Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10201
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
листопад будет??????? АЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
  • 0

#10202
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет девочки!

Поздравляю всех с праздником Наурыз!

Наурыз — великий праздник добра, любви,

И в мире обновления, и пробуждения весны.

Он утверждает точно в жизни вечность,

Неисчерпаемой природы щедрость.



Из сердца, мыслей выбросьте вражду,

И зависть подлую, ненужную тоску.

И сил для полевых работ вы наберитесь,

Спокойствием и миром вы обогатитесь.


Изображение
  • 1

#10203
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

листопад будет??????? АЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

Здравствуйте.!
Листопад нам показали полностью 174 серии. Больше серий нет. Последняя 174 серия вышла в эфир в Турции 29 декабря 2010 года.
  • 0

#10204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, спасибо всем за все новости и обсуждения, за пересказы и переводы, за фото, и за ваши мысли!

Аяулымочка, поздравляю тебя ! Ты молодец! И учиться отлично успеваешь , и нас радовать всей информацией! :kiss:

Каспи, рада тебя видеть и рада, что у тебя всё хорошо! Успехов тебе! :kiss:
  • 0

#10205
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всех с праздником, мои дорогие! Весна пришла! УРА! :)

хотела отписаться по второй серии Eve Dusen Yildirim, только руки дошли

в этой серии, становится понятно, что Намык женился на Шайисте не любя ее. В общем, Саит сказал брату, что ему нравится Муаззес, типа, ну и что с того, что они родственники, он же не специально :D Намык попросил его держаться от нее подальше. и тут разговор зашел о его женитьбе на Шайисте, и он рассказал, что их мама перед смертью сказала ему, что Шайисте очень хорошая девушка, и что она сможет вырастить пятилетнего Саита, как своего ребенка. что она доверяет его только ей. и попросила Намыка жениться на Шайисте. это было ее последнее желание, и она благословила их. так он и женился на ней. и когда Саит спросил - неужели ничего романтического не было? Намык ответил - такое счастье приходит не ко всем :confused:

Намык поздно вернулся домой, после встречи с другом, а Муаззес в это время как-раз выходила из ванной комнаты, не найдя большое полотенце, она завернулась в очень маленькое, и встретилась с Намыком. тот зайдя в комнату, сразу бросился целовать Шайисте, та в испуге проснулась, и оттолкнула его, потому что, он был пьян.да и вообще, они в ссоре. Ведь узнав, что Муаззес сбежала из дома после слов Шайисте, Намык ударил совю жену :cry: до этого, он, оказывается, даже голоса на нее не повышал...

на след утро Муаззес рассказала Шайисте, что ночью столкнулась с дядей, и что ей было неудобно перед ним, так как она была почти голой :faceoff: Шайисте сразу вспомнила, как Намык лез к ней той ночью. Ей стало противно. и мне тоже, кстати :fie:

Саит с муаззс общаются очень хорошо, а Намык на это смотреть не может... девушка Саита, Пынар, постоянно достает его, и даже приезжает к нему в университет. а он-то ее стесняется. блин, тетка, постеснялась бы тоже... хотя, чего стесняться-то, сейчас же в турции мода - встречаться с молоденькими парнями :p

закончилось все тем, что Намык пригласил Шайисте в ресторан, мириться, и за одно, пригласил Муаззес. Ахмет бей (отец) просил еще позвать Саита, но Намык этого не сделал :confused: они там пили вино. Муаззес пробовала вино впервые, и конечно же, опьянела. Намыку пришлось помочь ей подняться в свою комнану. он снимал ее обувь и гладил ее ноги :faceoff: а Саит за этим наблюдал сзади :faceoff:

вотъ такъ

Изображение
  • 3

#10206
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет

Каспи, рада тебя видеть. Ты уже основательно устроилась, раз работу нашла. Молодец. Успехов тебе в работе.

Аяука, спасибо за новости, за фото Тубы. Какая же она красивая все таки. И за мервешку с маой. Вот теперь я уже видела фото мам Беренки, Тубы, Мерве, Чагатая, Киво....
Интересно, почему в рейтинге совсем не присутствует сериал Ойле бир гечер заман ки. Сериал весьма и весьма неплох. И Кузей-Гюней тоже. Аяука, это с какого сайта рейтинги?

Вообще интересно, какой в Турции считается самый почетный рейтинг? самая почетная награда чья? Altın Kelebek?
Просто я уже путаюсь во всех этих рейтингах. У университетов свои, у журналов другие рейтинги, у сайтов разных и вовсе иные бывают результаты всяких голосований. Вот и думаю, какая же награда считается самой-самой. Ну, конечно, помимо признания зрителей.

Каркуша, спасибо тебе большое за пересказ. Может тебе какой нить блог завести и все собирать там, в одном месте. А то так жаль, тема рано или поздно закроется, другую откроют, эту удалят, а с нею все твои гигантские труды.
  • 0

#10207
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст


Девушки, я так поняла, это на фото Ойку Карайель со своей сестрой близняшкой? И актер, играющий Джана? И кто из них Ойкю :D ? Та, что с родинкой?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 22.03.2012, 02:03:10

  • 1

#10208
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Интересно, почему в рейтинге совсем не присутствует сериал Ойле бир гечер заман ки. Сериал весьма и весьма неплох. И Кузей-Гюней тоже. Аяука, это с какого сайта рейтинги?


Хахуш, так там у них, сотни рейтингов всяких... чтобы никого не обидеть, везде разные короли :D турецкий народ, он же, очень солидарный... но Алтын Келебек, поди, самая престижная награда. по крайней мере, о ней упоминают все журналы, газеты и тв. и к нему все готовятся задолго. своего рода Оскар :rotate:

а БВ, как-раз, получил Алтын Келебек как лучший сериал 2011 года. А Айче и Эркан как лучшие актриса/актер
  • 0

#10209
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девушки, я так поняла, это на фото Ойку Карайель со своей сестрой близняшкой? И актер, играющий Джана?


ну, похоже, что да. офигеть, я и не знала, что у Ойку есть близняшка...
  • 0

#10210
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, спасибо тебе большое за пересказ. Может тебе какой нить блог завести и все собирать там, в одном месте. А то так жаль, тема рано или поздно закроется, другую откроют, эту удалят, а с нею все твои гигантские труды.


:cry:

как-нибудь сяду, пробегусь по всем своим постам, и все закину куда-нить...

спасибо, Хахуш!
  • 0

#10211
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Обожаю этих ребят
Скрытый текст

  • 0

#10212
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Каркуша, я уже не помню, кто из девочек выкладывал инфу о том, что у Ойкю сестра есть. Я счас пригляделась к фоткам Джемре. Все таки та, что родинкой на щее - это наша Джемси)))

Каркуша, а Фатмагуль и КГ сериалы что-нить получили в прошлом году на этой церемонии награждения? Я имею ввиду Алтын Келебек.

Бесценное время хороший сериал. И эркан с айчой высококлассные актеры. Жаль, что меня особо их герои не зацепили. Я люблю айлин, сонера и мете. И еще Османчика. еще там великолепная музыка.

А еще не могу после Эзеля переключиться на Великолепный век. Такой интересный, сериал как ВВ померк на фоне Эзеля. Я а то думала, что буду смотреть, ан нет....
  • 0

#10213
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кого бы выбрать :D думает наш негодник
Изображение
  • 0

#10214
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
:lol:
Скрытый текст

Бугра и Бурджу
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 22.03.2012, 02:20:41

  • 3

#10215
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мой дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с праздником Наурыз!!!!!!!!!!!!

для любителей собирать тюльпанчики!
сегодня видела анонс - на Еларне, по выходным будут показывать по две серии ПТ! может вы уже знаете, но все же!
  • 1

#10216
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Хахуша, привет!
я не поняла кого там вставили вместо Керима)))
  • 0

#10217
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!Еще раз всех с праздником!Всем за фотки и новости всегда пожалуйста ;)
Хахуша , спасибо за фотки :kiss:
Карркуша , спасибо за пересказ серии :kiss: , я тоже начала смотреть этот сериал , хороший , пока нравится.

Интересно, почему в рейтинге совсем не присутствует сериал Ойле бир гечер заман ки. Сериал весьма и весьма неплох. И Кузей-Гюней тоже. Аяука, это с какого сайта рейтинги?
Вообще интересно, какой в Турции считается самый почетный рейтинг?.

Хахуш , я эти рейтинги увидела здесь http://www.ayakligaz...kazananlar_.htm
Oyle bir gecer zaman ki , Mavi kelebekler , Karadaglar , Muhtesem yuzyil были в номинации 2011 Yılının En İyi Dönem Dizisi , и в итоге выиграл сериал Muhtesem yuzyil. А Oyle bir gecer zaman ki занял 2-ое место.
  • 0

#10218
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымочка, поздравляю тебя ! Ты молодец! И учиться отлично успеваешь , и нас радовать всей информацией! :kiss:

Нелюшка , спасибо :kiss:
  • 0

#10219
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девушки,поздравляю всех с Наурызом!!!

Изображение
  • 0

#10220
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Всех поздравляю с праздником Наурыз! Ұлыстың ұлы күнi құтты болсын! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Всем спасибо большое за пожелания! :kiss: :kiss: :kiss:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.