Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9961
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал asharevich: 14.03.2012, 16:26:33

  • 0

#9962
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бриз :kiss: , классные клипы , так удачно подобраны кадры в нем - молодец !!!! :super:
все ждала во втором клипе что как у С.Пьехи в клипе на эту песню , будет новая встреча героев , ан нет .... жаль , очень чувственная пара Кузей-Зейнеп ...

Сообщение отредактировал asharevich: 14.03.2012, 16:38:53

  • 0

#9963
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#9964
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго дня, всем!!! :hi:

Бризунчик! классные получились клипы, спасибо :kiss:

Бризуш :kiss: спасибо за клип. как всегда супер :kruto:

Бризушка, спасибо за великолепные клипы!!! Чтобы такое сотворить, одного вдохновения мало.. талант нужен! :kruto: :drink:

Бриз :kiss: , классные клипы , так удачно подобраны кадры в нем - молодец !!!! :super:
все ждала во втором клипе что как у С.Пьехи в клипе на эту песню , будет новая встреча героев , ан нет .... жаль , очень чувственная пара Кузей-Зейнеп ...

Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за теплые словаИзображение, вы самые замечательныеИзображение
руки так и тянутся сразу сделать еще что-нибудь :D

Ашуль, думаю, в следующем видео они обязательно встретятся :)) Для долгожданной встречи, они расстались у меня, ненадолго ))
  • 0

#9965
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Изображение

Говорят, что это и есть сестра- Сайлак! :bow:


Бопаюшка, спасибо за двух пупсичков :kiss: :kiss: . Мне даже показалось, что в Топрак я вижу что-то от Тубушки, что-то такое тонкое, еле ощутимое...может я и ошибаюсь :) но детишкиии сладкие(ттт, чтобы не сглазить)

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.03.2012, 17:37:30

  • 1

#9966
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Изображение


Как много лет прибавила борода Халиту, но он все равно эффектный мужчина :)).
Бергюзар просто красавица. Глаз не оторвать :rotate:
Спасибо, Айнура :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.03.2012, 17:37:10

  • 0

#9967
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Мне тоже их очень жалко... Один единственный проступок :faceoff: и себе жизнь сломали,и родным ... Незнаю может меня не поймут но вот что хочу сказать( незнаю права я или нет) Они совершили один единственный проступок ,просто так по легкомыслию , под воздействием алкоголя и наркотиков ,потеряли контроль над собой,забыли о морали и вот жизнь себе испортили...А Мустафа и предательство Фатмагуль, родителей, Асу ,в конце концов своего ребенка; стрелял в человека дважды, угрозы, шантаж, похищение и все это осознанно... Поэтому наверно мне мальчиков жалко , а Мустафу нисколечко...Только не бросайте камушки пжл... :cry:


Ты права...наверно еще немаложважен тот факт, что парни росли в разных средах. Казалось бы, у Мустафы родители простые люди, неплохие, вроде рос неплохим парнем и вряд ли кто ожидал от него что-то подобное. А от тех оболтусов все можно было ожидать. Избалованные, изнеженные, капризные даже. Но все равно, они жалеют ведь о том, что когда то случилось, Вурал бедный даже жить не захотел с этим, а Мустафа только еще больше роет себе яму...и ради чего?? Если бы он ради чести своей любимой что-то героическое сделал, так нет же. (хотя мне жаль, что его не будет, Фырат жууутко обаятельный парень))
Это я конечно сужу по просмотренным, мною, сериям, я уже много пропустила, догонять буду летом, скорее всего:))
  • 1

#9968
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Бопай, спс за фотки ПЯП. что сейчас там происходит??? последний раз смотрела онлайн с тобой, даж не помню какая серия была. кажется 18 :faceoff:
  • 0

#9969
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Берен выиграла награда университета Kadir Has, как лучшая актриса. она пришла на церемонию припозднившись на 30 минут. но все равно выглядела счастливой! и журналисты увидели у нее целлюлит. вот у них глаза :faceoff: все разглядят...

Изображение

http://televizyongazetesi.com/beren-saatin-basi-selulit-ile-buyuk-dertte!_6_49858
  • 0

#9970
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongaz...ayrildi_6_49861
актер Чагатай Улусой, расстался со своей девушкой Ceyda Gönenç. причина в ревности девушки. ранее писали, что актрисы сериала Фериха - Хазал Кая и Джейда Атеш также расстались со своими половинками.

Изображение
  • 0

#9971
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Берен и Енгин получили награды в университете
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.03.2012, 20:45:18

  • 0

#9972
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хатидже Аслан и Кенан Ече в клубе, они вместе уже полгода.
(куда он смотрит :faceoff: столько молодых девушек вокруг)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9973
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Бопаюшка
, спасибо за все фотки :kiss:
Дикуся , спасибо за новости :kiss:
  • 0

#9974
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Мне тоже их очень жалко... Один единственный проступок :faceoff: и себе жизнь сломали,и родным ... Незнаю может меня не поймут но вот что хочу сказать( незнаю права я или нет) Они совершили один единственный проступок ,просто так по легкомыслию , под воздействием алкоголя и наркотиков ,потеряли контроль над собой,забыли о морали и вот жизнь себе испортили...А Мустафа и предательство Фатмагуль, родителей, Асу ,в конце концов своего ребенка; стрелял в человека дважды, угрозы, шантаж, похищение и все это осознанно... Поэтому наверно мне мальчиков жалко , а Мустафу нисколечко...Только не бросайте камушки пжл... :cry:


Ты права...наверно еще немаложважен тот факт, что парни росли в разных средах. Казалось бы, у Мустафы родители простые люди, неплохие, вроде рос неплохим парнем и вряд ли кто ожидал от него что-то подобное. А от тех оболтусов все можно было ожидать. Избалованные, изнеженные, капризные даже. Но все равно, они жалеют ведь о том, что когда то случилось, Вурал бедный даже жить не захотел с этим, а Мустафа только еще больше роет себе яму...и ради чего?? Если бы он ради чести своей любимой что-то героическое сделал, так нет же. (хотя мне жаль, что его не будет, Фырат жууутко обаятельный парень))
Это я конечно сужу по просмотренным, мною, сериям, я уже много пропустила, догонять буду летом, скорее всего :))

Моя неприязнь к Мустафе наверно перешла к Фырату :D . Мне он совсем не нравиться.... Вот девчонки были без ума от его голоса, а оказывается голос то не его. Его дублирует другой...
  • 0

#9975
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Карркуша , вышли 2 и 3 фрагменты Ферихи ,
Скрытый текст

  • 0

#9976
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем добрый вечер! :hi:
Дикая,спасибо за новости. Журналисты любят такое - выставить целлюлит крупным планом :faceoff: А потом посмаковать...

Хатидже и Кенан :faceoff: слов нет. Интересно , они во время ОЛ сблизились так?

Мусти жалко немного,но он уже в тупике, должен умереть по идее. А Фырат мне нравится,красивый,фотогеничный и очень обаятельный :dandy:
  • 0

#9977
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет!


Бризуш,
Надеюсь, что все же кузя в итоге обретет счастье свое многострадальное. По другому никак!!!

Я тоже очень надеюсь, Хахунчик. Все таки он заслужил. Столько испытаний выпало на его плечи. Столько трудностей встретило его храброе сердечко. Столько боли познала его израненная душа...не может жизнь быть только черной полосой, белая должна пройти хотя бы тонюсенькой полосочкой...вот тогда и этот сериал станет своего рода поучительным. Чтобы люди находили силы идти дальше, не сдаваться, биться до последнего! Кузей, паренек из народа, такой Кузей есть в каждом уголке земного шара, пусть он посмотрит на своего героя и зажжеться в нем тлеющий огонек надежды! :)


Бризуш, ты так хорошо сказала, что и добавить нечего. Ты умничка!!!

Дикуся, вот жеж фотографы. И как только под юбку к Берен не залезли. :D
  • 0

#9978
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сендичка, Бризуша. Я где то согласна с вами относительно молодых Яшаранов.
Я уже как то говорила, что мы жалеем их, потому что в течение всего сериала наблюдаем за ними, за их жизнью, видим их в разных жизненных ситуациях. мне нравится чувство юмора Эрдогана, нравится смотреть, как Селим и Эрдо дурачаться...Видим, что не такие они и плохие. Поэтому и жалеем, что один чудовищный проступок поломал их жизни.

А если бы не знали, кто жалел бы их? Эти мальчики-мажоры совершили групповое изнасилование, ушли от ответственности, да еще и посмели обвинить пострадавшую во всем....

Когда я смотрю на все с этой стороны, то мне их жаль не становится.
Может быть, если бы они раскаялись, если бы всеми правдами и неправдами старались загладить свою вину, искупить свое преступление....Может быть тогда мне было их действительно жаль...

Сообщение отредактировал хаха: 14.03.2012, 21:59:16

  • 1

#9979
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Изображение

Говорят, что это и есть сестра- Сайлак! :bow:

Привет всем !!!!
в смысле сфотала сестра Онура ? и выложила ?

детки сладкие такие :kiss: :kiss: :kiss:


Привет! :kiss: да нет.. я имела в виде, что на фейсбуке , все с точностью утверждают, что это дочки Тубы.. а следовательно, родные сестра Сайлак :smoke:
  • 0

#9980
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, спасибо за двух пупсичков :kiss: :kiss: . Мне даже показалось, что в Топрак я вижу что-то от Тубушки, что-то такое тонкое, еле ощутимое...может я и ошибаюсь :) но детишкиии сладкие(ттт, чтобы не сглазить)


Ты права Бризушка, на самом деле похожа! В первый раз, когда ты выложила фотку Тубы с малышкой.. то на руках, у нее была Топрак, а во второй раз на шопинге , она держала Майю.. видать нелегко все время балансировать девочек между собой)) чтобы потом, они не дай Бог не приревновали друг к другу))

Сообщение отредактировал bopai: 14.03.2012, 22:57:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.