Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9341
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Девочки, это второй анонс сегодняшней 63-й серии. Я в шоке от этой мрази Мустафы, как он мог ударить Фатимку???????????????????? Как у него засранца рука поднялась. У меня все кипит, была бы рядом, прибила бы
  • 2

#9342
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера:)

Хахунчик,
Скрытый текст

  • 0

#9343
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, это второй анонс сегодняшней 63-й серии. Я в шоке от этой мрази Мустафы, как он мог ударить Фатимку???????????????????? Как у него засранца рука поднялась. У меня все кипит, была бы рядом, прибила бы


Вот урод!Изображение Дегенерат!
  • 0

#9344
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Девочки, это второй анонс сегодняшней 63-й серии. Я в шоке от этой мрази Мустафы, как он мог ударить Фатимку???????????????????? Как у него засранца рука поднялась. У меня все кипит, была бы рядом, прибила бы

Вот же гад, он её украсть похоже хотел. :mad:
  • 0

#9345
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#9346
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мерзкий Мустафа. теперь бы ещё Керим бы его прибил.
  • 0

#9347
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
кстати
Скрытый текст

  • 0

#9348
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, я тут все никак не угомонюсь, рою в инете в поисках инфы о Берошке и Кенане Догулу.
Пускаю тексты через гугл, там конечно перевод такой получается :faceoff:
Из всего я поняла, что они 20 дней как встречаются, и что возможно летом поженятся :fie: :fie: :fie: И даже пишут, что они счастливы и у них все хорошо....
Если Беренка будет счастлива, я буду за нее очень рада.
Уф..Ладно если бы этот Кенан хоть бы при всей своей некрасоте был бы мужественным на вид..
Я все никак не могу успокоиться
  • 0

#9349
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бихлюля, а что там с Алишкой? Сильно его отмутузили?
  • 0

#9350
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем доброго вечера :)

Хахунчик,

Скрытый текст

Бризуш
Мне так хочется Гюльтенку с Хюссюком поженить :D
А насчет Кузи...Я прям даже и не знаю, что сказать. Только понемногу его жизнь стала налаживаться, только он нашел себе нормальную работу, вроде и дома все устаканилось, вроде и девушку полюбил и она его....Да все никак не получается у него...Все что то не ладиться...
Мне его тааааааааак жалко... :( Эти сценаристки могли бы уж на фоне таких неудач в жизни, хотя бы сделать так, что он в любви был счастлив. ну хоть в чем то кузейке же должно повезти.
А про Гюнея даже и говорить не хочу. Срань вонючая. Я думала, что он брата своего искренне любит...
То, как он еще в 23 серии с Банушкой поступил, совершенно его не красит. Кто дал ему право играть чужими чувствами. Да еще и матери смел признаться, что мол, я сделал свое дело, теперь они как миленькие забудут про брачный договор...Мол, Бану сама прибежит. Оно понятно, что он женитьбой на Бану хотел защитить свой бизнес, дело всей его жизни, но чтоб так низко пасть при этом, манипулируя людьми, играя на чужих чувствах :faceoff:
  • 0

#9351
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
и я.... в шоке от проделок Гунея. неблагодарная тварь :mad: благодаря Бану его сранная Макара так взлетела.... чтоб тебе.... эх.... злюсь... с Бану так поступил, я не могла слов подобрать, искала оправданий этому, поэтому не отписывалась. но то что он сделал в этой серии, это ни в какие рамки уже не лезит... фу блин

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 24.02.2012, 00:05:53

  • 0

#9352
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бризуш, Аяулымчик, я решила приостановить просмотр Küçük Sırlar. Я начала скучать на восьмой серии ,и так проскучала до 15... сил нет уже скучать :fie:
до того скучно, по сравнению с остальными проектами, за которыми я слежу... я никогда не прокручиваю в сериалах сцены, у меня нет такой привычки. а тут руки так и норовили прокрутить, причем мне даже хотелось прокрутить сцены с Четом... :faceoff: Синемка вообще, какая-то амеба... за счет внешности только держится, честное слово. ни сиво, ни буро... бездарь :confused: из Айше сделали такого монстра, оооойййй... 18летняя хрупкая девушка, настолько жестока... все происходит очень медленно... одна ситуация растягивается на три серии :faceoff: в общем, это оказалось выше моих сил :-/
  • 0

#9353
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Толгахан сказал репортерам , "Еще раньше говорил , наши отношения закончились. Я хотел бы , чтоб вы больше не задавали мне вопросы о Серенай."

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.02.2012, 00:31:45

  • 1

#9354
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Бризуш, Аяулымчик, я решила приостановить просмотр Küçük Sırlar.

Карркуш , привет :hi:
Если честно , мне тоже было скучно когда смотрела 4-5 серии , как-то неинтересно стало , наверное досмотрю этот сериал летом , как раз Фериху закончат :idea: , и каникулы , времени полно будет :rotate:

Кстати , Карркуша , ты посмотрела 48 серию Ферихи?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.02.2012, 00:37:23

  • 0

#9355
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет!!!
Толгахан сказал репортерам , "Еще раньше говорил , наши отношения закончились. Я хотел бы , чтоб вы больше не задавали мне вопросы о Серенай."


Серенай найдет себе куда лучше парня! оййй.... учитывая то, что сейчас модно западать на страшненьких стариков :fie: беру свои слова обратно
  • 0

#9356
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Хахуша, спасибо за анонс :kiss: Какой же Мустафа урод и это так он любит Фати.
  • 0

#9357
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Серенай найдет себе куда лучше парня! оййй.... учитывая то, что сейчас модно западать на страшненьких стариков :fie: беру свои слова обратно

Не понимаю я наших красавиц :fie: , и Берен , и Хазал , и остальные , нашли себе каких то чудовищ :faceoff: , и куда же они смотрят , когда рядом есть такие красавчики как Чагатай :rotate: , Кыванч :rotate: ?
  • 0

#9358
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:rotate: :D
Скрытый текст

  • 1

#9359
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кстати , Карркуша , ты посмотрела 48 серию Ферихи?

Скрытый текст


приветик Аяулымчик.

Скрытый текст

  • 0

#9360
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

приветик Аяулымчик.

Скрытый текст

Карркуша ,
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.