Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10041
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

вспомним Аси :D
Изображение


Как я люблю этих двух девчонок. Они как солнце и луна. Как день и ночь. И каждая хороша и красива по-своему.
Лучшие сериальные сестры для меня.
Бопаюшка, спасибо большое за приятные воспоминания :kiss: :kiss:
  • 0

#10042
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый вечер,всем! Девочки,милые,прнимая все поздравления с праздником (тешу себя надеждой,что я в рядах тех,кому они адресованы),хочу и вас всех от души ,хоть и с запозданием, поздравить с этими светлыми праздниками.
Мы семьей на эти дни выехали в загородный санаторий

Скрытый текст


Илисочка, дорогая, я по своей глупости и невнимательности даже не сказала тебе огромное спасибо за пересказ серии!!!Изображение
.А я думала ты тоже не посмотрела. В субботу перед новой серией буду наверстывать предыдущую :)

Я вот в фейсбуке сейчас ищу чем поживиться. Везде фотки нового героя, Ахмета. И на некоторых фотках он ничего такой, тюльпанистый в общем, не хуже Чинарика))

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.03.2012, 23:27:15

  • 0

#10043
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуша, в студию фотки этого Ахмета. Я уже очки протерла, шоб получшее разглядеть яво :D

Аяука, спасибо за новости. Все мои плюсы седня твои :D
  • 0

#10044
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Как я люблю этих двух девчонок. Они как солнце и луна. Как день и ночь. И каждая хороша и красива по-своему.
Лучшие сериальные сестры для меня.

Я тоже , я тоже... :D Очень люблю Аси и Дефне , о таких сестрах мечтать можно :rotate:
Бризуш , ты пришла и наша темка сразу оживилась :kiss:

Аяука, спасибо за новости. Все мои плюсы седня твои :D

Пожалуйста , Хахуша :kiss:
И спасибо за плюсики :kiss:
  • 0

#10045
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, в студию фотки этого Ахмета. Я уже очки протерла, шоб получшее разглядеть яво :D

Айн момент, Хахушик, я там закладочку сделала с фоткой, сейчас в своих "записках сумасшедшего"
найду ее :D

Я тоже , я тоже... :D Очень люблю Аси и Дефне , о таких сестрах мечтать можно :rotate:
Бризуш , ты пришла и наша темка сразу оживилась :kiss:

Спасибо, мое солнышко :kiss: :kiss:
  • 0

#10046
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нашла, вот одна из фотографий (в нем огня что ли побольше :))

Изображение

а это фото сравнение, как вела себя Йешимка в тюрьме и как Топрак. (при чем обе в этот момент в интересном положении)
Скрытый текст



Встреча Топрак и Хаввы, сцена была очень трогательная.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.03.2012, 00:10:12

  • 0

#10047
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Зейноша в 27 серии :)

Скрытый текст



Топракджим :)
Скрытый текст

  • 1

#10048
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бризуш, Ахмет мне брльше нравится :) наконец-то, свежая кровь
  • 0

#10049
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
:D
Бризуша, ентот Ахмет пущай пока варежку свою не раскрывает и о Топре не мечтает даже....Ишь чего удумал! Пусть сначала пройдет полный фейсконтроль...А то думает раз красавчик, то все :dont: Вон есть уже у Топры один красавчик
Пока как Зейношка не пройдет контроль, о Топрашке пусть забудет
  • 0

#10050
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нашла, вот одна из фотографий (в нем огня что ли побольше :))

Изображение

Бриз :kiss: , спасибо за фото , этот Ахмет именно таким будет в ПТ ? если да , то как же я рада за Топрак , у Ахмета более ясный и уверенный взгляд :super: , чем у этого мямли Чины :puke:
  • 0

#10051
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А за Зейношку отдельное спасибо и за Топрашку тоже

Зейно в последних сериях мало было. А ты смотрела в среду серию? каковы впечатления? Девчонки там наши еще не передрались за Кузьку?
Как там Банушка? На фотках она малость бледновата. Ей уже получше?

Сообщение отредактировал хаха: 17.03.2012, 00:29:57

  • 0

#10052
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз :kiss: , спасибо за фото , этот Ахмет именно таким будет в ПТ ? если да , то как же я рада за Топрак , у Ахмета более ясный и уверенный взгляд :super: , чем у этого мямли Чины :puke:


Не за что, Ашуль :kiss:
Мне кажется сам Толгахан устал играть Чинара. Ему же там развернутсья негде, все одно и то же, от его героя никаких шагов и действий. Так может Ахмет чего нового нам принесет:))

Бризуш, Ахмет мне брльше нравится :) наконец-то, свежая кровь


Привет, Каркуш :kiss: Ты права, свежая кровь была просто необходима, может Чинара растормошит это, а то он из серии в серию никакущий. Вон, когда к Окану ревновал, так глаз радовался...жду экшена в общем :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.03.2012, 00:31:33

  • 0

#10053
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Добрый вечер,всем! Девочки,милые,прнимая все поздравления с праздником (тешу себя надеждой,что я в рядах тех,кому они адресованы),хочу и вас всех от души ,хоть и с запозданием, поздравить с этими светлыми праздниками.
Мы семьей на эти дни выехали в загородный санаторий

Скрытый текст


Илисочка, дорогая, я по своей глупости и невнимательности даже не сказала тебе огромное спасибо за пересказ серии!!!Изображение
.А я думала ты тоже не посмотрела. В субботу перед новой серией буду наверстывать предыдущую :)

Я вот в фейсбуке сейчас ищу чем поживиться. Везде фотки нового героя, Ахмета. И на некоторых фотках он ничего такой, тюльпанистый в общем, не хуже Чинарика))

Бриушка,спасибо за внимание. Только не пойму-откуда ты взяла нового героя ,т.н. Ахмета ? Я ведь ничего не пропускала,или это кто-то,который держал в руках стопу одеял в сторонке в рекламном ролике? Я полагала,что это какой-то родственник:брат или сын доброй женщины, ее сокамерницы.Но если этот герой уготован для Топрашечки,то внешне он на пару для нее как-то не тянет,на мой взгляд.
  • 0

#10054
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулым :kiss: спасибо за новости :super:
  • 0

#10055
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, прошу пардону за повтор, но уж больно хотелось еще раз этого красавца сюда выложить.
Изображение
И конечно моя любимая фотка, куда ж я без нее :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 17.03.2012, 00:56:12

  • 1

#10056
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

:D
Бризуша, ентот Ахмет пущай пока варежку свою не раскрывает и о Топре не мечтает даже....Ишь чего удумал! Пусть сначала пройдет полный фейсконтроль...А то думает раз красавчик, то все :dont: Вон есть уже у Топры один красавчик
Пока как Зейношка не пройдет контроль, о Топрашке пусть забудет

:D Я вот тоже жду именно серию, чтобы воочию взглянуть. А то фотки фотками. Но все атки хотелось бы, чтобы он привел Чинара в чуйства, а то маленько расслабился тот:)))

А за Зейношку отдельное спасибо и за Топрашку тоже

Зейно в последних сериях мало было. А ты смотрела в среду серию? каковы впечатления? Девчонки там наши еще не передрались за Кузьку?
Как там Банушка? На фотках она малость бледновата. Ей уже получше?


Ох, Хахуш, там такая история...
Скрытый текст

  • 0

#10057
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриушка,спасибо за внимание. Только не пойму-откуда ты взяла нового героя ,т.н. Ахмета ? Я ведь ничего не пропускала,или это кто-то,который держал в руках стопу одеял в сторонке в рекламном ролике? Я полагала,что это какой-то родственник:брат или сын доброй женщины, ее сокамерницы.Но если этот герой уготован для Топрашечки,то внешне он на пару для нее как-то не тянет,на мой взгляд.


Привет, моя дорогая!
Да, да, это тот , что из анонса. Его там мало показали. но в фейсбуке уже эта новость везде. Что будет новый треугольник.Чинар-Ахмет-Топрак. Они парой конечно не будут, Топрак любит Чинара всем сердцем и девушка она честная, будет предана ему всегда, но для разогрева Чинаровых чувств я не против Ахмета:)) Не все ж девушкам за Чинара бороться, пусть и он приложит усилия, Топрак заслуживает этого, после всего, что с ней случилось((
  • 0

#10058
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, прошу пардону за повтор, но уж больно хотелось еще раз этого красавца сюда выложить.
Изображение

:kiss:
Эх, хороший момент был...Кузя-красавец! :kiss:
Наткнлась на фотки из первых серий, так он там упитыш оказывается, а это он худел еще, сейчас он такой худой, что без слез не взглянешь. Он и правда вжился в роль Кузи.
Нам точно пора туда, надо что-то с этим делать. Симитами будем откармливать :)))
  • 0

#10059
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот, посмотрите какой у него тут взгляд! Что сценаристы с Толгаханом делают?! Он ведь эффектный парень :)

Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.03.2012, 01:02:13

  • 1

#10060
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Вот, посмотрите какой у него тут взгляд! Что сценаристы с Толгаханом делают?! Он ведь эффектный парень :)

Изображение

Бризуш, что то я не признала, это Чинар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.