Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#3681
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утроо :kiss:
  • 0

#3682
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

доброе утроо :kiss:

Доброе утро и удачного дня!
  • 0

#3683
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот такую фотку увидела у Болгарок)

Изображение
  • 1

#3684
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

смотрю Кузю. 11 серия.

пошла смотреть дальше. 8 часть осталась.

всем привет!
я тоже вчера досмотрела 11-ю серию Кузи.
по мне так Симай хотела признаться, но он не дал ей и рта расскрыть. Как она теперь будет выкручиваться?
придумает сказку про выкидыш?
согласна, Джемре хорошо сыграла тот момент и одеваться стала лучше. брюки-колокола уже начали поднадоедать.
Интересно, примит ли она отца в конце концов, или нет :spy: ?
Про подарки на обрезние рассмешил, а вот песню в исполнении Кузи в конце смотрела и слушала с комком в горле, даже прослезилась :cry:
Их мать, спасибо что не забыла про ДР Кузи, помнит, а то все с Гуней носится :mad: , а он так, просто рядом проходил.
теперь бы 12-ю глянуть.

Сообщение отредактировал Atik: 02.12.2011, 09:58:10

  • 0

#3685
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
вчера просматривала нашу темку с айфона.
девочки не обижайтесь, но давайте будем сокращать цитируемые тексты, удалять ссылки на видео и оставлять только нужные моменты, а то очень не удобно читать.
ведь наверное у нас есть такие, кто читает и отвечает в теме с соток или др. средств связи :-)
  • 3

#3686
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 1

#3687
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Привет всем. Я здесь новая. Не очень хорошо говорю (пишу) на русском :faceoff: Но, мне хотелось бы пообщатся с вами (вообще мне интересно Казакистан, люди, казахский язык) :-)

Я тоже люблю т.сериалы. Смотрю на турецком. (На канале D, ATV, Star. и т.д.)

Люблю: "Kuzey Guney", "Bir çocuk sevdim", "Öyle bir geçer zaman ki" (1-й сезон поглащающий, 2-й не понравилась), "Fatmagülün suçu ne?", "İffet" (Иффет), "Behzat Ç." (полицейский- криминальный сериал).

Вот и все ;-)



Привет! Добро пожаловать ! Очень рады )) Присоединяйтесь к обсуждению любимых сериалов :rolleyes:
  • 0

#3688
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, всем привет :kiss: Хорошего дня.

Хаха, спасибо за ссылочки.

Я пока еще не досмотрела 11 серию, как досмотрю, обязательно отпишусь.

Дикусь, спс. за фотку

Всех с новыми авками ))
А у меня что-то пока нет никакого новогоднего настроения :rolleyes:
  • 0

#3689
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем, привет! 51 серия Ф на русском не вышла еще?

52 пока только 1 часть нашла на ютубе...

Сообщение отредактировал ainur1907: 02.12.2011, 12:04:56

  • 1

#3690
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

вчера просматривала нашу темку с айфона.
девочки не обижайтесь, но давайте будем сокращать цитируемые тексты, удалять ссылки на видео и оставлять только нужные моменты, а то очень не удобно читать.
ведь наверное у нас есть такие, кто читает и отвечает в теме с соток или др. средств связи :-)

Атикуша, милая ! Понимая всю сложность общения на форуме- читать и отвечать по мобильному телефону, хотела бы сказать несколько слов относительно этого. Возможно, я не права и чего - то не допонимаю, но сводить все наше такое интересное общение к формату краткости СМС , потеряет всю соль нашего высказывания,нашего эмоционального состояния. Ведь форум тем и хорош, что здесь можно поделиться мыслями и переживаниями, посмотреть красивые, впечатляющие клипы, обсудить " перемыть косточки" наших любимцев. И если мы все сведем только на телеграфный текст, то и читать и писать будет, мне кажется, не интересно. Ведь зачитываемся же мы сообщениями Нелюфар, Бризушки, Бопаюшки, хотя они ,как правило бывают объемными, красочными. Согласна, иногда не стоит все цитировать полностью, но если автор вкладывает в эту цитату смысл ,от которого он отталкивается в своем ответе, то мне кажется, надо уважать этот его прием. Извини, и я не сумела кратко ответить. Может тогда ввести какой- то ограничительный лимит на размер сообщения? Хотя я уверена, что эта мера уменьшит число желающих высказаться и поделиться своими мыслями . Лично я за свободное общение, за интересные и увлекательные клипы, фото, ссылки ( даже не по теме) на хорошую музыку. Одним словом за свободу выбора каждого , без ограничений. Еще раз прошу не обижаться и буду рада за понимание.

Сообщение отредактировал ilis2010: 02.12.2011, 12:09:20

  • 1

#3691
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
:weep: :weep: :weep:

посмотрела 51 серию Фати .

глаза на мокром месте) начиная со сцены, когда Фати и Керим сидят у психолога, и все рассказывают ей. как же они сыграли, молодцы просто!
а конец отпадный, как все ей помогли своим присутствием и придали ей сил для битвы с Яшаранами. хотя мне так жалко стало Селима и Ердогана, когда они прочитали статьи. они сами своими действиями разозлили Фатмагуль и подтолкнули ее к действию. возможно дело бы так и не дошло до суда, до народа, до СМИ. но своей уверенностью, что она замолчит и их деньги все могут сделать, они уже проиграли.
а как Ердоган бежал от дома Фати? как бешеный, бедный, чуть не наделал в штаны :faceoff: кстати, Селим в отличии от 1 сезона стройный стал и похорошел.

спасибо девочки за перевод :kiss:
  • 0

#3692
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongaz...yolcusu_6_45529

Нургуль Есильчай снимется в новом сериале Ayrılık Olmasa Канала Д. будет играть крестьянку. съемки начнутся в январе. также в сериале сыграют актриса Нур Сурер, которая сыгралу маму Аси и Филиз в ПСЛ, еще актеры Erol Gedik, Settar Tanrıöğen.
  • 0

#3693
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3694
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй ночи,всем кто не спит! Девочки ,когда-то мы обращались ласково-ханымки,ханымушки! Сразу хочу поблагодарить всех за интересные сообщения,клипы фото. Сама я ,к сожалению,не располагаю такими информационными данными,но читаю вас в захлеб,и живу в сериальном мире с вашей помощью вполне осведомленно.Не перестаю восхищаться тем огромным трудом, который вы осуществляете,добывая интересные факты,переводя на доступный нам язык целые серии и фрагменты любимых сериалов. И при этом как говорил наш поэт-глашатай Маяковский- " Мне и рубля не накопили строчки,краснодеревщики не слали мебель на дом и кроме свежевымытой сорочки,скажу по -совести-мне ничего не надо". С полной уверенностью могу сказать,что эти слова относятся к вам. Низкий вам поклон от страждущей и жаждущей сериальной души. Спасибочки.

Нелюфарушка,солнышко! Я здесь. Только и успеваю посмотреть в день два сериала.Один, как я уже говорила- ЦЖ и вечером - ОЛ,да пробежаться по вашим сообщениям,которые уже давно вышли за рамки как таковых.Это скорее какие-то эссе на тему Кузея и его исполнителя. Читаешь и дух захватывает. Иза это вам тоже спасибочки.

Привет, девочки!

Илисочка, ну наконец ты появилась! :kiss: А то уже я тебя потеряла совсем. Да, наверное обсуждение Кузейки сейчас занимает основное пространство нашей темки, просто уж больно нравится нам сериал этот и сам Кузя. Ну ты, не скучай, пожалуйста, пиши о том, что интересно тебе, а мы обязательно тебя поддержим. :-)

Фатю пока 51 серию не до конца посмотрела, сил вчера не было , уснула за компом. Проснулась и не поняла, чего там в конце было, надо теперь пересмотреть. А до 52 пока ещё ни руки не дошли, ни ноги, ни голова. Глянула сообщения девчат с Любящих, поняла, что эмоции от серии аж зашкаливают. Значит на самом деле серия была классная.
  • 1

#3695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:weep: :weep: :weep:

посмотрела 51 серию Фати .

глаза на мокром месте) начиная со сцены, когда Фати и Керим сидят у психолога, и все рассказывают ей. как же они сыграли, молодцы просто!
а конец отпадный, как все ей помогли своим присутствием и придали ей сил для битвы с Яшаранами. хотя мне так жалко стало Селима и Ердогана, когда они прочитали статьи. они сами своими действиями разозлили Фатмагуль и подтолкнули ее к действию. возможно дело бы так и не дошло до суда, до народа, до СМИ. но своей уверенностью, что она замолчит и их деньги все могут сделать, они уже проиграли.
а как Ердоган бежал от дома Фати? как бешеный, бедный, чуть не наделал в штаны :faceoff: кстати, Селим в отличии от 1 сезона стройный стал и похорошел.

спасибо девочки за перевод :kiss:

Дикусик, ты наверное о 50 серии говоришь, да? Это Эрдо в 50 бежал из дома Фатмагюль. В 51 уже суд показывают и ещё события, происходившие за несколько дней до суда. А Эрдогана и Селима можно пока не жалеть. :D Они ещё на свободе достаточно походят, так как суд перенесли в связи со смертью Шемси и тяжёлым состоянием Перихан и Леман на 13 июня 2012 года. Чую, что для Яшаранов ещё не всё потеряно. Сети свои они расставили широко. Потрепят ещё нервы семейке Илгаз - Кетанджи. :D
  • 0

#3696
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девочки, привет!
последние новости из Турции, арестованы известный певец Халюк Левент, актер Эркан Петеккая по подозрения в причастности к курдской сепаратистской партии GRR
http://www.haberler....rkan-petekkaya/
  • 0

#3697
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, привет!
последние новости из Турции, арестованы известный певец Халюк Левент, актер Эркан Петеккая по подозрения в причастности к курдской сепаратистской партии GRR
http://www.haberler....rkan-petekkaya/

ООО! Вай нот! привет, милая! :kiss: как давно тебя здесь не было! Ты читала, что я несколько страниц выкладывала? С 12 декабря по КТК твой любимый сериал у нас начинают показывать - Öyle Bir Geçer Zamanki Ты ведь так хотела его посмотреть с переводом.

Ну ни чё себе Эркан даёт! Мы тут понимаешь только сериал с ним собрались смотреть, а он арестован!

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.12.2011, 15:25:53

  • 0

#3698
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Raşit Bağzıbağlı Twitlemiş

Yarın gece ELLE Style Awards'ı yıkmaya hazırlanıyorum.. Tülin Şahin ve Tuba Büyüküstün tasarımlarımla göz kamaştıracaklar!.


известный модельер Raşit Bağzıbağlı написал у себя в твиттере: Готовлюсь для вечера вручения Эль стайл эуордс. мои клиентки Тулин Сахин и Туба Буйкустун будут ослеплять глаза :super:

ждемс!!! значит, Туба будет на вручении!!! урааааа :beer: буду смотреть онлайн в 23.30 по нашему времени)

тут же ему на твиттер поклонники пишут, чтобы он написал про цвет платья Тубы) а он ответил)

Yrn Tuba'nın Elle Style Awards'da giyeceği elbisenin rengini söylicem ;) belki de fotoğraf paylaşırım.. Tuba'ya sormam lzm ;) takipte kalın


завтра скажу цвет платья, который будет на Тубе завтра) возможно и фото выложу. нужно спросить у Тубы) ожидайте обновления)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.12.2011, 15:43:16

  • 3

#3699
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, смотрите, что написали на сайте канала Еларна.

Дорогие телезрители! К сожалению, процесс покупки фильмов и сериалов гораздо сложнее покупок в магазине. Мы не можем просто прийти, выбрать, заплатить и уйти. Это переговоры, мы торгуемся по ценам, которые, к слову, высоки, договоры, где каждая сторона отстаивает свои интересы, перекодирование под форматы Казахстана, таможня, перезапись и т.д. Кроме того, не один только Хабар и Ел Арна хотят показывать все самое лучшее, что производится в Турции, Корее и др.странах, у нас много конкурентов. Однако, мы стараемся, тратим очень много времени и сил, уже почти выучили корейский :) в дополнение к английскому, турецкому, испанскому, и т.д. Мы не жалуемся, просто очень хочется, чтобы вы тоже нас понимали, как мы понимаем и прислушиваемся к вам. Спасибо! Сериал "Запретная любовь", к сожалению, перекупили россияне для своего дочернего телеканала в КЗ (стоимость сериала просто возмутительно высока). Однако, надеемся, сериал "Ее зовут Ферия" покажет или Ел Арна, или Хабар.

Дорогие телезрители! Как неоднократно сообщалось, продолжение сериала "Пора тюльпанов" обязательно будет показано в начале 2012 года. Спасибо! Ну не продают еще турки продолжение, что нам прикажете делать? Не пиратить же!

Уважаемые зрители! К сожалению, ваша просьба по показу каждого эпизода сериала "Эзель" полностью, невыполнима. Это связано с особенностью программинга главного государственного новостного телеканала страны. Мы не можем нарушать правила, устанавливаемые вышестоящими органами. Приносим свои извинения.

Девочки, объясните мне, пожалуйста, что значит для своего дочернего канала в КЗ. Это что за такой канал - Евразия что ли? Так и думала, что сериал Ашкы мемну - Запретная любовь не покупают из-за его дороговизны. Так получается, что какой-то наш канал его всё-таки купил?
  • 3

#3700
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Атикуша, милая ! Понимая всю сложность общения на форуме- читать и отвечать по мобильному телефону, хотела бы сказать несколько слов относительно этого. Возможно, я не права и чего - то не допонимаю, но сводить все наше такое интересное общение к формату краткости СМС , потеряет всю соль нашего высказывания,нашего эмоционального состояния. Ведь форум тем и хорош, что здесь можно поделиться мыслями и переживаниями, посмотреть красивые, впечатляющие клипы, обсудить " перемыть косточки" наших любимцев. И если мы все сведем только на телеграфный текст, то и читать и писать будет, мне кажется, не интересно. Ведь зачитываемся же мы сообщениями Нелюфар, Бризушки, Бопаюшки, хотя они ,как правило бывают объемными, красочными. Согласна, иногда не стоит все цитировать полностью, но если автор вкладывает в эту цитату смысл ,от которого он отталкивается в своем ответе, то мне кажется, надо уважать этот его прием. Извини, и я не сумела кратко ответить. Может тогда ввести какой- то ограничительный лимит на размер сообщения? Хотя я уверена, что эта мера уменьшит число желающих высказаться и поделиться своими мыслями . Лично я за свободное общение, за интересные и увлекательные клипы, фото, ссылки ( даже не по теме) на хорошую музыку. Одним словом за свободу выбора каждого , без ограничений. Еще раз прошу не обижаться и буду рада за понимание.


Илис, дорогая! я ни в коем разе не говорила, что надо писать короткие сообщения, кратко описывать свои впечатления или высказывания.
Я с удовольствием читаю тебя, Нелюфар и многих других девушек из нашей замечательной, дружной темы. Ваши эмоциональные и просто красивые высказывания, мнения и впечателения я обажаю и всегда читаю с упоемнием :kiss:
я также не думаю, что надо вводить ограничительный лимит, это свободный форум и каждый волен говорить и писать ровно столько, сколько хочет. и согласна, что эта мера не приведет ни к чему хорошему.
я не ущемляю ничьи права, просто я тоже высказала свое мнение.

Сообщение отредактировал Atik: 02.12.2011, 16:19:01

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.