Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9421
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, с днём рождения!!!


Черепашка, хош келдин :hi:
ох, так рада, что вы хорошо отдохнули, тоже хочется уехать в теплые края)))
спасибо большое за поздравление!
  • 1

#9422
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
добрый пятничный вечер!!!

Большой привет с фотографиями от Hayat Devam Ediyor :hi:


Скрытый текст


я бы с удовольствием рассказала что там сейчас происходит, да много придется писать... но! обрадую всех! Аббас скончался :smoke: правда, уже давно... забыла вам радостную новость сообщить вовремя
  • 0

#9423
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

добрый пятничный вечер!!!
Большой привет с фотографиями от Hayat Devam Ediyor :hi:
я бы с удовольствием рассказала что там сейчас происходит, да много придется писать... но! обрадую всех! Аббас скончался :smoke: правда, уже давно... забыла вам радостную новость сообщить вовремя

Карркуша , приветик :hi:
Рада что этот старик скончался :super: , а что с Хаят ?

Ты сегодня будешь ХДЕ смотреть , или Фериху?
  • 0

#9424
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

добрый пятничный вечер!!!

Большой привет с фотографиями от Hayat Devam Ediyor :hi:


Скрытый текст


я бы с удовольствием рассказала что там сейчас происходит, да много придется писать... но! обрадую всех! Аббас скончался :smoke: правда, уже давно... забыла вам радостную новость сообщить вовремя


Карркуша, будет время сделай нам краткий обзор по сериалу) ;) тебя интересно читать)

а что теперь с Хаят, и с кем она теперь будет? родители точно наверно ее не примут :faceoff: и как теперь ее дальнейшая судьба?

Сообщение отредактировал Саида20: 24.02.2012, 23:40:03

  • 0

#9425
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания!!! все это взаимно, я вас очень люблю и рада, что мы есть друг у друга!!!

накрою вам стол на ночь)))

ИзображениеИзображение
  • 6

#9426
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 5

#9427
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания!!! все это взаимно, я вас очень люблю и рада, что мы есть друг у друга!!!
накрою вам стол на ночь)))

Дикуся , спасибо , все очень вкусно))) :kiss:
  • 0

#9428
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Дикуся спасибо за угощения! :kiss: :kiss: все очень вкусноооооо))))
  • 0

#9429
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикусик, спасиб) и здесь кусочек торта попробовала) :D

пошла дальше смотреть ДВ, кажись "подсела" на этот сериал :faceoff:
  • 0

#9430
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Саида ты Дневники Вампира смотришь? какой сезон смотришь?
в КС/СУ поворот событий становится интереснее....ура через 2 серии кончится этот сериала!! кто знает Чиху в конце с кем останется?? хоть бы с ХенДжин :D :rotate:
  • 0

#9431
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Что хотела сказать мама Гокче Бахадыр ; "Слава богу избавились"
Мама Гокче Бахадыр , Дилек Бахадыр сказала : "Слава богу , избавились. Все об этом браке уже написали , не нужно ничего придумывать , ничего добавлять. Наша сторона чиста. Гокче не беременна."
  • 0

#9432
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида ты Дневники Вампира смотришь? какой сезон смотришь?
в КС/СУ поворот событий становится интереснее....ура через 2 серии кончится этот сериала!! кто знает Чиху в конце с кем останется?? хоть бы с ХенДжин :D :rotate:


я только начала 1 сезон смотреть) 31 канал заразил :D а ты ?

когда начали у нас показывать СУ, за 2 дня посмотрела 16 серии сразу) :faceoff: тогда последних серии в инете еще не было) недавно вышли, надеюсь выходные досмотрю сериал) мне кажется он с ней не останется, каждый сам по себе. :-/

Сообщение отредактировал Саида20: 25.02.2012, 00:33:07

  • 0

#9433
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Саида ты Дневники Вампира смотришь? какой сезон смотришь?
в КС/СУ поворот событий становится интереснее....ура через 2 серии кончится этот сериала!! кто знает Чиху в конце с кем останется?? хоть бы с ХенДжин :D :rotate:

я только начала 1 сезон смотреть) 31 канал заразил :D а ты ?

когда начали у нас показывать СУ, за 2 дня посмотрела 16 серии сразу) :faceoff: тогда последних серии в инете еще не было) недавно вышли, надеюсь выходные досмотрю сериал) мне кажется он с ней не останется, каждый сам по себе. :-/

Саида я уже 3 сезон все вышедшие 15 серии досмотрела. ой блин я темку перепутала...сорри пишу здесь о Семейных узах хотя по идее хотела написать в теме КорСериалов. эх, жалко...я так болею за эту пару...оч нравится она)))
  • 0

#9434
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#9435
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Фатмагуль, рус.саб., 64 серия, анонс

  • 2

#9436
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
этот придурок хочет ее изнасиловать????
Мустафа совсем с катушек слетел. Зачем он мстит Кериму, причиняя боль Фатмагуль? Он что не понимает, что он ее в первую очередь погубит????
Как же я его за последние серии успела возненавидеть!!!

Сообщение отредактировал хаха: 25.02.2012, 12:51:37

  • 2

#9437
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, хоть я опоздала, но прими мои искренние поздравления с Днем рождения !
Будь здорова, весела, рядом с близкими и родными людьми! Личного счастья и исполнения желаний, дорогая!
  • 0

#9438
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, я на другие турецкие ветки не хожу, поэтому здесь напишу. Насчет БВ.
Али хочет смерти ? Он хочет умереть от рук женщины, которую так унижал и издевался ? Он не может ее отпустить, почему ? Просто мужской эгоизм ? Или такая больная любовь? Он говорит, если бы Каро не приехала, если бы ты ее не ударила, все было бы иначе. Но это ложь, он бы думал о Каролин, изменял бы Джамиле, равнодушен был к детям, то есть как раньше. Эта жизнь для него теперь идеальна и по ней он скучает?
Я не могу его понять, и мне кажется Али сам себя не понимает.
В последней серии Эркан и Айчи были безупречны, очень трогали их сцены. Остальное что -то прошло на этом фоне незамеченным, Сонер вел себя как придурок, других девушек нет, только Месуде, позлить решил Айлин что ли.
  • 1

#9439
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, я вот тоже только вчера смогла увидеть истинного Али.
За много лет в браке он подустал от Джемиле, ему захотелось чего то нового. Если бы Каро не претендовала на него, на его фамилию, все так и бы продолжалось, он бы уходил в море, встречался с другими женщинами, был "отцом" в свои приезды домой....

Но ему не повезло. Каро заставила его действовать, да еще и подстегнула ситуация с детьми, то, что они не приняли его новую жену, да и вообще перестали уважать его....Он то в глубине души понимал, что чудовищно ошибается, но гордость не позволила ему признать свои ошибки...И он делал все новые ошибки...
Он просто устал, выхода нет, Джемиле его назад не принимает, дети его ненавидят и категорически не уважают, он потерял все, что у него было, как он потом понял, это было у него самое ценное - семья...
А еще и то, что его семья смогла выжить без него, что в его семье сохранилась любовь и дружеские отношения, что Джеми, несмотря на все лишения, не пошла к нему с протянутой рукой, еще больше усугубило его недовольство своей жизнью. Потому как он, в отличие от своей семьи, в новой семье ничего не добился. Каро его так не боготворит, как он ожидал, его не возносят до небес, его не считают главой семьи, как это было в его прежней семье....
Он разочаровался в Каролин, его страсть ушла, вот тогда и понял, что Джемиле из его сердца вовсе и не уходила никуда....
Он остался один, видимо, это его пугает, поэтому не смыслит больше своей жизни. Кому он нужен? Никому, ни своей семье, ни каролин, ни брату, даже на работе он оказался не пригоден, тем более он опустился очень низко, изнасиловал собственную жену, пусть и бывшую....
Никому не нужный Капитан Али. Когда его любили и уважали, а сейчас он никто и никому не нужен....
Я думаю, что это все в совокупности повлияло на него....Ему некуда идти, осталось только умереть, а сам он себя убить не сможет, кишка тонка, от и надеется, что Джеми его прикончит. А может есть маленькая надежда, что Джеми его простит?

Гугула, у меня со следующей недели не получится каждый день смотреть сериал, можно я буду тебе вопросы иногда задавать, если возникнут какие то пробелы?
  • 4

#9440
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша, дорогая, спасибо за твой пост.
Да, Али пошел на развод вроде как из благородных мыслей, чтобы поскорее освободить Джамиле из тюрьмы. Он видел в этом выход и для себя и для Джамиле.
Но потом он не давал ей спокойно продохнуть, он хотел, чтобы она была зависима от него, нуждалась в нем. Тогда еще с Каро у него было все в порядке. Но он даже не собирался отпускать от себя Джамиле. Мне кажется, в душе он мечтал о многоженстве. :faceoff:
Одна жена на берегу дома, другая на другом берегу. Одна турчанка, другая иностранка. Одна домохозяйка, другая образованная, 7 языков знает. Короче, разнообразие и контраст. Но ни одна, не другая с этими мечтами Али не собирались мириться. Вот он и оказался между 2 огней, а в итоге один.
Хахуша, я конечно отвечу, что знаю, только у меня самой дежурство во вторник, эту серию я пропущу, а остальные буду смотреть. :hi:

Сообщение отредактировал gugula: 25.02.2012, 14:28:45

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.