина, буду рада и другим новостям по моему любимому сериалу.
  • 0

#10698
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, спасибо большое за клипы. Мне очень понравилась в очередной раз новая история Кузея и Зейнеп. Да еще и в двух частях.
Твои истории прям такие, как я люблю :super:
Бризуша, тебе уже давно пора свои сериалы снимать!
  • 0

#10699
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кстати, я сейчас только что 29 серию посмотрела
И 30-ю тоже частями.

Ах, Кузя....Все-таки мы правы с тобой были. Стоило ему услышать о том, что Джемси там что-то на работе мутит, так сразу в лице поменялся. Держат то парня еще чувства. От этого еще больше за Зейно обидно. Не в тот момент он стал с ней встречаться. Она достойна большего....
Бризу, скажи, Бекир - это бывший сокамерник Кузея? Я так промотала немного, видела, что они вместе чаи гоняют...Аж от сердца отлегло, что Кузею не придется еще и с Бекиром воевать....

А еще хочу назад Зейно с рыжими волосами. Мне она такой полюбилась, яркой, бойкой, непосредственной.
В свете последних событий, всех проблем, переживаний Зейношка грустит много...А еще и этот черный цвет...

Джемси тоже порадовала немного. Хоть контролировать свои эмоции стала...Правда, мне так жалко было ее, когда Кузя и Зейно на кухне веселились, а она как третий лишний там сидела. Да еще и Али со своей пришел...

Сообщение отредактировал хаха: 08.04.2012, 23:07:42

  • 1

#10700
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризушка, спасибо за твое творение :kiss:
видно эта пара тебе у душу запала) я уже несколько серий не смотрела и теперь у меня охота проснулась) спасибо и за это!
но, могу сказать, мне по клипам показалось, что у Зейнеп чувство сильнее к Кузе. а он не так сильно их проявляет. да, у него такой характер...если бы Зейнеп не была такой отважной и первой шаг не сделала, Кузя бы еще долго ходил... моменты подобраны супер и музыка :super:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.