Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10181
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Листопад - будет продолжение?? все разъехались и все на этом??
  • 0

#10182
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Посмотрела сейчас 1, 2, 7, 8 части 27 серии КГ.

Первое. Все таки кузей жестоко поступил с Джемрешкой. Целовать Зейно на глазах у Джемре... :faceoff: Я понимаю мотив его действий. Но можно было хоть немного пощадить чувства Джемре...Пральна Али сказал, лучше бы ты сразу вонзил ей нож в спину. А потом слова джемре ее матери...Честно, я плакала вместе с Джемси...

Мне еще не нравится, что Зейношке мало времени уделяют в сериях последних. Она присутствует в сценах, но ее присутствие толком и не заметно. Раньше ей больше уделяли внимание, раскрывали нам постепенно ее персонаж, ее характер...Уделяли много времени совместным сценам К и З.....Было достаточно одной сцены, когда кузей сталкивался наулице с Зейно. Одних только их взглядов хватало, чтоб дыхание перехватывало......А сейчас как-то поверхностно....все таки Зейношка интересный персонаж...И мерве актриса хорошая....
Надеюсь, что сценарики меня услышат и Зейношка займет достойное место в сериале....

Когда Джемси пела, у меня чуть уши в трубочку не свернулись :lol: Ужас просто :D
  • 0

#10183
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Посмотрела сейчас 1, 2, 7, 8 части 27 серии КГ.

Первое. Все таки кузей жестоко поступил с Джемрешкой. Целовать Зейно на глазах у Джемре... :faceoff: Я понимаю мотив его действий. Но можно было хоть немного пощадить чувства Джемре...Пральна Али сказал, лучше бы ты сразу вонзил ей нож в спину. А потом слова джемре ее матери...Честно, я плакала вместе с Джемси...

Мне еще не нравится, что Зейношке мало времени уделяют в сериях последних. Она присутствует в сценах, но ее присутствие толком и не заметно. Раньше ей больше уделяли внимание, раскрывали нам постепенно ее персонаж, ее характер...Уделяли много времени совместным сценам К и З.....Было достаточно одной сцены, когда кузей сталкивался наулице с Зейно. Одних только их взглядов хватало, чтоб дыхание перехватывало......А сейчас как-то поверхностно....все таки Зейношка интересный персонаж...И мерве актриса хорошая....
Надеюсь, что сценарики меня услышат и Зейношка займет достойное место в сериале....

Когда Джемси пела, у меня чуть уши в трубочку не свернулись :lol: Ужас просто :D


Хахуш, заранее прошу прощения, но мне это доставило удовольствие... :-/ до того я не люблю Джемре. мне ее не жаль ни капельки. А вот по поводу Зейноши, согласна. ее не хватает. сценаристы уже сходят с ума... говорят, сначала, вот, берите, любовь Кузи. а показывают ее меньше всех... вообще, пусть еще один герой появится, спэшал для Джемре, чтобы она отвалила уже от Кузи, достала :mad:

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 20.03.2012, 23:47:20

  • 0

#10184
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи! С наступающим праздником,от души поздравляю всех!
Аяулымочка,умничка,так держать!
Бопаюшка,спасибо за Эзель. Честно сказать,я после просмотра 5-6 серий потеряла интерес к сериалу. Но твой пересказ воскресил и восполнил все так живо,как будто и ничего не пропустила. Еще раз хотела отметить твой великолепный дар рассказчика. Вот иногда перессказы бывают гораздо интереснее,чем виденное на экране. Такое удается не многим,но у тебя и у Нелюфар это получается превосходно. Еще раз спасибо.
  • 1

#10185
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Посмотрела сейчас 1, 2, 7, 8 части 27 серии КГ.

Первое. Все таки кузей жестоко поступил с Джемрешкой. Целовать Зейно на глазах у Джемре... :faceoff: Я понимаю мотив его действий. Но можно было хоть немного пощадить чувства Джемре...Пральна Али сказал, лучше бы ты сразу вонзил ей нож в спину. А потом слова джемре ее матери...Честно, я плакала вместе с Джемси...

Мне еще не нравится, что Зейношке мало времени уделяют в сериях последних. Она присутствует в сценах, но ее присутствие толком и не заметно. Раньше ей больше уделяли внимание, раскрывали нам постепенно ее персонаж, ее характер...Уделяли много времени совместным сценам К и З.....Было достаточно одной сцены, когда кузей сталкивался наулице с Зейно. Одних только их взглядов хватало, чтоб дыхание перехватывало......А сейчас как-то поверхностно....все таки Зейношка интересный персонаж...И мерве актриса хорошая....
Надеюсь, что сценарики меня услышат и Зейношка займет достойное место в сериале....

Когда Джемси пела, у меня чуть уши в трубочку не свернулись :lol: Ужас просто :D


Хахуш, заранее прошу прощения, но мне это доставило удовольствие... :-/ до того я не люблю Джемре. мне ее не жаль ни капельки. А вот по поводу Зейноши, согласна. ее не хватает. сценаристы уже сходят с ума... говорят, сначала, вот, берите, любовь Кузи. а показывают ее меньше всех... вообще, пусть еще один герой появится, спэшал для Джемре, чтобы она отвалила уже от Кузи, достала :mad:


Каркуша, если бы ты знала, как я не любила Джемре в первых сериях, как она меня раздражала, как я недоумевала, что такое чудо пригласили в сериал, да еще и в партнерши к киво и Бугре, я прям вся возмущена была. :D Я и Зейношку особо не любила вначале. Вот и Бризу подтвердит. Уж как я Зейно только не называла. А сейчас обеих люблю.
За обеих переживаю. Обеим счастья хочу.
А уж после той серии, где была сцена в кафе, когда кузя обломал джемре, рассказав ей о своих чувствах к Зейно, так вообще прониклась жалостью к Джемси. Нравится мне эта девчонка, хоть она и глупит временами.

Будем подождать, когда сценарики одумаются и вернут нам больше сцен с Зейно, не просто поверхностных, где она просто в кадре, а таких, где с ней развивается полноценная сюжетная линия.
И, да...Я тоже хочу для Джемрешки какого нить жаниха. Уж елси нового и не введут героя, пусть это будет Джан :D
  • 0

#10186
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, кто нибудь знает. В инете выкладывают сериал Бесценное время с русской озвучкой?

А то я уже так много пропустила. хотелось бы догнать.
  • 0

#10187
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
http://www.facebook....322995681083498
  • 0

#10188
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый вечер!Всех поздравляю с наступающим праздником Наурыз! Наурыз – символ обновления, очищения, любви и красоты! Пусть Наурыз принесет благополучие, радость и добро! Ұлыстың Ұлы күнi құтты болсын!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.03.2012, 19:15:26

  • 0

#10189
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Еще раз всем спасибо за поздравления с праздником и с окончанием четверти!Я вас всех очень люблю!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Мервешка вместе с мамой. Она сказала журналистам "Одна не буду сниматься , снимайте вместе с мамой"
Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.03.2012, 19:21:55

  • 0

#10190
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот звезды телевидения 2011 года.
2011 Yılının En İyi Kadın Oyuncusu; Meryem Uzerli

2011 Yılının En İyi Erkek Oyuncusu; Halit Ergenç

2011 Yılının En İyi Drama Dizisi; Fatmagül’ün Suçu Ne?

2011 Yılının En İyi Kadın Drama Oyuncusu; Beren Saat

2011 Yılının En İyi Erkek Drama Oyuncusu; Engin Akyürek

2011 Yılının En İyi Drama Yardımcı Kadın Oyuncusu; Nur Fettahoğlu

2011 Yılının En İyi Drama Yardımcı Erkek Oyuncusu; Okan Yalabık

2011 Yılının En İyi Komedi Dizisi; Leyla İle Mecnun

2011 Yılının En İyi Kadın Komedi Dizi Oyuncusu; Aslıhan Gürbüz

2011 Yılının En iyi Erkek Komedi Dizi Oyuncusu; Ali Atay

2011 Yılının En İyi Komedi Dizi Yardımcı Kadın Oyuncusu; Hande Katipoğlu

2011 Yılının En İyi Komedi Dizi Yardımcı Erkek Oyuncusu; Gökçe özyol

2011 Yılının En İyi çocuk Oyuncusu; Emir Berke Zincidi

2011 Yılının En İyi özgün Senaryoya Sahip Dizisi; Adını Feriha Koydum

2011 Yılının En İyi Uyarlama Senaryoya Sahip Dizisi; Umutsuz Ev Kadınları

2011 Yılının En İyi Dönem Dizisi; Muhteşem Yüzyıl

2011 Yılının En İyi Gençlik Dizisi; Pis Yedili

2011 Yılının En İyi Polisiye Dizisi; Behzat ç.

2011 Yılının En İyi Dizi Müziği; Muhteşem Yüzyıl

2011 Yılının En İyi Tv Kanalı; Kanal D

2011 Yılının En İyi Ana Haber Bülteni; Show Tv Ana Haber Bülteni

2011 Yılının En İyi Kadın Haber Spikeri; Nazlı Tolga

2011 Yılının En İyi Erkek Haber Spikeri; Ali Kırca

2011 Yılının En İyi Haber Kanalı; NTV Haber

2011 Yılının En İyi Haber Programı; 5N1K

2011 Yılının En İyi Spor Programı; Yüzde Yüz Futbol

2011 Yılının En İyi Kadın Spor Spikeri; Dilara Gönder

2011 Yılının En İyi Erkek Spor Spikeri; Ersin Düzen

2011 Yılının En İyi Ekonomi Kanalı; CNBC-E

2011 Yılının En İyi Müzik Kanalı; Kral TV

2011 Yılının En İyi Sabah Programı; Saba Tümer İle Bugün

2011 Yılının En İyi Eğlence Programı; çok Güzel Hareketler Bunlar

2011 Yılının En İyi Yarışma Programı – Bilgi Yarışması; Kelime Oyunu

2011 Yılının En İyi Yarışma Programı – Yetenek Yarışması- O Ses Türkiye

2011 Yılının En İyi Talk-Show Programı; Beyaz Show

2011 Yılının En İyi Sağlık Programı; Doktorum

2011 Yılının En İyi Kültür/Sanat Programı; Gece Gündüz

2011 Yılının En İyi Gündüz Kuşağı Programı; Esra Erol’da Evlen Benimle
  • 1

#10191
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Берен Саат и Кенан Догулу веселились до утра.
Изображение
Пара Берен и Кенан вчера вечером в одном здании в Бейоглу веселились до утра. Когда пара выходила с здания , они предпочли оставить все вопросы без ответов , и не осталась не замеченным то , что Берен была в солнцезащитных очках.
Скрытый текст

  • 1

#10192
Caspy

Caspy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем.
:)


Девушки, у меня нет времени зайти сюда. Я нашла работу, уже работаю. Поэтому редко бываю на форуме. Но, часто думаю о вас


Я люблю "Сускунлар"


Всем доброго утра!

Каспи,у тебя и сыночек есть,классно! Рада,что у тебя все хорошо!

Cпасибо дорогая. :kiss: Да я стала мамой в прошлом году :)

Всем привет.

Каспи, здорово...гулять по тем улицам города, которые каждый день в сериалах смотрим....Не пропадай, пиши..

хахуша :kiss: да это интересное чувство ;)

Каспи рада, что с тобой все хорошо! :rotate: :rotate:

аилушка, спасибо милая. :kiss: :beer:

Сообщение отредактировал Caspy: 21.03.2012, 21:04:48

  • 1

#10193
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Каспи , привет :hi: ! Рада что ты сюда зашла , соскучилась по тебе , удачной работы :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.03.2012, 21:29:11

  • 0

#10194
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Тубушка
Изображение
Скрытый текст

  • 2

#10195
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Глаза Тубушки
Изображение
  • 3

#10196
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Хасрет-Мурат (Жансель-Туба)
Скрытый текст

  • 2

#10197
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:D
Изображение
  • 4

#10198
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 3

#10199
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.03.2012, 22:57:58

  • 2

#10200
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.