Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9441
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, а я пон/ср/ не смогу смотреть...

Как бы то ни было, но Капитан али жестоко поплатился за свою ошибку. Он теперь никому не нужен....
Я вчера Фатмушу смотрела. Помнишь там сцена была, когда Мустафа пришел к дому Фати, когда те отмечали предстоящую свадьбу Мерьем и Кадира. В их доме играла музыка, слышались веселые голоса, хлопанье в ладоши, в их доме были счастливые люди. Несмотря ни на что....
И он, глубоко несчастный человек, опустившийся ниже некуда.
Все таки семья, где царит любовь и уважение - это наивысшее счастье человека.
А он, со всеми его деньгами одинок и несчастен....
Придурок

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 25.02.2012, 15:25:49

  • 2

#9442
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет!

Нелюфар, спасибо тебе большое за ссылочки!!!

Девчата, а кто у нас КГ на вики переводит?
  • 0

#9443
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений
Я не понимаю , как можно время тратить на сериалы :fie: и вообще в шоке от того что еще и обсуждать все фрагменты фильма :faceoff: Я не тролю , но объясните почему так все происходит? И это все осознано ?
  • -6

#9444
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Дикуська, солнце, прости что с опозданием Изображение
С Прошедшим тебя Днем Рождения, дорогая! Изображение
Любви тебе, удачи, радости, счастья, приятных волнений, тепла, уюта, позитива, добра и солнца :))
Пусть каждый твой день будет наполнен лучами теплого и яркого солнца!
Будь счастлива!!
Немного сладкого:))
Изображение
Изображение
  • 0

#9445
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Карркуша, будет время сделай нам краткий обзор по сериалу) тебя интересно читать)

а что теперь с Хаят, и с кем она теперь будет? родители точно наверно ее не примут и как теперь ее дальнейшая судьба?


спасибо Саидочка!

расскажу немного о Хаят :)

Ее семья переехала в Стамбул. Семья состоит из 10 человек, не считая Хаят. Дедушка. Ее папа Исмаил. Его две жены :faceoff:. Первая Кудрет. Вторая Дженнет. Вторую он любит больше, и спит с ней, отчего первая стерваааа, змеюка-гадюка, злая как собака, но ночами она всегда плачет, и ее становится жалко. От первой жены у Исмаила четверо детей – Сирач (работает в кафе администратором), Зелиха (учится в университете), Бекир (непонятно чем занимается, но хитрый, ненавидит Дженнет) и Ширин (ровесница Хаят). От второй – сын Малик (у него с рукой проблемы, левая рука не работает), дочери Хаят и Лавин (первоклашка вроде)

После смерти Аббаса, Исмаил сказал, что не примет Хаят обратно. Дженнет умоляла его, но напрасно. Счастью Кудрет не было предела. Хаят с первой женой Аббаса, (бабулька уже, не помню ее имени, очень хорошая женщина, очень любит Хаят) переехали в Стамбул в дом Ваккаса (младший брат Аббаса). Разумеется, Хаят наследница, но надо ждать исполнения 18 лет, чтобы стать полноценной хозяйкой наследства. Ваккас вроде хороший мужик, но вот его жена и сын сделают все ради того, чтобы каким-нибудь образом избавиться от Хаят. Хаят возобновила учебу в крутой школе.

Ее бывший парень Керем (она с ним переспала, об этом узнала Кудрет от Ширин и донесла до всех. Керем обещал жениться на Хаят, но его отец не разрешил, сказал, что он уже нашел ему невесту. Хаят вообще должны были убить, в их деревни такие правила, видите ли :fie: но тут как раз Аббас подоспел и попросил ее руки, поэтому ее отдали ему). После смерти Аббаса, Керем обрадовался, понимал что еще можно все вернуть, но у него уже была назначена дата свадьбы. Со свадьбы он сбежал (вообще он лох по жизни :dandy: ), его невеста застрелила себя, увидив это, сердце папы Керема не выдержало, и эта ночь забрала жизни двоих. Он пару раз тайно приходил к Хаят в школу.

Сирач и Зелиха до переезда семьи из деревни уже жили в Стамбуле. Зелиха учится, а Сирач работает в кафе. И жили они там, в кафе (там есть где жить в общем). Сирач, Зелиха, и их друг преподаватель Берат. Берат и Зелиха любят друг друга. Но есть одна проблема – он сын Аббаса и той бабульки... Вообще-то, он официально проживает в доме Ваккаса, но он, до смерти отца был с ним в ссоре, и не хотел общаться ни с ним, ни с его родственниками... а теперь, после переезда в Стамбул мамы и Хаят, он тоже живет с ними.

Сирач влюблен в девушку из богатой семьи Пелин. И она его тоже любит очень сильно. Мама ее не против, ей тоже нравится Сирач. А вот отец против, из-за разницы соц положения...

Берат и его коллеги по работе (преподаватели) устроили большой митинг против превращения их колледжа из государственного в частный, и в перепалке был убит полицейский. Берата посадили, его подозревают в убийстве. Дениз (адвокат в компании отца Пелин) выступил его адвокатом. Кстати, он тоже влюбился в Зелиху :faceoff: и специально провалил дело, чтобы все думали, что Берат виновен, что это он убил. Берат понял, что он это сделал из-за Зелихи

Бабулька, узнав, что Берата подозревают в убийстве, слегла. Она сейчас в больнице, она попросила дедушку Хаят забрать ее из дома Ваккаса. Хаят вернулась домой. Но Исмаил не рад. Он не общается с ней....

Пока вот как-то так. Если коротко :rotate:

Изображение

советую :dandy:

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 25.02.2012, 21:52:51

  • 2

#9446
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

расскажу немного о Хаят :)

Смотрите где?
  • 0

#9447
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
всем большущий привет!!!

кстати, я недавно посомтрела Х Фактор, надо же, мне все понравились, до единного. и выбранные группы, и молодые, и старшие... вот же талантливые ребята! будет приятно наблюдать за ними

я сегодня настроенна смотреть ПТ :rotate:

и в предверии новой серии, хочу поделиться одним из любимых фрагментов, Ешим поет песню Söyle Buldun mu

(извините, если повторилась)

http://www.youtube.com/watch?v=nVzEqD8qo5U
  • 2

#9448
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


расскажу немного о Хаят :)

Смотрите где?


Динара, каждую пятницу в 12.30 по-нашему на канале ATV

а прошедшие можно тут посмотреть http://www.dizi-izle...subat-2012-izle
или на Ютубе, там вроде сразу выкладывают
  • 1

#9449
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Каркуша, милая спасибо за Хаят!!! Очень интересно и неординарно подошла, к описанию! Я видела пару первых серий, но потом, из-за нехватки времени отказалась от затеи. Но все же очень интересно узнать, что же будет с судьбой этой бедной девочки? Что готовит ей суровая жизнь? От тебя слышала потрясающую новость, об Аббасе)) и это дает надежду на то, что у Хаят, все не так плохо..
  • 1

#9450
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Каркуш :kiss:, спасибо большое За ХДЭ:)) На viki вроде начинали перевод этого сериала ,меня даже звали переводить, но я вежливо отказалсь, сказав, что мой турецкий пока еще не таком уровне:)))

За песню Серенайки тоже спасибо, красиво она поет. Я слышала эту песню в неск.исполнениях и хочу отмтить, что в исполнении Серенай мне она понравилась больше всего:))

Кто сегодня на ПТ?! Я хочу попробовать не уснуть до начала:))

Девочки, насчет Кучук Сырлар, я тоже приостановила, потому что не успеваю пока, но все тки хочу продолжить, наверно буду по-немногу смотреть, хотя бы ради Мервеши :)))
  • 0

#9451
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш
Мне так хочется Гюльтенку с Хюссюком поженить :D
А насчет Кузи...Я прям даже и не знаю, что сказать. Только понемногу его жизнь стала налаживаться, только он нашел себе нормальную работу, вроде и дома все устаканилось, вроде и девушку полюбил и она его....Да все никак не получается у него...Все что то не ладиться...
Мне его тааааааааак жалко... :( Эти сценаристки могли бы уж на фоне таких неудач в жизни, хотя бы сделать так, что он в любви был счастлив. ну хоть в чем то кузейке же должно повезти.
А про Гюнея даже и говорить не хочу. Срань вонючая. Я думала, что он брата своего искренне любит...
То, как он еще в 23 серии с Банушкой поступил, совершенно его не красит. Кто дал ему право играть чужими чувствами. Да еще и матери смел признаться, что мол, я сделал свое дело, теперь они как миленькие забудут про брачный договор...Мол, Бану сама прибежит. Оно понятно, что он женитьбой на Бану хотел защитить свой бизнес, дело всей его жизни, но чтоб так низко пасть при этом, манипулируя людьми, играя на чужих чувствах :faceoff:


Ой, Хахунчик, а Гюльтен и Хюссюка что-то намечается, Гюльтен так пархает рядом с ним:)) Там мило, а к Зейноше как относится, ммм, прям готова расцеловать Гюльтен за это:))
Вышел неофициальный анонс в фейсбуке, девчата с форумов перевели, в двух словах. Зейнеп будет пытаться сблизиться с Кузеем, ей снова придется столкнуться с Джемре (будет битва титанов) некоторые действия Гюнея приведут к сближению Кузея и Джемре, Кузей захочет изменить жизнь, но будет думать, кого ему выбрать ... снова покажут эпизоды с Кузеем в тюрьме, вот...
Лично, я еще больше запуталась во всех этих хитросплетениях.

А еще в просторах фейсбука, великого и могучего, я наткнулась на такую "мысль"...говорят, что персонаж Зейнеп был прописан в сценарии изначально, просто в самом начале о ней было говорить неуместно, вот она и появилась в свое время.
В принципе это не кажется абсурдом, потому как для развития сюжета была необходима свежая кровь, в подходящий для этого момент :))
В общем, вот такие вот дела:))
  • 0

#9452
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фото со съемок :)

Изображение
  • 0

#9453
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
так непривычно видеть Симай с Зейно обнимающихся)))
  • 0

#9454
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

так непривычно видеть Симай с Зейно обнимающихся)))

И не говори:))
При чем мне показалось, что это у Зейнеп на работе, а Симайка к ней придет...блин, когда среда?! :))
  • 0

#9455
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#9456
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Поздравляю нашу любимицу Береночку с Днём рождения! Сегодня ей исполнилось 28 лет! Желаю ей крепкого здоровья , успехов во всём, и пусть она построит свою личную жизнь с достойным человеком!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.02.2012, 11:26:56

  • 5

#9457
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!
Каркуша, спасибо за ХДЭ. Я бы с удовольствием посмотрела этот сериал. Может летом удастся.
А песня в исполнении Серенайки, я даже скачала и периодически слушаю. Мне в ее исполнении она больше всего нравится.

Бризуш, смотрела ПТ?
  • 0

#9458
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

Нелюфар, спасибо тебе большое за ссылочки!!!

Девчата, а кто у нас КГ на вики переводит?


Привет всем!

Бихлюля, пожалуйста. Кузея у нас Бризуша переводит.

Девочки Каркуша, Хахушенька, Бризочка, спасибо за всё, что выкладываете. :kiss:
  • 0

#9459
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мои поздравления с Днем Рождения замечательной актрисе Берен Саат.

Она состоялась, как актриса, считаю ее лучшей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нее замечательная семья, друзья, и я хочу пожелать ей личного счастья!!!

Пусть сбудутся ее мечты, она станет женой и матерью!!!!!

Изображение


  • 0

#9460
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.