Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10101
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Но если создатели оставят Топрак с ним, то подчеркнут лишний раз , что было социальное несоответствие Топрак Чинару и вот теперь они его исправили

Я думаю, что Топрак все равно будет с Чинаром, хотя этого уже давно не хочется. Посмотрим, что приподнесет нам этот Ахмет, я все еще думаю, что он не так прост, как кажется:))

А покаким дням идет МНиЗ в Турции на этом канале?

По понедельникам, в это же время вроде:)
  • 0

#10102
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Чинар правду хочет. Он и у Окана допытывает, он ли ей посоветовал врать на суде или это правда.
Говорит, что все равно доберется до истины, потому что любит Топрак.
  • 0

#10103
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Слава Богу , Чинар не сидит с Ишимкой и не ведет с ней задушевное общение, на которое она расчитывает. Поднялся и ушел, оставив ее с раскрытым ртом. Плюсик ему за это
  • 0

#10104
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
ох, наконец то я попала на форум, что ж такое, как тюльпаны. так он капризничает?! :(

Окан такой смешной, перед Неджипом так танцует, понравится хочет, зятек будущий))

Умничка Топрак! Прям слов нет! Все правильно сделала. А то натворит дел, придет, в любви признается и все, дело в шляпе. Все, песенка ваша спета, Чинар бей. Рыдай теперь на плечах у своей змеюки...
Эх, говорю, а жалко мне его все равно)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.03.2012, 03:39:56

  • 1

#10105
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброе теперь уже утро ! Столько было, чего хотелось сказать во время просмотра тюльпанчиков!.Но эти "проделки" форума не дали высказать все,что было на душе. С другой стороны,Бризушка, это тебя спасло,иначе я бы еще несколько часов мучила бы тебя своими душевными страданиями,особенно от анонса следующей серии. А так ,я в гордом одиночестве переживала и захлебывалась от этого "душевного стриптиза"и до утра не могла заснуть. Ну ,надо же ! Мерзавка Ишимка все-таки уложила в постель Чинара,или правильнее сказать заняла позицию,дающую возможность еще раз поймать мужика,стать вынужденно еще раз отцом,не дай Бог. Эта злодейка положила к ногам другого злодея Сыткы-и кучу денег,и машину, и свой дом ,а он все не унимается,держит ее на коротком поводке ,требует от нее все больше и больше. Наверное, в дом ее он уже вошел,теперь и в жизнь свою ее введет. Вот было бы здорово-два злодея сойдутся и будут жить одной дружной коварной семьей,Но мне все-таки кажется ,что именно он развенчает все Ишимкины злодеяния, сбросит с нее корону королевы интриг,и откроет,наконец,глаза Чинару. Ну вот такие мысли не отпускают меня. Ладно,пойду заниматься полезным для дома,для семьи.

Сообщение отредактировал ilis2010: 18.03.2012, 11:20:20

  • 4

#10106
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем! Огромное спасибо всем девочки!
  • 0

#10107
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Туба:
Скрытый текст

  • 4

#10108
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Бризушка и Илисочка
спасибо большое за обсуждение ПТ:kiss: :kiss:
Илисочка спасибо большое за пересказ:kiss: :kiss:
  • 0

#10109
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет!
Бризушка и Илисочка
спасибо большое за обсуждение ПТ :kiss: :kiss:
Илисочка спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss:

Айлушечка,пожалуйста.Это был не пересказ,а крики души. Только только отхожу.Спасибочки за внимание и понимание.
  • 0

#10110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ляззат , спс за Тубушку-лапушку :kiss: :kiss: :kiss:

Илис :kiss: , Бриз :kiss: спс за ПТ
  • 0

#10111
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
не судите строго...Но, мой дедушка теперь когда перед сном молится в постели(он человек верующий) кроме всех этих известных слов типа: о боже убереги всех нас от грехов, бед, страданий и т.д. добавляет вроде: убереги нас от сериалов всяких, заставляющих по 4-5 часов сидеть женскую половину около телевизора...
  • 0

#10112
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ляззат , спс за Тубушку-лапушку :kiss: :kiss: :kiss:

Илис :kiss: , Бриз :kiss: спс за ПТ

Ашуля,пожалуйста. Рада быть полезной и ,надеюсь,интересной :kiss:
  • 0

#10113
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

В новом фильме Османа Синава (Acı hayat,Kurtlar vadisi,Deli Yürek ), партнером Кенана Имирзалыоглу будет Тугче Казаз (Мисс Турция 2001)

Изображение
  • 3

#10114
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Илис, Бризуш спасибо за обзор по ПТ. Чинар все еще в своем репертуаре :faceoff:


  • 2

#10115
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, может кто знает, подскажите пожалуйста, где она играла(кроме Кучук Сырлар)??

Изображение


мне кажется что она похожа на вторую Нур - невеста Баллы
  • 0

#10116
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А мне новый герой Окан или Ахмет? нравится, необычный, а то Чинар на обезьяну похож, в обезьянах не разбираюсь а то бы уточнила вид)

Девочки у меня вопрос, расскажите мне пожалуйста вкратце в общем главную сюжетную линию в Эзеле, даже не сюжет а мысль или суть, мораль))). Об чем вообще сериал? Я знаю что Эзеля предали его девушка, брат и лучший друг. Потом он отсидел и вернулся чтобы мстить. И у него был наставник. Но каж-ся Эзель забыл о своей миссии и делал левые дела Ремзи. потом Ремзи умер. А Эзель сейчас с Эйшан, и с Али у него отношения нормальные. Только Дженгиз не у дел, да вроде и ему Эзель зла не желает. У Эзеля обида прошла? Сонымен к чему все это было? И какие мотивы были у Ремзи?
  • 0

#10117
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!
Саида :kiss: спс за фрагман ПТ , :faceoff: Чина как был на поводке у Ишим , там и остался .... а эти шалы совсем совесть растеряли - Зуми хочет вернуть счастливые дни :faceoff: , чебурек аж вздрогнул , что ж там было у них в "счастливых днях " :smoke:
  • 0

#10118
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 4

#10119
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айнурчик :kiss: спс за Тубу , здесь она беременная кажись , и такая лапочка :kiss:
  • 1

#10120
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик :kiss: спс за Тубу , здесь она беременная кажись , и такая лапочка :kiss:


да вроде того :D спасибо за плюсик)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.