Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#2941
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

:rolleyes: Так Яська услышала про смерть брата и отца, когда Саваш второй раз не пришел к ней на свидание, она тогда дала ему третий шанс, он еще под дождем стоял, ждал и надеялся...
Или это речь идет о каком-то другом разе?? :rolleyes: Мол она еще тогда сказала, что не знала, что случилось, иначе не заставила бы его так долго ждать...


в тот день кажется в офис приехали убивать чики, а из дома ее вывез пала вроде бы...
  • 1

#2942
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!Nelufar, спасибо за интересное интервью с Кыванчем.
Dikaya_ya , держитесь,надеюсь все прояснится...
Вот и сейчас идут новости и говорят о том,что развелось много "шутников",которые запугивают народ об заложенных бомбах (((
  • 0

#2943
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Привет всем! Извините, что вторгаюсь к вам в очередной раз, может подскажет кто? Опасную любовь никто не смотрит? начало пропустила, а теперь понять не могу? рыжая девушка и Озджан Дениз кем друг другу приходятся? и почему они не могут просто сказать друг другу, что любят?
  • 0

#2944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем! Извините, что вторгаюсь к вам в очередной раз, может подскажет кто? Опасную любовь никто не смотрит? начало пропустила, а теперь понять не могу? рыжая девушка и Озджан Дениз кем друг другу приходятся? и почему они не могут просто сказать друг другу, что любят?


можете полистать назад , там много чего про ОЛ написано девушками , а еще есть тема в Голубом экране , там почти каждую серию описывают ....

рыжая и Озджан приходятся друг другу - двоюродными родственниками , но оказывается рыжую в свое время удочерили ..., она про это не знает , а вот герой Озджана уже знает ...
  • 0

#2945
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всем привет! Давно уже не было обсуждений ЦЖ! Вставлю свои 5 тенге. Поведение Эрдема бесит мягко говоря. Хотел втихаря свою сестру вдовой оставить. Интересно как бы оправдался ? Или от нее скрывал бы до конца жизни правду ? Теперь весь такой загадочный ходит. Когда он собирается их к ответу призвать? А Омур глупая курица неужели не может связать 2х2. Муж кардинально изменился по отношению к ней и сыну. Ищи ответ, дура. Она и впрямь будто не знает, что ее сын от другого мужика. Святую невинность включила. В голову не приходит, что Эрдем может узнать правду. Теперь, что опять будут ребенка делать, :faceoff:
Дильбер бесила меня, от любопытства чуть не померла, шантажом выманила секреты у умирающей Санихи, а теперь ноет, не по силам секрет,не выдюжу :eek:
Уже жду не дождусь, когда это все закончится
  • 1

#2946
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

  • 2

#2947
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=X86Oh_uJaKk

Бриз :kiss: , спасибо за анонс с сабами , теперь Икбаль начала Топрак учить уму-разуму :rolleyes:
  • 0

#2948
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Bir Çocuk Sevdim 11. Bölüm 2. Fragmanı

http://www.facebook....v=2699352161505
  • 1

#2949
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!
Гугулочка
сериал затянули, как могут сделать сценаристы. Я тож жду концовку сериала, уж не могу:faceoff:
Эти 20 мин были ужасно скучными!
Все тупят:faceoff: не могу понять, почему сценаристы так хотят показать Джесура такого умного??? А Эрдэма выставляют полным идиотом!:faceoff:
радует лишь Айлин:) :) своим скрытым расследованием:)
ну все капец Джесуру и Омур! Наконец-то!:D :D
  • 1

#2950
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


:rolleyes: Так Яська услышала про смерть брата и отца, когда Саваш второй раз не пришел к ней на свидание, она тогда дала ему третий шанс, он еще под дождем стоял, ждал и надеялся...
Или это речь идет о каком-то другом разе?? :rolleyes: Мол она еще тогда сказала, что не знала, что случилось, иначе не заставила бы его так долго ждать...


в тот день кажется в офис приехали убивать чики, а из дома ее вывез пала вроде бы...


точно , счас вспомнила , сперва отец Чики домой прискакал , а потом пала прошустрил : вызвал Саву из ресторана , и привез Чики в офис .......
  • 0

#2951
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya , держитесь,надеюсь все прояснится...
Вот и сейчас идут новости и говорят о том,что развелось много "шутников",которые запугивают народ об заложенных бомбах (((


спасибо большое :kiss:
  • 0

#2952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Bir Çocuk Sevdim 11. Bölüm 2. Fragmanı

http://www.facebook....v=2699352161505


спс , Ваня :kiss: за анонс , блинннн , эта девчонка допрыгалась , сбила Мине , теперь она рожает , а какой срок был ? :rolleyes:
  • 0

#2953
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз :kiss: , спасибо за анонс с сабами , теперь Икбаль начала Топрак учить уму-разуму :rolleyes:


Не за что, Ашуль :kiss:
Икбалька молодец, все видит, мне очень понравилось, как она всю 50 серию пыталась всем дать понять, что верить Йешимке гиблое дело)))... вот только в делах с Неджипом наивнааа)))
  • 0

#2954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Бриз :kiss: , спасибо за анонс с сабами , теперь Икбаль начала Топрак учить уму-разуму :rolleyes:


Не за что, Ашуль :kiss:
Икбалька молодец, все видит, мне очень понравилось, как она всю 50 серию пыталась всем дать понять, что верить Йешимке гиблое дело)))... вот только в делах с Неджипом наивнааа)))


Икбалька всю сознательную жизнь провела с мыслью что лучше , краше и умнее Неджипа нет человека на свете , тяжело ей даются новые грани "талантов" шала :faceoff:
  • 1

#2955
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ашуля, Makino, за статью всегда пожалуйста и вам спасибо за обсуждения! :kiss:

Вот об Энгине Акьюреке стейка вышла.

Изображение

За последний период Энгин Акьюрек стал одним из самых известных молодых актёров


19.11.2011 17:30:00

За последний период Энгин Акьюрек стал одним из самых известных молодых актёров .Его карьера начилась с прошлого сезона сериала " В чём вина Фатмагюль?" и за короткое время достигла пика. Поклонники сериала начали задаваться вопросом о личной жизни актёра. Но до сих пор не представлялось возможности увидеть его рядом не только с возлюбленной, но и ни с одной подружкой. Таким образом о молодом актёре стали делать различные предположения. Начавший успешную карьеру на экране актёр Акьюрек по-прежнему продолжает привлекать внимание и его личная жизнь вызывает интерес, но знаменитость не собирается раскрывать секрет.
  • 1

#2956
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
блин в Эзеле все классно происходит!!!

какая фигура у Эйшан в красном платье!

я уже думала Эзель против Рамиза пойдет, пронесло!
Али классно играет, такой весь шыбжындак :lol: кажись мы больше Кеды не увидим :weep:
и мне всегда нравились сцены, когда они по Таксиму или Истикляль джаддеси в толпе идут, так эффектно!
  • 0

#2957
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет! Давно уже не было обсуждений ЦЖ! Вставлю свои 5 тенге.

Скрытый текст

Уже жду не дождусь, когда это все закончится

Гугулочка,посмотрю -отпишусь. А пока плюсик от меня.
  • 0

#2958
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

блин в Эзеле все классно происходит!!!

какая фигура у Эйшан в красном платье!

я уже думала Эзель против Рамиза пойдет, пронесло!
Али классно играет, такой весь шыбжындак :lol: кажись мы больше Кеды не увидим :weep:
и мне всегда нравились сцены, когда они по Таксиму или Истикляль джаддеси в толпе идут, так эффектно!

Фигура действительно эффектная. И проход всей четверкой тоже классный! Мне показалось что это был конец первого сезона. Наконец увидим этого таинственного Кенан бея. Супер серия была- эти отмотки назад, показывающие, что все было как всегда под контролем Эзеля с дядей.
  • 0

#2959
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет!!!

Алендра, добро пожаловать на наш форум. Вы столько делаете для любящих!!!! Очень рада видеть вас здесь. Спасибо за все переводы ваши!!!!
  • 0

#2960
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

новости про КГ.
Ойку Караель решили сократить сцены. поклонники, как и мы, возмущалась, критикуют главную актрису Ойку, и поэтому снизили ее роль.

Скрытый текст

Уж не знаю, я вот, как зритель, уже душой прикипела к Джемрешке. Если ее будут постепенно убирать, то я лично очень даже против этого. Пусть она не красотка, но она просто великолепно справляется с ролью. Пускай поялвяются новые персонажи, но я не хочу чтоб Джемре убирали. И потом можно развить сюжетную линии с ее отцом. и сделать из этого отличную интригу для сериала. Эта Мерве Болугур красотой от Ойку недалеко ушла....
Я полностью согласна с Алендрой. Причиной рейтингов, хотя совсем они не низкие, вовсе не Джемре.

блин в Эзеле все классно происходит!!!

Скрытый текст

Ой, девочки, я тоже в таком восторге от эзеля сейчас. настолько динамично развивается сюжет сейчас. А сегодняшняя серия вообще выше всяких похвал. Эти сценаристы опять меня пофмали))))) Я опять поверила в то, что теперь все отвернутся от Рамиза, чо Эзель будет теперь сам по себе. Хотя в то, что он собрался работать на Кенана я не поверила. Но, чтоб все так закрутить...Я опять повелась :D Наверное, на таких вот недалеких, как я, рассчитаны такие вот уловки.

Сижу и думаю, каким образом все собрались в одном месте. На игру с Кенаном. Кто с кем и против кого? Даже думать не хочется. потому, как сценаристы все равно чуйствую, сюрпризов много приготовили))))
Эйшан, я так понимаю, внедрилась к Кенану, я не верю, что она теперь его человек. Там все присутствующие, наверное, против Кенана :D Хотя заявлены, как его люди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.