Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#601
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 А во сколько начать делать уколы Красоты зависит от кожи.У кого то состояние кожи в 40 лет как в 20 лет и наоборот. Обычно после 25 рекомендуют,я в 30 лет начала делать для профилактики. Сохранить проще красоту,чем восстанавливать. :rotate:

 

 

Да согласна, мой косметолог тоже всегда говорит "Девочки, не ждите когда лицо увянет, поддерживайте свежесть и красоту" :)

А с биоревитализацией не совсем понятно чем она отличается от мезотерапии. Судя по вашему посту это те же уколы с гиалуроновой кислотой. Или их просто вводят глубже чем при мезотерапии?


  • 1

#602
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Да согласна, мой косметолог тоже всегда говорит "Девочки, не ждите когда лицо увянет, поддерживайте свежесть и красоту" :)

А с биоревитализацией не совсем понятно чем она отличается от мезотерапии. Судя по вашему посту это те же уколы с гиалуроновой кислотой. Или их просто вводят глубже чем при мезотерапии?

 

По содержанию гиалуронки отличаются - в био около 25,а в мезо около 15 кда. 

В мезо витамины различные добавляют для решения определенных эстетических проблем. Техники введения такие же -папульно и линейно,только наппаж не используют в био. Честно говоря может еще что то есть,я не врач. Косметологи если что поправят  :)


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 14.05.2015, 16:57:15

  • 0

#603
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

По содержанию гиалуронки отличаются - в био около 25,а в мезо около 15 кда. 

В мезо витамины различные добавляют для решения определенных эстетических проблем. Техники введения такие же -папульно и линейно,только наппаж не используют в био. Честно говоря может еще что то есть,я не врач. Косметологи если что поправят  :)

 

 

Спасибо, сейчас пока мезо закончу, а через полгодика тоже попробую биоревитализацию :)


  • 0

#604
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Всем привет! Смотрю на ветке много опытных красоток, которые уже прошли мезо или био. Сама пока не решилась.  

 

Подскажите, какая средняя цена за 1 сеанс мезо считается адекватной и сколько сеансов нужно сделать? Пока интересует лицо.

 

Спасибо!


  • 0

#605
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Всем привет! Смотрю на ветке много опытных красоток, которые уже прошли мезо или био. Сама пока не решилась.  

 

Подскажите, какая средняя цена за 1 сеанс мезо считается адекватной и сколько сеансов нужно сделать? Пока интересует лицо.

 

Спасибо!

 

Привет, мой косметолог делала мне мезотерапию за 3000. Я делала 3 процедуры, отдала 9000 :)


  • 0

#606
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Цены на самом деле на данные процедуры не реальные , учитывая себестоимость . Я когда искала косметолога чтобы пройти курс мезотерапии просили 20-25000 за продедуру ( ампула 5 мл для разового использования хватает на лицо шею и декольте) .В итоге я нашла за косметолога которая делает за 18000 и с ней договорилась за 8000 ( половина - цена ампулы )на дому, но с условием что оплачу весь курс 7 продедур.

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 11.07.2015, 09:35:05

  • 0

#607
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет, мой косметолог делала мне мезотерапию за 3000. Я делала 3 процедуры, отдала 9000

какую зону Вы делали за эту сумму? Цена и вправду, ну очень низкая) 


  • 0

#608
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Привет, мой косметолог делала мне мезотерапию за 3000. Я делала 3 процедуры, отдала 9000

какую зону Вы делали за эту сумму? Цена и вправду, ну очень низкая) 

 

 

Я делала только лицо. Если честно цены не сравнивала, думала что это обычная, среднестатистическая стоимость


  • 0

#609
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Из ,,био,,пробовала Иал Систем,Теосиаль мезо и Ювидерм гидрат, он мне больше понравился.

Скажите, а сколько стоит одна процедура? 


  • 0

#610
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Скажите, а сколько стоит одна процедура? 

от 30000 тенге в среднем


  • 0

#611
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый день,а кто что может сказать про препарат радиесс,кто -нибудь колол


  • 0

#612
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Спасибо. Буду думать. А к Вам в любое время можно подъехать, чтобы вы посмотрели нужно мне это или нет?

Давайте фото в ЛС, я предсказываю процедуры по фотографии без вспышки :D
ДД! А можно я тоже скину фото?
  • 0

#613
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо. Буду думать. А к Вам в любое время можно подъехать, чтобы вы посмотрели нужно мне это или нет?

Давайте фото в ЛС, я предсказываю процедуры по фотографии без вспышки :D
ДД! А можно я тоже скину фото?

Всем можно ;)
  • 0

#614
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

девочки, а что-то для области глаз есть из радикальное? Кожа у меня хорошая, но только не под глазами(((( 


  • 0

#615
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

девочки, а что-то для области глаз есть из радикальное? Кожа у меня хорошая, но только не под глазами((((

Сейчас в наше время есть все и для всего ,только бы деньги были
Препарат подбирают в зависимости от того какую проблему решить нужно. Морщины,отеки или коррекция носослезной борозды и т.д ?
  • 0

#616
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Спасибо, сейчас пока мезо закончу, а через полгодика тоже попробую биоревитализацию

Моя косметолог отговорила делать био, сказала, что мне рано (31г), предложила пройти курс мезо безинекционное, просто для профилактики, т.к. кроме сезонной сухости никаких других проблем нет. Она сказала, что после био у многих паппулки (кажется так, место от уколов) долго не проходят т.к.  молодой организм ещё достаточно вырабатывает гиалуронку и ей не куда рассасываться. Как-то так..


  • 0

#617
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Кто делал аппаратную мезу действительно ли есть эффект??   Процедура стоит 12тыщ лицо+шея+ веки, делали испанский препарат , коктель - стволовые клетки, на следующую процедуру хотим другой коктельчик попробовать. Или всё таки лучше за эти же деньги делать  обычную мезу с проколом??


  • 0

#618
Артем Щукин

Артем Щукин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня мнение по поводу урсосан положительное, потому что именно с помощью этого лекарства мне удалось вылечить свою печень. Гепатит прошел, это здорово.


  • -3

#619
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Кто делал аппаратную мезу действительно ли есть эффект?? Процедура стоит 12тыщ лицо+шея+ веки, делали испанский препарат , коктель - стволовые клетки, на следующую процедуру хотим другой коктельчик попробовать. Или всё таки лучше за эти же деньги делать обычную мезу с проколом??


В 31 будет куда рассосаться ;)... Лучше колоть. Обычно безиньекционную предлагают косметологи- эстетисты, так как в их компетенцию не входят инъекции... Как то так ...А какой препарат Вам предлагают конкретно название ? Так сложно говорить если не ясно о каком коктейле идет речь ...

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 27.07.2015, 22:26:44

  • 0

#620
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Моя косметолог отговорила делать био, сказала, что мне рано (31г), предложила пройти курс мезо безинекционное, просто для профилактики, т.к. кроме сезонной сухости никаких других проблем нет. Она сказала, что после био у многих паппулки (кажется так, место от уколов) долго не проходят т.к. молодой организм ещё достаточно вырабатывает гиалуронку и ей не куда рассасываться. Как-то так..


31 год :) Старение начинается с 25 лет :(, как это не печально. После 30 лет биоревитализация и биорепарация - базовые процедуры ухода, которые нужно делать регулярно, 3-4 раза в год. Как вариант курс инъекционной мезотерапии (8-10 сеансов) раз в 6 мес. А вот между курсами, как поддерживающие процедуры, могут применяться безинъекционные методики ;)

Сообщение отредактировал Флюс: 28.07.2015, 14:03:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.