Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#2881
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Алендра написала:

Девочки, всем привет! ) Зарегелась у вас, надеюсь никто не против))Я тут набегами, буду делиться с вами работами своими) Не всё же мне на них смотреть ) Надеюсь не прогоните))) ;-)p.s. Спасибо Ашуле, что помогла найти, куда тыкнуться ))
Нелюфарушка, спасибо тебе большое)) прорекламировала))))) Да многие девочки знают меня и помнят, надеюсь ))) А те, кто не знает и кого я не знаю, с радостью познакомлюсь ) У вас тут очень тепло и уютно)



Добрый вечер,всем,всем! Рада приветствовать всех новеньких- Добро пожаловать! Макена и Алендра!Надеюсь вам здесь будет тепло уютно,одним словом-комфортно.

Алендра-Сашенька! Хочется сказать отдельное спасибо Ашуле за "подарок" ,который она нам сделала, помогая тебе сделать "набег" на нашу ветку. Нелюфарушка тебя представила,но многие из нас уже не раз встречались на просторах Любящих. Лично я не раз говорила " Спасибо" под твоими постами. Так что считай,что знакомство с заочного перешло в фазу лично-очную.

Сообщение отредактировал ilis2010: 22.11.2011, 23:33:02

  • 0

#2882
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, Аяулымчик, Ашуля, Илисочка, рада что вам понравились клипы, спасибо за плюсики :kiss:

Сама когда увидела и не узнала Селенку, совсем она там другая, такая роковая что ли)) Надеюсь мы еще увидим ее в какой-нибудь аналогичной роли, интересно будет посмотреть)))

Ну а Толгахан, "забииитый" такой)) но парень он красивый, есть в нем что-то...особенно когда он тверд характером, а не мямлит, как правильно сказала Ашуля :))
  • 1

#2883
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка,родственная душа! Знаешь ведь как растревожить душу.Эти клипы с Топршечкой и Чинариком заставляют забыть все ,что я говорила о них накануне. А какой замечательный видиоряд. Спасибочки :kiss: :kiss: :kiss:
Лови плюсик.


Вот я тоже решила отвлечься от предыдущей серии, лазаю в нэте, ищу что-нибудь не связанное с событиями 50 серии :D

Вот еще красивый клип под красивую песню на тему счастливых Чинара и Топрак, Чинару бы показать это все, чтобы вспомнил:)))
Скрытый текст

  • 2

#2884
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот еще красивый клип под красивую песню на тему счастливых Чинара и Топрак, Чинару бы показать это все, чтобы вспомнил:)))

Скрытый текст

Бризушка,милая! Нахожусь под двойственными чувствами: с одной стороны негодование ,возмущение,желание ,чтоб Топрашечка немедленно ушла от Чинара,а с другой - говорю себе: успокойся, как в заповеди древних -пусть каждый делает,что должен и пусть все будет, как будет. Так я готовлю себя к субботе. Ведь должны же мы узнать,как все обернется.
  • 1

#2885
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ВсЕм ПрИвЕтЫ!!!
Alendra , добро пожаловать :hi: ! Большое спасибо что переводите турецкие сериалы :kiss: Видела вас в любящих ;)



Спасибо большое))

И всегда пожалуйста)

Можно на "ты", пожалуйста?!)

Добрый вечер,всем,всем! Рада приветствовать всех новеньких- Добро пожаловать! Макена и Алендра!Надеюсь вам здесь будет тепло уютно,одним словом-комфортно.

Алендра-Сашенька! Хочется сказать отдельное спасибо Ашуле за "подарок" ,который она нам сделала, помогая тебе сделать "набег" на нашу ветку. Нелюфарушка тебя представила,но многие из нас уже не раз встречались на просторах Любящих. Лично я не раз говорила " Спасибо" под твоими постами. Так что считай,что знакомство с заочного перешло в фазу лично-очную.


Добрый вечер! Спасибо огромное! ) Мне почему-то кажется, что иначе здесь быть и не может) Вы прямо-таки одна команда! )

Со всеми вами очень приятно быть рядом )

Еще раз всем спасибо, девочки, за теплый прием)

Сообщение отредактировал Alendra: 23.11.2011, 00:48:10

  • 0

#2886
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка,милая! Нахожусь под двойственными чувствами: с одной стороны негодование ,возмущение,желание ,чтоб Топрашечка немедленно ушла от Чинара,а с другой - говорю себе: успокойся, как в заповеди древних -пусть каждый делает,что должен и пусть все будет, как будет. Так я готовлю себя к субботе. Ведь должны же мы узнать,как все обернется.


Ты права, дорогая, все равно не оставят нас без романтики, чтобы ни было там)) и сколько бы ждать не пришлось:)))

Вот по поводу отъезда Топрак...сейчас как никогда хочется, чтобы она поехала домой...встретилась с сестрой, поговорила с Юсуфом с Хаввой...подружилась с кем-нибудь :wub: , а Чинар пусть продолжает играть в "заботливого папочку", когда Йешим коготки свои пустит в ход...вот тогда уже мы "душу отведем")))

И еще хотела поделится таким клипом...на тему отъезда Топрак...
Скрытый текст

Как замечательно у них все было, пока Йешим в очередной раз не попала в больницу, а Чинар в очередной раз забыл про все обещания...трудно признавать ,что главный герой так непостоянен...надеюсь жизнь когда-нибудь преподнесет ему урок, который он никогда не забудет:)
  • 3

#2887
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аяулымчик, Бризушка, спасибо большоё! Рада, что вам авка с моими любимчиками понравилась! :kiss:

Сашуль, не за что. Должны же наши форумчане знать, что ты активно учавствуешь в переводах наших любимых сериалов! Спасибо огромное тебе, Бризочке , Атикуше и всем нашим девочкам !

Дикусь, я не знала, что Синем Кобал сейчас в Испании и от съёмок отказалась. Мне она визуально очень нравится. Я была бы рада видеть её в сериале в паре с Кыванчем. Ну нет, так нет, ничего не поделаешь, будем привыкать к Мерве .
  • 0

#2888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бризочка, Огромное спасибо за Тюльпанчики и душку Селеночку! ОООчень понравилось ! :kiss: Все мои вечернии плюсики я тебе отдала. :-) Девочки, не обижайтесь, завтра всем поставлю . Иногда не озвучиваю , кому поставила, но стараюсь всех не обидеть и каждой отдать свой плюс. :kiss:
  • 0

#2889
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бризуш, вот , как я и обещала, перевела новое интервью Кыванча. Девочки, кому интересно, читайте.

Изображение

http://www.gecce.com...vdi-179236.html

Изображение

Роли, которые больше понравились Кыванчу Татлытугу.

Дженгиз Семерджиоглу - соавтор Hürriyet Gazetesi Kelebek написал.....

21 ноября 2011 09:53

Четыре молодых финалиста конкурса " Кыванч приглашает тебя на ужин" встретились в " Rumelihisarı’ndaki Mama" ( ресторан- пиццерия в Стамбуле) В этом году, это был один из самых успешных социальных проектов в СМИ. Более 6 тысяч человек приняли участие и каждый из них ответил на 20 сложных вопросов, связанных с Кыванчем Татлытугом, такие например, как " Каким был последний альбом".
Восновном вопросы на встрече с Кыванчем задавали Ceren Zeyrek (21), Berker Akın (18), Cansın Ergün (13) и Tuğçe Kaya’ (17) , а я захотел быть наблюдателем. потому что самые трудные вопросы Кыванчу могли исходить от них. Мы сидели вместе с молодыми людьми и ели пиццу. Участники были достаточно активны , и мне не нужно было задавать вопросы в этом интервью. Я только немного направлял.....

- Сколько Вы сбросили кг?

Кыванч: Я не взвешиваюсь постоянно, но в последний раз 13 кг.

-Вы ходите к диетологу?

Кыванч: Нет, я не хожу к диетологу, но я очень осторожен в том, что ем и пью и конечно много занимаюсь спортом.

- Сколько Вы сейчас весите?

Кыванч: 76...Да на данный момент 76 килограммов.

- Где Вы жили в Адане?

Кыванч: В Барай Йолу (Baraj Yolu) Обращается к Джансину : " Сколько тебе лет?"

Джансин: Пошёл 13-ый.

Кыванч: Что?? 13-ый! ( смеётся) Значит, когда я снимался в своём первом сериале тебе было 7.

Джансин: Кто Вы по гороскопу?

Кыванч: По гороскопу Скорпион. Я думаю, что в интернете он был одним из вопросов обо мне. Кто будет пиццу у нас сегодня?

- Мы все....

Кыванч: В течение многих месяцев я не ел пиццу. Забыл её вкус....

- Какая ваша любимая еда?

Кыванч: Когда нормально питаюсь или когда я сижу на диете? Я, например, очень люблю манты. Другое...... Я люблю куриный суп. Затем сарма ( турецкая долма - голубцы в виноградных листьях)А также кебаб. Но на данным момент я восновном употребляю овощной суп...

- Как для Вас проходят съёмки в сериалах?

Кыванч: Устаю, но иду на них с наслаждением... Мне очень нравится " Кузей-Гюней".

- Вы действительно свободны только один день в неделю?

Кыванч: Да, мы отдыхаем всего один день.

- Какая роль Вам нравится больше всего?

Кыванч: Мне больше всего нравится роль Кузея, которую я сейчас играю. И Секыз....

- Кузей вам больше нравится, чем Бехлюль.

Кыванч: Бехлюль самовлюблённый тип. У Кузея есть характер, есть жизненная позиция. Этим аспектом мне Кузей ещё больше нравится.

- Почему Вы никогда не даёте интервью?

Кыванч: Я этого очень не люблю. На самом деле есть много причин, чтобы я это не любил... Мне просто скучно. А вообще-то я общительный человек.

Дженгир Семерджиоглу: Не смотря на то, что он выглядит серьёзным, на самом деле он очень интересный и весёлый.

- В серии на прошлой неделе ваш глаз был сильно опухшим, сколько времени занял грим?

Кыванч: Для того, чтобы наложить на мой глаз такой грим, потребовался 1 час 10 минут. Я не говорю о съёмках, а о гриме.

- Где снимают сериал ?

Кыванч: В Азиатской части... Недалеко от Анадолу.

Дженгиз Семерджиоглу :Какой вопрос Кыванча был самым трудным в интернете?

Финалисты: вопрос "Каким был последний альбом?"
Дженгиз Семерджиоглу: Действительно трудный. Вы ответили?

Финалисты: Нет...

Дженгиз: И всё-таки какой, Кыванч?

Кыванч: Альбом Kings of Convenience...... Это норвежский дует. На самом деле команда Yedigun подготовила более 100 различных вопросов и мы задали разные вопросы всем. Этот пожалуй наиболее сложный.

- Нравятся ли Вам реплики Кузея? Я нахожу их необычными .

Кыванч: Находите их необычными , хорошо....Но если вы посмотрите внимательней , вы увидите , что такие вещи происходят на самом деле . Таким образом, мы пытаемся объяснить, что все эти события , не зависимого от того плохие или хорошие, существуют . Здесь охвачена история жизни людей.

- История Кузея была для вас неожиданной?

Кыванч: В жизни есть критические моменты. Это история человека, который проходит этот критический период. Человек попадает в тюрьму без причины. Почему? Чтобы защитить брата. Потом выходит, пытается приспособиться, чтобы начать свой собственный бизнес. Если человек был осуждён, то люди всегда его будут обвинять, и не имеет значения, совершил он преступление или нет, поэтому он не сможет работать на официальной должности. Это драма, очень серьёзная драма. Ему не дают даже возможности проявить себя. В то время этому парнишке было всего 17 лет. Он очень хотел пойти в армию, как настоящий мужчина.

- Он также уличный боец.

Кыванч:У него есть смертельная рана, он не может нормально есть, у него проблемы с желудком. ЭЭЭ,господа, в этом состоянии вы не сможете найти достойную работу, нет других вариантов. Что ему остаётся? Только уличные бои......

- Вы с нами разговариваете голосом Кузея?

Кыванч: Нет. Я сейчас немного загрипповал, поэтому голос звучит грубовато. Но для роли , я думаю, это неплохо.

- Любите пиццу?

Кыванч: Я ем её впервые после нескольких месяцев. На самом деле я очень люблю поесть. Я могу сидеть и есть в течении нескольких часов. Я вообще-то эту пиццу могу съесть всю сам. Но что поделать, теперь у меня бицепсы. ( смеётся) . Ах, если бы их не было! Именно поэтому я с нетерпением жду окончания сезона. Первое, что сделаю, когда закончится сезон, это с наслаждением поем.

Дженгиз обращается к финалистам: Каким вы находите Кыванча? Наяву лучше, чем на экране?

Джансин: Он везде красивый.

Дженгиз: Симпатичен ли, искренен ли , горяч? Или так себе?

Джансин: Нееет! Ничего подобного. Немного другой, чем в телевизоре, но здесь прежде всего красивый.

- Могу я что-нибудь спросить о вашей девушке?

Кыванч: Спросите конечно...

- Правда ли то, что вы с Азрой вместе?

Кыванч: Да, правда. Мы с Азрой вместе.

- Как Вы думаете, каким она будет членом жюри в шоу " Нет такого танца"?

Кыванч: Думаю, что Азра будет успешным членом жюри.

- Но некоторые критиковали её за излишнюю импульсивность .

Кыванч: Я так не думаю. Думаю, что Азра сделает свою работу хорошо.

- Правда, что автомобиль, в котором в сериале разъезжает Бадэ Ишчиль Ваш?

Кыванч: Бадэ использует мой автомобиль! ( смеётся) Ничего подобного. Нет, правда, это не моя машина.

- Но говорят, что у вас целый автосалон.

Кыванч: Нет нет! Не верьте таким вещам. Я иногда ,например, еду в спортзал на машине сестры. Потому что у меня много братьев и сестер это их автомобили, а пишут, что это все мои.

- А сколько братьев и сестёр?

Кыванч: Нас братьев и сестёр пятеро. Иногда получается, что я беру их машины. Увидят, а потом пишут, что у меня целый салон роскошных автомобилей. Сейчас у меня одна машина.

- У Вас есть собака?

Кыванч: Да. Очень красивая и большая. Чёрный доберман. Зовут Парс. Покажу вам фотографию с Парсом.

- Не тяжело вам жить с такой большой собакой?

Кыванч: Нет, не тяжело для человека, который рос с домашними животными. А я вырос вместе с животными. Парс очень добродушное животное. Он ходит со мной на съёмки. Всегда вместе на съёмочной площадке. Он очень хорошо там себя ведёт, всё время сидит и никому не мешает.

Изображение
  • 6

#2890
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

что тут у нас в Астане творится, ужас! вчера говорят на вокзале бомбы нашли, в Ген. прокуратуре тоже. а это прямо перед нашим зданием работы :faceoff:

Дикусь, я не знала, что Синем Кобал сейчас в Испании и от съёмок отказалась. Мне она визуально очень нравится. Я была бы рада видеть её в сериале в паре с Кыванчем. Ну нет, так нет, ничего не поделаешь, будем привыкать к Мерве .


будем привыкать)))

спасибо за интервью, Нелю :kiss:
Кыванч порадовал нас и откровенное интервью дал))) даже признался что с Азрой, молодец!
  • 0

#2891
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Нелюфар-солнышко, спасибо тебе за статью :kiss:
Ах, как он хорош!
  • 0

#2892
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!

Саня Привет!!! :hi:


Нелюфар, спасибо за интервью Кванча! :kiss: Я всегда , с большим интересом, читаю все его публикации.. Они близки простому читателю, своей откровенностью и приближенностью, к реальности.
Мне понравилось, как он охарактеризовал Бехлюля.. назвав его - не влюбленным , а самовлюбленным типом! С чем, я всегда была согласна. Помнишь, мы с тобой много спорили о том, кого больше любил Бехлюль? себя или Бихтер? Таким образом, сам Кыванч, определил наш спор. :beer: :drink:
  • 2

#2893
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

доброе утро :kiss:

что тут у нас в Астане творится, ужас! вчера говорят на вокзале бомбы нашли, в Ген. прокуратуре тоже. а это прямо перед нашим зданием работы :faceoff:


Дикусь, я не знала, что Синем Кобал сейчас в Испании и от съёмок отказалась. Мне она визуально очень нравится. Я была бы рада видеть её в сериале в паре с Кыванчем. Ну нет, так нет, ничего не поделаешь, будем привыкать к Мерве .


будем привыкать)))

спасибо за интервью, Нелю :kiss:
Кыванч порадовал нас и откровенное интервью дал))) даже признался что с Азрой, молодец!


Дикуся, будем надеяться, что это просто слухи!

Насчет Синем.. то вроде недавно выходила какая-то статья, что они якобы расстались) Ты ничего не слышала об этом?
  • 0

#2894
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Скрытый текст


Дикуся, спасибо :kiss:
чета у Гульчан.. такие отчетливые мешки под глазами :rolleyes: или ее гримируют так.. деп показать, к чему приводит ранняя беременность :faceoff:

Ты права.. родители походу, своей жизни, даже не заметили , что у старшей дочери- проблемы с психикой.. у сына- нет образования.. а младшая - по полной программе, встречалась, с парнем :faceoff: Не смотря- на это, они выглядят вполне органичной, семейной парой) где отец-глава семьи, который вечно,понурый от бремени, которое возложено , на него.. а мать делает вид, заботливой матери и жены.. которая не может уснуть, дожидаясь у окошка- мужа.. Ну разве можно их за это осудить?! :faceoff:
  • 0

#2895
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Работа фанов ПТ, очень понравилось мне такое объединение:)))

Скрытый текст


Селен Сойдер в музыкальном клипе,
Скрытый текст

При просмотре, она абсолютно не ассоциировалась у меня с Топрак, этим приятно удивила:) И все таки она умничка, очень мне она нравится, с каждым разом все больше))

:D Ну а здесь...никогда б не сказала, что это он)))
Скрытый текст


Спасибо Бризушка! :kiss: Они тут , на самом деле, на себя не похожи..Толгахан, хоть и мямля, в сериале.. но в нем чувствуется мужская харизма.. А Селен, тоже абсолютно не привычна, в образе искусительницы.. видать, что она сама по себе- достаточно уравновешена и целомудрена.
  • 1

#2896
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

2-я фотка: ты наверна знаешь Илькай, Шерифа, Эмине. Маленький мальчик - это сын Шерифа Озгюр, кот-й больше привязан к Эмине, чем к Илькай. Рядом с Илькай стоит ее отец, кот-й играл в карты и проиграл. С ним женщина - это его сестра, кот-я болтливой сплетницей была и учила уму-разуму брата своего (отца Шерифа и Илькай).
3-я фотка: в этой фотке семья Али. Отец - мужчина с седыми волосами; мать стерва с черными волосами; и его сестренка Асуман с длинными черными волосами.
4-я фотка: ну там Эмине, Шериф и Барбарос. Ты наверна всех узнала.

Спасибки, Айкоша! Просвятила!!!

Айнура и Айкоша , вам спасибо за обсуждение НЗМ :kiss:

Привет, Аяулым! И тебе спасибо!!

Всем привет! Еще раз Всем спасибо за теплый прием ))) Насчет обсуждений постараюсь влиться,просто сейчас никаких турецких сериалов не смотрю,еле досмотрела ЛиН(прошу извините меня поклонники). Сейчас пока по телевизору ни один сериал не зацепил,так что думаю,может быть после Опасной любви на 31 канале,что-нибудь хорошее покажут )))

Мне тоже в конце ЛиН наскучил, только ждала чтобы узнать что будет с Явузом, с Назан и с кем останется Хакан) Тоже интересно, что нам покажут?
  • 0

#2897
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айкоша и Аяулым))) не могли бы вы подсказать кто это такие? По НЗМ
Скрытый текст

  • 1

#2898
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, будем надеяться, что это просто слухи!

Насчет Синем.. то вроде недавно выходила какая-то статья, что они якобы расстались) Ты ничего не слышала об этом?


Бопаюшка, привет :kiss:

да была такая статья. но они опровергли ее. сам Арда)
  • 0

#2899
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!!!
Нелюшка , спасибо за интервью с Рыжиком :kiss: Лови плюсик :kiss:
Бризуша , тебе тоже спасибо за ПТ :kiss:

И еще хотела поделится таким клипом...на тему отъезда Топрак...

Скрытый текст

Вижу ты клип с Топрашечкой сама сделала , так хорошо получился , ооочень ооочень понравилось :kiss: Тоже плюсик от меня :kiss:

доброе утро :kiss:
что тут у нас в Астане творится, ужас! вчера говорят на вокзале бомбы нашли, в Ген. прокуратуре тоже. а это прямо перед нашим зданием работы :faceoff:

Дикуся :kiss: , я тоже надеюсь что это все слухи. Пусть все будет хорошо , и у вас , и у нас , и у всех , никаких бомб , никаких терактов ;-) :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.11.2011, 13:01:38

  • 0

#2900
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Айкоша и Аяулым))) не могли бы вы подсказать кто это такие? По НЗМ

Скрытый текст

Привет))) Прости :kiss: , не знаю кто это такие , я же не смотрю этот сериал , раньше по телику когда показывали от безделья смотрела , вот и запомнила :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.11.2011, 13:05:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.