Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8481
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, привет:) Спасибо, дорогая и тебе приятного времяпрепровождения :kiss:
Будем ждать чего-нибудь интересненького))

Бризушка приветик! спасибо :kiss: :kiss: в инете стока разных ТС есть и их краткие обзоры серий, что хочется все выложить, жалко, что они на непонятном для меня языке :-(
  • 0

#8482
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#8483
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нелюша, привет, дорогая:)) Как настроение, приподнятое?)) Я до сих пор гуляю по поводу той новости))))
Классные авочки, спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Ой куда Топрак то пришла, о Боги?! :faceoff:
  • 0

#8484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, привет, дорогая:)) Как настроение, приподнятое?)) Я до сих пор гуляю по поводу той новости))))
Классные авочки, спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Ой куда Топрак то пришла, о Боги?! :faceoff:

Привет, Бризушка. :kiss: Да я тоже обрадовалась, хотя всё ещё боюсь, что окажется неправдой. :-) Пожалуйста за авочки. :kiss:

А я смотрю, вы с Илисочкой Тюльпанчики обсуждаете, вот не стала встревать и мешать вам. :-)
  • 0

#8485
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет, Бризушка. :kiss: Да я тоже обрадовалась, хотя всё ещё боюсь, что окажется неправдой. :-) Пожалуйста за авочки. :kiss:

А я смотрю, вы с Илисочкой Тюльпанчики обсуждаете, вот не стала встревать и мешать вам. :-)


Неееет, дорогая :kiss: :kiss: , ты нам нисколько не помешаешь, правда Илисджим?!?)) Мы тут все успели обсудить за просмотром)))
А насчет новости...эх, почему то верю, помнишь, Нелюш, сколько было в их отношениях непонятности, вот и привело к логическому концу, ну а если еще не привело, то скорее всего приведет)) Мы то знаем, что нашему рыжику лучшее нужно что-то...ну как такое сокровище отдавать вот так запросто?? )))
Кстати, мы тут с Хахунчиком уже в Стамбул собрались, думаю ты с нами, ведь да?! :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.02.2012, 03:45:02

  • 0

#8486
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ну неужелииииииииииииии? Наконец у Топрак глаза открылись, уррра, жаль шампанского нет, открыла бы точно)) Сегодня, столько хороших новостей :beer:
  • 0

#8487
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ну неужелииииииииииииии? Наконец у Топрак глаза открылись, уррра, жаль шампанского нет, открыла бы точно)) Сегодня, столько хороших новостей :beer:

А что ты имеешь ввиду.? Хотя шампанское не пропущу. Нелюфарушка,солнышко,привет. Не могу отвлекаться. Извини,ладненеько.

Сообщение отредактировал ilis2010: 05.02.2012, 03:51:39

  • 0

#8488
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А что ты имеешь ввиду.? Хотя шампанское не пропущу. Нелюфарушка,солнышко,привет. Не могу отвлекаться. Извини,ладненеько.


Она ж к Сыткы пришла, а туда Йешим приперлась, и стала звать его, ну у Топрак и...хотя, вот рано я обрадовалась))) Ведь теперь Йешим снова выкрутиться, скажет, что пришла, чтобы поговорить с Сыткы и все, наивная Топрак снова поверит((
Все равно шампанское разопьем, за здоровье и выдержку Топрак, вот же бедняга, жаль мне ее, интересно, что в анонсе будет :rolleyes:

А другие новости это про Киво и Азру)) и новости из сериала ВВ))

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.02.2012, 03:56:06

  • 0

#8489
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Поздравляю Илисочку и Бризушку! :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ailu: 05.02.2012, 04:09:31

  • 1

#8490
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вон Азра-разлучница рекламирует крем Эйван.Нелюфарушка,ты имей в виду ,что ее делает такой привлекательной для твоего Рыжика. Надо отбрать у нее этот магический крем.
  • 0

#8491
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А кто там еще домагивался до Сыткы?
  • 0

#8492
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ооо, Айлуш, вот это пир ты нам устроила))) чок тешшекюрляр)) Ухх, да еще и на ночь))))
Эх, была не была))

Вот это анонсище))) Ну наконец то действия пошли))) Уххх :rotate:
  • 0

#8493
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну теперь дотерпеть до следующей субботы. Девочки спасибо за угощение и за совместный просмотр. Все было отлично,комфортно и ин-ет не подвел,шел без сучка и задоринки. Всем спокойной ночи. Целую вас всех,сколько хватит сил. Пока.
  • 0

#8494
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Судя по картинке, да и по концу, так и не понятно, о ком он думал, когда пел...

Скрытый текст


Каркуш, ты смотрела, как тебе серия???


Бризуш, приветик! :kiss: вместо ПТ, досмотрела КГ :)

меня уже начинает выводить из себя эта тема с Джемре... я сыта по горло :rolleyes: я ее и так не перевариваю, а тут еще выясняется, что она, возможно, любима обоими братьями? эй, сценаристы? как можно такое допустить после того как Гюней наглым образом, не желая разговаривать с ней, громко включил музыку в машине? (когда довозил ее до работы). после выражения его лица (а лицо выражало ненависть и разочарование), когда он увидел в ее ушах те сережки? а Кузя-то, который несколько серий назад смотрел на нее как на пустое место, и ежесекундно говорил о Зейнеп? Гюнею было достаточно одного вечера проведенного без Бану, а Кузею этого инструмента? :mad: я злая, короче :(

Скрытый текст

  • 0

#8495
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ооо, Айлуш, вот это пир ты нам устроила))) чок тешшекюрляр)) Ухх, да еще и на ночь))))
Эх, была не была))

Вот это анонсище))) Ну наконец то действия пошли))) Уххх :rotate:

Бризушка рада, что тебе понравилось :-) урааааа наконец-то произошло чудо-юдо я насчет ПТ! (неужели свершилось)
надо как-нибудь анонс посмотреть :D
  • 0

#8496
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Поздравляю Илисочка и Бризушка! :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ох Айлушечка,знаешь ведь как сердце страждующих тронуть. Спасибочки. За тебя поднимаю этот бокал. Удачи тебе.
  • 0

#8497
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Я тоже всееех благодарю за теплую компанию, за угощения, за все :kiss: было легче воспринимать эту змеюку)) Но она свое все равно получит, мы этого дождемся)))

Илисочка, была рада разделить с тобой просмотр :kiss: :kiss: , ты права, трансляция сегодня была на уровне))

Всем спокойной ночи и самых добрых снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8498
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ну теперь дотерпеть до следующей субботы. Девочки спасибо за угощение и за совместный просмотр. Все было отлично,комфортно и ин-ет не подвел,шел без сучка и задоринки. Всем спокойной ночи. Целую вас всех,сколько хватит сил. Пока.

Илисочка не за что :kiss: :kiss: надеюсь в след.субботу будет точно также я насчет трансляции :-)
пока и спокойных, сладких снов! :kiss: :kiss:
  • 0

#8499
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я тоже всееех благодарю за теплую компанию, за угощения, за все :kiss: было легче воспринимать эту змеюку)) Но она свое все равно получит, мы этого дождемся)))

Всем спокойной ночи и самых добрых снов :kiss: :kiss: :kiss:

Бризушка не за что :kiss: :kiss: получит, получит еще как получит, тока надо потерпеть :D :D
спокойной ночи! желаю приятных снов!)))) :kiss: :kiss:
  • 0

#8500
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, приветик! :kiss: вместо ПТ, досмотрела КГ :)

меня уже начинает выводить из себя эта тема с Джемре... я сыта по горло :rolleyes: я ее и так не перевариваю, а тут еще выясняется, что она, возможно, любима обоими братьями? эй, сценаристы? как можно такое допустить после того как Гюней наглым образом, не желая разговаривать с ней, громко включил музыку в машине? (когда довозил ее до работы). после выражения его лица (а лицо выражало ненависть и разочарование), когда он увидел в ее ушах те сережки? а Кузя-то, который несколько серий назад смотрел на нее как на пустое место, и ежесекундно говорил о Зейнеп? Гюнею было достаточно одного вечера проведенного без Бану, а Кузею этого инструмента? :mad: я злая, короче :(

Скрытый текст


ООО, спасибо моя дорогая, ну сегодня меня все тааак порадовали)) Спасибо, Каркушик за перевод :kiss: :kiss:
Как сильно Кузей изменился, даже не знаю к лучшему это или нет...сейчас он как будто замкнулся в себе...не могу смотреть на него грустного...хотя Зейнепку он защищал оооочень эффектно, как тигр))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.02.2012, 04:19:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.