Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#741
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Салем мужики!!! Связал тоже не понятно что))) но чувствую что скоро буду по серьезней вязать, выложить не могу, фотик отдал.
А чеза Люрекс,???Где купить???
  • 0

#742
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Салем мужики!!! Связал тоже не понятно что))) но чувствую что скоро буду по серьезней вязать, выложить не могу, фотик отдал.
А чеза Люрекс,???Где купить???


я видел у MasterFisha это плоские металлические нити, в том числе ламинированные (покрытые полимером) и нити, покрытых алюминиевой фольгой блястючки такие новогодняя мешура одним словом :smoke:
  • 0

#743
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Народ,подскажите в каком магазине я могу приехав купить все что надо начинающему нахлыстовику.
  • 0

#744
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Народ,подскажите в каком магазине я могу приехав купить все что надо начинающему нахлыстовику.

В МАСТЕРФИШЕ НА САТПАЕВА АУЭЗОВА!!!
  • 0

#745
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
Olger Устное предупреждение (читаем Правила п. 2.2.12)

  • 0

#746
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Народ,подскажите в каком магазине я могу приехав купить все что надо начинающему нахлыстовику.


где купить то это не проблема а вот что купить, с этим разобрались?
:-)
  • 0

#747
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Приеду на место,там проконсультируюсь и прикуплюсь.Для начала конечно чтонибудь попроще,чтобы научиться пользоваться этой снастью.
  • 0

#748
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Приеду на место,там проконсультируюсь и прикуплюсь.Для начала конечно чтонибудь попроще,чтобы научиться пользоваться этой снастью.


:) удачно отовариться......
да кстати не забудь оставить координаты в магазине.... :)
скоро слет нахлыстовиков будет... :-)
так что там все волнующие и непонятные моменты можно будет разрешить :)
  • 0

#749
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
OK,кстати есть книга "Энциклопедия нахлыста"Милан Курноцик.Если интересно,могу дать на временное пользование.
  • 0

#750
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:) можно как нить глазком взглянуть!!!!! :) но пока инфы хватает эту бы перелопатить и так мозги пухнуть!!!!!! :-)
  • 0

#751
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ОК смотри в личку
  • 0

#752
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вчера разобрался с узловязом - простая игра! А главное не столько эффективно сколько эффектно!
  • 0

#753
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Вчера разобрался с узловязом - простая игра! А главное не столько эффективно сколько эффектно!


:) согласен, а вот корефей Janik вообще без него обходится, вручную :)
  • 0

#754
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мужики салам!!!
Как жизнь нахлыстовая))))
Смотрел как Тяпкин делает даббинг из меха, он там бреет электробритвой, бритвы нет, чем можно сбрить мех со шкурки??? Опасной бритвой может??? Кто нибудь пробовал?
  • 0

#755
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мужики салам!!!
Как жизнь нахлыстовая))))
Смотрел как Тяпкин делает даббинг из меха, он там бреет электробритвой, бритвы нет, чем можно сбрить мех со шкурки??? Опасной бритвой может??? Кто нибудь пробовал?

Надо в парикмахерскую сходить! За деньги им всеравно что стричь! :)

Да у меня новая муха в галлерее!
  • 0

#756
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
муха зачетная, раздразнила даже меня, вчера аж четыре связал, фотки завтра выложу.....
  • 0

#757
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мужики салам!!!
Как жизнь нахлыстовая))))
Смотрел как Тяпкин делает даббинг из меха, он там бреет электробритвой, бритвы нет, чем можно сбрить мех со шкурки??? Опасной бритвой может??? Кто нибудь пробовал?

попробовал для даббинга мех овчину - интересные результаты и стригу ножницами - там пух далеко отстает от кожи проблем со стрижкой не возникает! Если надо могу поделиться сей шкуркой! Коричневая.
Я еще мух навязал! Тут
  • 0

#758
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 Olger: Ну слушай поздравляю мухи просто супер, особенно нимфа понравилась, утяжелял?
кстати как и обещал я своих выкинул в галереи... :-/ прошу любить и жаловать

2 MasterFish когда на Или ездили палку нахлыстовую расчехлял? или со спинингом все время проходил? :-/
  • 0

#759
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Мужики салам!!!
Как жизнь нахлыстовая))))
Смотрел как Тяпкин делает даббинг из меха, он там бреет электробритвой, бритвы нет, чем можно сбрить мех со шкурки??? Опасной бритвой может??? Кто нибудь пробовал?

попробовал для даббинга мех овчину - интересные результаты и стригу ножницами - там пух далеко отстает от кожи проблем со стрижкой не возникает! Если надо могу поделиться сей шкуркой! Коричневая.
Я еще мух навязал! Тут



Попробую ножницами подстричь)))
Чета я вижу вижу все каких то гигантов))) тяготею к большим мушкам))) Фотик вернут, выложу.
Где взять круглую свинцовую проволочку не знаешь???
  • 0

#760
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
все там же у MasterFisha видел там.... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.