Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9981
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Хатидже Аслан и Кенан Ече в клубе, они вместе уже полгода.
(куда он смотрит :faceoff: столько молодых девушек вокруг)

ИзображениеИзображениеИзображение


когда на такое смотришь..такое ощущение, что мир с ног на голову перевернулся :shy: видать , что парень пресытился молоденькими)) в одном его интервью, слышала, как он говорил, что отец у него хозяин стадиона "Галатасарай".. так что Зумрудка, и в жизни, знает с кем, связываться :smoke:
  • 0

#9982
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Оу ! в ПЯП романтик-сцены начались , а девочка созрела - называется ....вроде и похорошела она , да только разница в возрасте сильнее видна у Арслан с Б.Иналом ....

спасибо , Бопай :kiss: за фото :super:


я на эту Арслан, смотреть без сарказма не могу :-/ неужели прям така любофф у нее, к Джевдету))
я как и Саидушка, давненько не смотрела сериал.. у болгарок фотки увидела , вот и думаю посмотреть новую серию)) Девченки сравнивают ее вечернее платье, с платьем Хасрет, которое было на ней, когда Мурат ей сделал предложение, после концерта.. ;)

Сообщение отредактировал bopai: 14.03.2012, 23:12:22

  • 0

#9983
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Оу ! в ПЯП романтик-сцены начались , а девочка созрела - называется ....вроде и похорошела она , да только разница в возрасте сильнее видна у Арслан с Б.Иналом ....

спасибо , Бопай :kiss: за фото :super:


я на эту Арслан, смотреть без сарказма не могу :-/ неужели прям така любофф у нее, к Джевдету))
я как и Саидушка, давненько не смотрела сериал.. у болгарок фотки увидела , вот и думаю посмотреть новую серию)) Девченки сравнивают ее вечернее платье, с платьем Хасрет, которое было на ней, когда Мурат ей сделал предложение, после концерта.. ;)

а че там сравнивать :eek: у Хасрет платье шикарное было , концертное , а тут жалкое подобие , как будто на материале экономили :fie:

и не говори , своим романом с женатым режиссером Арслан многих заставила по-другому смотреть на себя :faceoff:
  • 0

#9984
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь :kiss: спасибо за новости и фотки ....

Хатидже прям не выходит из образа Зумруд , на этих фотках не видны ее морщины и старая кожа , а вот в сериале все как на ладони ..... и это нра Кенану :faceoff:
  • 0

#9985
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

О как приятно! почти уже год как сериал завершили, а пара Хасрет-Мурат, еще держатся, в тройке лучших! :rotate:
  • 1

#9986
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
страничка какая красивая - 500 :beer: ,
  • 0

#9987
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Оу ! в ПЯП романтик-сцены начались , а девочка созрела - называется ....вроде и похорошела она , да только разница в возрасте сильнее видна у Арслан с Б.Иналом ....

спасибо , Бопай :kiss: за фото :super:


я на эту Арслан, смотреть без сарказма не могу :-/ неужели прям така любофф у нее, к Джевдету))
я как и Саидушка, давненько не смотрела сериал.. у болгарок фотки увидела , вот и думаю посмотреть новую серию)) Девченки сравнивают ее вечернее платье, с платьем Хасрет, которое было на ней, когда Мурат ей сделал предложение, после концерта.. ;)

а че там сравнивать :eek: у Хасрет платье шикарное было , концертное , а тут жалкое подобие , как будто на материале экономили :fie:

и не говори , своим романом с женатым режиссером Арслан многих заставила по-другому смотреть на себя :faceoff:


посчитали, что стиль один)) но по мне так, походу эта Арслан, до сих пор не может определиться, на кого ей больше быть похожей, на Тубу или Берен?.. сколько не смотрю на нее, так и не увидела индивидуальности! ну разве, что сам Джевдет, в ней что-то разглядел :smoke:
  • 0

#9988
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

посчитали, что стиль один)) но по мне так, походу эта Арслан, до сих пор не может определиться, на кого ей больше быть похожей, на Тубу или Берен?.. сколько не смотрю на нее, так и не увидела индивидуальности! ну разве, что сам Джевдет, в ней что-то разглядел :smoke:


ага , быть собой видимо не судьба :dont:
  • 0

#9989
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://televizyongazetesi.com/kenan-imirzalioglu-seyirciyi-ters-kose-bir-rolle-sasirtacak!_6_49840
пишуть, что Кенан, собирается всех удивить, своей новой ролью.. а его напарником будет тот типок, из-за которого Езги Азароглу(бывшая подруга Жанселя) сцепилась, в его женой, прям на съем пл-ке, после чего, ее уволили из проекта.

вот этот красавец))
Изображение
  • 0

#9990
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всех с 500 страничкой :beer: !

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 15.03.2012, 00:51:06

  • 0

#9991
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Оказывается сегодня день рождение младшего брата Чагатая , Аталай Улусоя. Поздравляю его :beer: !
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 15.03.2012, 01:00:10

  • 0

#9992
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Хатидже Аслан и Кенан Ече в клубе, они вместе уже полгода.
(куда он смотрит :faceoff: столько молодых девушек вокруг)


эйййй, неееееет, :weep: я плакаю.... на 18 лет моложе... что за мода блин в турции?
  • 0

#9993
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Моя неприязнь к Мустафе наверно перешла к Фырату :D . Мне он совсем не нравиться.... Вот девчонки были без ума от его голоса, а оказывается голос то не его. Его дублирует другой...


и мне Фырат не нравится :dandy: из-за Мустафы... я тоже где-то читала, что у него акцент французкий... а у самого голосок немного писклявый...

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 15.03.2012, 08:39:09

  • 0

#9994
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Изображение

Говорят, что это и есть сестра- Сайлак! :bow:

Привет всем !!!!
в смысле сфотала сестра Онура ? и выложила ?

детки сладкие такие :kiss: :kiss: :kiss:


Привет! :kiss: да нет.. я имела в виде, что на фейсбуке , все с точностью утверждают, что это дочки Тубы.. а следовательно, родные сестра Сайлак :smoke:

Если это и правда детишки Тубы, то мне кажется они похожи на Онура. Онур в Аси в начальных сериях,когда был худенький нравился. Ну почему у красивых мужчин склонность к полноте :faceoff: Что Энгин,что Онур...
  • 0

#9995
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Моя неприязнь к Мустафе наверно перешла к Фырату :D . Мне он совсем не нравиться.... Вот девчонки были без ума от его голоса, а оказывается голос то не его. Его дублирует другой...


и мне Фырат не нравится :dandy: из-за Мустафы... я тоже где-то читала, что у него акцент французкий... а у самого голосок немного писклявый...


Моя неприязнь к Мустафе наверно перешла к Фырату :D . Мне он совсем не нравиться.... Вот девчонки были без ума от его голоса, а оказывается голос то не его. Его дублирует другой...


и мне Фырат не нравится :dandy: из-за Мустафы... я тоже где-то читала, что у него акцент французкий... а у самого голосок немного писклявый...


Анекдот не в тему
Скрытый текст

Это я к тому что некоторым он кажется мачо... :D

Сообщение отредактировал Сендичка: 15.03.2012, 08:51:52

  • 0

#9996
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

http://televizyongaz...ayrildi_6_49861
актер Чагатай Улусой, расстался со своей девушкой Ceyda Gönenç. причина в ревности девушки. ранее писали, что актрисы сериала Фериха - Хазал Кая и Джейда Атеш также расстались со своими половинками.



Дикуся, спасибо за хорошие новости :D

хотя, не знаю, правда ли это... только недельку назад, он говорил, что у них все хорошо...

вообще, не понимаю я ее, будучи старше его на 11 лет, чего она так его ревнует? молчала бы уж... :smoke:

Бризуш, пришло время и мне собирать чумоданы :rotate:

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 15.03.2012, 09:04:26

  • 0

#9997
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

девочки, за новости всегда пожалуйста!!!

мне как то перестал нра Мустафа и Фырат Челик, только внешне... последние серии Фати его часто показывают и его голос истерический так раздражает :faceoff:

а пара Кенан и Хатидже - ноу комментс :faceoff:
  • 0

#9998
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем доброго устра! С 500 страничкой!

эйййй, неееееет, :weep: я плакаю.... на 18 лет моложе... что за мода блин в турции?


И правда какая-то уже тенденция,разница либо в возрасте,либо во внешности)))
  • 0

#9999
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще оказ за последнее время во всех сериалах ГГню крадут :D

Фатмагуль, Иффет, Фериха, Мине, Умут

Изображение

http://televizyongaz...cekiyor_6_49870
  • 2

#10000
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

еще оказ за последнее время во всех сериалах ГГню крадут :D

Фатмагуль, Иффет, Фериха, Мине, Умут

Изображение

http://televizyongaz...cekiyor_6_49870


:D и все во имя любви, кроме Умут...

эх, бедные многострадальные ГГ наши... когда же они будут щясливы... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.