Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2141
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а мне вот интересно, это только у меня такая проблема или у всех - с тех пор, как тут все поменяли мне перестала приходить рассылка о новых сообщениях в темах, за которыми я слежу. На всякий случай отписался, затем подписался по новой, не помогло.

нет, не только у вас...я задала этот вопрос еще 12 марта, у меня в теме за ней следили 96 человек, теперь никому не приходят уведомления. До сих пор ответа и результата нет...к сожалению...ждем -с

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 26.03.2012, 22:02:05

  • 0

#2142
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений



Дома 2 ноутбука и один персональный компьютер)) Через ноутбуки могу спокойно заходить на форум ВВ, но через персональный комп...пишет нет доступа 403 ошибка уже 5-6 дней.

Вы считаете что форум избирательно не любит один из ваших компов :spy: ? может быть проблема именно в компе? попробуйте сменить браузер...

Заходила через файрфокс и интернет эксплорер. Все равно выдает ошибку 403(((
Что еще можно сделать???
Заранее большое спс за ответ.

у меня та же самая ошибка, дома с ноута нормально захожу, с работы с ПК выдает ошибку 403. Причем на работе на ноуте сотрудника на сайт получилось зайти а с обычных ПК нет :cry: хотелось бы знать в чем проблема чтоб админы завтра голову не ломали
  • 0

#2143
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

с работы с ПК выдает ошибку 403. Причем на работе на ноуте сотрудника на сайт получилось зайти а с обычных ПК нет :cry: хотелось бы знать в чем проблема чтоб админы завтра голову не ломали

Зайдите через анонимайзер.... и будет вам счастье...
  • 0

#2144
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про ошибку 403:
смотрите соседний топик, там описан процесс решения данной проблемы

про ненаходящиеся никак публикации, в очередной раз:
администрация в курсе, вопрос решается. надеюсь, что в ближайшие дни решится.
  • 0

#2145
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
личный контент в порядок привели. теперь отображаются в нем и последние темы. больше всего порадовал поиск по темам, а не по сообщениям. наконец-то вернулось как и было.
спасибо!
  • 0

#2146
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А что стоит добавить нумерацию страниц в Центральной барахолке?
С постоянными глюками форума, которые по видимому исправлять не собираются, приходится начинать пролистывать все заново. Потому как есть только "вперед" или "назад" Совершенно нудно!
Прислушайтесь уже к просьбам Ваших пользователей, сделайте как удобно НАМ. Это просили в теме не раз, но такое ощущение что всем все по барабану ...

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 28.03.2012, 03:49:41

  • 1

#2147
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А что стоит добавить нумерацию
страниц в Центральной барахолке?
С постоянными глюками форума,
которые по видимому исправлять не
собираются, приходится начинать
пролистывать все заново. Потому как есть только "вперед" или "назад"
Совершенно нудно!

можно нажать на слово "страниц" и ввести нужную цифру. как вариант.
  • 0

#2148
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений


на айфоне пропала кнопка полной версии сайта только мобильная через сафари. А тапаток опять выдает ошибку поврежденного или некорректного пароля, или администрация запретила вход через тапаток. Прошивка последня, тапаток обновлен. Примерно с обеда не работает нормально.

всё на месте и работает - ios 5.1

Ну теперь и у меня работает. Но на момент написания поста не было кнопки.
А еще тапаток тоже проводит работы, они отключили некоторые функции, сделав их платными. Например фото выкладывать через них. Посмотрим как это будет когда заработает все...

Как в блогах оставлять коммент из сафари? Почему панель редактирования не отображается в сафари? Это флеш?
  • 0

#2149
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

можно нажать на слово "страниц" и ввести нужную цифру. как вариант.

Это сделать не сложно, но для начала номер этой самой страницы которая требуется нужно знать!
Вообще капец какой то, даже общее число страниц в разделе "Продам" и других неизвестно. Вот кому так удобно в барахолке шариться?

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 29.03.2012, 00:25:40

  • 0

#2150
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


можно нажать на слово "страниц" и ввести нужную цифру. как вариант.

Это сделать не сложно, но для начала номер этой самой страницы которая требуется нужно знать!
Вообще капец какой то, даже общее число страниц в разделе "Продам" и других неизвестно. Вот кому так удобно в барахолке шариться?

1. Листать страницы чтобы узнать номер абсолютно равнозначно, что и вводить по порядку номера страниц - то же самое количество операций.
2. Шариться совсем излишне - функция поиска по ключевым словам по-прежнему общедоступна.
  • 0

#2151
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ну и что это? Сплошные отговорки!
Неужели так сложно добавить нумерацию? Как было раньше, было удобно всем.
Мало того что форум до сих пор продолжает работать как попало, постоянно выскакивает розовая рамка, так еще и выпрашивать приходится те же страницы. Ну прямо мозги сломаются, как сложно их добавить ...
  • 1

#2152
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну и что это? Сплошные отговорки!
Неужели так сложно добавить нумерацию? Как было раньше, было удобно всем.
Мало того что форум до сих пор продолжает работать как попало, постоянно выскакивает розовая рамка, так еще и выпрашивать приходится те же страницы. Ну прямо мозги сломаются, как сложно их добавить ...

Вот так вот эти вот возмущённые граждане удивляют... Вам тут должен кто то? у Вас хозяева форума денег заняли и не вернули?
  • -1

#2153
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ну вот такое ощущение что я здесь стою с протянутой рукой выпрашивая!
Вот это трудно сделать?

Назад Страница 2 из 500 Далее Последняя

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 30.03.2012, 17:15:34

  • 0

#2154
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну вот такое ощущение что я здесь стою с протянутой рукой выпрашивая!

Нет... вы тут шумите и требуете...
Неужели так трудно подождать? люди работают, всё постепенно налаживается...
  • 0

#2155
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вопрос:
Как считает администрация, на сколько было бы удобным или проблематичным, добавление функции мгновенной транслитерации/перекодировки символов, как это реализовано в QIP? Сочетание клавиш Ctrl+R приводит, например, Ghbdtn в Привет, а Ctrl+T — латиницу в крилицу и наоброт. И смайлы без смены раскладки удобно будет набирать, и кошерно, для не навидящих Пунто Свичер, как я... :rolleyes: :D

#2156
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Вопрос:
Как считает администрация, на сколько было бы удобным или проблематичным, добавление функции мгновенной транслитерации/перекодировки символов, как это реализовано в QIP? Сочетание клавиш Ctrl+R приводит, например, Ghbdtn в Привет, а Ctrl+T — латиницу в крилицу и наоброт. И смайлы без смены раскладки удобно будет набирать, и кошерно, для не навидящих Пунто Свичер, как я... :rolleyes: :D

ну так это надо не в форум встраивать а в в броузер
и таки да Ctrl+R во всех броузерах тоже самое что и F5, тоесть рефреш ( не думаю что вам будит удобно если в каждой программе будит свое сочетание клавиш)
  • 0

#2157
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Только что в одной из тем попытался вставить фото напрямую, через форум. Ранее простейшая операция превратилась в 20 минутные танцы со всевозможными бубнами и без них.
Плюс глюки при отправке сообщений.
В результате таки получилось, при затрате времени раз в 10 больше чем прежде. Спасибо за очередное улучшение. :hi:

Сообщение отредактировал Floyd: 31.03.2012, 01:16:18

  • 1

#2158
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Только что в одной из тем попытался вставить фото напрямую, через форум. Ранее простейшая операция превратилась в 20 минутные танцы со всевозможными бубнами и без них.
Плюс глюки при отправке сообщений.
В результате таки получилось, при затрате времени раз в 10 больше чем прежде. Спасибо за очередное улучшение. :hi:

Непойму... вот зачем это? просто заради понудеть, или смысл имеется?
я вот никогда через форум фото не вставлял, даже не знаю как это делается и нисколько этим не расстроен...
Зачем вы 20минут с бубном? Радикал закрыли?
  • 0

#2159
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну так это надо не в форум встраивать а в в броузер
и таки да Ctrl+R во всех броузерах тоже самое что и F5, тоесть рефреш ( не думаю что вам будит удобно если в каждой программе будит свое сочетание клавиш)

Так-то оно так. С одной стороны, можно было бы решить это парой-тройкой других привязок к клавишам. Наример, мне нравится, что в окне редактирования сообщения нажатия Ctrl+B, Ctrl+I избавляют от необходимости жамкать кнопочки Жирный и Курсив, соотвественно (как в Ворде). Мне, как клавишнику-дизайнеру и верстальщику, это крайне удобно. :D Также возникает мысль добавить бинды Ctrl+Слэш для зачеркивания, Ctrl+Shift+R/L/J/H/C, для алигмента текста (как в Индизайне), и тогда вообще лепота была бы. :D Мечты, мечты, в общем... С другой стороны, может быть я не до конца еще свои браузеры изучил, но там, вроде как, нет биндов транслитерации и перекордировки, а устанавливать дополнительные приложения и прочие бантики с колольчиками, как-то не особо охота. Хотя, спасибо за совет, чекну настройки еще раз, возможно, вы правы. :)

#2160
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Антрополог
Вам что заняться больше нечем как каждое сообщение комментировать???
Что ни пост так негатив![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20203467[/ex]
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.