Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9921
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ну а это мои "больные фантазии" ну или свой сценарий :D




Сообщение отредактировал Breeeze: 13.03.2012, 21:52:43

  • 4

#9922
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Эта фотка с 52 серии :rotate:

Изображение
  • 1

#9923
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

как говорится, Ферхат вернулся, вернулись и страсти, интриги, расследования... :rotate:


Я ждала Ферхата, он нужен был. С ним все намного серьезнее становится. И вообще, злодей он знатный))
  • 0

#9924
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ну а это мои "больные фантазии" ну или свой сценарий :D

Harika :rotate: :D
Бризуш , очень красивые клипы , и песни прекрасны :rotate: , а Киво с Мервешкой вообще безупречны :idea: :D , спасибо :kiss: с меня плюсик :kiss:
  • 0

#9925
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ну а это мои "больные фантазии" ну или свой сценарий :D


Бризуш, получилось, как всегда, замечательно. очень удачно все подобранно. Спасибо :kiss:
  • 0

#9926
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Harika :rotate:
Бризуш , очень красивые клипы , и песни прекрасны :rotate: , а Киво с Мервешкой вообще безупречны :idea:, спасибо :kiss: с меня плюсик

Бризуш, получилось, как всегда, замечательно. очень удачно все подобранно. Спасибо :kiss:


Вам спасибо, девочки :kiss: :kiss: Я очень рада, что вам понравилось :)
Пока там сценаристы решат, что с Кузькой сделать, я тут потихоньку все варианты продумываю :D
А Мервеша с Киво и правда хороши.
Хотя я сейчас так Кучук Сырларами увлеклась, что тудно переключаться с Айше и Чета на Кузю и Зейно. Там они такие бесшабашные, тут все драматичнее, серьезнее :cry:

Каркушик, я кстати спросить тебя хотела, ты же до конца сериал смотрела? Почему родители их против были( Чета и Айше) ?
  • 0

#9927
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мервешка
Скрытый текст

  • 1

#9928
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, спасибо за клипы. ты как всегда поражаешь своим умением удачно подбирать кадры, из такого обилия материла делать маленькую и каждый раз по своему уникальную историю любви.
И подбор музыки тоже мне нравится. особенно пьеха. люблю его голос.
  • 0

#9929
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Анонс Фатмагуль, 66 серия.

  • 2

#9930
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Мервешка

Скрытый текст


Ах, джаным беним, Мервееем :) Обожаю ее))
Спасибо, солнышко :kiss: :kiss: , с меня плюсик, как только смогу поставить :)

Бризуш, спасибо за клипы. ты как всегда поражаешь своим умением удачно подбирать кадры, из такого обилия материла делать маленькую и каждый раз по своему уникальную историю любви.
И подбор музыки тоже мне нравится. особенно пьеха. люблю его голос.

http://s17.rimg.info...5490c957ef8.gif Ох, спасибо, Хахунчик :kiss: , вы мои вдохновители http://s16.rimg.info...5241e931865.gif
Я тоже Пьеху ооочень люблю и уважаю. У него очень мужественный, красивый голос и песни всегда наполненные смыслом и чувствами. Сейчас такие песни большая редкость. А он талант! :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.03.2012, 23:14:42

  • 0

#9931
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Джейда Атеш
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 13.03.2012, 23:15:16

  • 0

#9932
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Анонс Фатмагуль, 66 серия.


Почему мне так жалко этих двух балбесов?! Может потому что обаятельные, чертята?! :)) Жалко их, правда, сгубили жизнь себе, и ведь неплохие ребята...ну если не учитывать то, что они сделали. Вообще, сериал заставляет о многом задуматься...
Спасибо за анонс, Хахушик :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.03.2012, 23:19:19

  • 0

#9933
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, а хто такая эта атеш?

За мервешку спасибо. В последних сериях ее не очень много показывают.....Пока упор делают на Джемси.
Интересно, зачем Фырхату надо было похищать именно Джемс? Все таки Фырхат думает, что кузя любит ее? Значит о Зейношке он ничего не знает? Или просто Джемси случайно оказалась в машине?
  • 0

#9934
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Интересно, зачем Фырхату надо было похищать именно Джемс? Все таки Фырхат думает, что кузя любит ее? Значит о Зейношке он ничего не знает? Или просто Джемси случайно оказалась в машине?


Хахуш, они обеих похитили. В общем, ребята в 4-м приехали в это место. Али сказал девчонкам ждать их в машине. Когда Кузя с Али зашли внутрь, к девчонкам в машину подсели бадиты и увезли их.
  • 1

#9935
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся.
Я тебе Эзель написала серию в теме Эзеля.
БВ тут написала, на предыдущей странице. А ЗЛ тебе Диана написала в теме Ашкы Мемну.
  • 1

#9936
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу, спасибо. А я не увидела Зейношку в машине. Хотя не раз анонс посмотрела. Я и Джемси не сразу признала.

Вот ведь Фырхат зарсарнец. Неймется ему. Я уже так испереживалась из-за Кузейки. Так мне его жаль. Так хочется чтоб все его проблемы кончились. Когда ж его проблемы закончатся?
Когда наш мальчик будет счастлив? Когда сможет не опасаясь за себя и близких расслабиться, обнять любимую девушку и просто быть счастливым оттого, что у него все хорошо? когда ж такой светлый день в жизни нашего блондинчика настанет?
  • 0

#9937
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризу, спасибо. А я не увидела Зейношку в машине. Хотя не раз анонс посмотрела. Я и Джемси не сразу признала.

Вот ведь Фырхат зарсарнец. Неймется ему. Я уже так испереживалась из-за Кузейки. Так мне его жаль. Так хочется чтоб все его проблемы кончились. Когда ж его проблемы закончатся?
Когда наш мальчик будет счастлив? Когда сможет не опасаясь за себя и близких расслабиться, обнять любимую девушку и просто быть счастливым оттого, что у него все хорошо? когда ж такой светлый день в жизни нашего блондинчика настанет?


Ее там не видно, только кудряшки и видны, но она точно там. На сайте канала Д написано "Зейнеп и Джемре похищают"

Эх, боюсь, что такие дни еще не скоро ждут Кузея. Его персонаж построен на вот такой вот борьбе с нелегкой судьбой. Стоит Кузенышу улыбнуться, порадоваться, как все валится у него из рук. Все, что приносит ему радость, оборачивается против него.

Как он был счастлив с Макарой этой, не получилось .Зейнепку встретил, вот оно счастье казалось бы, да куда там, все против них. Симайку выгнал, разводитсья пошел, а тут Ураган Ферхат подоспел. Мне иногда даже кажется, что не будет хэппи энда в истории Кузея...ужасно этого боюсь, .но не исключаю.

Мне кажется наоборот, должны показать, что даже при таком количестве неудач, человек может выкарабкаться из ямы и начать жизнь с читого листа. без воспоминаний и обид из прошлого:)
  • 1

#9938
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш,
Надеюсь, что все же кузя в итоге обретет счастье свое многострадальное. По другому никак!!!
  • 0

#9939
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяука, а хто такая эта атеш?

Джейда играет в Ферихе , и играла в сериалах : в МНиЗ играла Бетул (бывшая Юсуфа) , в сериале Чужая играла только имени героини не помню.

За Мерве пожалуйста :kiss:
  • 0

#9940
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш,
Надеюсь, что все же кузя в итоге обретет счастье свое многострадальное. По другому никак!!!

Я тоже очень надеюсь, Хахунчик. Все таки он заслужил. Столько испытаний выпало на его плечи. Столько трудностей встретило его храброе сердечко. Столько боли познала его израненная душа...не может жизнь быть только черной полосой, белая должна пройти хотя бы тонюсенькой полосочкой...вот тогда и этот сериал станет своего рода поучительным. Чтобы люди находили силы идти дальше, не сдаваться, биться до последнего! Кузей, паренек из народа, такой Кузей есть в каждом уголке земного шара, пусть он посмотрит на своего героя и зажжеться в нем тлеющий огонек надежды! :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.03.2012, 00:06:05

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.