Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9741
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мои дорогие любимые девушки :kiss:

поздравляю Вас от всей души с Международным женским днем!!!

всем желаю только бесконечного счастья и крепкого здоровья!!! также поздравляю всех мам, бабушек, дочерей, сестер итд)))

Изображение
  • 2

#9742
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
С праздником, мои дорогие девушки!!!! Желаю каждой почувствовать себя любимой матерью, любимой дочерью и любимой женщиной!!! Море улыбок и бесконечно всем счастья!!!

Изображение
  • 2

#9743
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
С наступающим. Желаю всем изобилия любви, цветов и счастья.
Изображение
  • 1

#9744
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Милые девушки!

Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становится теплей,
Когда все женщины прелестны
И все, конечно, красивей.
И пусть желания непременно
Исполнятся все до конца,
Ведь милых праздников, как этот,
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет ни на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.

ИзображениеИзображение


  • 1

#9745
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Милые девушки! С праздником!
Пусть будет все, чем женщина сильна
И вечная душевная весна!
Изображение
  • 1

#9746
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, кто знает, как в праздники сериалы наши будут идти?

Дикуся, спасибо за поддержку в ГЭ.
  • 0

#9747
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Дорогие девушки , женщины , мамы , сестры , тети поздравляю вас с 8 марта!!!
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

Изображение
  • 2

#9748
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девчат, вот такую фотку выложили на фейсбуке, комментария к фотке не было, но на фотошоп не похоже...и стрелочка какая-то :))

Скрытый текст

Бризуша , говорят что это Топрак , но я точно не знаю.Вот здесь , почитай http://www.ayakligaz...runtulendi_.htm
Оказывается , Топрак похожа на отца , а Майя на маму.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 07.03.2012, 18:58:46

  • 1

#9749
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дорогие девушки , мамы , сестры , жены !!!!!!
Поздравляю всех-всех с Праздником Весны , желаю огромного женского счастья , радости в жизни и мирного неба над головой !!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

не знала как бы поздравить каждую лично , отплюсовала всех , если сегодня не хватит , завтра еще принесу .... :laugh:
  • 1

#9750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девчат, вот такую фотку выложили на фейсбуке, комментария к фотке не было, но на фотошоп не похоже...и стрелочка какая-то :))

Скрытый текст

Бризуша , говорят что это Топрак , но я точно не знаю.Вот здесь , почитай http://www.ayakligaz...runtulendi_.htm
Оказывается , Топрак похожа на отца , а Майя на маму.

спасибо , девушки за фото и ссылку :kiss:
Тубушка получилась серьезной мамой , из статьи я поняла что 40дней в кафе отмечали , да ?
  • 0

#9751
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девушки, кто знает, как в праздники сериалы наши будут идти?

Дикуся, спасибо за поддержку в ГЭ.


не за что, Динара))) просто почитала там сообщения и минус тут же((( исправила, потому, что так же думала)))

меня тоже интересует вопрос про время сериалов)
  • 0

#9752
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Актеры сериала Adını Feriha Koydum , Хазал Кая , Чагатай Улусой и Мелих Сельджук были замечены ночью в Beyoğlu.
Изображение
Актеры были удивлены когда увидели камеры. Хазал Кая , которая увидела , что Чагатай Улусой , который играет ее возлюбленного в сериале , избегал камер , позвала друга , сказав "Идем Чагатай , идем , не убегай". Хазал Кая , которая в сериале играет Фериху , сказала "Все идет очень хорошо. И сериал тоже очень популярен. В первый раз у нас появился свободный вечер и мы собрались всей командой. Мы втроем остались. Сначала мы собрались всей командой и провели время , а потом все разбежались. Теперь и мы собираемся домой."

Емир не оставляет Фериху одну!
Красивый актер Чагатай Улусой , сказал что он очень счастлив что рейтинги сериала Adını Feriha Koydum высокие. Чагатай Улусой , который после ужина с командой , гулял на улицах Beyoğlu с Хазал Кая , сказал "Стало поздно , и я пошел вместе с Хазал , чтобы она не ходила одна. Мы сядем на такси и поедем по домам. Я проважаю ее до такси."(Ayakligazete.com)

Скрытый текст

  • 1

#9753
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Девушки, кто знает, как в праздники сериалы наши будут идти?

меня тоже интересует вопрос про время сериалов)

Сериалов по 31 каналу завтра не будет. А остальных не знаю.
  • 1

#9754
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Красивый актер Чагатай Улусой , сказал что он очень счастлив что рейтинги сериала Adını Feriha Koydum высокие.


ага, поэтому последние две недели сериал даже уступает Yalan Dunya, проекту, который находился в одно время на грани закрытия из-за низких рейтингов...
  • 0

#9755
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ага, поэтому последние две недели сериал даже уступает Yalan Dunya, проекту, который находился в одно время на грани закрытия из-за низких рейтингов...

Не знаю , я за рейтингами не слежу , для меня сейчас главное то , что сериал мне очень нравится , и мне все время хочется смотреть его , а как другим я не знаю.
  • 0

#9756
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


ага, поэтому последние две недели сериал даже уступает Yalan Dunya, проекту, который находился в одно время на грани закрытия из-за низких рейтингов...

Не знаю , я за рейтингами не слежу , для меня сейчас главное то , что сериал мне очень нравится , и мне все время хочется смотреть его , а как другим я не знаю.


предполагаю, это все из-за ГГ, Аяулымчик ))) вот если бы вместо Чагатая сыграл кто-нить другой, ты продолжила бы просмотр? :D меня сейчас даже он не может удержать, настолько уже все приело... эта их избитая фраза - у нас все будет хорошо. мы скоро всем все расскажем - длится уже добрые пять серий :faceoff: даже я, самый усердный и терпеливый зритель, не выдержала

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 07.03.2012, 22:26:39

  • 0

#9757
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

предполагаю, это все из-за ГГ, Аяулымчик ))) вот если бы вместо Чагатая сыграл кто-нить другой, ты продолжила бы просмотр? :D

Я сейчас даже без Чагатая сериал не могу себе представить , и не знаю смотрела бы я сериал без него :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 07.03.2012, 22:30:00

  • 0

#9758
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


предполагаю, это все из-за ГГ, Аяулымчик ))) вот если бы вместо Чагатая сыграл кто-нить другой, ты продолжила бы просмотр? :D

Я сейчас даже без Чагатая сериал не могу себе представить , и не знаю смотрела бы я сериал без него :D


ага, сейчас все на нем и держится. все надежды на него )) бедненький..
  • 0

#9759
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ага, сейчас все на нем и держится. все надежды на него )) бедненький..

Он сейчас наверно так устает , намного больше остальных работает , почти каждой сцене он есть.
  • 0

#9760
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сускунлар:
Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.