Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10001
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


актер Чагатай Улусой, расстался со своей девушкой Ceyda Gönenç. причина в ревности девушки. ранее писали, что актрисы сериала Фериха - Хазал Кая и Джейда Атеш также расстались со своими половинками.

хотя, не знаю, правда ли это... только недельку назад, он говорил, что у них все хорошо...вообще, не понимаю я ее, будучи старше его на 11 лет, чего она так его ревнует? молчала бы уж... :smoke:

Я тоже не уверена , где-то пишут что он действительно расстался с ней , а где-то что у них все хорошо и они счастливы , ах если бы это было правдой , я вообще не понимаю турков , зачем встречаются с людьми старше их на несколько лет.
А Хазал рассталась с фотографам не из-за ревности Джахита , а потому что он изменял Хазал.
А Джейду только неделю назад видели со своем возлюбленным , и у нее на пальце было кольцо , и она говорила что все идет хорошо. Вот видео
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 15.03.2012, 14:00:13

  • 0

#10002
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
'2011 YILININ ‘EN İYİ DRAMA DİZİSİ’
Изображение
1место - ADINI FERİHA KOYDUM
2место - FATMAGÜL’ÜN SUÇU NE?
3место - GÖNÜLÇELEN
'2011 YILININ ‘EN İYİ KADIN DRAMA OYUNCUSU’
Изображение
1место - HAZAL KAYA
2место - BEREN SAAT
3место - AYÇA BİNGÖL
'2011 YILININ ‘EN İYİ ERKEK DRAMA OYUNCUSU’
Изображение
1место - ÇAĞATAY ULUSOY
2место - ENGİN AKYÜREK
3место -MURAT YILDIRIM

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 15.03.2012, 13:55:08

  • 2

#10003
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А Джейду только неделю назад видели со своем возлюбленным , и у нее на пальце было кольцо , и она говорила что все идет хорошо. Вот видео


за время сериала, Джейда сменила двух партнеров, этот, что с кольцом, третий
  • 0

#10004
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем!
Девочки огромное спасибо всем за инфу, фотки, клипы и многое другое :kiss: :kiss: :kiss: Изображение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10005
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет!

Дикуся, еще в тот список похищенных можно и Джемре и Зейношку добавить. Ураган Ферхат не дремлет :D
  • 1

#10006
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
В чем вина Фатмагуль, 65 серия, 1 часть, рус.саб.



Переводчики: melekr, sonnenblume, msv24, OMIP, Ayline, foot, Lady_V

Сообщение отредактировал хаха: 15.03.2012, 20:04:22

  • 3

#10007
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Берен выиграла награда университета Kadir Has, как лучшая актриса. она пришла на церемонию припозднившись на 30 минут. но все равно выглядела счастливой! и журналисты увидели у нее целлюлит. вот у них глаза :faceoff: все разглядят...

Супруга подсказывает мне, что это резинка от чулков. Для целлюлита она слишком худая.
  • 0

#10008
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Карркуша , оказывается Чагатай в Eve Dusen Yildirim будет играть Емира Саррафоглу. Вот почему он не изменил свой стиль. Интересно он будет играть Емира до встречи с Фери или после.
  • 0

#10009
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки, а ведь почти во всех Ай Япымовских сериалах (Листопад, Менекше и Халиль, Эзель, Симфония любви,ЗЛ) в конце кто то из ГГ умирает :cry:

а вот какой конец был в ОЛ ( Samanyolu) ? чет боюсь думать какой конец будет Фати, КГ :faceoff:
  • 0

#10010
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ух, ты Хахуш спасибо за Фати. завтра скачаю) уже столько серии накопилось) скорей бы выходные :smoke:

посмотрела 61 серию.

ну, Мустик вообще обнаглел :mad: чет он решил что это Керим виноват в смерти его родителей :faceoff: сам же во всем виноват! над было оставаться в Измире, и жил бы себе с родителями. нет же искал приключения в Стамбуле. как же приятно смотреть на Мерием и Кадыр бея, такие влюбленные) ждут Валентиновкую свадьбу))) Мукадес как всегда в своем репертуаре, захотелось ей в Сапанджу :D видите ли она там еще не была) ей бы караулить молодоженов, а не на природу смотреть) наверно терь Фати до конца сериала будет шить свадебное платье) ну, ждемс ;)
  • 2

#10011
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!

Ая, спасибо за номинации! :kiss: Очень рада, за сериал Гонюльчелен :rotate: :rotate:
Мурат
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bopai: 15.03.2012, 23:45:14

  • 2

#10012
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девочки, а ведь почти во всех Ай Япымовских сериалах (Листопад, Менекше и Халиль, Эзель, Симфония любви,ЗЛ) в конце кто то из ГГ умирает :cry:

а вот какой конец был в ОЛ ( Samanyolu) ? чет боюсь думать какой конец будет Фати, КГ :faceoff:


я, оказывается и забыла про конец Симфонии.. (( в Samanyolu все заканчиватся хорошо... если не брать во внимании смерть моего любимчика Намыка :cry:

мне кажется, в Фати все будет хорошо, а вот в КГ нет... :cry:
  • 0

#10013
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вспомним Аси :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#10014
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Как же всё-таки хорошо смотрятся Туба и Мурат. :) А малышки такие сладкие. Спасибо за все фотки и за Фатмагуль. Совсем я закрутилась, не успеваю заходить.
А у Берен может быть фотошоп, ну или ногу так прижала, что ямочки появились. Журналистам лишь бы весь негатив вытащить.

Сообщение отредактировал Каллисто: 16.03.2012, 01:49:26

  • 0

#10015
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

девочки всем спасибо за инфу и фотки!!!

Супруга подсказывает мне, что это резинка от чулков. Для целлюлита она слишком худая.


Адо, рада вас тут видеть)))
я тоже надеюсь, что это все журналистские выводы...но могу сказать, что в большинстве случаев у худых в основном бывает целлюлит....
  • 0

#10016
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Бопаюшка спасибо за Аси. вот бы еще начали переводить Аси)) ;)
  • 1

#10017
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо, рада вас тут видеть)))
я тоже надеюсь, что это все журналистские выводы...но могу сказать, что в большинстве случаев у худых в основном бывает целлюлит....

Дикусь, спасибо. Но иначе Берен вряд ли бы засветилась в купальнике в АиМ.
  • 0

#10018
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем ДУ!

Прическа Мурата в новом сериале мне нравится,ему идет))) И вообще на фотке в пальто и костюме он такой импозантный :bow:
  • 0

#10019
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Адо, рада вас тут видеть)))
я тоже надеюсь, что это все журналистские выводы...но могу сказать, что в большинстве случаев у худых в основном бывает целлюлит....

Дикусь, спасибо. Но иначе Берен вряд ли бы засветилась в купальнике в АиМ.


посмотрим, может засветится в купальнике в Фатмагуль... там и можно будет обсудить :D а так, очень похоже на целлюлит, и как сказала Дикуся, это зло не проходит даже мимо худых :cry:
  • 0

#10020
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, спасибо. Но иначе Берен вряд ли бы засветилась в купальнике в АиМ.


ну, после АиМ прошло ведь 4 года)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.