Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8701
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:kiss:Аяулым , Айнура :kiss: , Саида :kiss: , спасибо за фотки , точно у актрисы разный цвет глаз , видимо линзы разные применяет .....
  • 1

#8702
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша! Не могу посмотреть 16 серию Фери, ужас зависает там, где я обычно смотрю, скинь мне ссылку, где ты смотришь.
  • 0

#8703
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

поняла что поклонники из Ливана , Азербайджана , Узбекистана , ОАЭ и еще какие-то страны , обратились с пожеланием увидеть фотки девочек , может Бопаюшка :kiss: подробней переведет ,

спасибо за статью , Айнура :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:

:-) Будем ждать)) Как раз я отредактировала сообщение и дописала конец статьи))

Ой, а ты и так видишь)) а мне почему-то не видно на картинке o_O

Сообщение отредактировал ainur1907: 10.02.2012, 15:45:10

  • 0

#8704
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Каркуша! Не могу посмотреть 16 серию Фери, ужас зависает там, где я обычно смотрю, скинь мне ссылку, где ты смотришь.

Гугулочка , привет!А ты где смотришь? Я в ютубе смотрю.
  • 0

#8705
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сендичка, сегодня серия с помолвкой в МНиЗ, ты не знаешь будет помолвка или нет?? И как Хавва из западни вывернется?? Еще Сыткы туда несет на всех парах!!!

А карт классно сказал, про Хавву, ты не знаешь что скоро у самой будет помолвка! :lol: :lol: Абажаю сол картты))))))))))))))))))))
  • 0

#8706
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Карркуша , а это в какой серии? В новой? Ты не знаешь , просто я ее еще не видела?

Скрытый текст


Аяулымчик, это третья серия, когда они в участке находились, по поводу разбитой машины Эмира
  • 0

#8707
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, это третья серия, когда они в участке находились, по поводу разбитой машины Эмира

Ааа , я и забыла об этом , спасибо :kiss:

Кстати , а когда 47 серия выйдет?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 10.02.2012, 16:13:44

  • 0

#8708
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ашуля :kiss: привет!
  • 0

#8709
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всех с обновочками)))
  • 0

#8710
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аяулымчик, я смотрела в ютубе, подписалась к одному пользователю, все было хорошо,но сегодня зависала страшно.Мне кажется дело в резком падении скорости у нашего провайдера,если я правильно выражаюсь.А может и нет.Вот думаю, где Каркуша смотрит.
Ая, очень прошу пиши под спойлером про новые серии.Сегодня проскочила инфа открытым текстом.Мне нравится, что я не знаю, что будет впереди.Пожалуйста.Я тоже стараюсь, вдруг кто-нибудь еще присоединится к просмотру, не сбивать интерес.Скоро выйду на работу и мой просмотр резко упадет в скорости.Я вас с Каркушей никогда не догоню:))
  • 0

#8711
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А мы 8 февраля пропустили день рождения Альмины :kiss: ! Только ее давно что-то не видно....
  • 0

#8712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


поняла что поклонники из Ливана , Азербайджана , Узбекистана , ОАЭ и еще какие-то страны , обратились с пожеланием увидеть фотки девочек , может Бопаюшка :kiss: подробней переведет ,

спасибо за статью , Айнура :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:

:-) Будем ждать)) Как раз я отредактировала сообщение и дописала конец статьи))

Ой, а ты и так видишь)) а мне почему-то не видно на картинке o_O


да , я такая , вижу все , даром в очках сижу за компом ..... :wub:

Саида :kiss: , привет !!!!

с этими обновлениями страницу с сообщением : подождите пжста , сайт перегружен , или зайдите позже - наизусть выучим ..... :dont:
  • 1

#8713
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Девчоньки! Всем доброго дня!!! Помните сериал" Не могу сказать прощай" про докторшу Лале которая болела рак головного мозга? Так вот там была актриса ,играла певицу и жену Керима который был влюблен в Зейнеп (Бурджу Кара). У нее глаза были сиреневого цвета. Мне интересно это у нее линзы были?

Эту актрису зовут Айдан Кая , про глаза не знаю :rolleyes:
Скрытый текст

Аяулымка, :kiss: Спасибо большое! А она очень красива. Она кажется еще и поет.
  • 0

#8714
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А мы 8 февраля пропустили день рождения Альмины :kiss: ! Только ее давно что-то не видно....


ну тогда с :kiss:Днем Рождения , Альмина , с прошедшим !!!! :beer:

всех с обновками :beer:
  • 0

#8715
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка, сегодня серия с помолвкой в МНиЗ, ты не знаешь будет помолвка или нет?? И как Хавва из западни вывернется?? Еще Сыткы туда несет на всех парах!!!

А карт классно сказал, про Хавву, ты не знаешь что скоро у самой будет помолвка! :lol: :lol: Абажаю сол картты))))))))))))))))))))

Я в последнее время не смотрела ,присела на Остров по КТК. Сегодня мельком видела повтор. Отец Хаввы заставляет ее помолвиться с ее бывшим ,тот его шантажирует тюрьмой. Игит пробрался в дом и компромат отдал матери Мунивер. Мехмед от имени Юсуфа пригласил в комнату Хавву.Она такая довольная к нему в комнату втихаря,а там облом :rotate: сидит Мехмет а Юсуфа то нет.
  • 0

#8716
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, я смотрела в ютубе, подписалась к одному пользователю, все было хорошо,но сегодня зависала страшно.Мне кажется дело в резком падении скорости у нашего провайдера,если я правильно выражаюсь.А может и нет.Вот думаю, где Каркуша смотрит.
Ая, очень прошу пиши под спойлером про новые серии.Сегодня проскочила инфа открытым текстом.Мне нравится, что я не знаю, что будет впереди.Пожалуйста.Я тоже стараюсь, вдруг кто-нибудь еще присоединится к просмотру, не сбивать интерес.Скоро выйду на работу и мой просмотр резко упадет в скорости.Я вас с Каркушей никогда не догоню :-))

Гугулачка , ты тоже здесь смотрела?
Скрытый текст

За спойлер извини :kiss: , я не заметила этого , и еще с этим ремонтом проблемы , одно сообщение раз 10 отправляю :faceoff: , даже забываю что хотела сказать. Еще раз прости :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 10.02.2012, 17:47:25

  • 0

#8717
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Альмина , с прошедшим днем рождение :beer: :kiss: !!!

Айнура , с авой :beer: :kiss: !!!
  • 0

#8718
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аяулымчик, да я там смотрю, мне понравилось,серии полные, не урезанные,по 2 часа идут.Только сегодня проблема возникла.Сын пришел, отобрал комп:((.Я на сотке сижу.Все хочу купить или ноут или планшет, не зависеть от него.Он всегда мне говорит, мама, если б не я ты вообще бы не знала как компу подходить:)) Короче,он главнее,поэтому сегодня только Фатмагуль посмотрела,до Фери руки не дошли.
  • 0

#8719
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Чагатай Улусой - Емир :wub: :wub: :wub:
Скрытый текст

  • 0

#8720
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я так поняла, что Хазал и Чагатай одногодки, есть ли у них пары, с кем они встечаются? Есть такая инфа? Хазал без каблуков такая малышка возле него.Ее все время на каблуки ставят, чтобы у него шея не болела:) А внешне они хорошо смотрятся,оба красивые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.