Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#1541
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 madACID я скинул ссылки там есть степ бай степы, там можешь посмотреть что да как....
потом как Janik свяжет сравнишь...... или пока начнешь руку набивать :laugh:
  • 0

#1542
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
2 Janik, Значит у нас однокомпонетную нигде не возьмешь, керово. А на счет книги, пока собирался уже забрали, теперь жду поездки в Москву чтоб купить ту книгу какую на первом слете видел :( она у мойзера продается 900 рублей.

2 Элементал, ссылочки посмотрел, все в закладки себе закинул теперь по очереди изучаю, хорошая подборка :(
  • 0

#1543
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
всем привет,

Janik подскажите пжалста какой скальп лучше выбрать? их так много на флайфишинге аж глаза разбегаются а мне ершики не из чего делать
  • 0

#1544
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
ершики они дело такое что тоже номеруются по крючкам, считаю необходимым иметь гризли, черный и коричневый скальпы и седла, либо купить большой гризли делить на три и красить ИМХО.... :( проверяно....
  • 0

#1545
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ну из того что там сейчас есть, для сухих мух, я бы посоветовал половинки петушиных седел WHITING™ цвет GRIZZLY, с перспективой часть перекрасить. Ну и добил бы #14 из отдельных перьев WHITING 100's Saddle Hackle цветов Black и Brown.

Как то так :(
  • 0

#1546
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
выложил немного фоток в галереи :(
  • 0

#1547
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
а чем красить то?
  • 0

#1548
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
как чем краской для волос, знаешь какие неожиданые оттенки получаются, главное не сжечь перо, слушай ты как заказывать будешь? просто может закажешь головок а я расчитаюсь на месте? :lol:
  • 0

#1549
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

выложил немного фоток в галереи :)

Чета не нашел...
  • 0

#1550
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений


выложил немного фоток в галереи :)

Чета не нашел...


ты их видел это с кульсая.....
  • 0

#1551
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

кому интересно степ бай степ "белоснежки" позже по просьбам


Степы может и не очень обязательны, но фото уловистых мух нужно выкладывать. Иначе, чего мы тут тогда собрались? :idea:
  • 0

#1552
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

кому интересно степ бай степ "белоснежки" позже по просьбам


Степы может и не очень обязательны, но фото уловистых мух нужно выкладывать. Иначе, чего мы тут тогда собрались? :idea:


Фото само сабой, вот только никак не могу до Olgera добраться, а матерьяла много для показа.... ;)
кстати Александра не работала ни в какую, может не сезон ;)
  • 0

#1553
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Фото само сабой, вот только никак не могу до Olgera добраться, а матерьяла много для показа.... ;)

Что?!? Мух на фотосессию к Олгеру возишь? ;) А самому кнопочку на фотоаппарате жмахнуть? :idea:

кстати Александра не работала ни в какую, может не сезон :)

Бывает. ;)
  • 0

#1554
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
Fly Elementall, поместите фотокарточку той что работала ...
  • 0

#1555
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Фото само сабой, вот только никак не могу до Olgera добраться, а матерьяла много для показа.... ;)

Что?!? Мух на фотосессию к Олгеру возишь? ;) А самому кнопочку на фотоаппарате жмахнуть? :idea:

кстати Александра не работала ни в какую, может не сезон :)

Бывает. ;)


как я выше говорил мне вскрыли машину где лежал мой фотоапарат, ну мне его и тиснули :D
  • 0

#1556
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

как я выше говорил мне вскрыли машину где лежал мой фотоапарат, ну мне его и тиснули ;)

А я на Кульсае с фотоаппаратом тебя видел, думал ты уже восстановился. А я тут на ебае пентаксом подзакупился пару дней назад. Уже до Кёльна из канадии посылка дошла. Пентакс такой вот http://mobius.com.ua...Pentax--W60.htm Можно снимать под водой :idea:
  • 0

#1557
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
да уж.... хорош апарат....
нет на кульсае то Ксюхин, она с ним постоянно ходит или сестры у нее берут, поэтому не вариант :idea:
  • 0

#1558
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А я тут на ебае пентаксом подзакупился пару дней назад. Уже до Кёльна из канадии посылка дошла. Пентакс такой вот http://mobius.com.ua...Pentax--W60.htm Можно снимать под водой


А нас такой девайс где-нибудь продают ? Тоже себе такой хочу
  • 0

#1559
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А нас такой девайс где-нибудь продают ? Тоже себе такой хочу

Ну дык, купи на ебае. Я вот тут брал. Получилось $415 аппарат + доставка с гарантией. Как бонус они туда 2-х гиговую карточку поставили и сумку для камеры.

До этого три дня промаялся с японцами, в конце концов оказалось, что они бздят в казахию посылки слать, мол воруют. Пришлось чуть дороже у канадцев покупать...

Кстати, буржуи совсем оборзели. 17-го оплатил, 18-го они выслали посылку, сегодня (22) уже звонят, спрашивают как подъехать лучше. 5 дней доставка с момента покупки из Канады!? Быстро! Пойду им положительный отзыв накатаю :D

ЗЫ. Если не знаешь как покупать, растолкую. Для начала заведи карточку VISA в ККБ и зарегистрируйся на www.paypal.com . К моменту регистрации на карточке должны быть какие-нибудь деньги.

Сообщение отредактировал Janik: 22.07.2008, 09:18:01

  • 0

#1560
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
/ оффтоп попёр. да не убий меня модератор /

если нет желания связываться с доставками, и есть желание посмотреть на другие камеры, то рекомендую обратить внимание на эти штуки (у нас продаются):

http://www.olympus.c...50_sw_18595.htm
http://www.olympus.c...30_sw_18625.htm

Отличные снимки около воды и в воде благодаря водостойкости до 10м***
Берите ее с собой куда угодно - камера ударопрочная до 2.0м****
Выдерживает нагрузку до 100 кг**
10.1 Мегапикселей для отпечатков большого формата


вот думаю свою старенькую "мю" обновить до этой...

Сообщение отредактировал Nick: 22.07.2008, 09:54:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.