Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#3581
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, ты уже к Новому Году готовишься? :)) классная ава.

Интересно, с чего Эзель решил, что их кто то предал? В смысле он думает, что кенану об Омере кто то из своих рассказал? Тут уже высказывали мысль, что Кенан сам обо всем догадался, сделал вывод из рассказов Эйшан...

Я тааак ждала, что Тэфо и Шебнем сегодня хотя бы обнимутся....
  • 2

#3582
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
И не говори, Хахуш, они такие милые, естественные, Шебнемка такая прикольная...и Тэфо хороший парень...их пара самая лучшая в сериале была...но я почему то догадывалась, что кого-нибудь из них(если не всех)...ждет такой исход, но чтобы вот так... :weep:
  • 0

#3583
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Песнь Кузеюшки...


Сообщение отредактировал Breeeze: 30.11.2011, 22:46:46

  • 3

#3584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, за эту Лисицу Бризушка просит. Так что дадим ей второй шанс. Может и проявит себя как нить))))) И вот что бы она делала если бы не Бриз? Точно ей несладко бы пришлось. так что она твоя должница, Бризу

Добрый вечер всем!

Хахуш, ради Бризушки можно дать шанс этой лисице! Только бы наш Киво не переметнулся к ней в реальности, а то мало ли чего! Там статья одна вышла, великовата правда и скопировать её нельзя, чтобы хоть какие-то слова в переводчике глянуть, но всё же хочу её перевести. Пишут о том будет ли пара Кузей - Зейнеп так же популярна, как Бихтер-Бехлюль! И тут же пишут, типа что переплюнуть вторую невозможно, так как пара Бихтер-Бехлюль - это легенда! А Мерве срочно нужно изменить цвет волос и выкрасить в чёрный и макияж яркий убрать.
  • -1

#3585
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поставила плюсик, Нелю, вот так же у меня с ними...вот в любовь их веришь, их объятия, страсть все это присутствует, но вот диалоги...мне все таки кажется, что это при переводе смысл теряется, хотя я могу ошибаться))
Но сейчас все равно серии во много раз интереснее стали, хотя некоторые моменты для меня до сих пор загадка, но что-то притягивает меня к этому сериалу))))
А насчет бороды... :lol: Я вообще не могу смотреть на бороду, у меня все чесаться начинает...бедный он же с ней сколько ходил))))

Бризонька, спасибки за плюсик! я сейчас тоже понаставлю их тебе, Хахуше, Дикусе, вобщем тем, кто сегодня на ветке активным был.

За песню Кузьки спасибочки и за перевод тоже! Умничка! :kiss:

Хахушеньке спасибо за ссылки ! :kiss: Хочу сегодня 11 серию посмотреть, а то ведь в ночью уже новая появится.
  • -1

#3586
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девочки, всем привет и хорошего дня ! :-)

Я посмотрела две части Кузи 11-й серии и просто в шое от господина Барыша... Ну и гнида! :mad:

Отец умирает, а он думает со своей Венус - подписал ли Аттила бей соглашение или не подписал. Я так поняла, что он подделал подпись Аттилы?
Нет, ну как так можно? Банушка в обморок грохнулась, тут же попросила прощения у брата, что так себя вела, а он что? Ну не сволочь ли?

Вот так вот ... нет, ну точно же, нет абсолютно положительных и отрицательных героев, во всех есть какая-то гнильца.


Alendra, привет...

сколько волка не корми... как никак чужой человек Атиле... а договор Атила подписал сам. Барыш от неожиданности даже расстерялся, но сразу собрался и подписал со своей стороны, ну, чтобы в случае чего сказать, что они уже давно подписали его...
  • 0

#3587
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Спасибо, Нелю :D , хотя если не примет сердце ваше ее, я не обижусь)))

Нелюш, мне кажется, если ее в черный перекрасить она будет схожа с Симай, и еще будет ассоциироваться у всех с ее героиней в Кучук Сирлар, Айшегуль(Блэр).
Она ж тут по сюжету стилист, а стилисты, дизайнеры очень часто ярко и необычно выглядят, мне это всегда нравилось, хотя я бы чуууточку тон волос темнее сделала, приглушила бы, а сам цвет мне нравится, как у Селенки например:)))

У пары Зейнеп - Кузей конечно есть шансы "полюбиться" народом, ну может не так как популярные пары лучших сериалов, но...кто знает))) А статью буду ждать с нетерпением, с удовольствием ее почитаю :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 30.11.2011, 23:07:02

  • 0

#3588
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пипец...я так люблю когда Тэфо и Шебнем вместе показывают. так жду хоть капли романтики между ними...Но сегодня что Тэфо сделал :faceoff: Все, я больше Секаса не люблю...Он теперь у меня в злейших врагах! как он мог, такое с женщиной сотворить. Неужели не мог один на один с Тэфо выйти. Козел!!!!!


спасибо :kiss: мы в теме КС договорились, что 1 декабря вместе все меняем авы на новогодние) давайте у нас тоже так сделаем? :rolleyes:

как я поняла по Эзелю, там Секыз подставил под нож Тэфика - Шебнем? :faceoff:
  • 0

#3589
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки, плиз что было в конце Эзеля??? только видела как Тэфо сказал Шебнем чтоб она никуда не уходила :faceoff:
  • 0

#3590
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, ты уже к Новому Году готовишься? :)) классная ава.

Интересно, с чего Эзель решил, что их кто то предал? В смысле он думает, что кенану об Омере кто то из своих рассказал? Тут уже высказывали мысль, что Кенан сам обо всем догадался, сделал вывод из рассказов Эйшан...

Я тааак ждала, что Тэфо и Шебнем сегодня хотя бы обнимутся....


там кажется кто-то действительно предатель.
а Дженгиз получается сказал Эйшан что Эзель убил Бахар? чтобы отдалить ее от него? поэтому она в кафе на встрече сказала что не верит ему.
  • 0

#3591
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А кто смотрел Опасную любовь? Я чуть не упала с кресла, когда увидела Зуляльку в свадебном платье! Мама дорогая! Из какого ж амбара они её откопали? Настоящая Крыска !


чем дальше смотрю этот сериал(а я мельком все-таки смотрю, составляю компанию маме), тем больше убеждаюсь, что актеры находятся не на своем месте, играют не свои роли... меня бесит Озжан, дяденька дяденькой, а играет роль пацана блин ((( о этой обезьяне зуляль я уже высказывалась... сестренка главного героя, и сестренка намыка, как-будто один и тот же человек...все какие-то не яркие, все на одно лицо... сам намык типа "казаново", но внешне так далек от него... Озжан, похоже лет на десять страше своего друга... еще это алое платье зуляль, которое она надевала на помолвку.... неуместная речь мелек.... как они меня все раздражают, честное слово... и когда намык с зуляль остались одни, блин, ну мне даже неловко было, ни капли сексуальности ни в ней, ни в нем... наоборот, они вызвали отвращение
  • 0

#3592
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида20
Тэфо поешл в кабинет, где сидит всегда Рамиз с пистолетом, а до этого туда зашел Секас и выключил там свет после него зашел Тэфо и в темноте видимо решил действовать ножом. Вытащил нож, услышал шорох сзади себя, резко повернулся и сразу ножом пырнул. А как оказалось это была Шебо...А Шебо была с заклеенным ртом и связана. как я поняла...
  • 1

#3593
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

там кажется кто-то действительно предатель. а Дженгиз получается сказал Эйшан что Эзель убил Бахар? чтобы отдалить ее от него? поэтому она в кафе на встрече сказала что не верит ему.


Кажись, что Дженго совсем ничего не сказал...Собирался скатать. но не смог. по крайней мере не показали. Потом наверное, покажут еще.
  • 0

#3594
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида20
Тэфо поешл в кабинет, где сидит всегда Рамиз с пистолетом, а до этого туда зашел Секас и выключил там свет после него зашел Тэфо и в темноте видимо решил действовать ножом. Вытащил нож, услышал шорох сзади себя, резко повернулся и сразу ножом пырнул. А как оказалось это была Шебо...А Шебо была с заклеенным ртом и связана. как я поняла...


ужасс :weep: бедные...что теперь будет :confused: надеюсь Шебо не умрет :faceoff:

Хахуша :kiss: большое спасибо!
  • 0

#3595
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#3596
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида20, помнишь показывали момент, когда прошло 6 месяцев? Онвсе сидели за карточным столом. Шебо зашла в сопровождении Дженго. А сейчас показывают события за полгода до той встречи. Значит Шебо будет жива. Вот Тэфо я на той встрече не помню. За него переживаю...

Сообщение отредактировал хаха: 30.11.2011, 23:50:06

  • 1

#3597
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Саида20, помнишь показывали момент, когда прошло 6 месяцев? Онвсе сидели за карточным столом. Шебо зашла в сопровождении Дженго. А сейчас показывают события за полгода до той встречи. Значит Шебо будет жива. Вот Тэфо я на той встрече не помню. За него переживаю...


Хахуш, слушай, а я и забыла, что нам показывали в конце 1 сезона, а Тэфо был по-моему, они еще с Шебнем переглянулись так загадошно...сейчас найду в ютубе этот момент)))

Вот он, сцена с ними такая веселая))
http://www.youtube.com/watch?v=h1aJEWKIBnE

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.12.2011, 00:03:52

  • 2

#3598
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида20, помнишь показывали момент, когда прошло 6 месяцев? Онвсе сидели за карточным столом. Шебо зашла в сопровождении Дженго. А сейчас показывают события за полгода до той встречи. Значит Шебо будет жива. Вот Тэфо я на той встрече не помню. За него переживаю...

аа, терь все понятно) а я все жду когда же они начнут игру) да там Тэфо сидел и подашла Шебнем,и Тэфо что то спросил, а она ушла :faceoff: показалось что они уже не вместе :rolleyes:
  • 0

#3599
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Девочки, всем привет и хорошего дня ! :-)

Я посмотрела две части Кузи 11-й серии и просто в шое от господина Барыша... Ну и гнида! :mad:

Отец умирает, а он думает со своей Венус - подписал ли Аттила бей соглашение или не подписал. Я так поняла, что он подделал подпись Аттилы?
Нет, ну как так можно? Банушка в обморок грохнулась, тут же попросила прощения у брата, что так себя вела, а он что? Ну не сволочь ли?

Вот так вот ... нет, ну точно же, нет абсолютно положительных и отрицательных героев, во всех есть какая-то гнильца.


Alendra, привет...

сколько волка не корми... как никак чужой человек Атиле... а договор Атила подписал сам. Барыш от неожиданности даже расстерялся, но сразу собрался и подписал со своей стороны, ну, чтобы в случае чего сказать, что они уже давно подписали его...

Всем приветик!
Каркушенька, Барыш подделал подпись Аттилы-бея. Он не растерялся, а расстроился, а потом увидел его подпись на другом документе и решил подделать ее. Он прям своей рукой выводил под именем Аттилы... Я тоже в шоке. Он вырастил его, дал ему все самое лучшее. Вот тебе и благодарность. А как можно говорить о похоронах, когда человек еще жив?!!!!!! Причем близкий тебе человек. Это вообще кошмар...
  • 0

#3600
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...-mu-179641.html

Изображение

Станет ли любовь Зейнеп и Кузея легендой , как любовь Бехлюля и Бихтер ?

28 ноября 2011 .

Актриса Мерве Болугур, чудесно проявившая себя в сериале Küçük Sırlar , приняла участие в сериале Кузей - Гюней. Хотя имидж Мерве Болугур не совсем подходит к сериалу Кузей - Гюней, я думаю, что её кандидатура является совершенно верной. Моё мнение об Ойкю Караель хорошо известно. Для тех, кто не знает, повторю ещё раз , что нахожу её скучной. Нет огня на экране. Возможно есть проблема из-за отсутствия чувства стиля у возлюбленной Кузея. По крайней мере она не подходит Кыванчу.

Вы знаете, чтобы завоевать любовь аудитории , прежде аудитории нужно эту пару принять. Но, как я вижу, Джемре у нас не приветствуется. Так присоединение Мерве Болугур к команде сериала Кузей - Гюней является важным шагом. Мерве оказалась очень успешной актрисой. Она очень хорошо подходит для экрана. Берен Саат очень подходила Кыванчу Татлытугу и зрители приняли их. Если правильно подобрать образ Зейнеп и обеспечить паре сильную любовь, то возродиться легенда о Бехлюле и Бихтер.

Более того, теперь в сериале сложная ситуация. Вы знаете, что Симай не сказала Кузею, что убрала ребёнка и они с Кузеем поженились. Итак, теперь Кузей женат. Но появление Зейнеп неизбежно. Итак, вы видите, что нас ждёт сложная любовь.
Я, откровенно говоря, надеюсь на любовь Кузея и Зейнеп. По крайней мере это сделает сериал ещё более рейтинговым . Потому что в Кузей- Гюней пока немного препятствий. Честно говоря, нет ожидания интриги и азарта. Но эта страстная любовь в Кузей - Кюней может быть вторым Ашкы Мемну и стать легендой. Конечно, легендарная любовь Бихтер и Бехлюля не зарождалась слишком быстро, но по крайней мере , я смогла уловить этот ритм. Поэтому я рада, что в сериал ввели Мерве. По крайней мере в сериале появятся новые впечатления.

Но Мерве настоятельно необходимо сменить цвет волос. В новом сериале с рыжим цветом волос не получился новый образ. Чёрные волосы были бы для неё идеальны. И конечно нужно стереть такой макияж. При первом появлении в сериале она плохо выглядела. . Срочно нужно Мерве придать магический образ.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.12.2011, 03:38:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.