Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#3661
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки :beer: спасибо вам

Я посмотрела "Эзел" "Ömre bedel" (ЦЖ). "Эзел" очень захватывающий сериал.

Дикая "Бехзат Ч." очень хороший, реалистичный

Я из Баку (азербайджанка).


А здесь можно так писать?: Privet, kak dela.. (с латинскими буквами)?

'Caspy', я тоже с вашими девушками иногда общаюсь на Диспут аз. Мне очень нравится ваш форум. В постах и юмор присутствует и рассуждают девушки восхитительно! Иногда , как зайду, просто зачитываюсь, ну очень интересно пишут. Сама сейчас пишу нечасто, не успеваю, хотя во времена показа Ашкы мемну была там завсегдатаем.
  • 0

#3662
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка, милая! Почему ты не радуешь нас своими сообщениями? Нет времени, да? Я вижу уже три дня твой НИК, а от тебя совсем нету весточки. Отзовись, пожалуйста, мы тебя ждём. :kiss:
  • 0

#3663
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Кузю. 11 серия.

блин, Симайка, там еще сцука! Кузейка перед ней сидит, раскрывает душу, хочет сделать как лучше, а она врет ему о ребенке, которого уже нет! жизнь молодому парню разрушает ведь! о себе только подумала. а сама себя уже в просторном кабинете огромного холдинга видит!
мать Бану видно та еще штучка. очень хорошо подобрали актрису. похожи внешне с Бану. у Бану как мы и предполагали проблемы с психикой видимо есть. раз таблетки пьет и она неуравновешенная кажется.
а Барыш, эх, как же ты мне нравился. но все равно получилось как он хотел. и умер Атилла бей, жалко его. кстати, этот актер долго не играет в сериалах. и в ГЧ он был отцом Хасрет, потом якобы уехал, хотя там сам на съемках проблемы создавал. а Барыш подделал подпись и так успугался, когда сказали что отец очнулся.
Джемре классно играет и сцена с камнем, молодец, подловила отца своего! и она думала, что он похож на Антонио Бандераса :lol: если ее станут меньше показывать, то и мать соответственно, тогда юмора мало останется в сериале :-(
Али приколист, сразу же стал за отцом Зейнеп ухаживать и еду предлагать. :lol: знал бы он что ожидает их в будущем, надеюсь его дружба с Кузей не пострадает от этого! а как он называет Джемре - Джемс :lol:
после 10 дней, Джемре работает и такая красивая стала. вот так ей идет одеваться. а не широкие штаны.
прикольно Кузя подарки обнял и так засмущался, бедный :lol:

пошла смотреть дальше. 8 часть осталась.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.12.2011, 00:02:59

  • 0

#3664
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!!!
Caspy , добро пожаловать! :hi:
Алендра , Дикуся , спасибо за фотки :kiss:
Нелю , спасибо за статью (для меня Бихтер+Бехлюль на 1-ом месте) :kiss:
Ваня , спасибо за клипы :kiss:
Хахуша , спасибо за фотки ПЯП :kiss:


спасибо :kiss: мы в теме КС договорились, что 1 декабря вместе все меняем авы на новогодние) давайте у нас тоже так сделаем?

Дикусь, мне нравится идея, я за, когда еще, как ни в декабре смотреть на приятные новогодние авы и картинки:)))
Очень люблю преддверие Нового Года :rotate: Даже больше чем сам Новый Год:)))

Я с вами ;-)
  • 0

#3665
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветы :kiss:

Caspy, добро пожаловать! присоединяйся к обсуждению сериала)



:weep: :weep: :weep: жалко Рамиза, я думала Секиз одумается, а тут, козел!!! Рамиз получается убил человека ради Кенана, а тот теперь против деда внука отправил и убил руками внука!

сегодня даже Эйшан не показали и не нужно было. классная серия! мне нравится, что стали серию на два только делить.


Рамиз умер ? :weep: кого убил Рамиз ради Кенана? :rolleyes:

не смогла :faceoff: посмотреть Эзель...... плиз девочки расскажите что было в сегодняшней серии?
  • 0

#3666
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Caspy, добро пожаловать к нам, мы рады новым друзьям!!! :hi:

Девочки, Эзеля пропустила, буду наверстывать в ютубе:))) По постам поняла, что "деятельность" Рамиза преостановили, по-моему он жив останется, Секызище же еще там???

Насчет КГ, сцены с Гюльтен, Али и Джемре были самыми прикольными в 11 серии))) Я тоже так смеялась над Гюльтен, она мне гусыню напоминает, такая важная))) А Хессейн, или как они зовут ее Хуссюк))) Вот раньше девочки переводили с турецкого это слово как "трепло", а сейчас оно стало уже именем собственным, мне иногда кажется, что Гюльтен нечаянно назовет ее Хуссюк при встрече)))

Еще мне тоже очень понравилось, как Кузей подарки принимал, такой равнодушный был сначала)) а потом так засмусчался :D Вот артист)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 02.12.2011, 00:14:59

  • 0

#3667
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветы!!!

Нелю , спасибо за статью (для меня Бихтер+Бехлюль на 1-ом месте) :kiss:

Аяулымчик, всегда пожалуйста, милая. :kiss: Для меня они тоже пара № 1.

Девочки, всех поздравляю с новогодними аватарками!
  • 0

#3668
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

И мне серия понравилась. Вроде динамичная была и интересная. Вообще по-моему 2 сезон более удачный, чем первый. В первом только начальные серии нравились. Киво как всегда не перестаёт удивлять. Он мне терминатора напоминает почему-то. Ходит так ровно и не спеша, и в тоже время такой крутой мужик! Кстате, девочки, мне нравится Бурчин. На мой взгляд она справляется со своей ролью, не красавица она конечно, но и не уродина. Вобщем пойдёт.


Вот точно, у него походка очень сильная, если бы мимо меня на улице такой прошел, я бы поседела точно))))))
Бурчин мне в Эзеле тоже симпатична...я в других ролях ее особо не видела, но она здесь в принципе неплохо сыграла, и почему то...не знаю почему, она напоминает мне Дженнифер Энистон...нет они конечно внешне не похожи, но вот напоминает и все))))
  • 0

#3669
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида20
Рамиза пырнул ножом его внук Секыз, он же Секас, он же Ушлепок, он же Рамиз младший...
Но Дядя еще подышит воздухом Стамбула:)))

Я уже половину серии не помню. Не записывала же, как обычно делаю, если пишу содержание для Дикуси. Поэтому только основные моменты.
Рамиз убил человека в молодости, только я бы не сказала, что он это сделал ради Кенана. Суть такова. Показывают Стамбул 1971 года.
Рамиз и Кенан после той истории с кольцом предстали перед боссом Рамиза. Ахмет его зовут. Что примечательно. рамиз выгонял кенана, говорил, чтоб тот уходил, потому что знал, что Кенану может достаться...
так вот Ахмет, босс Рамиза и тот человек, который подловил их с кольцом в гримерке у Сельмы, решили, что Кенан ухлестывает за певицей Нермин. И решили наказать его. При этом видимо, заодно и Рамиза...
В общем, стали избиать Кенана почти у Рамиза на глазах. АА сами все сидят и играют в карты с Рамизом тоже. Кенана избили в тот вечер хорошо. Все это время Рамиз и два его босса играли в карты. Рамиз даже не пошевелился чтоб друга спасти...

Потом, когда карточная игра закончилась. Довольный Ахмет сказал, что Рамиз типа испытание на преданность прошел. В таком духе. И ушли. А Рамиз пошел к Кенану. Тот избитый на полу сидит, говорит, почму ты меня не спас. А рамиз сказал, что он наоборот спас ему жизнь.

Потом показывают Стамбул 2010 года. За столом сидят Рамиз, кенан и Эзель. Это Рамиз рассказывал эту историю для Эзеля. Потом сказал кенану, что если бы в тот вечер стал заступаться за него, то их бы обоих убили.
Ушел. короче, все поняли куда он пошел. А я нет))) Потом только поняла. Рамиз пошел на вокзал, ждать внука. Все сидели ждали. 8 часов вечера. именно в это время внук должен был убить деда.... Рамиз верил, что Секас этого не сделает... Как ты видела, сделал. Только немного опоздал...Когда все уже решили, что он деда простил....

Потом до этого показывали, секас и Тэфо с Шебнем. Секас стал устраивать допрос Тэфо о Рамизе и его дочери Азад. А в это время Шебо истекала кровью. витоге Тэфо не выдержал, позвонил Эзелю и стал говорить, мол где Азад, мне наверное, надо ехать к ней, чтоб защитить ее. Рамиз обрадовался, говорит Эзелю, что это хорошо, пусть едет к Азад. Потом сам поговрил с Тэфо. Поблагодарил его за все, говорит, возьми подарок для тебя в моем столе. Потом Эзель сказал по какому адресу ехать к Азад. А Тэфо телефон на грокую связь поставил. Секаса тут же смыло, как будто его там и не было. Поехал к Азад.

Тэфо тут же стал звонить Эзелю, чтоб предупредить его, что Азад в опасности. Но Эзель скинул звонок.

Тогда Тэфо позвонил Али и рассказал ему все. А сам повез Шебо в больницу, та уже почти в бессознательном состоянии, много крови потеряла. А Али с Дженго поехали к Азад домой. Али забрал Азад из дома, побежали на выход, тут же уже и Секас подвалил в дом. Али и Азад по лестнице побежали в подземную парковку, там в машине их ждал Дженго. Пока эти два тормоза спорили, кто будет вести машину, уже успел на парковке и Секас объявиться. ....Короче, решили схитрить, Дженго остался на парковке, чтоб задержать секаса, а Али и азад нырнули в машину и сорваись. Так Дженго и трех слов не успел сказать, как Секас его отправил на пол....

Погнался за ними Секас, те убегают на машине от него. Короче, доездились, что оказались на одной дороге лицом к лицу. Пока Али барахтался в ремне безопасности, заастрял придурок, Азад выбежала и села в машину к племяннику Секасу.... Типа говорит,тебе же я нужна. В машине состоялся длинный, трудный для моего понимания разговор.....Азад пыталась вдолбить в голову Рамизу младшему, что он очень похож на деда и на нее. Рассказывал свою ситорию, карочи, такое надо дословно записывать. Но мне на какойто момент показалось, что секас все таки ее слушает. И видимо ему самоу морально тяжело. Как оказалоь потом, не тяжело...

На кладбище тогда Эзель так и не смог сказать своей семье кто он такой на самом деле. Хотя его мать очень ждала. этого....
  • 2

#3670
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
даааа, посмотрела встречу Кузея и Зейнеп)))

красивая актриса Мерве. только вот ее волосы мне не нравится. не цвет, а вот именно стрижка. концы волос такие тонкие, там пару прядей и все. вот у Симай красивые волосы. а у Мерве в кучук сырлар были красивые черные волосы.

как он проникновенно спел :weep: и все так задумались. вот Симайка и разрушила жизнь Кузея как в песне, и он просил, чтобы пришла, та, которая его спасет и пришла Зейнеп!!! хочется красивую историю любви молодых увидеть!
  • 1

#3671
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самое основное забыла.
После той истории в 1971 году, когда Кенана избили люди Ахмета, а Рамиз даже не подумал защитить его, Рамиз получил доверие своих боссов. Стал с ними за одним столом в кафе сидеть, работать с ними. Шофером Ахмета стал.... А потом, однажды, повез после кафе куда то Ахмета и привез его на пустырь. Ахмет гвоорит, мол, где мы, зачем приехали сюда. А тут к машине подошел Кенан. Я так поняла, они с Рамизом договорились уже об этом. Тем более он еще в кафе на кенана взгляды бросал.

После того, как Ахмет увидел Кенана, то понял, что ему кранты. Они вышли с Рамизом из машины, Ахмет достал нож....Началась драка...Рамиз убил его. А кенан в шоке за всем этим наблюдал. Когда он увидел труп Ахмета весь в крови то его стошнило. Спрашивает у Рамиза, зачем тот сделал это. А рамиз сказал: ты хотел знать кто я, вот он кто я такой.
Типа такого....

Я бы не сказала, что Рамиз убил Ахмета ради Кенана. Он себе путь расчищал....
  • 2

#3672
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Тоже кузьку досмотрела. Зейнепка мне понравилась. Только она не ассоциируется у меня с этим именем. Вот Мерве точно ее имя.... Только на внешность она мне так и не нравится, может привыкну потом. А так весьма неплохо играет....Джемрешка так преобразилась. мне тоже так нравится, когда Али ее Джемс зовет :)))

Так что Бриз, твоя протеже не ударила в грязь лицом. Только все равно не хочу я ее для Кузи. Пусть с Али будет))))
  • 1

#3673
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Посмотрели девчата??!! Ох, ждала я, что вы скажете, я будто на смотрины Мервешку отправляла)))

В 12 серии думаю их пара вам еще больше понравится...и еще: "Али умничка", пока больше не буду раскрывать)))
Скорее бы девчонки ансаб сделали, жду не дождусь))) Совестно признаться, даже Тюльпаны уже так не жду(да простят они меня), хотя тоже очень их люблю)))

Просто здесь все в новинку, отношения новые, новые герои и Кыванч :D
  • 0

#3674
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

даааа, посмотрела встречу Кузея и Зейнеп)))

красивая актриса Мерве. только вот ее волосы мне не нравится. не цвет, а вот именно стрижка. концы волос такие тонкие, там пару прядей и все. вот у Симай красивые волосы. а у Мерве в кучук сырлар были красивые черные волосы.

как он проникновенно спел :weep: и все так задумались. вот Симайка и разрушила жизнь Кузея как в песне, и он просил, чтобы пришла, та, которая его спасет и пришла Зейнеп!!! хочется красивую историю любви молодых увидеть!


Она видимо для роли решила полностью имидж сменить, потому как если смотреть те фотки, там она совсем другая, такая роковая, ну истинная Блэр)))...а тут такой яркий огонек, солнечная такая... и есть в ней что-то такое, что притягивает... :rolleyes:

А что самое главное... Симайка то сама счастлива?! Нет! она ведь понималл, что Кузей не от большой любви женится на ней и все равно сделала свое дело...дуреха. Теперь будет очень интересно смотреть, куда все это приведет)) Все таки, вот этой любовной линии очень не хватало.
  • 0

#3675
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Caspy привет и добро пожаловать в эту тему! Вливайтесь в наше дружное обсуждение!)))
из ваших сериалов здесь у нас в теме популярны - "Эзель", "В чем вина Фатмагуль?", "Пора Тюльпанов", "Кузей-Гюней":D
я эти сериалы не смотрю, смотрела тока по тв 1 сезон "Пора Тюльпанов".
Caspy я прочитала, что вы посмотрели Цену Жизни (ЦЖ). Можете плиз в скрытым тексте написать концовку сериала? А то я уже запуталась что там твориться, мои каждые просмотренные 20 минуты ничего такого важного не показывают, тока больше путают мя. Вот скрытый текст или спойлер:

Скрытый текст


Извините, что сразу погружаю вас в сериал ЦЖ. Просто уже любопытно узнать концовку сериала. Заранее благодарна!)))

Девчата всех с обновкой авы!:beer:

Сообщение отредактировал ailu: 02.12.2011, 01:10:48

  • 0

#3676
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я симайку особо не осуждаю. Хотя, то что она сделал аборт, это ни в какие ворота не лезет. Даже обсуждать это не хочу....
Кузя ее использовал в своих целях. она его в своих. Замужество поможет ей закрепиться в стамбуле.....Она действует по принципу: на войне все средства хороши....
Если бы кузейка не обходился с ней так пренебрежительно до этого. Может быть я его и пожалела бы. а так... о чем думал, когда стал встречаться с ней...что она святая простота? А она вот решила обмануть его. А что еще от нее ждать?

Мне Лиса Зейнеп нравится именно с таким цветом волос. не хочу, чтоб в черных красила. станет как остальные...а так она яркое пятно... И все же Джемрешку я уже полюбила как родную .Актриса играет выше всяких похвал...
  • 0

#3677
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хахуша :kiss: :kiss: :kiss: , огромное спасибо!!!!!!!!!!ты настоящий друг) всегда выручаешь) ;)
  • 1

#3678
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всех с новыми авками! Я тоже преобразилась, хи-хи.. Действительно много красивых авочек новогодних)))

Прям все хочется примерить))) я вот здесь брала http://99px.ru/avata...????? ???&cp=56
если там дальше листать вперед или назад, много красивых)) http://99px.ru/avata...????? ???&cp=54


Не за что, Нелю))) :kiss: :kiss:


Айнура :kiss: спасибо за ссылку! столько красивых авочек нашла) завтра переодеться что ли :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#3679
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи,всем кто не спит! Девочки ,когда-то мы обращались ласково-ханымки,ханымушки! Сразу хочу поблагодарить всех за интересные сообщения,клипы фото. Сама я ,к сожалению,не располагаю такими информационными данными,но читаю вас в захлеб,и живу в сериальном мире с вашей помощью вполне осведомленно.Не перестаю восхищаться тем огромным трудом, который вы осуществляете,добывая интересные факты,переводя на доступный нам язык целые серии и фрагменты любимых сериалов. И при этом как говорил наш поэт-глашатай Маяковский- " Мне и рубля не накопили строчки,краснодеревщики не слали мебель на дом и кроме свежевымытой сорочки,скажу по -совести-мне ничего не надо". С полной уверенностью могу сказать,что эти слова относятся к вам. Низкий вам поклон от страждущей и жаждущей сериальной души. Спасибочки.

Илисочка, милая! Почему ты не радуешь нас своими сообщениями? Нет времени, да? Я вижу уже три дня твой НИК, а от тебя совсем нету весточки. Отзовись, пожалуйста, мы тебя ждём. :kiss:

Нелюфарушка,солнышко! Я здесь. Только и успеваю посмотреть в день два сериала.Один, как я уже говорила- ЦЖ и вечером - ОЛ,да пробежаться по вашим сообщениям,которые уже давно вышли за рамки как таковых.Это скорее какие-то эссе на тему Кузея и его исполнителя. Читаешь и дух захватывает. Иза это вам тоже спасибочки.


Caspy ,милая! Рада приветствовать тебя на нашей ветке. Мы тоже смотрим Цену жизни. Значить будет о чем поговорить.

Всем приветы и доброй ночи!!!Гугулочка, Илисочка и Бопаюшка вы смотрите ЦЖ?? Можете объяснить, Эрдэм рассказал о своей бесплодности Омур, это услышал Джесур. Терь вопрос: 1. разве Омур и Джесур не догадались, что Эрдэм знает о Джане?2. Разве Эрдинч не поддержал Айтен в поиске ее правды?3. В сегодняшней серии кто были на фотках, кот-е прислали Джесуру? И почему Джесур так взбесился?4. Сначала Омур была вместе всю "ночь" с Джесуром, а потом сегодня она была с Эрдэмом?5. Дуйгу встречается с другом Джесура?6. Дильбер все еще никому не сказала всю правду, кот-ю узнала? Служанка Сойканов все еще на стороне Омур?А то я запуталась. Буду благодарна, если ответите на эти вопросы!)))

'ailu',милая! Постараюсь ответить на твои вопросы в том порядке который ты предложила. Итак
1.Омур и Жесур были на грани догадки,но Эрдем сообразно своему плану мести специально зародил у них сомнения,которые тут же отмел,пояснив,что в тюрьме его ранили в паховую область и это ,по-видимому явилось причиной его бесплодия в настоящее время. Усыпил их бдительность.так сказать.
2.Нет не поддержал.Он рассказал сыну-Эрдему о ее намерениях идти еще раз в тюрьму к посаженному вместо Эрдема человеку,на что Эрдем сказал,что все сам выяснит у него.
3. На фото была изображена Дойгу,как угроза-"вот какой у нее брат",поэтому он взбесился,опасаясь за сестру.
4. Омур не была ночью с Джесуром.Это был просто сон. Зато она провела ночь любви с Эрдемом
Скрытый текст

5.Да,она начала встречаться с его другом,но испугалась его высказываний относительно,того,что девушка должна сохранить себя,свою честь для мужа. А у нее ведь быа уже близость с Топраком в студенческие годы. Вот она и решила отступить от его ухаживаний.
6. Нет, не сказала.
7.Ооо! Эта Разие ,как собака -ищейка все подслушивает,вынюхивает и следит за всеми,кто по ее мнению может обидеть ее ненаглядную Омур. Как на каком то сайте девочки назвали Омур-ходячее горе для окружающих. Точнее пожалуй и не скажешь.
Надеюсь,все что было запутано,я распутала.

Сообщение отредактировал ilis2010: 02.12.2011, 02:13:08

  • 1

#3680
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Илисочка спасибо большое за ответы:kiss: Терь я поняла, что к чему. Я, кстати aikona_luni.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.