Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9381
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДИКУСЯ, милая! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью.
Чтобы твоя жизнь была - полный звездопад!


Динара, тезка ;) , спасибо большое за такое пожелание :kiss:
  • 0

#9382
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, дорогая! Прими и мои поздравления! Не перестаю тобой восхищаться! Хоть знаю тебя только по форуму, но за это время, ты ни разу не дала повода , в тебе разочароваться! По всему видно, что ты правильно воспитанная, умная и креативная молодая девушка!!! Я очень рада, нашему знакомству! С тобой, всегда есть о чем поговорить.
Желаю тебе, оставаться, такой же позитивной! Успехов в карьере! Здоровья и долголетия твоим родителям!!! И самое главное, для девушки, встретить свою достойную половину! :kiss: :kiss:
Изображение
  • 1

#9383
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дикуся поздравляю тебя с Днём рождения!

С днем рожденья поздравляю,
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить,
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#9384
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, дорогая! Прими и мои поздравления! Не перестаю тобой восхищаться! Хоть знаю тебя только по форуму, но за это время, ты ни разу не дала повода , в тебе разочароваться! По всему видно, что ты правильно воспитанная, умная и креативная молодая девушка!!! Я очень рада, нашему знакомству! С тобой, всегда есть о чем поговорить.
Желаю тебе, оставаться, такой же позитивной! Успехов в карьере! Здоровья и долголетия твоим родителям!!! И самое главное, для девушки, встретить свою достойную половину! :kiss: :kiss:


Бопаюшка, милая, спасибо огромное за такие теплые слова :kiss: мне очень приятно, с утра улыбаюсь сижу, уставившись в монитор, читая ваши поздравления :super: и я, и я, рада нашему общению, и очень хочется в реале встретиться) надеюсь и дальше вас не разочаровывать в будущем!
  • 1

#9385
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся поздравляю тебя с Днём рождения!
ИзображениеИзображениеИзображение


Нелю, спасибо, дорогая :kiss:
  • 0

#9386
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мы скоро здесь все заговорим на турецком, я так подозреваю)

значит надо мне отписываться в других темах тоже, хорошо...а где писать-то))) спамить буду наверное, во всех темах оставлю "Кываныч ты-лучший!" :D :D :D

ну всё я пошла...)
  • 0

#9387
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!

у нас в теме так красивоооо) :rotate:
  • 0

#9388
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дорогая Дикуся !!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения ! Спасибо твоим родителям за то что подарили возможность общаться с таким замечательным человеком !!! Здоровья крепкого , достижения новых высот в карьере и конечно же огромного личного счастья желаю тебе :kiss: :kiss: :kiss:!!!!!
:kiss:
Изображение
  • 0

#9389
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мы скоро здесь все заговорим на турецком, я так подозреваю)

значит надо мне отписываться в других темах тоже, хорошо...а где писать-то))) спамить буду наверное, во всех темах оставлю "Кываныч ты-лучший!" :D :D :D

ну всё я пошла...)


Бихлюля, дорогая, заходи к нам в Любящие в фан клуб Кыванча. Там есть где разгуляться и отписаться! :) Только зарегистрируйся.

http://www.ashkimsin...a/forum502.html

Вот ещё в Любящих темки с Кузей-Гюней:

http://www.ashkimsin...a/forum582.html

Вот темка Запретной любви:

http://www.ashkimsin...a/forum598.html

А это на этом форуме темка Запретной любви:

http://vse.kz/topic/...34-ask-i-memnu/
  • 0

#9390
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дикуся,милая,хочу и я присоединиться ко всем поздравлениям тебя с днем рождения.!
Твой знак - Рыба. Женщина, родившаяся под этим знаком, как правило, современна и эмансипированна, сильная натура и неприступное создание.Я уже привыкла начинать свой день на турецких сериалах с твоих новостей,как сообщений от очень близкого и родного по духу человека. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной.
Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и радостно.А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!

P.S.Прости ,цветы не смогла донести( ( новую программу еще не освоила)





неприступное создание.

Сообщение отредактировал ilis2010: 24.02.2012, 13:35:41

  • 0

#9391
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дорогая Дикуся !!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения ! Спасибо твоим родителям за то что подарили возможность общаться с таким замечательным человеком !!! Здоровья крепкого , достижения новых высот в карьере и конечно же огромного личного счастья желаю тебе :kiss: :kiss: :kiss:!!!!!
:kiss:


Ашуля, милая, спасибо огромное за такие слова :kiss:
  • 0

#9392
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Скрытый текст

неприступное создание.


Илисочка, спасибо, спасибо, спасибо :kiss:
ты так редко стала заходить к нам тему, но поздравить не забыла, за что тебя благодарю!!! :super:
  • 0

#9393
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба с Онуром на похоронах режиссера фильма Спроси серце -Yusuf Kurçenli


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.02.2012, 14:27:23

  • 1

#9394
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 1

#9395
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь :kiss: спс за видео
  • 0

#9396
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!!
Дикуся еще раз поздравляю с Днем Рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss:

63.bölüm fatmagül - kerim sahneleri... - http://www.facebook....356384451059664

из фэйсбука Тубы, были написаны в среду в 15:28 - 'Çemberimde Gül Oya' efsane diziler kuşağında! Tuba Büyüküstün'ün ilk dizisi 'Çemberimde Gül Oya', 23 Şubat Perşembe Günü, Saat 15:00'de Star TV'de başlıyor.

'Çemberimde Gül Oya' is one of the legendary series! Tuba Büyüküstün's first series 'Cemberimde Gül Oya' will start Thursday, 23rd at 15:00 o'clock (GMT + 2) on Star TV.


в 22:01 - "Yüreğine Sor" filmini yönetmeni Yusuf KurÇenli bugün vefat etmiştir. Kendisine Allah'tan rahmet, yakınlarına başsağlığı diliyoruz.

The director Yusuf KurÇenli of the movie "Yüreğine Sor" lost his life today. May God have mercy on him and we extend our deepest sympathy to his family.

Сообщение отредактировал ailu: 24.02.2012, 15:23:07

  • 0

#9397
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

Киркоров, с дочкой !


Дикуся, спасибо за видео! Туба сказала, что гордиться, тем что ее жизнь связала, когда то с этим, великим режиссером! Эта для нее тяжелая утрата и Юсуф -Ходжа, был особенным , незаурядным человеком. Онур, сделал заметку, что Туба очень огорчена этим печальным событием.
  • 1

#9398
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
незнаю была ли такая статья...опять же взято из фэйсбука Тубы, если было, то заранее извиняюсь:
'Muhteşem Yüzyıl' against Tuba Büyüküstün
Изображение

This time, the Turkish ambassador in Morroco made an announcement.

The Turkish Ambassador in Morroco Tunç üğdül announced that Turkish series are in competition. He said on Twitter that thanks to Turkish TV the Moroccan channels compete with each other because of Turkish series. He pointed out that Tuba Büyüküstün and "Muhteşem Yüzyıl", which is about the time of Sultan Süleyman, attract the most attention and fill the billboards. The question is if other Turkish series and actors can replace Tuba Büyüküstün, who has a huge fan base.

Source: Tuba Büyüküstün facebook. fan page

опубликовано в фэйсбуке 20 февраля 2012 года
  • 0

#9399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Киркоров, с дочкой !


Дикуся, спасибо за видео! Туба сказала, что гордиться, тем что ее жизнь связала, когда то с этим, великим режиссером! Эта для нее тяжелая утрата и Юсуф -Ходжа, был особенным , незаурядным человеком. Онур, сделал заметку, что Туба очень огорчена этим печальным событием.


спасибо за перевод видел , Бопаюшка :kiss: ,

и за Киркорова , довели папаню намеками , пришлось предьвить дочку всему миру .... :)
  • 0

#9400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлу :kiss: , спс за инфу , вторую статью Бопай переводила .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.