Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#3621
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, мне нравится вот эта пара, поэтому решила выложить их фотки) это сестра Топрак - Хавва и Юсуф. актеры в жизни поженились в мае. я уже выкладывала фотки вроде бы. у невесты тату такое огромное. помните, когда Аси смотрели тоже удивлялись. она там Зейнеп играла.

Скрытый текст

Они на самом деле очень красивая пара! Эта актриса мне ещё в Аси понравилась, хоть и её героиня Зейнеп меня бесила, а сама актриса очень красивая. У неё бесподобные глаза!
  • 2

#3622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хахуша,солнышко спасибо за ссылки!Урааа хоть посмотрю Кузея Гунея!!!Одна светлая новость за день Спасибо!!! Девчонки, а вы смотрели вчерашнюю серию Опасной любви,все-таки узнала Зуляль об отце, интересно как она теперь поведет себя,не хотела б я быть на ее месте!

Даянка, я смотрела вчерашнюю серию. Мне кажется, что Зуляль сейчас опять покажет свой неангельский характер. Во-первых , пожалеет, что она вышла замуж так скоропостижно, стало быть Неджат теперь для неё будет потерян, не смотря на то, что сейчас появилась у них возможность быть вместе. Во-вторых, она наверное возненавидит Эвсед, насчёт Фэридэ ханым пока не знаю..... Может тоже подуется на неё, но всё равно потом простит.
  • 2

#3623
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, всем привет!

Нелю, спасибо за статью, посмотрим, посмотрим, конечно, люди сравнивают и будут сравнивать. Высокую планку тяжело достичь, но можно и установить новый рекорд. ) Так что будем внимать. ))

Девочки, всем спасибо за плюсики, за фотки, обсуждения. :kiss:

Немного Кузея ))

Скрытый текст

  • 0

#3624
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Для Бризушки
;) :rolleyes:

Скрытый текст

  • 0

#3625
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Фатмуша:

Скрытый текст

  • 1

#3626
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем привет!

Нелю, спасибо за статью, посмотрим, посмотрим, конечно, люди сравнивают и будут сравнивать. Высокую планку тяжело достичь, но можно и установить новый рекорд. ) Так что будем внимать. ))

Девочки, всем спасибо за плюсики, за фотки, обсуждения. :kiss:

Сашуль, пожалуйста! :kiss: А тебе спасибо за чудесные грифки и аватарки. На всех грифках по Фати показаны нежнейшие прикосновения наших голубков. всё ооочень трогательно, трепетно и мило!
  • 2

#3627
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю, тебя постоянно кто-то минусит, по возможности поправила)))

Всем спасибо за всю информацию,которую вы здесь выкладываете!! :kiss:

Сообщение отредактировал Дианкус: 01.12.2011, 17:38:47

  • 1

#3628
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, да просто уже надоело, что обязательно зайдёт какой-нибудь умник и поучает, что нам смотреть или нет. Меня, например, если что-то неинтересует, и не затащишь на эти ветки и я никогда не напишу людям, которым это нравится, что мол зачем вам это нужно, всё это муть и смотрите другое. Зашла сюда утром в нормальном настроении, прочитала и аж психанула. Да ещё и минусы опять увидела, словно я кого-то заставляю думать так, как я. Не нравится, пусть пишут своё мнение, а не гадят из-под тишка. Просто обидно за наших форумчан.

а ondasin сказать хочу. Мы вообще-то здесь восновном обсуждаем сериалы, о которых ты никогда и не слышал, потому что по нашим каналам их не показывают. Мы смотрим их на турецком языке по интернету . А для того, чтобы люди смогли понять о чём там говорят, большая группа наших форумчан занимается переводами и выкладыванием серий в интернет с русскими субтитрами. Огромное количество людей этим очень довольны и благодарят от души. Вот и подумай сам, если бы эти сериалы были мутью, стали бы все мы тратить своё время на переводы, и стало бы столько людей потом их смотреть. Мы здесь, кстате , все взрослые люди, многие семейные и имеем по нескольку детей, и объединяет нас один интерес. А ты зашёл, плюнул нам здесь и вышел. Честное слово, неприятно......

Нелю, как только лимит откроют, поставлю плюсик, а сейчас мой словесный плюс!!! Правильно говоришь!!! Я тоже замечаю, что хотя бы раз в месяц, да кто-нибудь выскажет свое "фи" в нашей темке:)) Я вообще этого не понимаю. Я тоже, например, никогда не зайду в ту тему, которая меня не интересует))) не буду "посмеиваться" над интересами людей...

Вот нам тут футбол советуют смотреть)) Так мы и это успеваем, и здесь даже обсудить можем, и какие-то другие фильмы и передачи)) потому что у нас здесь не просто кружок) мы уже почти семья, а это больше, чем просто сериалы :-) :kiss:
  • 0

#3629
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, тебя постоянно кто-то минусит, по возможности поправила)))

Всем спасибо за всю информацию,которую вы здесь выкладываете!! :kiss:

'Дианкус', спасибо, милая! :kiss:
Уж я и не знаю, кому на хвост наступила. За всё пребывание на этом форуме, по-моему впервые ответила сегодня резко .
  • 1

#3630
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюфарчик, я тебе 6 плюсиков поставила на сколько лимита хватило))) вроде теперь мне так дают, так как я стала недавно Постояльцем... :D
  • 1

#3631
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, как только лимит откроют, поставлю плюсик, а сейчас мой словесный плюс!!! Правильно говоришь!!! Я тоже замечаю, что хотя бы раз в месяц, да кто-нибудь выскажет свое "фи" в нашей темке:)) Я вообще этого не понимаю. Я тоже, например, никогда не зайду в ту тему, которая меня не интересует))) не буду "посмеиваться" над интересами людей...

Вот нам тут футбол советуют смотреть)) Так мы и это успеваем, и здесь даже обсудить можем, и какие-то другие фильмы и передачи)) потому что у нас здесь не просто кружок) мы уже почти семья, а это больше, чем просто сериалы :-) :kiss:

Спасибо, моя дорогая! :kiss: вот вот, тот кто постоянно нас читает, знает, что все у нас имеют разносторонние интересы , мы ведь смотрим не только турецкие сериалы, а также всевозможные программы: и спортивные и интеллектуальные, и музыкальные. Читаем художественную литератур, да и вообще делимся личными радостями . А тут зайдёт кто-то на пять секунд и начинает учить что нам смотреть, а что нет.
  • 0

#3632
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

с обновкой, Бризушка :kiss: сегодня официально зима началась и у нас за окном снег идет) за фотки не за что! она с Юсуфом встретилась, а вот сцена с Топрак тоже хочется увидеть, столько эмоций и слез будет :weep:

Спасибо, девочки:)) Поддерживаю тему зимы и Нового года:)) Оказывается столько авок красивых на эту тему)))
Дикусь, у тебя тоже такие авы веселые:))))
Насчет Хаввы...да они с Юсуфом уже повстричались, теперь очередь Топрак)) Вообще тот сериал тоже говорят неплохой, было б время , тоже бы смотрела его))


Бризуш, да нет, не хочу я его обрекать на "бесстрастное" существование. Я наоборот рада буду, если эта страть между героями вспыхнет. Там просто обстоятельства другие. Мы одного поцелуя Фати с Керимом уже ждём , как манны небесной, а о страсти даже и мечтать боимся. :D Насчёт Зейнеп и Кузи, мне почему-то кажется, что у них будет любовь тоже нежная , не такая , как у Бехлюля с Бихтер. Сценаристы же у всех трёх сериалов одни и теже, а они обычно не повторяются, чтобы интерес у зрителя не перебить. Я не сомневаюсь, что наш Кыванч отыграет свои чувства к Зейнеп безукоризненно, и насчёт химии между актёрами не сомневаюсь, просто мне кажется, что здесь всё будет иначе.


Нет, ты права, милая, у Керимки и Фати все очень тонко...нежно, я помню еще в 1 сезоне с таким трепетом мы ждали одной только улыбки Фати, здесь и правда страсть , хотя бы пока, неуместна, они сначала должны 1 шаг сделать, а там уже... :D
Вчера фрагмент смотрела, там они так трогательно обнимались и тут папарацци из-за кустов, от же сволочи...они из этой трагедии целую сенсацию сделали(( У девчонки только раны начали заживать, а тут такое...
  • 1

#3633
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, я тебе 6 плюсиков поставила на сколько лимита хватило))) вроде теперь мне так дают, так как я стала недавно Постояльцем... :D

Ой, спасибочки, лапушка! :kiss: Я тоже за сутки могу 6 плюсов поставить. Сейчас пока время не подошло, так как я вчера к ночи все их раздала, а подойдёт, тоже тебе поставлю Айнурочка!
  • 0

#3634
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всех с новыми авками! Я тоже преобразилась, хи-хи.. Действительно много красивых авочек новогодних)))

Прям все хочется примерить))) я вот здесь брала http://99px.ru/avata...????? ???&cp=56
если там дальше листать вперед или назад, много красивых)) http://99px.ru/avata...????? ???&cp=54


Не за что, Нелю))) :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ainur1907: 01.12.2011, 18:25:20

  • 2

#3635
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Немного Кузея ))

Скрытый текст

Для Бризушки ;) :rolleyes:

Скрытый текст


Сашуля, огрооомное спасибо, такие красивые линеечки, такие яркие, спасибо солнце :kiss: :kiss:
А авочка, для меня которая...я вчера несколько раз этот момент пересматривала :wub: Не удержусь, поставлю ее себе в любящих, пока здесь тема Зимы)))
  • 0

#3636
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всех с новыми авками! Я тоже преобразилась, хи-хи.. Действительно много красивых авочек новогодних)))

Прям все хочется примерить))) я вот здесь брала http://99px.ru/avata...????? ???&cp=56
если там дальше листать вперед или назад, много красивых)) http://99px.ru/avata...????? ???&cp=54


Не за что, Нелю))) :kiss: :kiss:


Айнурочка, спасибо большое за ссылку :kiss: Сейчас пойду "на поиски":))

У тебя ава супер! И вообще, сразу праздника захотелось)))
  • 0

#3637
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, появилась информация, что сериал "Öyle Bir Geçer Zamanki"- " Бесценное время" начнётся на канале КТК с 12 декабря в 19.00.

http://www.ktk.kz/ru/series/zaman
  • 2

#3638
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3639
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!
Айнур, Бриз, Дикуся, с авами вас.
Алендра, Дикуся, спасибо за фотки!!! Мне пара Хавва Юсуф очень понравилась!!!
Нелюша, спасибо за статью. Зачем они начинают сравнивать пары? Каждая пара уникальна... И если актеры потом играют с другими партнерами, то сравнивать их с предыдущими бессмысленно... Это, допустим, как сравнивать игру Тубы в парах с Бюлентом, Муратом и Джанселем. Она везде и со всеми разная. И любовь Филиз и Йылмаза разительно отличается от истории любви Аси и Демира...И в пара Мурат Хасрет - это уже совсем другая история. И я уверена, что для каждого зрителя есть своя, особо любимая пара, которую никто никакими сравнениями не затмит...
А уж пара Бихтер и Бихлюль - это несравненно!!!!!! И сравнивать с ними Керима и Фати - тоже не имеет смысла. Потому что Фати и Керим - это тоже несравненно
Все зависит от мастерства актера или актрисы. если с каждым новом партнером они разные, то никаких сравнений не должно возникать. Мол, с предыдущим он/она была лучше. Значит в этот раз плохо играет....
Вот как то так :D Надеюсь, никого не загрузила своими философиями :D
  • 1

#3640
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кузей Гюней, 11 серия 5 часть, рус.саб
Кузей, 11 серия, 6 часть, рус.саб

Если кто нетерпелив, как я , то могут там же следом посмотреть еще и 7 и 8 части. В 7 части - 91% текста переведен, в 8 - 70 с копейками))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.