Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#2901
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Аяулымчик, Бризушка, спасибо большоё! Рада, что вам авка с моими любимчиками понравилась! :kiss:

Сашуль, не за что. Должны же наши форумчане знать, что ты активно учавствуешь в переводах наших любимых сериалов! Спасибо огромное тебе, Бризочке , Атикуше и всем нашим девочкам !


Всем привет!) Хорошего дня!
Нелю, спасибо еще раз.
И за статью спасибо) :kiss:

Всем привет!

Саня Привет!!! :hi:


Привет, дорогая Айман! Как же я по тебе соскучилась!

Скрытый текст


Вчера собиралась выложить на youtube еще одну часть второй серии тополька, да так и уснула за компом :faceoff:

Сообщение отредактировал Alendra: 23.11.2011, 13:08:40

  • 0

#2902
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет))) Прости :kiss: , не знаю кто это такие , я же не смотрю этот сериал , раньше по телику когда показывали от безделья смотрела , вот и запомнила :D


та ниче страшного :D :kiss:
  • 0

#2903
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кузей споет на этой неделе
http://www.gecce.com...yecek-6426.html

Вот эту песня

Tabip sen elleme benim yaramı
Beni bu dertlere salanı getir
Kabul etmem bir gün eksik olursa
Benden bu ömrümü çalanı getir
Git ara bul getir saçlarını yol getir

Bir kor oldu görülüyor özümden
Name name inliyor sazımdan
Dünyayı verseler yoktur gözümden
Dili bülbül kaşı kemanı getir
Git ara bul getir saçlarını yol getir

Merhamet et karşısından bıkmadan
Hatırını gönlünü yıkmadan
Çabuk getir can bedenden çıkmadan
Fakirin derdine dermanı getir
Git ara bul getir saçlarını yol getir

Yoksulun derdine dermanı getir
Git ara bul getir saçlarını yol getir
Benden bu ömrümü çalanı getir
Git ara bul getir saçlarını yol getir

Слова музыки : Âşık Fakir

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.11.2011, 13:20:03

  • 1

#2904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Девочки за интервью всем пожалуйста! :kiss: :kiss: :kiss: Рада, что понравилось! Заметила, что в беседе Кыванч всегда очень просто себя ведёт, никогда не выделывается, всегда скромняшка такой. Насчёт машин только , я думаю, он слукавил. Машинки-то у него стоят по 350 тыс - 500 тыс евро . Не думаю, что их могут себе позволить все члены его семьи. Уже ведь не раз писали, что Кыванч помогает своим родственникам. Недавно за то, что сестра Мелисса родила ему племянницу , Кыванч купил ей двухэтажную квартиру в самом престижном районе Стамбула , неподалёку от своей собственной квартиры. Скорее всего Кыванч сам покупает дорогие машины ( он же как-то обмолвился, что машины его страсть) и дарит их сёстрам и братьям. Хотя вообще-то его старший брат Джем Татлытуг человек очень обеспеченный, так как является продюссером многих известных актёров, например он продюссирует Каана Ташанера ( Эрдоган из Фатмагюль) ещё других актёров. В сериалы студия Ай япым тоже вносит свой вклад и даже несколко раз засветился там . В Ашкы мемну сыграл адвоката Хильми, в Фатмагюль тоже был человеком Яшаранов ( его Мунир отправлял его дома у Мерием ханым и у Рахми купить в посёлке).

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.11.2011, 13:58:47

  • 0

#2905
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кузей споет на этой неделе

Нууу, Рыжик у нас вообще универсальный! :D уже и на народном инструменте играет! Петь-то он уже не раз пел. Мне уж больно понравилось как он пел в Мюзикле на английском языке . Так выводил, что я даже засомневалась он ли это поёт? :D

Спасибо , Аяулымчик! ! :kiss:

Девочки, всем спасибочки за плюсики! :kiss:
  • 0

#2906
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Нууу, Рыжик у нас вообще универсальный! :D уже и на народном инструменте играет! Петь-то он уже не раз пел. Мне уж больно понравилось как он пел в Мюзикле на английском языке . Так выводил, что я даже засомневалась он ли это поёт? :D
Спасибо , Аяулымчик! ! :kiss:
Девочки, всем спасибочки за плюсики! :kiss:

Всегда пожалуйста :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.11.2011, 13:59:32

  • 0

#2907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо за интервью Кванча! :kiss: Я всегда , с большим интересом, читаю все его публикации.. Они близки простому читателю, своей откровенностью и приближенностью, к реальности.
Мне понравилось, как он охарактеризовал Бехлюля.. назвав его - не влюбленным , а самовлюбленным типом! С чем, я всегда была согласна. Помнишь, мы с тобой много спорили о том, кого больше любил Бехлюль? себя или Бихтер? Таким образом, сам Кыванч, определил наш спор. :beer: :drink:

Бопаюшка, всегда пожалуйста! :kiss: Да, ты права именно так он и назвал Бехлюля :" Behlül kendini çok seven bir tipti.". Я конечно же не спорю, что себя он любил больше , чем Бихтер, но по-прежнему считаю, что её тоже любил, только чуточку меньше, чем себя. :-) Своеобразный он персонаж. Но мне кажется, что именно такой тип людей сейчас к сожалению преобладает в обществе. Конечно, мы привыкли, что если в сериале герой положительный, то он должен быть очень благородным, очень смелым , готовым пожертвовать собой ради других, например такой, как Саваш. Но жизнь у-вы не сериал. Таких героев, как Саваш сейчас , к моему большому сожалению, очень мало. Мужской пол теперь тоже может быть слабым, эгоистичным и самовлюблённым. Поэтому образ Бехлюля для меня реальнее что ли...... Да, эгоист конечно он . Я ведь в конце сериала тоже была очень зла на него, ругала и готова была прибить. :D
  • 0

#2908
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Алендра
спасибо за цветочки:kiss:
Бризушка спасибо за фото Чинар+Топрак и за ролики:kiss:
  • 0

#2909
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся :kiss: , я тоже надеюсь что это все слухи. Пусть все будет хорошо , и у вас , и у нас , и у всех , никаких бомб , никаких терактов ;-) :D


спасибо, Ая :kiss:
  • 0

#2910
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкоша и Аяулым))) не могли бы вы подсказать кто это такие? По НЗМ

Скрытый текст

Айнура привет! За просвещение не за что:kiss: спасибо за фотки:kiss:
насчет этих персонажей я тож незнаю, кто они такие, сорри:( походу новенькие, когда я смотрела по ел арне их не было.
  • 1

#2911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://magazin.milli...247/default.htm

Отказались от съёмок в нижнем белье.

Пара Кыванч Татлылуг и Азра Акын, воссоединившиеся после трёхлетнего перерыва, приняли решение отказаться от представления моделей нижнего белья.
21 ноября 2011

Для съёмок в каталоге 2012 года и в рекламе моделей купальников турецкая известная марка Sunset привлекла возлюбленную Роналду известную русскую модель Ирину Шейк . Впервые Шейк будет рекламировать турецкую марку и предстанет перед объективами камер в январе. Компания впервые за несколько месяцев представит на подиуме коллекцию нижнего белья и купальников . Ирине Шейк сделали предложение учавствовать в ней за 150 тысяч лир ( 360 тыс тур лир). Однако Шейк отказалась от съёмок в нижнем белье, а согласилась представлять только модели купальников. Компания Sunset сделала предложение для участия в каталоге и местным знаменитостям, в частности паре Кыванч Татлытуг и Азра Акын. Азра Акын и её взлюбленный от этого предложения отказались. Звезда сериала " В чём вина Фатмагюль?" Берен Саат, которая снимается в рекламе других компаний , не считает это предложение привлекательным. Поступило аналогичное предложение и молодой звезде Серенай Сарыкайя , играющей главную роль в сериале “Lale Devri", показываемым каналом FOX.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.11.2011, 15:59:03

  • 2

#2912
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дикуся тож надеюсь, что это слухи. Пусть везде у нас и в мире все было спокойно и мирно. Не переживай, будем надеятся на все хорошее:) :)
  • 0

#2913
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
TUBA BÜYÜKÜSTÜN DOĞUM İÇİN GÜN SAYIYOR..
Tuba Büyüküstün ve eşi Onur Saylak, doğum için gün sayıyor
23 Kasım 2011 11:32
7 aylık hamile olan ve ikiz bebek bekleyen oyuncu Tuba Büyüküstün ve eşi Onur Saylak önceki gün Nişantaşı City’s'deydi. Beraber geldikleri alışveriş merkezinde iki ay sonra doğacak bebekleri alışverişi yapan çift uzun bir süre mağazaları gezdi. Doğum için artık gün sayan Tuba Büyüküstün'ün heyecanı gözlerden kaçmazken ikili alışveriş merkezinden el ele ayrıldı.

Изображение

http://www.gecce.com...yor-179367.html
  • 3

#2914
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, по поводу Кузи.

Я отстала на 2 серии, 9 и 10 целиком еще не просмотрела, но в курсе новостей, что Джемре убрать хотят из-за якобы низких рейтингов?! :faceoff:

Как могут быть низкие рейтинги, откуда, если мы каждую неделю наблюдаем, что после "Великолепного Века" он на 2-м месте по популярности?
И неужели можно так просто убрать практически главную героиню из сериала просто потому, что она не нравится поклонникам ? :confused:

Джемре играет ключевую роль во всей истории и завязке сериала. На мой взгляд, убрать ее сейчас - это, наоборот, понизить рейтинги... Кузей любил, любил, страдал, страдал, а тут бац, новая героиня, прощай Джемре? Ну не идиотизм ли?

P.s. Дикусь, спокойствие, только спокойствие. Страшно все это, конечно. У нас в Москве что ни день, то тоже что-нибудь ни то найдут, ни то получат информацию о том, что теракт готовят, ни то взорвут Жить страшно, куда не пойди ... Просто власти не сообщают об этом во всеуслышание. Дай Бог, всё будет хорошо.

Сообщение отредактировал Alendra: 23.11.2011, 16:13:03

  • 0

#2915
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как же режиссёры любят в сериалах засветить торс Кыванча! Всегда нам пытаются показать его прелести. Конечно, арабы будут жён своих ревновать к нему. Мы-то более привыкшие к такому зрелищу, у нас каждый день на каналах и не такое увидишь, а у них вдиковинку лицезреть такого мужчину да ещё в одном полотенце. :faceoff:

Изображение
  • 0

#2916
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, Айкоша! Ну и хорошо что их не было, мне меньше забот))) Буду рассказывать маме только про главных героев :kiss: :kiss:

vania_e, спасибкиии давно не видела Тубу!
  • 0

#2917
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Как же режиссёры любят в сериалах засветить торс Кыванча! Всегда нам пытаются показать его прелести. Конечно, арабы будут жён своих ревновать к нему. Мы-то более привыкшие к такому зрелищу, у нас каждый день на каналах и не такое увидишь, а у них вдиковинку лицезреть такого мужчину да ещё в одном полотенце. :faceoff:


:D ой я испужалась, думала меня на какой-то нехороший сайт выкинуло
  • 0

#2918
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Нелюфар, спасибо за интервью Кванча! :kiss: Я всегда , с большим интересом, читаю все его публикации.. Они близки простому читателю, своей откровенностью и приближенностью, к реальности.
Мне понравилось, как он охарактеризовал Бехлюля.. назвав его - не влюбленным , а самовлюбленным типом! С чем, я всегда была согласна. Помнишь, мы с тобой много спорили о том, кого больше любил Бехлюль? себя или Бихтер? Таким образом, сам Кыванч, определил наш спор. :beer: :drink:

Бопаюшка, всегда пожалуйста! :kiss: Да, ты права именно так он и назвал Бехлюля :" Behlül kendini çok seven bir tipti.". Я конечно же не спорю, что себя он любил больше , чем Бихтер, но по-прежнему считаю, что её тоже любил, только чуточку меньше, чем себя. :-) Своеобразный он персонаж. Но мне кажется, что именно такой тип людей сейчас к сожалению преобладает в обществе. Конечно, мы привыкли, что если в сериале герой положительный, то он должен быть очень благородным, очень смелым , готовым пожертвовать собой ради других, например такой, как Саваш. Но жизнь у-вы не сериал. Таких героев, как Саваш сейчас , к моему большому сожалению, очень мало. Мужской пол теперь тоже может быть слабым, эгоистичным и самовлюблённым. Поэтому образ Бехлюля для меня реальнее что ли...... Да, эгоист конечно он . Я ведь в конце сериала тоже была очень зла на него, ругала и готова была прибить. :D


Ой, девочки, мне кажется, что вообще мужчина никогда не сможет любить женщину так, как любит сама женщина мужчину. Даже сравнивать не приходится. Они большие эгоисты, чем мы... Ведь , в большинстве случаев, всегда женщина идет на жертву, на уступки, бросает все, чтобы быть рядом. Ух, больная тема ... :cry:

Кстати о Саваше, если посмотреть с другой стороны на всю эту историю, парень тоже хорош. Женатый, с дикими обычаями, но решил для начала соблазнить (влюбить) в себя девушку, а потом уж как-нибудь там решить всю эту ситуацию. )) Будь он такой благородный, вообще бы не подошел к ней, пока бы не решил свои проблемы. )) :D

Сообщение отредактировал Alendra: 23.11.2011, 16:18:59

  • 0

#2919
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, по поводу Кузи.

Я отстала на 2 серии, 9 и 10 целиком еще не просмотрела, но в курсе новостей, что Джемре убрать хотят из-за якобы низких рейтингов?! :faceoff:

Как могут быть низкие рейтинги, откуда, если мы каждую неделю наблюдаем, что после "Великолепного Века" он на 2-м месте по популярности?
И неужели можно так просто убрать практически главную героиню из сериала просто потому, что она не нравится поклонникам ? :confused:

Джемре играет ключевую роль во всей истории и завязке сериала. На мой взгляд, убрать ее сейчас - это, наоборот, понизить рейтинги... Кузей любил, любил, страдал, страдал, а тут бац, новая героиня, прощай Джемре? Ну не идиотизм ли?

Мне тоже это кажется абсурдом! Надо было на Ойкю ( Джемре ) раньше внимание обращать, когда её на эту роль утверждали! а то в сериале все её красавицей неземной считают, а на самом деле у зрителей ведь глаза есть, видят, что актриса несоответствует образу красавицы. А рейтинги у сериала на самом деле всегда очень высокие . " Великий век " конечно все хвалят и я верю , что очень хороший сериал, но и " Кузей-Гюней" ничем не уступает. На втором месте он ещё может быть и потому, что " Великий век" уже второй сезон идёт, естесственно зрители начали его смотреть в прошлом году, не будут же прерывать , не досмотрев до конца. " Кузей-Гюней " вроде в это же время по другому каналу идёт. Поэтому наверное его смотрят те, кто на " Великий век" не подсел раньше.
  • 0

#2920
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго дня всем!!!!

Нелюша, спасибо больщууущее за статью :kiss: :kiss: , у с огромным удовольствием прочитала ее, и на самом деле все так легко, никакого пафоса, звездности, будто Кыванч сидел в кругу друзей и кто-то подслушал их разговор.
Мне очень понравились его ответы, ничего лишнего, но и не оставил вопросы без ответов. Все так легко и непринужденно. Умничка Кыванч)
Еще мне понравилось то, как он выделил свои любимые роли...все таки видно, что играя Кузея он наслаждается каждой секундой своей роли, ну а про Секыза...даже слов нет описать его героя, я бы в жизни не сказала ,что его играет наш милый, добрый и воспитанный Кыванч, поэтому я также как и он без ума от этой роли))) Жду не дождусь его в Эзеле, иногда кажется, что я не бросаю Эзель только из-за Ризы Козджаоглу(Кеды) и из-за появления в нем Секыза:)) Очаровательного "психа" :D
Нелю, еще раз спасибо, и мои плюсики в знак благодарности тебе :kiss:

Аяулымчик, спасибо за песенку :kiss: , так интересно послушать. Я видела кадр, где Кузей сидит с инструментом в руках, вот наверно и запоет)) Лови плюсик, солнышко :kiss:

Девочки, за клипы ПТ всем огромное пожалуйста, рада, что вам понравилось :kiss: :kiss: Жду не дождусь нашего с вами сеанса :rotate:

Сообщение отредактировал Breeeze: 23.11.2011, 16:47:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.