Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#3561
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Новости из Турции :faceoff:

Скрытый текст

  • 0

#3562
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Новости из Турции :faceoff:

Скрытый текст


ужас :eek: вот придурки! там столько народу, столько туристов! кудай сактасын!
  • 0

#3563
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, всем привет!!!

Алендра, ужасная новость. Откуда придурки такие берутся? и чего им в жизни не хватает? Мог бы жить не тужить и счастливым быть...
  • 0

#3564
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хахуш, спасибо и тебе плюсик от меня!
Значит мы с тобой Мервешке войну объявляем? :D Прально! Нечего нашего Кузейку соблазнять! Пусть он немного подождёт, мы ему получше партию подберём!


Нелю, за эту Лисицу Бризушка просит. Так что дадим ей второй шанс. Может и проявит себя как нить))))) И вот что бы она делала если бы не Бриз? Точно ей несладко бы пришлось. так что она твоя должница, Бризу

Дикуся, ты же смотришь ПЯП! Как там ГГ, так и спят уже два года в раздельных комнатах? Прям как Керим и Фати)))

Сообщение отредактировал хаха: 30.11.2011, 19:34:27

  • 1

#3565
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кузей-Гюней, 11 серия 3 часть, рус.саб
Кузей Гюней, 11 серия 4 часть, рус.саб.
  • 1

#3566
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, ты же смотришь ПЯП! Как там ГГ, так и спят уже два года в раздельных комнатах? Прям как Керим и Фати)))


Хахуша, я вот последнюю 11 серию еще не видела. там она родит. а в эту пятницу будет 12 серия и она начнется 2 года спустя. вот посмотрим. по мне, Мине так и будет одна жить в комнате своей с сыном.
  • 1

#3567
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
но вроде она с мужем уже более тепло общается, судя по тому, как они вместе зашли в кафе. Она улыбалась...
  • 0

#3568
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Добрый вечер, друзья!!!! :hi:

Почитала новость,которую Сашуля выложила...как же страшно, вот так решишь куда-нибудь отправиться попутешествовать, да сто раз подумаешь(((
Очень жаль людей, не представляю даже какой страх они испытали((
  • 0

#3569
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

:lol: У него наверное с бороды не только капуста сползала,! Вообще не понимаю того, кто такие бороды отращивает! Неужели такая густая растительность не мешает? Вот мы хоть как аккуратно мы едим , а всё рвано приходится рот вытирать, а у бородачей каждый раз что ли приходится мохнатость свою намывать? А не помоешь, так она пахнуть будет , да ещё какая живность заведётся ......
вот и я об Эзеле то же самое говорю. Либо это нам переводят какую-то бессвязную и лишённую смысла речь, либо на самом деле диалоги у героев до конца не продуманы. Я тоже сегодня так ничего и не поняла о чём болтали Эйшан и Эзель . Такое ощущение, что каждый разговаривает сам с собой и другого не слышит. Повторяют сегодня как два попугая и так ничего и не сказали толком . Вообще не врублюсь, это Дженгиз что ли ей сказал, что Эзель Бахар убил? Или она сама решила Эзеля на пушку взять. Вобщем совсем не для меня сериал этот. Смотрю внимательно, стараюсь слушать всё , о чём там говорят, и не вижу целостности никакой и логического объяснения всему увиденному тоже не вижу. То месть , то разборки, то стрелялки. Единственное, что нравится это объятия Эйшан и Эзеля, только пусть они лучше молчат, обнимаются и смотрят друг на друга.


Поставила плюсик, Нелю, вот так же у меня с ними...вот в любовь их веришь, их объятия, страсть все это присутствует, но вот диалоги...мне все таки кажется, что это при переводе смысл теряется, хотя я могу ошибаться))
Но сейчас все равно серии во много раз интереснее стали, хотя некоторые моменты для меня до сих пор загадка, но что-то притягивает меня к этому сериалу))))
А насчет бороды... :lol: Я вообще не могу смотреть на бороду, у меня все чесаться начинает...бедный он же с ней сколько ходил))))
  • 1

#3570
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Нелю, за эту Лисицу Бризушка просит. Так что дадим ей второй шанс. Может и проявит себя как нить))))) И вот что бы она делала если бы не Бриз? Точно ей несладко бы пришлось. так что она твоя должница, Бризу

Дикуся, ты же смотришь ПЯП! Как там ГГ, так и спят уже два года в раздельных комнатах? Прям как Керим и Фати)))


:D Спасиииибо, Хахуша :kiss: :kiss: :kiss: С Мервешки теперь стол, как минимум))))
Я поручилась за нее, и если она что-то Кузьке сделает, я сама буду первая в нее кидаться всем, чем только можно))) А пока пусть хоть немного поможет Кузенышу в его непростой жизни :rolleyes:

Девочки, я попробовала перевести песню Кузея, благо был ансаб и на нее, спасибо девочкам))) Чуть позже выложу, песня очень трогательная, да еще и Кыванч ее так поет...не плакать невозможно... :-(
  • 0

#3571
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Смотрю Кузю. Я понимаю, что Гюльтен хочет лучшей доли для своей дочери и на все готова, чтоб Джемре была счастлива и состоялась по всем параметрам...Но временами ее беспардонность меня раздражает. А еще она жуткая хвастушка :))) Джемре еще на собеседование не сходила, а та уже разнесла новость))))
  • 0

#3572
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


:lol: У него наверное с бороды не только капуста сползала,! Вообще не понимаю того, кто такие бороды отращивает! Неужели такая густая растительность не мешает? Вот мы хоть как аккуратно мы едим , а всё рвано приходится рот вытирать, а у бородачей каждый раз что ли приходится мохнатость свою намывать? А не помоешь, так она пахнуть будет , да ещё какая живность заведётся ......
вот и я об Эзеле то же самое говорю. Либо это нам переводят какую-то бессвязную и лишённую смысла речь, либо на самом деле диалоги у героев до конца не продуманы. Я тоже сегодня так ничего и не поняла о чём болтали Эйшан и Эзель . Такое ощущение, что каждый разговаривает сам с собой и другого не слышит. Повторяют сегодня как два попугая и так ничего и не сказали толком . Вообще не врублюсь, это Дженгиз что ли ей сказал, что Эзель Бахар убил? Или она сама решила Эзеля на пушку взять. Вобщем совсем не для меня сериал этот. Смотрю внимательно, стараюсь слушать всё , о чём там говорят, и не вижу целостности никакой и логического объяснения всему увиденному тоже не вижу. То месть , то разборки, то стрелялки. Единственное, что нравится это объятия Эйшан и Эзеля, только пусть они лучше молчат, обнимаются и смотрят друг на друга.


Поставила плюсик, Нелю, вот так же у меня с ними...вот в любовь их веришь, их объятия, страсть все это присутствует, но вот диалоги...мне все таки кажется, что это при переводе смысл теряется, хотя я могу ошибаться))
Но сейчас все равно серии во много раз интереснее стали, хотя некоторые моменты для меня до сих пор загадка, но что-то притягивает меня к этому сериалу))))
А насчет бороды... :lol: Я вообще не могу смотреть на бороду, у меня все чесаться начинает...бедный он же с ней сколько ходил))))



А я уже привыкла к их диалогам, даже иногда смысл улавливаю :lol: Я уже стала слушать, что Рамиз говорит. Поняла наконец, что каждая серия несет свою тему и относительно этой темы Рамиз философствует. Уже и про предательство была тема, про любовь...Каждый день что нибудь новое.
Насчет Секаса. Можно я его так буду называть?? Дюже он сексуально выглядит со своей бородой))))
  • 1

#3573
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А я уже привыкла к их диалогам, даже иногда смысл улавливаю :lol: Я уже стала слушать, что Рамиз говорит. Поняла наконец, что каждая серия несет свою тему и относительно этой темы Рамиз философствует. Уже и про предательство была тема, про любовь...Каждый день что нибудь новое.
Насчет Секаса. Можно я его так буду называть?? Дюже он сексуально выглядит со своей бородой))))


Лови плюсик, Хахуш, ибо нравится мне как особенно ты называешь героев)))))) Кеды я до сих пор забыть не могу))) Он даже с именем Теммуз не ассоциируется))))

Ооо, Рамиз это отдельная песня))) Кстати, в оригинале он не так монотонно говорит...хотя, я в жизни такое философство в оригинале не пойму, но как-то там не так затянуто что ли))) но иногда он очень мудрые вещи говорит, хотя без пол литра не разберешь порой))))


Как хочется Кузю в онлайне посмотреть сегодня :rolleyes: Если бы не трансляция канала Д((
  • 0

#3574
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Спасибо за плюсик. У меня просто язык заплетается от имени Секкыз :D
ты права, Кеды это незабываемо. Я когда впервые увидела его на экране, а сначала нам показывали исключительно его ноги, почувствовало, что мне как то жутковато. вот такое впечатление он на меня произвел...

А Али вчера просто супер был. Я прям тащусь от него))))

Сообщение отредактировал хаха: 30.11.2011, 21:13:46

  • 0

#3575
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо за плюсик. У меня просто язык заплетается от имени Секкыз :D
ты права, Кеды это незабываемо. Я когда впервые увидела его на экране, а сначала нам показывали исключительно его ноги, почувствовало, что мне как то жутковато. вот такое впечатление он на меня произвел...

А Али вчера просто супер был. Я прям тащусь от него))))


Али который из Эзеля?! Да...он украшение сериала))) такой прикольный, тоже обожаю его)), не знаю как Эзель,а я ему уже все простила)) Он не строит из себя жертву этой ситуации, он все признал, и не ушел от Омера, остался рядом, чего не скажешь о Дженгизе, тот с легкостью сбежал бы куда подальше))))
  • 0

#3576
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, кто Эзель смотрит, расскажите, чем началось? Я начала смотреть с момента, когда Секас сидел на диване, ухмылялся и мяч об стену кидал...
Как закончилась его вчерашняя встреча с Рамизом?
  • 0

#3577
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хахуш, смотрю, но момент тоже пропустила(( Начал смотреть, когда показали молодого Рамиза... :rolleyes:
  • 0

#3578
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девушки, кто Эзель смотрит, расскажите, чем началось? Я начала смотреть с момента, когда Секас сидел на диване, ухмылялся и мяч об стену кидал...
Как закончилась его вчерашняя встреча с Рамизом?


не показали этого момента. серия началась когда уже Секас шел оттуда утром. потом показали дом Кенана и к нему пришел Рамиз. он говорит, что был с внуком и говорил с ним. что он хороший человек и не будет убивать деда. а Кенан сказал что уже к вечеру Рамиз умрет. Рамиз говорит, мол не бойся меня, а то ты дрожишь весь.

пара Тэфик и Шебнем прикольные такие) надеюсь она не предатель, не человек Кенана. а то Эзель сказал, мол, кто-то из нас предал

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.11.2011, 22:19:15

  • 0

#3579
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Айййй, бедные Тефо и Шебнем...так жалко их... :-(
  • 0

#3580
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
пипец...я так люблю когда Тэфо и Шебнем вместе показывают. так жду хоть капли романтики между ними...Но сегодня что Тэфо сделал :faceoff: Все, я больше Секаса не люблю...Он теперь у меня в злейших врагах! как он мог, такое с женщиной сотворить. Неужели не мог один на один с Тэфо выйти. Козел!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.