Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10061
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, что то я не признала, это Чинар?


Он, красавец:)) Это когда он Топрак спасал, их тогда с Керимом похитили! У них тогда только только начиналось, романтика!
  • 0

#10062
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Девочки, прошу пардону за повтор, но уж больно хотелось еще раз этого красавца сюда выложить.
Изображение

:kiss:
Эх, хороший момент был...Кузя-красавец! :kiss:
Наткнлась на фотки из первых серий, так он там упитыш оказывается, а это он худел еще, сейчас он такой худой, что без слез не взглянешь. Он и правда вжился в роль Кузи.
Нам точно пора туда, надо что-то с этим делать. Симитами будем откармливать :)))

Ой, не говори, такой худющий стал :faceoff: Довели его супостаты :dont:
П.С. Я там отредактировала сообщение и добавила нашу любимую фотку :D Я все никак не могу насмотреться. До чего же он там хорош, просто загляденье.
Я вообще сейчас насмотрелась его фоток на фейсбуке...ааааааахххххххх....

В общем вся 4 всю серию носилась в поисках зацепок...а вечером...(если хочешь расскажу, что было потом :))

Бризуша, и хочется и колется :D
Но лучше не рассказывай :D
Спасибо за спойлер :kiss:
  • 1

#10063
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
надо же, а я в том супермене и не признала Чинара :D
ты права, кем был и кем стал :faceoff:
  • 0

#10064
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Бриушка,спасибо за внимание. Только не пойму-откуда ты взяла нового героя ,т.н. Ахмета ? Я ведь ничего не пропускала,или это кто-то,который держал в руках стопу одеял в сторонке в рекламном ролике? Я полагала,что это какой-то родственник:брат или сын доброй женщины, ее сокамерницы.Но если этот герой уготован для Топрашечки,то внешне он на пару для нее как-то не тянет,на мой взгляд.


Привет, моя дорогая!
Да, да, это тот , что из анонса. Его там мало показали. но в фейсбуке уже эта новость везде. Что будет новый треугольник.Чинар-Ахмет-Топрак. Они парой конечно не будут, Топрак любит Чинара всем сердцем и девушка она честная, будет предана ему всегда, но для разогрева Чинаровых чувств я не против Ахмета :)) Не все ж девушкам за Чинара бороться, пусть и он приложит усилия, Топрак заслуживает этого, после всего, что с ней случилось((

Не знаю,как он выполнит возложенную на него миссию,но для того что бы немного "реанимировать" Чинара,нужно было бы выбрать кого-либо более брутального что ли,или более представительного,или на худой конец богатенького,не беднее Чинара,чтоб новый возлюбленный оказался в той же "весовой категории",или около этого. А так вновь силы не в пользу Топрашки. Лучше бы адвокат-Окан воспылал к ней новой любовью. Чес. слово.
  • 1

#10065
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, и хочется и колется :D
Но лучше не рассказывай :D
Спасибо за спойлер :kiss:


Не за что, Хахуш :kiss:
:D Я поэтому не стала все карты выкладывать :))
А, только про Бану добавлю. Ей лучше, уже пришла на работу, а ее брат там, в это время, делишки воротит против нее :faceoff:
  • 0

#10066
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой, не говори, такой худющий стал :faceoff: Довели его супостаты :dont:
П.С. Я там отредактировала сообщение и добавила нашу любимую фотку :D Я все никак не могу насмотреться. До чего же он там хорош, просто загляденье.
Я вообще сейчас насмотрелась его фоток на фейсбуке...ааааааахххххххх....


Вооот, на этой фотке он такой здоровенький :kruto: и это он из тюрьмы вышел. А сейчас бедный...ты бы его глаза видела. Иногда, и правда страшно за Кузея. Так и свихнуться не сложно(((
Кстати, он тут премию получал недавно, на сцену выходил со своим верным другом Али(Ризой), такие смешные они были :))
  • 0

#10067
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Не знаю,как он выполнит возложенную на него миссию,но для того что бы немного "реанимировать" Чинара,нужно было бы выбрать кого-либо более брутального что ли,или более представительного,или на худой конец богатенького,не беднее Чинара,чтоб новый возлюбленный оказался в той же "весовой категории",или около этого. А так вновь силы не в пользу Топрашки. Лучше бы адвокат-Окан воспылал к ней новой любовью. Чес. слово.


Вот еще фото, Илисочка
Изображение

Может все таки что-то да получится у него?! Пусть будет не богат, это не страшно, Чинар только с виду ткаой важный, а на деле... :-/ Ни одну свою женщину не осчастливил. У него была Топрак, ангел, чистой души человек, а он и ее умудрился сломать. За то, что он тогда ей не поверил, я приму любого героя :D А может быть нам просто показали его таким простым, может быть он будет вполне достойным соперником?! Я очень надеюсь:) И очень жду новую серию :rotate:
  • 1

#10068
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
девочки, извините, но меня Чинар бесит, и с этим пистолетиком, он такой смешной, на клоуна похож... до того бесит... :rolleyes:
  • 0

#10069
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Не знаю,как он выполнит возложенную на него миссию,но для того что бы немного "реанимировать" Чинара,нужно было бы выбрать кого-либо более брутального что ли,или более представительного,или на худой конец богатенького,не беднее Чинара,чтоб новый возлюбленный оказался в той же "весовой категории",или около этого. А так вновь силы не в пользу Топрашки. Лучше бы адвокат-Окан воспылал к ней новой любовью. Чес. слово.


Вот еще фото, Илисочка
Изображение

Может все таки что-то да получится у него?! Пусть будет не богат, это не страшно, Чинар только с виду ткаой важный, а на деле... :-/ Ни одну свою женщину не осчастливил. У него была Топрак, ангел, чистой души человек, а он и ее умудрился сломать. За то, что он тогда ей не поверил, я приму любого героя :D А может быть нам просто показали его таким простым, может быть он будет вполне достойным соперником?! Я очень надеюсь :) И очень жду новую серию :rotate:

Ну ждать осталось не долго:чуть менее суток. А на этой фотографии он не так уж и плох,а если его ,как я предполагаю родственница -сокамерница Топрашечки,еще и подобна графу Монте Кристо имеет кучу потайных богатств, то я ,пожалуй,соглашусь с таким раскладом. До встречи на тюльпановых полях.
  • 0

#10070
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai
Спасибо за фотки. И вправду соскучилась по Тубе, с удовольствием бы сейчас посмотрела фильм с её участием.
Плюсики пока кончились потом поставлю.


Каллисто, спасибо за плюсики! Давно Вас не видела! Сейчас рекламируют фильм про болашаковцев.. это и есть тот, в котором Вы принимали участие?
  • 0

#10071
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки, милые за фотки с Тубой всем большое пожалуйста!!! :kiss: :kiss: Я сама восхищаюсь работой людей, которые умеют делать такие прекрасные коллажи, способные поднять настроение! Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#10072
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#10073
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


bopai
Спасибо за фотки. И вправду соскучилась по Тубе, с удовольствием бы сейчас посмотрела фильм с её участием.
Плюсики пока кончились потом поставлю.


Каллисто, спасибо за плюсики! Давно Вас не видела! Сейчас рекламируют фильм про болашаковцев.. это и есть тот, в котором Вы принимали участие?

Не за что. Да, тот :) Я сама ещё не видела, говорят, там молодые актёры не ахти играют. Да и с учётом как правили сценарий, я представляю, что там получилось. Хотя в целом фильм простой и позитивный. Всё равно как бы там некоторые журналисты не говорили, пробовать себя надо. Сидеть бояться и всех критиковать намного легче. Я всем всегда советую перебороть страх и реализовать себя. Ну да ладно, чего я о грустном, когда столько ещё классных фоток появилось. Спасибо ;)

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.03.2012, 13:37:00

  • 0

#10074
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



bopai
Спасибо за фотки. И вправду соскучилась по Тубе, с удовольствием бы сейчас посмотрела фильм с её участием.
Плюсики пока кончились потом поставлю.


Каллисто, спасибо за плюсики! Давно Вас не видела! Сейчас рекламируют фильм про болашаковцев.. это и есть тот, в котором Вы принимали участие?

Не за что. Да, тот :) Я сама ещё не видела, говорят, там молодые актёры не ахти играют. Да и с учётом как правили сценарий, я представляю, что там получилось. Хотя в целом фильм простой и позитивный. Всё равно как бы там некоторые журналисты не говорили, пробовать себя надо. Сидеть бояться и всех критиковать намного легче. Я всем всегда советую перебороть страх и реализовать себя. Ну да ладно, чего я о грустном, когда столько ещё классных фоток появилось. Спасибо ;)

Я тоже еще не видела, но как посмотрю отпишусь.. не знаете в каких именно числах начнут показывать? С удовольствием посмотрела бы.
Конечно, опыт сам по себе, уже что-то хорошее. Самое главное, позитивный фильм.К примеру, сейчас идет показ фильма "Астана -сердце мое", в одной из части которого, принимала участие в съемках, моя дочка.. так, там было почти 12 режиссеров, на каждую историю, под руководством Егора Кончаловского. В целом , мне тоже понравился смысл, также как и игра актеров.. правда к сценарию, во многих местах, остались большие вопросы..

за фотки не за что ;)

Сообщение отредактировал bopai: 17.03.2012, 13:59:14

  • 0

#10075
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Фильм уже идёт во всех кинотеатрах города. Мне рабочая версия понравилась, но знаю, что в последний момент, по настоянию чиновников, вырезали очень сильную сцену и пришлось всё перекраивать.
Здорово, дочка уже актриса, поздравляю. А в какой новелле она участвовала? Пару лет назад мне звонили и просили истории, но я не прозаик и в Астане тогда ещё не была, в результате придумалось только философско-мистическое про Алмату :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.03.2012, 14:09:42

  • 1

#10076
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бопай, спасибо за фотки! мне, все же, больше нравится пара Туба-Жансель :rotate:
  • 1

#10077
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Бризушка
спасибо большое за все фотки:kiss: :kiss:
сегодня не смогу посмотреть новую серию ПТ, т.к. комп окончательно не работает.
В темку захожу через сотку)))
  • 0

#10078
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет всем!
Бопаюшка, спасибо еще раз за красотищу такую! :kiss: Я тоже очень люблю такого рода творения, всегда приятно смотреть, как любят и поддерживают своих любимых актеров и героев поклонники :)

Айлуш, за фотки всегда пожалуйста :)
Я вот еще одну нашла, Топрак и Ахмет
Изображение
  • 1

#10079
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бопай, спасибо за фотки! мне, все же, больше нравится пара Туба-Жансель :rotate:


А я до сих не могу забыть пару Туба-Бюлент :rolleyes:
Ничего с собой поделать не могу, красиво они смотрелись :)
  • 0

#10080
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет.
Вот вторая часть 65 серии Фатмагуль с рус.сабами



Переводчики: melekr, sonnenblume, msv24, OMIP, Ayline, foot, Lady_V, Dilb, laima77
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.