Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10081
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Наконец закончила перевод интервью Мерве Болугур. Интервью она давала где-то в феврале. Было интересно узнать о ней, о том, что она думает о новой роли, о работе с Кыванчем :rolleyes: о сериале Кузей Гюней :)

Мерве Болугур, актриса сериала Кузей Гюней, ответила на интересующие нас вопросы.

Главный герой есть, главной героини нет!

Почему вы вернулись к черному цвету волос?
- Мне нравился мой рыжий цвет волос. Если бы не сериал, я бы осталась с этим цветом. Но на экране черный цвет смотрится лучше. Вот и Керем Чатай(продюсер сериала Кузей Гюней) решил ,что лучше будет с черным цветом.

Вы всегда играли второстепенных персонажей, не хочется ли сыграть главную героиню
В Маленьких Секретах у меня отрицательная роль. Вообще я люблю играть разные роли, на сцене я должна быть разной.
Что характерно моя отрицательная героиня многим пришлась по нраву, и сцены с ней, стали одними из наиболее просматриваемых. Сценарий набирал обороты в зависимости от реакции аудитории. В сериале Кузей Гюней нет главных героев, как таковых.
Хотя, уже определен главный мужской персонаж, но нет главной героини.

Не возникала ли у вас такая мысль, что "вот приду в этот сериал и в два счета справлюсь с поставленной задачей?"
-Конечно нет. Я стараюсь всегда прилагать максимум усилий, для достижения поставленной цели. Мое дело для меня имеет огромную значимость. Есть некая жадность, которая мотивирует меня стать еще лучше. В своем деле я перфекционист.

Кто вам больше всего нравится на съемочной площадке?
Я очень люблю героиню Зеррин Текиндор. Она очень забавная и играет она потрясающе.

А каково работать в паре с Кыванчем Татлытугом?
На самом деле, я только только начинаю привыкать ко всем. Но, работать с Кыванчем одно удовольствие. Он всегда очень собранный, всегда тщательно прорабатывает свои сцены, очень дисциплинированный актер.
Он очень внимательный человек. Например, если собирается заказывать обед, всегда поинтересуется "Вы будете?"

Какие актеры вам нравятся?
Я поклонница Тима Бертона. Я нахожу себя в его нереальном, волшебном мире. Еще я люблю Джонни Деппа. Этот актер может сыграть любую роль, быть кем угодно. Актер с большой буквы. Его фильм "Чарли и Шоколадная фабрика произвел на меня огромное впечатление. Из актрис мне очень нравится Жульет Бинош.

Многие говорят, что вам стоит попытать счастье в Голливуде? Есть ли у вас такие планы?
- Сначала, я должна добиться чего-то в своей стране, а там видно будет. Я играла в нескольких телесериалах. Как только пойму, что "все хорошо, мне это удалось", тогда можно будет подумать и о загранице.

Если бы у вас была возможность присутствовать на Золотом Глобусе на месте Мельтем Джумбул, что бы вы сказали со сцены, в микрофон?
- Не знаю, сложный вопрос...Наверно сказала бы "Приведите ко мне Джонни Деппа"

Что вы цените в себе больше всего?
- Мне кажется, я неплохо умею работать в команде. Никогда не разделяю тех, с кем работаю. Стараюсь общаться со всеми, на съемочной площадке. Черпаю что-то новое для себя от каждого. Для меня все имеют свою ценность. Я стараюсь не ссориться ни с кем. Если разозлюсь, то могу сказать что-то не очень приятное. Поэтому, стараюсь помалкивать.

Какие у вас отношения с семьей?
- Хорошие. Моя мама мне и друг и менеджер. И папа тоже. Мы очень близки.

Чем занимаются ваши родители?
- Мама - домохозяйка, а папа работает в торговой сфере.

Вы единственный ребенок в семье?
-Нет, у меня есть брат.

Что думаете о ночной жизни?
- У меня она практически отсутствует. На концерты почти не хожу. Там всегда очень много народа. Шум, сигаретный дым...

Вы наверно думаете "Я уже выросла из этого" ?
- Нет, не в этом дело. Просто спокойная жизнь мне предпочтительнее. Я могу найти себе развлечение и дома. Слушаю любимую музыку, приглашаю друзей.

Но из-за родителей вы не можете устраивать вечеринки...
-Нееет, могу. И они тоже могут присутствовать. Я их очень люблю. И они никогда не станут препятствовать мне.

Самая заветное желание (с размахом)?
- Карусель в самом центре дома.

Какой подарок вы были бы рады получить?
-Шарманку. Когда дело касается такого рода вещей, я чувствую себя ребенком. Поэтому была бы рада получить, что-то наподобие шарманки.

Важен ли для вас день всех влюбленных 14 февраля?
- Да, я думаю этот день помогает отношениям переходить на новый уровень.

3 ваших желания на будущее.
- Первое - здоровый дух в здоровом теле. Второе - стать сильнее в актерской сфере. И третье - побывать в Диснейленде.

Если бы вы были сценаристом "Кузей Гюней", как бы вы закончили эту историю?
Это трудная задача, но это точно был бы счастливый финал для КУЗЕЯ, с тем человеком, с кем он был бы по-настоящему счастлив.

А в реальной жизни, был бы шанс у такого вспыльчивого мужчины?
Этот период в моей жизни уже прошел.
И на женатого мужчину не стала бы тратить своего времени. Жизнь, итак, преподносит огромное количество испытаний. Зачем прибавлять себе проблем сложными отношениями?!

Hürriyet/Kelebek
  • 7

#10082
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
солнце, спасибо за интервью стервочки Мервешки :) (я по КС сужу, конечно же) я вроде тоже читала подобное интервью, хотела коротко основное перевести, а там такая объемная информация была, и я прошла мимо :D еще она там много раз упоминала Джонни Деппа, что мечтает с ним сыграть :rotate:
  • 0

#10083
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

солнце, спасибо за интервью стервочки Мервешки :) (я по КС сужу, конечно же) я вроде тоже читала подобное интервью, хотела коротко основное перевести, а там такая объемная информация была, и я прошла мимо :D еще она там много раз упоминала Джонни Деппа, что мечтает с ним сыграть :rotate:

Пожалуйста, Каркушик :D
Оно у меня столько дней лежало незаконченное, как раз из-за количества букв:))) Но сегодня взяла себя и гугл словарь в руки и вперед))) А Джонни она и тут пару раз упомянула. Видимо, любимый актер. Мы их любим, они заморских актеров :D
  • 0

#10084
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, спасибо большое за интервью.
Мервешка то оказывается еще о Диснейленде мечтает. Я ее еще больше стала любить :D
  • 0

#10085
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай :kiss: спс за Тубушку , ой мне тож пара Туба-Жансель так нра , так нра ..... :super:

Бриз :kiss: спс за фотку Топрак и Ахмета , они уже так близко общаются что вместе ужинают ?! очень интересно , это дом Топрак ?
  • 0

#10086
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Посмотрела 65 серию Фати.
Бедная Фатмушка так и не отошла толком еще от стресса, испытанного после похищения. Только она начала свой путь к исцелению, только подняла голову, как этот гад Мустафа заставил ее пройти снова весь тот кошмар. Я удивляюсь, как у него ума хватило не совершить над ней насилие :faceoff:

А конец серии неоднозначный. С одной стороны, Фатмушка увидела наконец, что лед тронулся, увидела, как ее врагов выводят в наручниках.
А с другой стороны, Решата как то жалко....
  • 0

#10087
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, может кто знает, подскажите пожалуйста, где она играла(кроме Кучук Сырлар)??

Изображение
  • 0

#10088
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, спасибо большое за интервью.
Мервешка то оказывается еще о Диснейленде мечтает. Я ее еще больше стала любить :D

Пожалуйста, Хахуш:)
А о Киво как отзывалась, так красиво, ничего лишнего, умничка:)
Мне ее интервью очень понравилось:)

Бриз :kiss: спс за фотку Топрак и Ахмета , они уже так близко общаются что вместе ужинают ?! очень интересно , это дом Топрак ?


Она будет жить у своей новой подруги,я так поняла. Это ее дом, а Ахмет вроде как родственник:)
  • 0

#10089
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
10 минут до новой серии, ура! Тюльпанчики сегодня соберутся?!

Фамилия этого Ахмета пошла сразу после фамилии Селен. Значит не на пару эпизодов он.
О, Боги, опять реклама

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.03.2012, 01:47:48

  • 0

#10090
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик.

Я сейчас посмотрела 26 серию КГ.
Кузей так бегал от бедной Зейношки...Мне аж жалко стало ее, будто она прокаженная какая то. Но она молодчина, смелая девушка, все что хотела, анпрямую сказала кузе. В отличие от Джемси.
Та в себе копит и копит чувства.
Мне очень нравится тройка Кузей-Али-Джемси. Я прям балдею от них.
Рада за Бану, что ей становится лучше. Гюней, конечно, меня разочаровал. Но и кузя тоже не самым красивым образом повел себя с братом. К чему эти проверки? Он убедился, и что дальше? как ему теперь с этим разочарованием жить? Он ведь брата своего очень любит....
  • 1

#10091
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девочки, может кто знает, подскажите пожалуйста, где она играла(кроме Кучук Сырлар)??


Бризуш, зовут эту актрису Энгинай Гюльтекин. я лично, кроме КС больше нигде ее не видела...

по теме :)

Изображение

п.с. Бризуш, до какой серии дошла?
  • 2

#10092
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, зовут эту актрису Энгинай Гюльтекин.
я лично, кроме КС больше нигде ее не видела.по теме :)п.с. Бризуш, до какой серии дошла?


Вот мне кажется я ее где-то видела, спасибо за имя и фамилию, Каркуш, попробую поискать в гугле:)
А по КС, я сейчас на 24 серии, Чет пожар дома устроил, теперь ходит, мучается от чувства вины. Так нравится мне братишка Су, такой паренек хорошенький, так Айше любит, а та...носом воротит, дрянная девчонка) но Мерве там правда блистает. НА Су смотреть посто невозможно :faceoff:
  • 0

#10093
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Бризуш, зовут эту актрису Энгинай Гюльтекин.
я лично, кроме КС больше нигде ее не видела.по теме :)п.с. Бризуш, до какой серии дошла?


Вот мне кажется я ее где-то видела, спасибо за имя и фамилию, Каркуш, попробую поискать в гугле :)
А по КС, я сейчас на 24 серии, Чет пожар дома устроил, теперь ходит, мучается от чувства вины. Так нравится мне братишка Су, такой паренек хорошенький, так Айше любит, а та...носом воротит, дрянная девчонка) но Мерве там правда блистает. НА Су смотреть посто невозможно :faceoff:


да, вот, сама Синем Кобаль, мне кажется, актриса никакая... ужасно скучная. даже, когда смеется, радуется, ругается, все равно, скучная... "чисто " за счет внешности держится... :p а Су и Демир - это маленькая смерть :D :faceoff:

а вот парочка Али - Арзу (ты уже упоминала их) такая классная, такая яркая, живая. Арзу, вообще, супер девушка :) и очень красивая. А как она любит Али :cry: мне, порой, жалко ее становится. но она умничка!
  • 0

#10094
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Я сейчас посмотрела 26 серию КГ.
Кузей так бегал от бедной Зейношки...Мне аж жалко стало ее, будто она прокаженная какая то. Но она молодчина, смелая девушка, все что хотела, анпрямую сказала кузе. В отличие от Джемси.

Мне очень нравится тройка Кузей-Али-Джемси. Я прям балдею от них.

Скрытый текст

  • 0

#10095
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи, всем! Бризкшка, я здесь. Топрак отпустили насовсем? Или еще до одного суда?
  • 0

#10096
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

да, вот, сама Синем Кобаль, мне кажется, актриса никакая... ужасно скучная. даже, когда смеется, радуется, ругается, все равно, скучная... "чисто " за счет внешности держится... :p а Су и Демир - это маленькая смерть :D :faceoff:

а вот парочка Али - Арзу (ты уже упоминала их) такая классная, такая яркая, живая. Арзу, вообще, супер девушка :) и очень красивая. А как она любит Али :cry: мне, порой, жалко ее становится. но она умничка!


ет, актриса она и правда слааабая, у нее ни один диалог не получается отыграть так, чтобы зритель поверил. Особенно, когда она играет в сценах с Бураком)) Су и Демира я перематываю, Демир мне с Айшегуль милее:))

Арзу мне нравится, красивая девчонка, ее правда жалко, слишком сильно она любит Али, а он еще слишком молод, чтобы оценить такую сильную любовь.
Очень жаль ее было в серии, где она с лестницы упала( Али идиот, такую глупую шутку выдумал и все, чтобы ее за ревность проучить...вот дурак, ценить надо, когда тебя так любят!
  • 0

#10097
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Доброй ночи, всем! Бризкшка, я здесь. Топрак отпустили насовсем? Или еще до одного суда?


Привет, Илисочка! рада тебя видеть! Думаю до суда отпустили, она ведь призналась, что Сыткы правду сказал, значит еще не все. Я так поняла...Ахмет мне понравился, приятный паренек.
Чинар все свою Йешимку ищет, а та снова какие-то планы с Сыткы строит, кошмар :faceoff:
  • 0

#10098
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Шалы совсем разума лишились со своей подростковой любовью :faceoff: ...даже неудобно мне наблюдать за ними. А бедной Хатидже как трудно перестраиватсья с молодняка на чебурека такого :D

Да чтож это такое 2 секунды фильма и реклама, в буквальном смысле

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.03.2012, 02:52:25

  • 0

#10099
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я не поняла, Чинар чего требует от Окана. Паренек вроде не плохой, как я и предполагала какой то родственник ее сокамерницы, очень симпатичной женщины. Но если создатели оставят Топрак с ним, то подчеркнут лишний раз , что было социальное несоответствие Топрак Чинару и вот теперь они его исправили. Мне бы так хотелось , чтоб для нашей девочки нашелся молодой богатый добрый молодец, чтоб и Чинар и Ишимка захлебнулись один от ревности , а другая от зависти. Вот было бы здорово!
  • 0

#10100
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А покаким дням идет МНиЗ в Турции на этом канале?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.