Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#2921
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, девочки, мне кажется, что вообще мужчина никогда не сможет любить женщину так, как любит сама женщина мужчину. Даже сравнивать не приходится. Они большие эгоисты, чем мы... Ведь , в большинстве случаев, всегда женщина идет на жертву, на уступки, бросает все, чтобы быть рядом. Ух, больная тема ... :cry:

Кстати о Саваше, если посмотреть с другой стороны на всю эту историю, парень тоже хорош. Женатый, с дикими обычаями, но решил для начала соблазнить (влюбить) в себя девушку, а потом уж как-нибудь там решить всю эту ситуацию. )) Будь он такой благородный, вообще бы не подошел к ней, пока бы не решил свои проблемы. )) :D

Вот вот, Сашуль, все они эгоисты ( Адо, это не про Вас :) Вы у нас настоящий джентельмен! ) или в большинстве случаев все. Сначала добиваются женщину, горы золотые обещают, а потом уже , когда своего добились рассуждают: " Всё равно теперь ты никуда не денешься!" Не один десяток примеров из жизни сейчас привести можно.
А с Савой у меня вообще не сложились как-то отношения. :D То есть не впечатлил он меня, не смотря на весь его, казалось бы положительный образ. Даже его небольшие погрешности в поведении не вызвали во мне эмоций. Чего не могу сказать о Кериме из Фатмагюль. Образ его неидеален. Его вот нам показали разного : нежного , любящего , внимательного мужчину, а тронь его возлюбленную Фатмушу, так таким взрывным становится! Такой горячий бывает, что мама не горюй! Даже бесить его поведение начинает! Зато какой он реальный! Он парень не из фильма, а из жизни. Такой же вот Кузей, Бехлюль. Я смотрю на них и вижу самых обыкновенных мужчин, ни героев, ни идеалов, а просто мужчин. Быть может я устала от сказок и сказочных героев, переросла их ? я не знаю....... Но только в последнее время хочется видеть на экране людей, которых можно встретить в жизни, не обманывать себя , что где-то есть такой Саваш или Халиль ( из Менекше и Халиль) , который явится, как принц на белом коне и решит все проблемы.........
  • 0

#2922
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, в фейсбуке нашла вот такую новость :D
Конечно она не подкреплена ни ссылками ни фотками, но мы почему бы не помечтать:))))

ŞOK ŞOK ŞOK (ALINTI)

AYAKLI GAZETE.COM ' Geçen gece LALE DEVRİ Ekibi futbol bitişi objektiflerimize yakalandı . Keyifleri yerinde olan oyuncular geç saaate kadar oturduktan sonra Tolgahan Sayışman ve Selen Soyder mekandan el ele çıktı . Görüntü vermemek için arabaya yönelen çiçeği burnunda çift sorularımıza " ne gördüyseniz o iyi akşamlar " diyerek tekrar araçlarına yöneldi . Aman tolgahan bey ne iyi akşamları sabah olacak derken dizinin bir başka güzeli Ayten Soykök konuşmadan aracına yöneldi . AyaklıGazete.com
SELEN SOYDER BU HABERİ DOĞRULADI!!!


Как я поняла, здесь говорится, актеры сериала Лале Деври были замечены при выходе, после футбольного матча. Просидев на матче допоздна, Толгахан Сайишман и Селен Сойдер вышли оттуда рука об руку :D Ну и они быстро направились к машине, чтобы им не задавали лишних вопросов, а он "вроде" обратился к прессе "Все, что вы видели - это прекрасный вечер". Ну и что-то про Айтен Сойкок ,я кобы уже утром он был замечен с ней:)))
А Селен Сойдер все подтвердила :D
(простите, я пока не волшебник, тоока учусь))))

Ну новость скорее всего "хэндмэйд", что называется самодельная, кто-то видимо начитался вот этих "Sok! Sok!Sok!))) Хотя дыма без огня не бывает, все может быть, они оба свободны, красивы, все время вместе. С Серенайкой они уже по-моему точно расстались, потому как раньше они все время вместе разгуливали, а сейчас ни одной совместной фотки, да и стали бы кричать во всю, что остались хорошими друзьями)))

В общем, кто о чем, а я все о своем))))
  • 0

#2923
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

доброе утро :kiss:

что тут у нас в Астане творится, ужас! вчера говорят на вокзале бомбы нашли, в Ген. прокуратуре тоже. а это прямо перед нашим зданием работы :faceoff:


Дикуська, спокойствия вам и выдержки! Держитесь, дай Бог, все уляжется, все прояснится...ищу новости, пока ничего, еще видимо не написали, надеюсь, что все окажется слухами...пусть это минует вас, а так же жителей любого города, да и любой страны...
  • 0

#2924
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго дня всем!!!!

Нелюша, спасибо больщууущее за статью :kiss: :kiss: , у с огромным удовольствием прочитала ее, и на самом деле все так легко, никакого пафоса, звездности, будто Кыванч сидел в кругу друзей и кто-то подслушал их разговор.
Мне очень понравились его ответы, ничего лишнего, но и не оставил вопросы без ответов. Все так легко и непринужденно. Умничка Кыванч)
Еще мне понравилось то, как он выделил свои любимые роли...все таки видно, что играя Кузея он наслаждается каждой секундой своей роли, ну а про Секыза...даже слов нет описать его героя, я бы в жизни не сказала ,что его играет наш милый, добрый и воспитанный Кыванч, поэтому я также как и он без ума от этой роли))) Жду не дождусь его в Эзеле, иногда кажется, что я не бросаю Эзель только из-за Ризы Козджаоглу(Кеды) и из-за появления в нем Секыза:)) Очаровательного "психа" :D
Нелю, еще раз спасибо, и мои плюсики в знак благодарности тебе :kiss:

Бризушка, пожалуйста, моя милая! :kiss: Рада, что тебе понравилось интервью. И тебе спасибочки за новости о Толгахане и Селеночке ! Дай Бог, это окажется правдой и они будут вместе идти по жизни!

Спасибочки всем за плюсики !!!!! :kiss: У меня пока нет лимита, как появится , отплачу тоже ими же!
  • 0

#2925
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

доброе утро :kiss:

что тут у нас в Астане творится, ужас! вчера говорят на вокзале бомбы нашли, в Ген. прокуратуре тоже. а это прямо перед нашим зданием работы :faceoff:


Дикусь, у нас тоже до сих пор такая катавасия творится. То и дело слышишь о звонках в милицию о заложенных бомбах. Достали уже эти идиоты. :mad: Столько отморозков сейчас развелось! они думают, что это шутка такая, позвонить и ляпнуть о бомбе, не понимают, какой вред наносят людям и сколько лишних хлопот органам доставляют! Органы ведь обязаны отреагировать на любой подобный звонок, не дай Бог это правдой окажется, не предприми они меры, люди пострадают.
  • 0

#2926
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренку поймали на улице:

Изображение
  • 2

#2927
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вот вот, Сашуль, все они эгоисты ( Адо, это не про Вас :) Вы у нас настоящий джентельмен! ) или в большинстве случаев все. Сначала добиваются женщину, горы золотые обещают, а потом уже , когда своего добились рассуждают: " Всё равно теперь ты никуда не денешься!" Не один десяток примеров из жизни сейчас привести можно.
А с Савой у меня вообще не сложились как-то отношения. :D То есть не впечатлил он меня, не смотря на весь его, казалось бы положительный образ. Даже его небольшие погрешности в поведении не вызвали во мне эмоций. Чего не могу сказать о Кериме из Фатмагюль. Образ его неидеален. Его вот нам показали разного : нежного , любящего , внимательного мужчину, а тронь его возлюбленную Фатмушу, так таким взрывным становится! Такой горячий бывает, что мама не горюй! Даже бесить его поведение начинает! Зато какой он реальный! Он парень не из фильма, а из жизни. Такой же вот Кузей, Бехлюль. Я смотрю на них и вижу самых обыкновенных мужчин, ни героев, ни идеалов, а просто мужчин. Быть может я устала от сказок и сказочных героев, переросла их ? я не знаю....... Но только в последнее время хочется видеть на экране людей, которых можно встретить в жизни, не обманывать себя , что где-то есть такой Саваш или Халиль ( из Менекше и Халиль) , который явится, как принц на белом коне и решит все проблемы.........


Я, конечно, не беру в расчет редчайшего исключения... :D (Аро, может это Вы!?)
Да, это точно. Из жизни таких примеров можно привести миллион. И почему "мужчины думают", что женщина никогда не сможет их забыть, считая своей собственностью просто? :faceoff:

А ведь я когда впервые увидела Мурата (полтора года назад) в этом сериале, в таком восторге была! А сейчас вообще иначе стала смотреть на вещи.
Много с тех пор воды утекло...

Однако, могу до бесконечности говорить о Ходже (Джансель в Генульчелен) :D Кстати, я тоже могу себе вполне представить такого мужчину в жизни. Мужчину, который не может выразить свои эмоции словами, хотя сам просто сгорает внутри. Но поверить в такую любовь в реальной жизни я уже не могу... Да, это была сказка. Сказкой и останется ...
В глубине души всегда хочется сказки, хотя бы на экране наших телевизоров (мониторов). Не для того, чтобы обманывать себя или представлять некий иллюзорный мир, а просто для отдушины ... Как способ на время, словно ребенок, укрыться в домике...

Эх ... )
Главное, не терять веру )
  • 0

#2928
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi:

Дикусь :kiss: , пусть все обойдется , счас время такое ....

Нелюфар :kiss: , спасибо за статью и фотки

Бриз :kiss: спасибо за инфу про Селен и Толгахана , вот уж нигде показаться нельзя , сразу приплюсуют ...

Айнура :kiss: ты стока фоток выкладываешь , да Айкона :kiss: с тобой перебирает героев НЗМ , оказывается этот сериал ваще мимо меня прошел :smoke: , спасибо за труды :super:

Ваня :kiss: спасибо за инфу про Тубу и Онура , они хоть и поженились , и ждут уже деток , каждый выход на улицу прям "праздник" для папарацци , у Тубы :kiss: уже животик точно похож , когда двойня , дай Аллах ей здоровья и сил .....
  • 0

#2929
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати о Саваше, если посмотреть с другой стороны на всю эту историю, парень тоже хорош. Женатый, с дикими обычаями, но решил для начала соблазнить (влюбить) в себя девушку, а потом уж как-нибудь там решить всю эту ситуацию. )) Будь он такой благородный, вообще бы не подошел к ней, пока бы не решил свои проблемы. )) :D


Саня , привет !
ты что-то путаешь с Савой , он ваще ни сном , ни духом был о женитьбе на вдове брата , когда встретил в баре Ясмин , позже влюбился и начал ее искать .... и тут случилась авария с отцом и братом , ну и далее по сюжету ....
так что , проблем на момент встречи с Ясмин у Саваша не было ... :rolleyes:
  • 0

#2930
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура :kiss: ты стока фоток выкладываешь , да Айкона :kiss: с тобой перебирает героев НЗМ , оказывается этот сериал ваще мимо меня прошел :smoke: , спасибо за труды :super:


Спасибочки, Ашуля! :kiss: агаа, он мимо всех прошел, но не этой ветке, не в последние дни :lol: :lol:
  • 0

#2931
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Саня , привет !
ты что-то путаешь с Савой , он ваще ни сном , ни духом был о женитьбе на вдове брата , когда встретил в баре Ясмин , позже влюбился и начал ее искать .... и тут случилась авария с отцом и братом , ну и далее по сюжету ....
так что , проблем на момент встречи с Ясмин у Саваша не было ... :rolleyes:



привет)) я знаю, Ашуль, смотрела же 1-й сезон...
Я имела ввиду, что когда он уж уже был и сном, и духом... и нашел ее... Именно в этот момент он мог бы не продолжать отношения, когда пришлось жениться на Чичек. Тем не менее, он добивался и добился своего. А с каждым днем становилось все только хуже и хуже...

Еще удивительно, как "спокойно" восприняла Яська всё и свыклась с мыслью, что, наверное, так и придется всю жизнь жить. На вторых ролях...

Когда Саваш не пришел на день рождения Омерчика, снова разбираясь с семейными проблемами, мне было ее так жалко ... Как же она устала от такой вот жизни... Это очень тяжело. Любовь любовью, но какой же силой надо обладать, чтобы все это пережить...

Просто раз речь зашла о том, что Саваш вот такой прям благородный весь из себя, образ некого принца, я и говорю, что он далеко и не принц вовсе, это мое субъективное мнение. )

p.s. да и Яська не принцесса :D

Сообщение отредактировал Alendra: 23.11.2011, 18:07:37

  • 0

#2932
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Саня , привет !
ты что-то путаешь с Савой , он ваще ни сном , ни духом был о женитьбе на вдове брата , когда встретил в баре Ясмин , позже влюбился и начал ее искать .... и тут случилась авария с отцом и братом , ну и далее по сюжету ....
так что , проблем на момент встречи с Ясмин у Саваша не было ... :rolleyes:


кстати, вспомнила. Когда Ясмин услышала про смерть брата и отца, она сказала, "это в эти дни я ждала тебя как сумасшедшая??" Я подумала Яська гонит что ли, ведь в то время Ясмин спокойно сидела в Бодруме и беременная. Роман с Савой у нее ведь начался после того как она родила Омера и вернулась на работу. а к тому времени история с братом и отцом давно прошла... :spy:
  • 0

#2933
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Туба с Онуром ходили за покупками, готовится к родам) через 2 месяца, иншаллах!
  • 1

#2934
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Луни, Бризушка, Сашуля, Ашуля, Нелю, спасибо девочки!!! иншаллах, все будет хорошо, главное, мира на земле!

Вание, спасибо за Тубу :kiss:

Нелю, Бризушка, за статьи :kiss:

Бризушка, молодец, правильно все перевела)
  • 0

#2935
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Саня , привет !
ты что-то путаешь с Савой , он ваще ни сном , ни духом был о женитьбе на вдове брата , когда встретил в баре Ясмин , позже влюбился и начал ее искать .... и тут случилась авария с отцом и братом , ну и далее по сюжету ....
так что , проблем на момент встречи с Ясмин у Саваша не было ... :rolleyes:


кстати, вспомнила. Когда Ясмин услышала про смерть брата и отца, она сказала, "это в эти дни я ждала тебя как сумасшедшая??" Я подумала Яська гонит что ли, ведь в то время Ясмин спокойно сидела в Бодруме и беременная. Роман с Савой у нее ведь начался после того как она родила Омера и вернулась на работу. а к тому времени история с братом и отцом давно прошла... :spy:


да там много ляпов было , мама Ясмин молила Саву оставь моего единственного ребенка в покое деп , а сама за несколько дней до этого грила что Омер сын сестры Ясмин .....
  • 0

#2936
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

кстати, вспомнила. Когда Ясмин услышала про смерть брата и отца, она сказала, "это в эти дни я ждала тебя как сумасшедшая??" Я подумала Яська гонит что ли, ведь в то время Ясмин спокойно сидела в Бодруме и беременная. Роман с Савой у нее ведь начался после того как она родила Омера и вернулась на работу. а к тому времени история с братом и отцом давно прошла... :spy:


:rolleyes: Так Яська услышала про смерть брата и отца, когда Саваш второй раз не пришел к ней на свидание, она тогда дала ему третий шанс, он еще под дождем стоял, ждал и надеялся...
Или это речь идет о каком-то другом разе?? :rolleyes: Мол она еще тогда сказала, что не знала, что случилось, иначе не заставила бы его так долго ждать...

Она же вроде уже была в Стамбуле на тот момент, когда отец и брат Саваша погибли...
  • 0

#2937
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Саня , привет !
ты что-то путаешь с Савой , он ваще ни сном , ни духом был о женитьбе на вдове брата , когда встретил в баре Ясмин , позже влюбился и начал ее искать .... и тут случилась авария с отцом и братом , ну и далее по сюжету ....
так что , проблем на момент встречи с Ясмин у Саваша не было ... :rolleyes:



привет)) я знаю, Ашуль, смотрела же 1-й сезон...
Я имела ввиду, что когда он уж уже был и сном, и духом... и нашел ее... Именно в этот момент он мог бы не продолжать отношения, когда пришлось жениться на Чичек. Тем не менее, он добивался и добился своего. А с каждым днем становилось все только хуже и хуже...

Еще удивительно, как "спокойно" восприняла Яська всё и свыклась с мыслью, что, наверное, так и придется всю жизнь жить. На вторых ролях...

Когда Саваш не пришел на день рождения Омерчика, снова разбираясь с семейными проблемами, мне было ее так жалко ... Как же она устала от такой вот жизни... Это очень тяжело. Любовь любовью, но какой же силой надо обладать, чтобы все это пережить...

Просто раз речь зашла о том, что Саваш вот такой прям благородный весь из себя, образ некого принца, я и говорю, что он далеко и не принц вовсе, это мое субъективное мнение. )

p.s. да и Яська не принцесса :D


ну наверное не принц ! , но молодец , что не отказался от Ясмин , а уж узнав про сына так ваще получил бонус за свои страдания ..... ну и что что пришлось жениться на Чичек , он же ясно дал понять всем что спать с ней не будет ......
а уж где набиралась сил пережить все свои страдания Яська мы все знаем , бар - ей в помощь :D
  • 0

#2938
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ну наверное не принц ! , но молодец , что не отказался от Ясмин , а уж узнав про сына так ваще получил бонус за свои страдания ..... ну и что что пришлось жениться на Чичек , он же ясно дал понять всем что спать с ней не будет ......
а уж где набиралась сил пережить все свои страдания Яська мы все знаем , бар - ей в помощь :D


:D
Конечно, молодец. Кто бы спорил ) Просто оба они хороши на самом деле) Далеки от так называемого идеала )

Помнишь, как в "Джазе только девушки" : "Я - мужчина. У каждого свои недостатки" :lol:
  • 0

#2939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь :kiss: спасибо за перевод , а то я и так и этак вычитываю : показался ребенок :faceoff: и думаю что это .... :lol:

Саня , брат и отец Савы умерли через 10 дней после свадьбы , только Чичек привезли в Стамб .... а буквально за день до этого Саваш с Ясмин на яхте были ....
  • 0

#2940
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Саня , брат и отец Савы умерли через 10 дней после свадьбы , только Чичек привезли в Стамб .... а буквально за день до этого Саваш с Ясмин на яхте были ....


:rolleyes: :faceoff:

а я и не заметила бы, если б вы не сказали... :D

на тот момент слишком была увлечена всей этой историей )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.