Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10361
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Каллисто :kiss: спасибо за подробности из сюжета фильма , может как-нибудь сделают полную версию или уже точно в корзину все вырезанное отправили :spy:

Не за что. Я в теме про кино уже ничего не пишу, всё равно заплюют в любом случае. :laugh: А здесь, в родной темке почему бы не поделиться подробностями. Заграницей обычно выпускают режиссёрскую версию для желающих. Но не знаю практикуется ли у нас такое. Может, по телику покажут полную версию.

и то правильно , в родной теме всегда поймут , стока моментов пропущено , жалко же , надо обязательно выпустить полную версию , а вариант что из фильма сделают сериал ну на 5-6 серий не рассматривался ? обычно режиссерам бывает жалко расставаться с отснятым материалом и вот через сериал используют все моменты ....

Что-то, мне кажется, вряд ли, режиссёр уже чем-то другим занялся.

Сообщение отредактировал Каллисто: 26.03.2012, 16:21:08

  • 1

#10362
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

Каллисто, поздравляю с выходом работы на большой экран :beer: я еще не смотрела, но после подробного рассказа Бопай, обязательно посмотрю)))
Бопаюшка, спасибо за видео семьи Сайлак и за рецензию по фильму :kiss:
  • 0

#10363
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Бопай, Ашуля, спасибо вам за то, что благодаря турецким папаррации держите нас в курсе событии в семье Тубы :rotate: :kiss: .

Каллисто, поздравляю с премьерой!

Сообщение отредактировал Atik: 26.03.2012, 18:49:27

  • 0

#10364
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, как я рада тебя видеть, а то опять потеряла тебя :D
Даже и не знаю, что у тебя с форумом...ты пробовала через разные браузеры открывать? Если опять не получится, может написать модератору?

привет, Хахунчик:-* я то как соскучилась по вам,по форуму. Не могу с телефона, все не то. Я уже все браузеры.что есть испробовала,все то же смаое. Облазила сайты,где про эту ошибку пишут. Так вот,кто что говорит. Советуют виндоус переустанавливать.говорят это вирус какой то( еще пишут.что мне возможно доспут закрыли(моему ір адресу)...ток не знаю,за какие грехи) так и мучаюсь. а в телефоне все так замудрено)) буду думать дальше.как решить проблему(( Хахушик, если что заглядывай в любящие.я там пока. Кстати, мне фан клуб Мервешки открыли, заолядывайте на огонек:_(
  • 0

#10365
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Доброй ночи ,всем,кто не спит! Девочки ,кто проявил интерес к тюльпановым проблемам- всем большое пожалуйста. Обидно только: из-за капризов ин-та,мы с Аяулымочкой прервали свой репортаж с полей сражений. Хахашечка, Айлушечка,Ашуля Бопаюшка- вот вы такие молодцы !(как и я !,от скромности ведь не умру!) мы сразу по одной фразе,переведенной Аяулымочкой поняли весь замысел сериала-Чинар любит Топрашечку и не собирается сдаваться ,не взирая ни на какие разводы. Бопаюшка- в прошлой серии состоялось прощание Ишимки с Жанселем. Он вместе со своей коллегой-педиатром отпраились в Афганистан. Ишимка с возгласом :не уходи,не уходи осталась рыдать,а он и не посмотрел на нее. Ну что за дела? Видимо,это из-за твоего отсутствия,у нас ондайн просмотр не получился. Тебя очень не хватало.

спасибо, моя хорошая.и мне вас(( я пока серию не посмотрела, а оказалось, что Чинар исправляется...ну чтож.его борьбу за Топракджим мы иждали. теперь поборется))
  • 0

#10366
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

девчонки, огромное спасибо вам за всю инф.фотки и видео кот.выкладываете.как всегда все оч интересно! а особенно за семью Сайлак! как же рада смотреть за такую счастливую семью!
  • 0

#10367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что-то, мне кажется, вряд ли, режиссёр уже чем-то другим занялся.

значит заказа не было от каналов , ну и финансирования , а жаль , такой материал пропадает ...

:kiss:Маргарита ,еще раз поздравляю с премьерой !!!!!
Изображение
  • 0

#10368
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня нашла большие форматы картинок из ГЧ , свадьба Хасрет и Мурата :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 26.03.2012, 22:28:59

  • 2

#10369
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чет эта фотка не получилась в том сообщении ...
Изображение
  • 2

#10370
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ляззат спасибо за поздравление)


сегодня нашла большие форматы картинок из ГЧ , свадьба Хасрет и Мурата :

Скрытый текст

Аша спасибо за фотки. они классные. свадебные фотки оч красивые на зеленом фоне
  • 1

#10371
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Бризуша, как я рада тебя видеть, а то опять потеряла тебя :D
Даже и не знаю, что у тебя с форумом...ты пробовала через разные браузеры открывать? Если опять не получится, может написать модератору?

привет, Хахунчик:-* я то как соскучилась по вам,по форуму. Не могу с телефона, все не то. Я уже все браузеры.что есть испробовала,все то же смаое. Облазила сайты,где про эту ошибку пишут. Так вот,кто что говорит. Советуют виндоус переустанавливать.говорят это вирус какой то( еще пишут.что мне возможно доспут закрыли(моему ір адресу)...ток не знаю,за какие грехи) так и мучаюсь. а в телефоне все так замудрено)) буду думать дальше.как решить проблему(( Хахушик, если что заглядывай в любящие.я там пока. Кстати, мне фан клуб Мервешки открыли, заолядывайте на огонек:_(


Бризушик, мне кажется, что дело в ай-пи.
Ты попробуй с телефона зайти и написать администратору. Если не выйдет, то я попробую.
Хотя думаю, что и с самим форумом проблемы, я вот сегодня с пицотой попытки зашла. У меня пишет постоянно, что Возникла проблема при работе с SQL сервером

Почитала темку, где люди с похожими проблемами пишут. говорят, что можно почистить куки и кэш, а также перезагрузить модем. некоторым помогает.
  • 0

#10372
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, я все еще сижу и читаю, ищу где можно найти ответ на твою проблему.
Вот тут люди с такой же проблемой обратились




Дома 2 ноутбука и один персональный компьютер)) Через ноутбуки могу спокойно заходить на форум ВВ, но через персональный комп...пишет нет доступа 403 ошибка уже 5-6 дней.

Вы считаете что форум избирательно не любит один из ваших компов :spy: ? может быть проблема именно в компе? попробуйте сменить браузер...

Заходила через файрфокс и интернет эксплорер. Все равно выдает ошибку 403(((
Что еще можно сделать???
Заранее большое спс за ответ.

у меня та же самая ошибка, дома с ноута нормально захожу, с работы с ПК выдает ошибку 403. Причем на работе на ноуте сотрудника на сайт получилось зайти а с обычных ПК нет :cry: хотелось бы знать в чем проблема чтоб админы завтра голову не ломали

в этой теме
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140

Будем посмотреть, что им модераторы ответят.
  • 0

#10373
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хахушик, солнце спасибо за помощь, ты настоящий друг! Сейчас попробую с кэшэм и куками) и модемом. Может повезет?!:)
  • 0

#10374
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

и работы фанов :Изображение


классная фотка! фаны молодцы столько красочных картинок сделали после выхода в свет семью Сайлак) мм, как они смотрять друг на друга) Онурчик та похорошел так :D )

рахмет, Ашуля! + нула)))
  • 0

#10375
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Большое всем спасибо за поздравления. Вообще с момента когда я пришла в эту темку, произошло столько всего классного :)
  • 0

#10376
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
до сих пор поражаюсь куда смотрят молодые, красивые девушки Турции, видимо только на режиссеров :faceoff:
http://televizyongaz...askinda_6_50399
Селен Сойдер со своим возлюбленным, познакомились на съемках МНиЗ, он был режиссером. после того, как она ушла в проект ПТ, он тоже покинул МНиЗ и теперь влюбленные свободно наслаждаются друг другом
Изображение
  • 0

#10377
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Мурат, в новой фотосессии, для апрельского выпуска Мери Клэр.. Он дал довольно длинное интервью, и на пол страницы, о своей неземной любви с Бурчин рассказывал. В этот раз говорит, что как только ее увидел, сразу же решил, мол- вот она!!!! судьба!!! та женщина, на которой, он всегда мечтал жениться!!!.. Помнится раньше, он писал, что только в конце съемок Буря, они сблизились с Бурчин, а терь вот так пишет. ..ну-ну ему видней))))))) разумеется... :rolleyes:
Мурат, себя считает не красавцем, но харизматичным мужчиной. Признается, что в Аси был красавцем, гордым, тщеславным.. а в Сускунлар, ему приходится выступать, в роли опекуна детей, так что там ему не до красоты)) Красота и сексуальность, исходит не только от безупречной внешности, но и от внутреннего содержания-считает Мурат. Например, ему очень импонирует актер Адриан Броуди.. особенно в фильме "Пианист". Вот он по его мнению, и сексуален и красив.
Также Мурат, рассказал о том, что очень самокритичен к самому к себе.. и любит сам с собой поспорить. Иногда даже больше , чем положено. Считает даже эту привычку, самой большой своей проблемой.Единственный момент, когда он абсолютно спокоен- это момент молитвы.

Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 27.03.2012, 10:12:01

  • 1

#10378
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

какой то здесь другой Муратик.. не привычный образ)))

ИзображениеИзображение


а здесь ваще отпадный :lol: так и хочется спросить: что вы курите? :smoke:

Изображение
  • 3

#10379
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а так ему причесочку делают))

ИзображениеИзображение
  • 1

#10380
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка, спасибо за Мурика :kiss: я так соскучилась по нему))) Аси хочу...Сускунлар надо глянуть, все некогда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.