Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9481
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, а как же про Топру забыть, настолько мне в душу она запала, что переживаю за нее...

Хахушечка,Айлушечка,

очень понравилось
Изображение

очень понравилось
Изображение

Прелестнейшая фотография.Сколько в ней нежности,обаяния! Спасибочки.
  • 0

#9482
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Хазал вместе с мамой
Изображение
  • 1

#9483
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

на фейсбуке сравнили

Скрытый текст

А ведь и правда: обе они оказывались за решеткой. Но как держалась эта скандалистка Ишимка ,и с каким достоинством-Топрашечка.
  • 0

#9484
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня даже глюки интернетовские льют воду на мельницу нашей любимицы Береночки- несколько раз повторили ее фотографии. Ну это ее день и наше ей признание.
Хахушечка,Айлушечка,будем и впредь болеть за Топрашечку,надо ее поддержать.
  • 0

#9485
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ответьте ,пожалуйста :)
Изображение
  • 0

#9486
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дикуся, солнышко, поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прими поздравленья мои,
Я от чистого сердца желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!

ИзображениеИзображение
  • 0

#9487
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Посмотрела новый фильм Чагатая - Anadolu Kartallari , понравился , сюжет интересен, игра актеров отличная , и кстати там же звучит песня Кенана Догулу - Гюле-Гюле , очень даже ничего , понравился , наверное потому что не вижу лица.
  • 0

#9488
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Поздравляю с Днём рождения мою самую любимую актрису Берен Саат! Желаю ей твореских высот, любви счастья, здоровья и долгих лет жизни! Пусть Береночка всегда радует нас хорошими ролями!
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 2

#9489
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#9490
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Посмотрела новый фильм Чагатая - Anadolu Kartallari , понравился , сюжет интересен, игра актеров отличная , и кстати там же звучит песня Кенана Догулу - Гюле-Гюле , очень даже ничего , понравился , наверное потому что не вижу лица.


хм... по мне фильм самый посредственный :rotate: ...хорошо играли только вот трое друзей и их коммандир... остальных как-будто заставляли... по меркам турецкой кинематографии тоже средненький, Ханде Субаши и Хакан Эвресел получили малину. первая - за роль, второй - за сценарий

а где ты его смотрела-то? кинь ссылку, пожалуйста.... насколько я помню, его полностью нет в нете... ну, не было, два месяца назад
  • 0

#9491
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет:)
Празднуем День Рождения Беренки?! :D

И я присоединяюсь к поздравлениям талантливой и прелестной Берен Саат Изображение
Желаю Берен творческих успехов, крепкого крепкого здоровья, что немаловажно в их деле, и личного счастья.
Кого бы она не выбрала, пусть будет счастлива и любима! (а зеленый цвет это ожидание весны:))
Изображение
  • 0

#9492
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

хм... по мне фильм самый посредственный :rotate: ...хорошо играли только вот трое друзей и их коммандир... остальных как-будто заставляли... по меркам турецкой кинематографии тоже средненький, Ханде Субаши и Хакан Эвресел получили малину. первая - за роль, второй - за сценарий
а где ты его смотрела-то? кинь ссылку, пожалуйста.... насколько я помню, его полностью нет в нете... ну, не было, два месяца назад

Не знаю мне понравилась игра актеров :) , только не могла привыкнуть паре Онура и Бурджу (Чагатай и Ханде Субаши) :-/ , мне Чагатай с Хазал больше нравятся :rotate: , я смотрела в ютубе , вот :
Скрытый текст


Карркуша , ты посмотрела 49 серию Ферихи? Я посмотрела , и мне очень понравилась эта серия , а точнее моменты Ферихи и Емира :rotate:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 27.02.2012, 00:17:58

  • 0

#9493
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Доброе утро, всем! Вчера,кажется ,в полном одиночестве,с муками пополам, посмотрела 62 серию тюльпанчиков. Сайт постоянно зависал,но,к счастью, не на продолжительное время. Если кому то еще интересно,поделюсь увиденным.


Илисочка, дорогая, я тоже смотрела, но на форуме никого не было, я тоже подумала, что одна смотрю, вот и не стала писать :))
Спасибо за твой отзыв, всегда приятно и интересно почитать :kiss:
Если честно, серия меня не впечатлила, ты права, Чинар всю серию бегал как заполошный, Йешим в своем репертуаре, Топрак...я думала она наоборот станет сильнее, проявит силу духа, будет бороться, пошлет Чинара подальше и заживет сама, своей жизнью...но я уверена, что аборт она не сделает, что-то остановит ее...
Мне кажется, что сценаристы уже из пальца высасывают сюжет. Злодеяния Йешимки уже не пугают, я бы ей лично Чинара передала, вот только если они не введут нового героя, для Топрашечки, сильного и уверенного...если честно, мне Окан сейчас намного интереснее Чинара. В нем есть какая-то страсть что-ли, он Топрак не бросил даже после того, как она можно сказать разбила ему сердце...может что-то да будет у них, а Чинар пусть живет своей жизнью...когда-нибудь и Йешимке он надоест :))


Бризуша, спасибо!
Охота посмотреть на битву титанов :D
Я надеюсь на благоразумие Джемси, она должна понять, что ей не светит и уйти в сторону, делая все, что поможет Кузею стать счастливым...
Но с другой стороны, раз он думает, значит к Джемси какие то чувства остались? И его только то, что она была девушкой брата, тормозит?
Нет, все таки я хочу, чтоб Кузя был с Зейношкой, как бы сильно не страдала Джемси...


Что-то все равно осталось, да еще и после этого саза, он вновь задумался...а еще Али...ведь он ему столько говорил об этом, Кузей невольно задумался, вот поэтому он и будет выбирать.
Но я почему-то думаю, .что в итоге выбор падет на Зейнеп (хотя это скорее мое желание :D )

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.02.2012, 00:27:12

  • 0

#9494
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Хахушечка,Айлушечка,будем и впредь болеть за Топрашечку,надо ее поддержать.


Я так хочу, чтобы она как феникс восстала из пепла и всем этим Ильгазам и Ташкыранам показала какой может быть Топрак!
Сильной, смелой, отважной, чтобы Йешимка своим ядом захлебнулась от увиденного, а к Икбальке вновь вернулась ее седая прядь!:))
  • 0

#9495
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Доброе утро, всем! Вчера,кажется ,в полном одиночестве,с муками пополам, посмотрела 62 серию тюльпанчиков. Сайт постоянно зависал,но,к счастью, не на продолжительное время. Если кому то еще интересно,поделюсь увиденным.


Илисочка, дорогая, я тоже смотрела, но на форуме никого не было, я тоже подумала, что одна смотрю, вот и не стала писать :))
Спасибо за твой отзыв, всегда приятно и интересно почитать :kiss:
Если честно, серия меня не впечатлила, ты права, Чинар всю серию бегал как заполошный, Йешим в своем репертуаре, Топрак...я думала она наоборот станет сильнее, проявит силу духа, будет бороться, пошлет Чинара подальше и заживет сама, своей жизнью...но я уверена, что аборт она не сделает, что-то остановит ее...
Мне кажется, что сценаристы уже из пальца высасывают сюжет. Злодеяния Йешимки уже не пугают, я бы ей лично Чинара передала, вот только если они не введут нового героя, для Топрашечки, сильного и уверенного...если честно, мне Окан сейчас намного интереснее Чинара. В нем есть какая-то страсть что-ли, он Топрак не бросил даже после того, как она можно сказать разбила ему сердце...может что-то да будет у них, а Чинар пусть живет своей жизнью...когда-нибудь и Йешимке он надоест :))


девочки, я вот уснула...:(

но, что я заметила в предыдущей серии, как и написала Бризуша, сценаристы все через одно место делают, как-будто бы...

а вот решением Топрак убрать ребенка я удивлена, и если она этого еще не сделала, мне кажется, и не сделает... а то все по новой начнется :faceoff:

я-то уже жду нового проекта Серенайки, где она сыграет роль доброй девушки :rotate:
  • 0

#9496
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Хахушечка,Айлушечка,будем и впредь болеть за Топрашечку,надо ее поддержать.


Я так хочу, чтобы она как феникс восстала из пепла и всем этим Ильгазам и Ташкыранам показала какой может быть Топрак!
Сильной, смелой, отважной, чтобы Йешимка своим ядом захлебнулась от увиденного, а к Икбальке вновь вернулась ее седая прядь! :))

Бризушка,мы с тобой, как две затворницы, смотрели ,что называется из под полы,не объявляясь,инкогнито. Но ты права,во время просмотра и впечатлений для обмена не было. Как то все вялотекуще,предсказуемо,что и говорить не о чем. Я вот заметила,что у них так и получается: после череды нескольких скучных, затянутых серий появляется одна-взрывная. Значит будем чего то ждать,каких нибудь экстремальных ситуаций.
  • 1

#9497
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

Дикуся, солнышко, поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!


Ляззат, милая, спасибо большое!!!
  • 0

#9498
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
кто-нибудь знает это фотошоп или реальная фотка??
Изображение
  • 0

#9499
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет!!
кто-нибудь знает это фотошоп или реальная фотка??

Айлуша , это фотошоп.
  • 0

#9500
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем привет!!
кто-нибудь знает это фотошоп или реальная фотка??

Айлуша , это фотошоп.

Аяулымка спасибо большое :kiss: :kiss: я так и думала, просто хотела, чтобы кто-то это подтвердил, поэтому спросила))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.