Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#3641
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всех с новыми авками! Я тоже преобразилась, хи-хи.. Действительно много красивых авочек новогодних)))

Прям все хочется примерить))) я вот здесь брала http://99px.ru/avata...????? ???&cp=56
если там дальше листать вперед или назад, много красивых)) http://99px.ru/avata...????? ???&cp=54


Не за что, Нелю))) :kiss: :kiss:

Айнурчик :kiss: спасибо! Примерила НГ аватар...
  • 0

#3642
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!
Гугулочка, Илисочка и Бопаюшка
вы смотрите ЦЖ??
Можете объяснить, Эрдэм рассказал о своей бесплодности Омур, это услышал Джесур. Терь вопрос: 1. разве Омур и Джесур не догадались, что Эрдэм знает о Джане?
2. Разве Эрдинч не поддержал Айтен в поиске ее правды?
3. В сегодняшней серии кто были на фотках, кот-е прислали Джесуру? И почему Джесур так взбесился?
4. Сначала Омур была вместе всю "ночь" с Джесуром, а потом сегодня она была с Эрдэмом?
5. Дуйгу встречается с другом Джесура?
6. Дильбер все еще никому не сказала всю правду, кот-ю узнала? Служанка Сойканов все еще на стороне Омур?
А то я запуталась. Буду благодарна, если ответите на эти вопросы!)))
  • 0

#3643
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
22:00 "Эзель". Телесериал/Турция/
  • 0

#3644
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, Дикуся, спасибо. А я сижу и жду начало...

Кузей, 11 серия 7 часть, рус.саб - уже перевели
  • 1

#3645
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дженгиз придурок. Впрочем, али тоже...И какого фига они так долго соображают????

Сообщение отредактировал хаха: 01.12.2011, 22:28:29

  • 0

#3646
Caspy

Caspy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Я здесь новая. Не очень хорошо говорю (пишу) на русском :faceoff: Но, мне хотелось бы пообщатся с вами (вообще мне интересно Казакистан, люди, казахский язык) :-)

Я тоже люблю т.сериалы. Смотрю на турецком. (На канале D, ATV, Star. и т.д.)

Люблю: "Kuzey Guney", "Bir çocuk sevdim", "Öyle bir geçer zaman ki" (1-й сезон поглащающий, 2-й не понравилась), "Fatmagülün suçu ne?", "İffet" (Иффет), "Behzat Ç." (полицейский- криминальный сериал).

Вот и все ;-)
  • 0

#3647
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Девочки, всем привет и хорошего дня ! :-)

Я посмотрела две части Кузи 11-й серии и просто в шое от господина Барыша... Ну и гнида! :mad:

Отец умирает, а он думает со своей Венус - подписал ли Аттила бей соглашение или не подписал. Я так поняла, что он подделал подпись Аттилы?
Нет, ну как так можно? Банушка в обморок грохнулась, тут же попросила прощения у брата, что так себя вела, а он что? Ну не сволочь ли?

Вот так вот ... нет, ну точно же, нет абсолютно положительных и отрицательных героев, во всех есть какая-то гнильца.


Alendra, привет...

сколько волка не корми... как никак чужой человек Атиле... а договор Атила подписал сам. Барыш от неожиданности даже расстерялся, но сразу собрался и подписал со своей стороны, ну, чтобы в случае чего сказать, что они уже давно подписали его...

Всем приветик!
Каркушенька, Барыш подделал подпись Аттилы-бея. Он не растерялся, а расстроился, а потом увидел его подпись на другом документе и решил подделать ее. Он прям своей рукой выводил под именем Аттилы... Я тоже в шоке. Он вырастил его, дал ему все самое лучшее. Вот тебе и благодарность. А как можно говорить о похоронах, когда человек еще жив?!!!!!! Причем близкий тебе человек. Это вообще кошмар...


Н-Кар, спасибо, что уточнила. надо же, а я думала, что Атила все-таки согласился... :( Я подумала, что Барыш со своей стороны подписывал... хм... вот козел
  • 0

#3648
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем. Я здесь новая. Не очень хорошо говорю (пишу) на русском :faceoff: Но, мне хотелось бы пообщатся с вами (вообще мне интересно Казакистан, люди, казахский язык) :-)

Я тоже люблю т.сериалы. Смотрю на турецком. (На канале D, ATV, Star. и т.д.)

Люблю: "Kuzey Guney", "Bir çocuk sevdim", "Öyle bir geçer zaman ki" (1-й сезон поглащающий, 2-й не понравилась), "Fatmagülün suçu ne?", "İffet" (Иффет), "Behzat Ç." (полицейский- криминальный сериал).

Вот и все ;-)


добро пожаловать к нам, 'Caspy :hi: приятно познакомиться! а вы откуда?

мы тоже смотрим эти сериалы. я смотрю - "Kuzey Guney", "Bir çocuk sevdim", Fatmagülün suçu ne?, Al yazmalim, Ezel, Samanyolu.
скоро начнем Öyle bir geçer zaman ki с 12-го декабря у нас по ТВ будет, Иффет посмотрела 2 серии и дальше не получилось, а Behzat Ç слышала, что хороший сериал. но не смотрю.
  • 0

#3649
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
:weep: :weep: :weep: жалко Рамиза, я думала Секиз одумается, а тут, козел!!! Рамиз получается убил человека ради Кенана, а тот теперь против деда внука отправил и убил руками внука!

сегодня даже Эйшан не показали и не нужно было. классная серия! мне нравится, что стали серию на два только делить.
  • 0

#3650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем. Я здесь новая. Не очень хорошо говорю (пишу) на русском :faceoff: Но, мне хотелось бы пообщатся с вами (вообще мне интересно Казакистан, люди, казахский язык) :-)

Я тоже люблю т.сериалы. Смотрю на турецком. (На канале D, ATV, Star. и т.д.)

Люблю: "Kuzey Guney", "Bir çocuk sevdim", "Öyle bir geçer zaman ki" (1-й сезон поглащающий, 2-й не понравилась), "Fatmagülün suçu ne?", "İffet" (Иффет), "Behzat Ç." (полицейский- криминальный сериал).

Вот и все ;-)

'Caspy', привет! Добро пожаловать! :hi:

Присоединяйся к нам, мы всем очень рады!
  • 0

#3651
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Caspy

Добро пожаловать!!!!!

Уф, девочки. Сегодня Эзель тяжелая серия была. Я весь показ как на иголках сидела. Секас, который сегодня для меня просто не Секас, а Ушлепок - убил. Он жесток, очень жесток. В нем нет ни грамм чувства жалости. Кыванч просто обалденно сыграл его. Потому что сегодня, когда показывали Ушлепка в сцене с Тэфо и Шебнем мне реально было жутко и страшно.... ни грамм эмоций, ничего. Такое ощущение, что он машина, робот, запрограммированный на убийство...
  • 0

#3652
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кузей, 11 серия, 8 часть, рус.саб. тоже девочки уже перевели
  • 2

#3653
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Саида20, помнишь показывали момент, когда прошло 6 месяцев? Онвсе сидели за карточным столом. Шебо зашла в сопровождении Дженго. А сейчас показывают события за полгода до той встречи. Значит Шебо будет жива. Вот Тэфо я на той встрече не помню. За него переживаю...

Всем привет! Тэфо вроде тоже был - с ним Шебнем переглядывалась. Сегодня за дядю переживала, но он тоже ведь бы на встрече, в инвалидном кресле-так что видимо после сегодняшнего жив останется? Но живучий тогда-из серии Сердар, Али и т.д. видимо. Всех их на одном заводе делали, бессмертных
  • 0

#3654
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кузю сейчас смотрю..Сцена, где на улице встретились Гюльтен, Зейнеп и Хусейн... Гюльтен, когда сказала Зейнеп, что та сможет им помочь подбирать гардероб, так заржала, как лошадь в ночи :lol: Я уже до дыр этот момент затерла, сама ржу, не хлеще ее :lol:
А какое у нее лицо было, когда Хусейн сказал, что Зейнеп идет на собеседование, сразу вся ее радость от встречи улетучилась. примерно, ка и у Барыща, когда его мать сказала, что она останется в Турции и будет сама управлять своими акциями :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3655
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Caspy

Добро пожаловать!!!!!

Уф, девочки. Сегодня Эзель тяжелая серия была. Я весь показ как на иголках сидела. Секас, который сегодня для меня просто не Секас, а Ушлепок - убил. Он жесток, очень жесток. В нем нет ни грамм чувства жалости. Кыванч просто обалденно сыграл его. Потому что сегодня, когда показывали Ушлепка в сцене с Тэфо и Шебнем мне реально было жутко и страшно.... ни грамм эмоций, ничего. Такое ощущение, что он машина, робот, запрограммированный на убийство...

И мне серия понравилась. Вроде динамичная была и интересная. Вообще по-моему 2 сезон более удачный, чем первый. В первом только начальные серии нравились. Киво как всегда не перестаёт удивлять. Он мне терминатора напоминает почему-то. Ходит так ровно и не спеша, и в тоже время такой крутой мужик! Кстате, девочки, мне нравится Бурчин. На мой взгляд она справляется со своей ролью, не красавица она конечно, но и не уродина. Вобщем пойдёт.

Ещё сегодня понравилась 14 серия Опасной любви. Сериал с каждой серией становится интересней. Зуляль конечно со своей новой стрижкой это что-то с чем-то. Итак красотой не блистала, а сейчас совсем подурнела, но сыграла во вчерашней серии и в сегодняшней хорошо.
  • 0

#3656
Caspy

Caspy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки :beer: спасибо вам

Я посмотрела "Эзел" "Ömre bedel" (ЦЖ). "Эзел" очень захватывающий сериал.

Дикая "Бехзат Ч." очень хороший, реалистичный

Я из Баку (азербайджанка).


А здесь можно так писать?: Privet, kak dela.. (с латинскими буквами)?
  • 0

#3657
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Виолет, ага, они там все из неведомого металла сделаны, да еще и в голове компьютер у них свермощный, прям все знают наперед, знают, где кто находится, кто, что делает...И кто что будет делать независимо от любых обстоятельств.. Особенно Ушлепок Секас. Он вообще супермашина

Сообщение отредактировал хаха: 01.12.2011, 23:18:47

  • 0

#3658
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Caspy
На этом форуме, как и на любом другом, запрещена латиница. Модераторы могут вас оштрафовать.
Насчет Эзеля вы правы, просто невероятно захватывающий сериал. Из всех мною виденных сериалов он вообще стоит особняком отдельно. Как фантастическая книга. Смотрю, понимаю, что в обычной жизни такое нереально, что некоторые события просто в голове не укладываются, но тем не менее это все так захватывает, что смотрю взахлеб
  • 0

#3659
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А здесь можно так писать?: Privet, kak dela.. (с латинскими буквами)?

Привет, Каспи! Кажется нельзя
  • 0

#3660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!
Айнур, Бриз, Дикуся, с авами вас.
Алендра, Дикуся, спасибо за фотки!!! Мне пара Хавва Юсуф очень понравилась!!!
Нелюша, спасибо за статью. Зачем они начинают сравнивать пары? Каждая пара уникальна... И если актеры потом играют с другими партнерами, то сравнивать их с предыдущими бессмысленно... Это, допустим, как сравнивать игру Тубы в парах с Бюлентом, Муратом и Джанселем. Она везде и со всеми разная. И любовь Филиз и Йылмаза разительно отличается от истории любви Аси и Демира...И в пара Мурат Хасрет - это уже совсем другая история. И я уверена, что для каждого зрителя есть своя, особо любимая пара, которую никто никакими сравнениями не затмит...
А уж пара Бихтер и Бихлюль - это несравненно!!!!!! И сравнивать с ними Керима и Фати - тоже не имеет смысла. Потому что Фати и Керим - это тоже несравненно
Все зависит от мастерства актера или актрисы. если с каждым новом партнером они разные, то никаких сравнений не должно возникать. Мол, с предыдущим он/она была лучше. Значит в этот раз плохо играет....
Вот как то так :D Надеюсь, никого не загрузила своими философиями :D

Пожалуйста, Хахушенька и тебе за ссылки спасибо и за все интересные мысли! Как бы только всё успеть посмотреть..... я ещё Фатю 51 серию только половину глянула, а сегодня уже новая будет, да и Кузейку не терпится увидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.