Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#721
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 Olger: ну что мы встречаемся на выходных для передачи дисков?
  • 0

#722
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

2 Olger: ну что мы встречаемся на выходных для передачи дисков?

Я-я - ундербар! Собираюсь в субботу в мастер фиш за первым своим набором для вязания, если сможем там состыковаться надо назначить время!!!
  • 0

#723
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


2 Olger: ну что мы встречаемся на выходных для передачи дисков?

Я-я - ундербар! Собираюсь в субботу в мастер фиш за первым своим набором для вязания, если сможем там состыковаться надо назначить время!!!

На тему первой покупки! просьба - рекомендации из имеющегося в наличии... Вопрос ко всем!
  • 0

#724
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Советую тебе купить набор за 17 штук и тисочки отдельно)))
  • 0

#725
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
2 Olger: Недавно ты говорил, что нашел в нете статьи про нахлыст, подскажи где???

2 MasterFish: Ваш магазин в понедельник будет работать? хотел докупить кое-что)))
  • 0

#726
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

2 MasterFish: Ваш магазин в понедельник будет работать? хотел докупить кое-что)))


Да работаем.
  • 0

#727
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

2 Olger: Недавно ты говорил, что нашел в нете статьи про нахлыст, подскажи где???

http://www.romanmoser.ru/news/
http://www.vlasenko.ru/
http://www.nahlist.ru/
http://www.fly-fishi...l=site/articles
http://www.mushki.ru/
http://rybaku.com/wi...ya_nahlist.html
для начала...

Советую тебе купить набор за 17 штук и тисочки отдельно)))


смотрел я этот наборчик вчера, но не доверяю я наборчикам. думал Жаника вытянуть в магазин пусть бы пальцем ткнул че взять, а он в Непал оказывается уехал!
  • 0

#728
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 Olger на самом деле для начала хватит и тисков за 2500 или за 3500 тенге, и инструменты так же для начало пойдут простетцкие, а вот бабино держатель лудше взять керамический это факт.....
потом в процессе по инструментам поймется что нужно заменить или усовершенствовать....
да кстати диски записаны и ждут....
  • 0

#729
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

2 Olger на самом деле для начала хватит и тисков за 2500 или за 3500 тенге, и инструменты так же для начало пойдут простетцкие, а вот бабино держатель лудше взять керамический это факт.....
потом в процессе по инструментам поймется что нужно заменить или усовершенствовать....
да кстати диски записаны и ждут....

Уже еду! куда?
Вот с бабинодержателем хороший совет, и дело втом что так на все можно найти пару тонкостей почему то а не это...
  • 0

#730
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Будет возможность попасть в MasterFish между 6 и 7 вечера? если да то отзвонитесь!!!!! :)
  • 0

#731
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Добрый день,уважаемые рыболовы.Подскажите плиз где можно купить лицензию на поймать форель и куда.Всякие фор.хузяйства не хочу,это не спортивно :) спасибо заранее.
  • 0

#732
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
если я не ошибаюсь Кульсай и Шелешке национальные парки туда не дают лицензии, если только егеря напоить :spy: (пузырь, самый лудший СКВ) :)
  • 0

#733
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

если я не ошибаюсь Кульсай и Шелешке национальные парки туда не дают лицензии, если только егеря напоить ;) (пузырь, самый лудший СКВ) :laugh:

Разве Женешке входит в национальный парк? Не знал! А это не освобождает от ответственности! Где увидеть эти самые границы? На Женешке есть егеря и иногда даже отработки с района с автоматами приезжают, но никто ни разу не заикнулся нельзя мол - заповедник! Просто нельзя и все, причем показываем снасть - мол не браконьеры, природу беречь умеем, отпускам и все такое - НЕЗЯ_А_А_А_А! А местным можно! С Третей лет пять назад ездили на Талды ( это чуть дальше Кульсая) брали лицензии и егеря их проверяли и желали удачной рыбалки! Тогда первый раз попробовали нахлыст! Не то чтобы ловили - просто забросами баловались - полянка подходящая нашлась!
  • 0

#734
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Звонил на манаса шевченко,там сказали что близ Алматы лицензия на форель не треба.А вот про нацпарки говорят что разводить надо на месте,они туда путевки не выдают.На Кольсае ловить можно,но разрешение продают на месте.Так-же не знают есть ли в городе место, где можно туда бумажку приобрести.Если кто знает поточнее,ответьте пожалуйста. :laugh:
  • 0

#735
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Народ! могу поделиться мехом медвежьим натуральным! Бурый медведь - мех соответственно карычнэвый! С изменением цвета к концам ворсинок. есть еще коричневая овчина - мех очень мягкий в отличии от медвежьего!
то Fly Elementall - спасибо! Есть первая муха! в галерее... тока не ржать!
  • 0

#736
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Звонил на манаса шевченко,там сказали что близ Алматы лицензия на форель не треба.А вот про нацпарки говорят что разводить надо на месте,они туда путевки не выдают.На Кольсае ловить можно,но разрешение продают на месте.Так-же не знают есть ли в городе место, где можно туда бумажку приобрести.Если кто знает поточнее,ответьте пожалуйста. :)

Можно попробывать в ОХОТЗООПРОМЕ но опять же не факт!!!! :laugh:

Народ! могу поделиться мехом медвежьим натуральным! Бурый медведь - мех соответственно карычнэвый! С изменением цвета к концам ворсинок. есть еще коричневая овчина - мех очень мягкий в отличии от медвежьего!
то Fly Elementall - спасибо! Есть первая муха! в галерее... тока не ржать!


и даже не собирался ржать сам через это проходил, да кстати я собрал посылочку в помощь вязальщику ;)
  • 0

#737
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
кстати у меня в галереии две самовязных незамысловатых нимфы появилось :laugh:
  • 0

#738
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

да кстати я собрал посылочку в помощь вязальщику smoke.gif


Это такая волшебная шняга? Я так понимаю - надо оторвать чтонибудь от стула и куданибудь приехать?
Мех прихватить?
  • 0

#739
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:smoke: я думаю подъезжать никуда не надо просто я кину ее в машину и как буду в знакомых краях позвоню.....
да кстати как диски?
  • 0

#740
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

:smoke: я думаю подъезжать никуда не надо просто я кину ее в машину и как буду в знакомых краях позвоню.....
да кстати как диски?

Все работает все отлично! Спасибо! Теперь работать некогда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.