Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#1521
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
МастерФИш, уважаемый, а что не привезли седло петуха??? и лак нужен очень.

ждем с нетерпением,
  • 0

#1522
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2Nick
отдал, наборы у меня
за MadAcid'a тоже отдал

2Shinobi
Все еще жду поставки материалов по Metz, к сожалению не раньше чем через месяц
  • 0

#1523
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ах да, наборы.

Сегодня вечером занесу в МастерФиш три набора. Чуток их изменил, сделал "мокрыми", т.е. без сухих мух. В наборе 2 Королевы Кульсая, 2 Принца и 2 Вулли Баггера. Два набора для Nick-a и один, по моему, madACID заказывал. Каждый по 1000 кзт.

:laugh:


Janik Большое спасибо :laugh:
Хотел спросить, фотки Эг Ярна нету случайно? хочу кого нибудь попросить привезти, не дает покоя имитация икры.

2 MasterFish: Спасибо за содействие, завтра приеду, еще ж не переехали???
  • 0

#1524
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Хотел спросить, фотки Эг Ярна нету случайно? хочу кого нибудь попросить привезти, не дает покоя имитация икры.


У меня Wapsi Egg Yarn, такая вот: http://www.marinegen.......tail&p=4371

Но, с икрой еще одна проблема, нужны нитки специальные, сильно прочные, т.к. всю эту конструкцию нужно связать несколькими оборотами нити. В общем, для икры я пользую нити UNI™- Cord: http://www.fly-fishi...amp;id=SZjY3jV9

...такие дела :laugh:
  • 0

#1525
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

есть неопреновые на кошме по 1500 тенге (!) и с виду крепенькие из тряпки-брезентовки по 3500 кажется

не не... не брать! замок слабый! Расходится на раз два...
  • 0

#1526
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
забрал наборы. большое спасибо вязавшему сие Гуру и передавшему МастерФишу!
малость не понял: алматинская область = кульсайский мегазачотный? просто я получил 2 одинаковых набора.

вот их изображение в оригинальной упаковке.

Изображение

обратите внимание на материалы из которых Гуру могёт вязать такое :D

Сообщение отредактировал Nick: 14.07.2008, 10:54:02

  • 0

#1527
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
гыыы... Жаник еще не такое могет! :D
  • 0

#1528
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Nick, я чуток запарился, давай к пятнице обменяем один кульсайский на алматинский.

:D
  • 0

#1529
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
не пойдёт! миняцо не буду, буду докупать! :D
  • 0

#1530
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
кстати, скокро будет "Полное солнечное затмение 1 августа 2008 года в Сибири" (http://www.eclipse-2008.ru/) на алтае будет наблюдаться в течении 2.5 минут. со всех концов снг народу на просмотр, как я понял, собирается немеряно. можт того ... есть желающие совместить рыбалку с затмением?
  • 0

#1531
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

кстати, скокро будет "Полное солнечное затмение 1 августа 2008 года в Сибири" (http://www.eclipse-2008.ru/) на алтае будет наблюдаться в течении 2.5 минут. со всех концов снг народу на просмотр, как я понял, собирается немеряно. можт того ... есть желающие совместить рыбалку с затмением?

Попозжа бы... к концу сентября. Самый клев! Затмение никак не перенести?
  • 0

#1532
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Janik, а можно заказать набор состоящий из: поденки, веснянки, ручейника, если можно в разных стадиях. Хотел для примера себе, удобно вязать и смотреть натуральные примеры :lol: Конечно же если есть время. До этого упор был на стримера, теперь хочу сухие научится.

Потом, посоветуйте эпоксидку для глаз, российскую???
  • 0

#1533
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Попозжа бы... к концу сентября. Самый клев! Затмение никак не перенести?


проще перенести сентябрь :lol:

ближе к теме: готов присоединиться в сентябре.
  • 0

#1534
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Попозжа бы... к концу сентября. Самый клев! Затмение никак не перенести?


проще перенести сентябрь :kiss:

ближе к теме: готов присоединиться в сентябре.


и я готов если ремонт закончу.... :lol:
  • 0

#1535
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Janik, а можно заказать набор состоящий из: поденки, веснянки, ручейника, если можно в разных стадиях.

Ну это подумать нужно. Ибо мух таких миллион :lol:

Потом, посоветуйте эпоксидку для глаз, российскую???

Эпоксидку можно любую. Я бы предпочел однокомпонентную (возни меньше). Есть еще клей, Aquasure, мягкие головки позволяет делать. Кстати, без сушильного аппарата (медленное вращение) много таких мух за раз не сделаешь :kiss:

ЗЫ. Элементал, зачетное количество ссылок сделал. Респект!

Сообщение отредактировал Janik: 15.07.2008, 10:50:43

  • 0

#1536
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

ЗЫ. Элементал, зачетное количество ссылок сделал. Респект!


чем больше нахлыстовиков тем дешевле штучки дрючки.....
ато охото многово а нужно как минимум в Москву малявить.....
в процессе еще один пак по Fly Tying & Rod Bilding :lol:
  • 0

#1537
Intruder

Intruder
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

есть неопреновые на кошме по 1500 тенге (!) и с виду крепенькие

не не... не брать! замок слабый! Расходится на раз два...

Я себе такие взял, они раньше 3500 стоили, очень крепкие, уже три года по Женешке в них хожу. Недавно купил вторую такую-же пару про запас, но уже за 1500(скидка).
Замок у них действительно дерьмо, на первой рыбалке сломался, я купил подходящие хорошие эамки, вшил и горя не знаю. Советую взять!!!

Сообщение отредактировал Intruder: 15.07.2008, 14:52:14

  • 0

#1538
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Janik а можно Поденку в стадии нимфы, вылетающей (dun) и взрослой (spinner), Ручейника в стадии нимфы (думаю без домика :) и взрослого насекомого, а по Веснянке незнаю даже что придумать, а может какихнибудь стрекоз или комаров. :hi: А если еще и в цветовом ассортименте будет вообще супер, хочу как пример потренировать а потом подарить, так сказать от духовного лидера :-/

А где купить Эпоксидку однокомпонентную и Aquasure, везде смотрел какие то китайские клеи предлагают.
  • 0

#1539
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
[/quote]

и я готов если ремонт закончу.... :)
[/quote]
Не закончишь! Я же говорил тебе - остановить только можно.
Середина сентября - самое оно поехать - есть вероятность и с тайменем потягаться, но слабая... В основном конечно весело хариусом заняться. И дней на десять а лучше пятнадцать. К примеру с 12 по 26?
  • 0

#1540
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Janik а можно Поденку в стадии нимфы, вылетающей (dun) и взрослой (spinner), Ручейника в стадии нимфы (думаю без домика :hi: и взрослого насекомого, а по Веснянке незнаю даже что придумать, а может какихнибудь стрекоз или комаров. :-/ А если еще и в цветовом ассортименте будет вообще супер, хочу как пример потренировать а потом подарить, так сказать от духовного лидера :-/

Книгу О.Эдвардса не покупал у МастерФиша? Там многие из перечисленных тобой мух присутствуют с детальнейшим описанием. Я попробую на выходных кое что связать от туда.

А где купить Эпоксидку однокомпонентную и Aquasure, везде смотрел какие то китайские клеи предлагают.

Aquasure брал в московии, на fly-fishing.ru, однокомпонентную хочу вместе с моторчиком для сушки из пендосии выписать... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.