Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10141
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Бопай, классный пересказ! Я смотрела, но прочитать было интересно-все так лаконично, но в то же время емко. В темке Эзеля тоже было бы хорошо разместить, для тех кто не смотрел :)
  • 1

#10142
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ого, какие новости. Очень жаль Фериде... И сколько уже времени?

Да , жаль...Не знаю сколько , прочитала что она пропала и написала сюда.

А зачем так много воды выпивать. Рекомендуют 1,5-2 литра, для меня и это много.

Ну , это вообще чересчур , я бы взорвалась.
  • 0

#10143
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Добрый день!Всем спасибо за инфы , фотки , клипы , и всех с обновками :kiss: :kiss: :kiss: Наконец-то эта четверть закончилась , я стала отличницей , урра , я так рада :rotate: :rotate: :rotate:

Еще одна хорошая новость , Седефка и Кыванч Касабалы не разводятся :rotate: , они вчера вечером гуляли в Джихангире
Изображение


Поздравляю с отличным окончанием четверти!!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Сендичка: 19.03.2012, 21:14:23

  • 0

#10144
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Поздравляю с отлиным окончанием четверти!!!! :kiss:

Спасибки :rotate: :kiss:
  • 0

#10145
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет.

Аяука, прими мои поздравления с окончанием четверти. Умничка, что закончила на отлично. Так держать!!!

Спасибо всем за новости. особенно за фрагмент КГ. Я в шоке. Что же этому идиоту Ферхату неймется? чем так его задел кузя, что надо над ним так изощренно издеваться. Он же продыху не дает Кузею! Засранец!!!!!
  • 0

#10146
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Анонс 67 серии Фатмагуль.


  • 0

#10147
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука, прими мои поздравления с окончанием четверти. Умничка, что закончила на отлично. Так держать!!!

Хахуш , спасибо :kiss: А за фрагмент пожалуйста ;)

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.03.2012, 21:43:44

  • 0

#10148
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Содержание 66 серии Фатмагуль, от Айлин с Любящих

http://www.ashkimsin...ndpost&p=147899
  • 0

#10149
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кыванч
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.03.2012, 22:59:49

  • 0

#10150
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бопаюшка, я восхищаюсь, а даже спасибо не сказала)) Спасибо большое!

А у меня мысль, что Эзель остался жив! Не то было бы слишком жестоко лелеять в матери надежду, даже точнее уверенность что сын жив и здоров на протяжении стольких лет. Еще Рамиз сказал, будь у тебя 1000 причин покончить жизнь самоубийством, не надевай кольцо, но если будет хоть одна, чтобы начать новую жизнь, то надень. Может там такое вещество, кот.делает что.то типа клинической смерти. А то бы если бы его нашли мертвым, то зачем открытки и подарки на каждый год? Наверное он хотел умереть для старой жизни, чтобы начать новую с сыном? Ведь он в конце сказал загадочно, что мертвые с живыми не разговаривают, ... Или разговаривают? ;)
  • 0

#10151
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айнур, я сама сижу и в голове столько вопросов, что же там с Эзелем. вот ведь сценаристы. В таком напряжении держали на протяжении всего сериала, столько впросов после каждой серии было. а теперь еще и конец таким сделали, что каждый сам для себя решает, что же там на самом деле произошло.
Знаешь, я тоже думаю, как ты. Что это был Эзель.
  • 0

#10152
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А в Монте-Кристо, граф (Эдмон или эдмондо?))) тоже вроде по-ходу своей мести как-то опомнился, озолотил какую.то пару и уехал с восточной своей компаньонкой (может по аналогии Баде с ним будет?) А что стало с первой каталонкой (или каталанкой))) я уже не помню...но вроде он ее отпустил...ее вроде только сын волновал...это получается протип Эйшан
  • 0

#10153
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, спасибо большое за Киво и рызу. Прям как в сериале, неразлучные друзья.

Бризуш, я кстати, так на твой пост о Али, Кузе и Джемси и не ответила. Знаешь, я с тобой где то согласна. Али слишком много на себя берет. Ни в коем разе вставать между двумя братьями не стоит. каким бы он не был близким другом, а брат есть брат. Пройдет время, может быть кузя и захочет вернуть былые отношения с братом, а как? Когда между ними такое стоит теперь?
Тут вот Али, Джемре и Гюльтен немного неправы. Не стоит им хаить брата перед другим братом.

Я вот думаю. Джемре и Зейнеп.
кузе рядом нужна таакая девушка, которая его будет знать очень хорошо. он ведь очень скрытный, свои переживания никогда не выскажет никому. И только Джемрезнает о нем все. какой он на самом деле.
Если и Зейношку так близко к себе подпустит кузей, то все, не видать его Джемрешке, как своих ушей. Потому как, своими чувствами, проблемами он будет делиться с любимым человеком и постепенно Джемре сойдет на второй, далекий план.

Вот поэтому то Джемре и не хочет посвящать Зейно в дела Кузея....
А так...Все таки сейчас Али и Джемре дают мощную поддержку Кузею. По крайней мере у него есть два близких человека, с кем он может поделиться наболевшим, с кем он может поплакать...Только бы не брали много на себя эти неугомонные Али и Джемре...
  • 0

#10154
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой "прототип" хотела написать)

Хахуша! Будем вместе надеяться))
  • 0

#10155
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, Бризуш спасибо за обзор по ПТ. Чинар все еще в своем репертуаре :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=UtFYaCiPI5w

Саидочка,очаровашка!Пожалуйста.Теперь,увидев этот анонс серии ты поняла все мое негодование ,переживания и расстройства от безобразных проделок Ишимки и этого горе-мужа Чинара?
  • 0

#10156
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девушки, а кто смотрит Фактор А? Вчера наткнулась, вроде - как дневник показали с прокрутками, кто в какой номинации прошел, типа соло, группа и поделили между лолитой и романом.


Айнурчик

Скрытый текст

  • 0

#10157
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

вчера по хабару или ел арне показывали будущие проекты. и вот ел арна сказали, что Пору тюльпанов скоро покажут...
  • 1

#10158
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

всем привет!

вчера по хабару или ел арне показывали будущие проекты. и вот ел арна сказали, что Пору тюльпанов скоро покажут...


да. только, кажется, опять будет перерыв потом :-/ не люблю, когда растягивают проект. (
  • 0

#10159
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Девушки, а кто смотрит Фактор А? Вчера наткнулась, вроде - как дневник показали с прокрутками, кто в какой номинации прошел, типа соло, группа и поделили между лолитой и романом.


Айнурчик

Скрытый текст


Спасибки, Каркушик) А украинский есть по тв? или только в инернете? я А фактор увидела по тв на ртр-россия. А мне понравился такой парень-хачик что-то на голос между Сосо а на внешность на Озджана Дениза похож))) отдаленно конечно)) и еще Рефтов или как его, который песни пишет тоже интересен. А твоего мальчика не заметила, я укороченную версию смотрела, и то с середины) вот в это в воскресенье если не забуду буду смотреть, кажется будет первый концерт, интересно какая тема будет.

Сообщение отредактировал ainur1907: 20.03.2012, 12:41:21

  • 0

#10160
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Добрый день!Всем спасибо за инфы , фотки , клипы , и всех с обновками :kiss: :kiss: :kiss: Наконец-то эта четверть закончилась , я стала отличницей , урра , я так рада :rotate: :rotate: :rotate:

Еще одна хорошая новость , Седефка и Кыванч Касабалы не разводятся :rotate: , они вчера вечером гуляли в Джихангире
Изображение

Поздравляю, Аяулымчик, желаю хорошо провести каникулы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.