Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#3541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Насчет Мерве... :D Я тоже самое говорила ровным счетом до просмотра 11 серии))) Ты знаешь, она мне очень напомнила Ромину Гаэтани, Ису из Цыганской крови, может поэтому я сразу к ней так благосклонно после первого появления в кадре.

Но в принципе, мне понравилась ее героиня, она мне показалась искренней, не наигранной, она очень искренне плакала в конце...пока не знаю, как все будет, но мне кажется наоборот будет интересно увидеть Кыванча рядом с такой необычной девушкой, она даже на фотке такая яркая...так выделяется, а Кузэю этого и не хватало в жизни.

Бризуш прости , милая, не получилось сразу ответить, пришлось отойти. :kiss: Я вообще заметила, что мы часто с тобой видим схожесть тех или иных актёров. Ты не поверишь, но когда я впервые увидела на большой фотке Мерве Болугур, тут же сравнила её Роминой Гаэтани! :D Они очень похожи. А я пока насчёт героини Мерве ничего не могу сказать, не видела её в деле. Я просто чисто внешне о ней высказалась , и мне не нравится, что главная героиня Джемре теперь будет смотреть со стороны на счастье братьев с другими девушками и страдать. Вот бы вышла она замуж за Барыша и жила в одном доме с Гунеем! :D Она б тогда показала ему кузькину мать!

ОООООО! :lol: Сама, не задумываясь эту фразу произнесла, а теперь думаю :" Напугала ежа голым задом!" :lol: А Кузькина мать итак в сериале ходит . Её Хандан зовут и она и его мать тоже! :lol:
  • 0

#3542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст

Ой, Хахуш! И когда нам ждать сие чудо? С новой серии фотки? спасибочки и за ссылку с Кузеем тоже спасибо. Сегодня наверное не получится посмотреть, а завтра гляну. :kiss:

Табигуш, за фотки Мелисы спасибки! :kiss: Пусть растёт здоровенькая и сыночку твоему здоровья! :kiss:
  • 1

#3543
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бриз, Нелю, Алендра, почитала ваши посты о Кузее. Здорово пишете.
Нелю, ты не одинока в нелюбви к Мерве. Она мне тоже очень не нра. Причем, я здесь говорю только о внешности. Как актрису я ее еще не видела. Может потом изменю свое мнение.


Хахуш, спасибо и тебе плюсик от меня!
Значит мы с тобой Мервешке войну объявляем? :D Прально! Нечего нашего Кузейку соблазнять! Пусть он немного подождёт, мы ему получше партию подберём!
  • 0

#3544
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!
Кыз-Жибек
спасибо за фотки Мелиссы))) такая прелестная)) здоровья ей, любви и счастья, как ее родителям!
Бризушка спасибо за анонс о ПТ)))
Аяулымка спасибо за фотки Хазал Филиз - Гозде. Решила здесь тя поблагодарить)))
  • 2

#3545
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
С другой стороны , ты, конечно, права. Кузей - видный парень. ) Жаль, не в моем вкусе. :D Не люблю светловолосых и светлоглазых :D Одной конкуренткой меньше ))

Сашуль, дык я ж тоже до Кыванча никогда на светленьких не западала! Вообще никогда на светловолосых внимание не обращала. А появился этот первопроходец и произвёл в моём вкусе революцию! ООО, думаю, оказыца и и среди светленьких есть гарны хлопцы! Я на него внимание обратила ни после сериала Гюмюш, не после Халиля, а именно в образе Бехлюля. Ну такой там красавчик был, сил нет! Как посмотрит своими глазами цвета неба, аж сердце биться начинает быстрее! Представляю, что чувствовала при этом Берен. Ну и тело у него конечно идеальное и рост тоже. Сейчас в Кузее он на лицо осунувшийся, похудел же сильно, а вот в образе Бехлюля лицо у него было очень свежим и красивым.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.11.2011, 02:00:31

  • 0

#3546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, не знаю кому как , но меня, когда вижу в Эзеле Кыванча в образе Секыза, смех разбирает. Вроде роль такая несмешная у него, а всё равно забавно он там выглядит и борода эта его лицу упитанный вид придаёт. Скорее всего он специально поправился для этой роли, чтобы Секыз показался нам эдаким мордоворотом. Но всё равно я на него смотрю и умиляюсь. Особенно нравится, как он очки надевает, прикольный такой!

А кто смотрел Опасную любовь? Я чуть не упала с кресла, когда увидела Зуляльку в свадебном платье! Мама дорогая! Из какого ж амбара они её откопали? Настоящая Крыска !
  • 0

#3547
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш прости , милая, не получилось сразу ответить, пришлось отойти. :kiss: Я вообще заметила, что мы часто с тобой видим схожесть тех или иных актёров. Ты не поверишь, но когда я впервые увидела на большой фотке Мерве Болугур, тут же сравнила её Роминой Гаэтани! :D Они очень похожи. А я пока насчёт героини Мерве ничего не могу сказать, не видела её в деле. Я просто чисто внешне о ней высказалась , и мне не нравится, что главная героиня Джемре теперь будет смотреть со стороны на счастье братьев с другими девушками и страдать. Вот бы вышла она замуж за Барыша и жила в одном доме с Гунеем! :D Она б тогда показала ему кузькину мать!

ОООООО! :lol: Сама, не задумываясь эту фразу произнесла, а теперь думаю :" Напугала ежа голым задом!" :lol: А Кузькина мать итак в сериале ходит . Её Хандан зовут и она и его мать тоже! :lol:



Да, скольким актерам мы уже двойников подобрали, заодно вспоминали другие хорошие фильмы)))
Вот правда ведь очень похожи?! А я уже думаю, может мне просто хочется, чтобы они похожи были))) Ох, надеюсь Зейнеп полюблю так же как и Иску)))

Девочки, вы пока не объявляйте Мервешке войну, пусть она проявит себя))) Вы на нее полюбуйтесь, может и не придется оружием запасаться :D

А про Кузькину маму ты хорошо сказала)))) Вот же женщина а, вы видели, что она Гюнею во фрагменте сказала??? "Мы избавимся от обоих" :faceoff: Не знаю...мне кажется это даже не жизнь ее такой сделала, она такой родилась, ни капли у меня к ней сочувствия, мне кажется будь она мудрее, не присмыкайся она перед мужем, он бы больше ее уважал, а так...мне кажется она его даже раздражает...

Сообщение отредактировал Breeeze: 30.11.2011, 02:34:57

  • 0

#3548
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, смотри какое классное видео . Кыванч в пицерии! Эх, везёт же тем девчёнкам! тоже что ли в Стамбулле в пицерию устроиться? может и мне такое счастье улыбнётся.....


  • 0

#3549
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, не знаю кому как , но меня, когда вижу в Эзеле Кыванча в образе Секыза, смех разбирает. Вроде роль такая несмешная у него, а всё равно забавно он там выглядит и борода эта его лицу упитанный вид придаёт. Скорее всего он специально поправился для этой роли, чтобы Секыз показался нам эдаким мордоворотом. Но всё равно я на него смотрю и умиляюсь. Особенно нравится, как он очки надевает, прикольный такой!

А кто смотрел Опасную любовь? Я чуть не упала с кресла, когда увидела Зуляльку в свадебном платье! Мама дорогая! Из какого ж амбара они её откопали? Настоящая Крыска !


Он правда такой прикольный...как большой ребенок, вот вроде "маньяк" почти))) как он рукой стрелял в прохожего, а в глазах такая детская тоска...и он действительно там очень плотный, такой упитыш)))) А бородаааа, он наверно тоже из столовой с капустой в усах выходит)))) Сколько ж он отращивал сие произведение :D

По Эзелю...с удовольствием наблюдаю за всеми персонажами (дядя немного утомляет, правда), но вот смотреть на Эзеля и Эйшан нет сил моих больше, уже глаз дергаться начинает, когда слышу "Ты мне веришь?" "Я тебе не верю" "Ты меня простишь?" "Я тебя не прощу" офф я,неужели сказать нечего друг другу?! :spy:
А Кенан то каков, вот же провернул как все)) деда подставил, внука к нему подослал, а сам преспокойненько все сливки снял)) Понятное дело Рамиз не станет убивать Секызушку...короче чем дальше в лес... :rolleyes:
  • 0

#3550
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3551
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Таби, привет дорогая!!! Спасибо за замечательные фотки малышки Мелисы :kiss: Такой ангелочек, видно, чторебенок любим и счастлив со своими родителями, здоровья и благополучия их семье!!!
И вообще всем деткам,родителям, сестрам, братьям, всем желаю крепкого здоровья и благополучия :kiss:
  • 1

#3552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.11.2011, 03:31:08

  • 0

#3553
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Он правда такой прикольный...как большой ребенок, вот вроде "маньяк" почти))) как он рукой стрелял в прохожего, а в глазах такая детская тоска...и он действительно там очень плотный, такой упитыш)))) А бородаааа, он наверно тоже из столовой с капустой в усах выходит)))) Сколько ж он отращивал сие произведение :D

По Эзелю...с удовольствием наблюдаю за всеми персонажами (дядя немного утомляет, правда), но вот смотреть на Эзеля и Эйшан нет сил моих больше, уже глаз дергаться начинает, когда слышу "Ты мне веришь?" "Я тебе не верю" "Ты меня простишь?" "Я тебя не прощу" офф я,неужели сказать нечего друг другу?! :spy:
А Кенан то каков, вот же провернул как все)) деда подставил, внука к нему подослал, а сам преспокойненько все сливки снял)) Понятное дело Рамиз не станет убивать Секызушку...короче чем дальше в лес... :rolleyes:

:lol: У него наверное с бороды не только капуста сползала,! Вообще не понимаю того, кто такие бороды отращивает! Неужели такая густая растительность не мешает? Вот мы хоть как аккуратно мы едим , а всё рвано приходится рот вытирать, а у бородачей каждый раз что ли приходится мохнатость свою намывать? А не помоешь, так она пахнуть будет , да ещё какая живность заведётся ......

вот и я об Эзеле то же самое говорю. Либо это нам переводят какую-то бессвязную и лишённую смысла речь, либо на самом деле диалоги у героев до конца не продуманы. Я тоже сегодня так ничего и не поняла о чём болтали Эйшан и Эзель . Такое ощущение, что каждый разговаривает сам с собой и другого не слышит. Повторяют сегодня как два попугая и так ничего и не сказали толком . Вообще не врублюсь, это Дженгиз что ли ей сказал, что Эзель Бахар убил? Или она сама решила Эзеля на пушку взять. Вобщем совсем не для меня сериал этот. Смотрю внимательно, стараюсь слушать всё , о чём там говорят, и не вижу целостности никакой и логического объяснения всему увиденному тоже не вижу. То месть , то разборки, то стрелялки. Единственное, что нравится это объятия Эйшан и Эзеля, только пусть они лучше молчат, обнимаются и смотрят друг на друга.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.11.2011, 03:21:04

  • 1

#3554
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3555
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3556
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Скрытый текст


ух, ты, Мине такая красивая стала. и действительно ребенку 2 годика уже))) может Мерве, дочь Тимура расскажет Синану о сыне) блин, надеюсь у Мине не проснется любовь к Тимуру :faceoff: спасибо за фрагман!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.11.2011, 09:18:04

  • 0

#3557
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привеет!

опять кажись Мукадесиха дел натворила :faceoff:
  • 2

#3558
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, всем привет и хорошего дня ! :-)

Я посмотрела две части Кузи 11-й серии и просто в шое от господина Барыша... Ну и гнида! :mad:

Отец умирает, а он думает со своей Венус - подписал ли Аттила бей соглашение или не подписал. Я так поняла, что он подделал подпись Аттилы?
Нет, ну как так можно? Банушка в обморок грохнулась, тут же попросила прощения у брата, что так себя вела, а он что? Ну не сволочь ли?

Вот так вот ... нет, ну точно же, нет абсолютно положительных и отрицательных героев, во всех есть какая-то гнильца.
  • 0

#3559
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Саида20,спасибо за анонс!!!Как же жаль Фатмагуль,а я так радовалась за нее,думала что наконец воссторжествует справедливость,прям не могу слышать и видеть ее слез!Эта Мукадес,прикольный конечно персонаж,и без нее сериал был бы не так интересен,но получается она как обычно что-то выболтала журналистом,нет ну у этой тетки точно нет сердца тогда!Ведь простила ж ее Фатмагуль,неужели Мукадес так тупа что не умеет ценить людей и быть благодарной!Все-таки надо было ее оставить тогда одну с ее беременностью!
Alendra,спасибо за краткое содержание,мне вообще нравится как вы пишите,и вообще девчонки,вас реально,приятно читать,мысли,рассуждения,спасибо вам большое!!!
Я блин,в шоке от действий Барыша!Как же он мог!Ведь Аттила бей заменил ему отца,принял как родного!Как можно так поступать!Видать я вообще в людях не разбираюсь,мне он так нравился,видать на фоне взбалмошной Бану он таким казался.Как же вы точно заметили,действительно,нет в сериале абсолютно положительного героя,тем он и интересен,ведь мы все живые люди,и имеем свои недостатки и достоинства,и нет среди нас абсолютно положительного,хотя есть исключения...
  • 1

#3560
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Alendra,спасибо за краткое содержание,мне вообще нравится как вы пишите,и вообще девчонки,вас реально,приятно читать,мысли,рассуждения,спасибо вам большое!!!
Я блин,в шоке от действий Барыша!Как же он мог!Ведь Аттила бей заменил ему отца,принял как родного!Как можно так поступать!Видать я вообще в людях не разбираюсь,мне он так нравился,видать на фоне взбалмошной Бану он таким казался.Как же вы точно заметили,действительно,нет в сериале абсолютно положительного героя,тем он и интересен,ведь мы все живые люди,и имеем свои недостатки и достоинства,и нет среди нас абсолютно положительного,хотя есть исключения...


Спасибо, Даянка :kiss:

На самом деле просто в голове не укладывается такое... Ну вот взять хотя бы сцену дома, когда он слугам сообщает, что не надо комнату для его матери в доме приготавливать, лучше домик для гостей, все равно после похорон никто тут долго не задержится. Елки-палки, каких похорон? Аттила бей еще не умер!!!! И еще такое лицо сделал, я вот понять не могу, наиграно это было или нет... Жилки тряслись на лице, вроде и переживает... Но... нет ему никакого оправдания! Бизнес решил себе весь захапать в обмен на дом Бану...

А Венус меня вообще убила. Лежит в больнице на его коленях и первый вопрос: как думаешь, Атилла бей успел подписать соглашение? Вот и всё, что их волнует ... :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.