Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#581
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо большое! А крема каких фирм лучше всего?


Лучше всего использовать профессиональные средства, косметолог поможет подобрать вам максимально эффективные средства по уходу.
  • 0

#582
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

девочки, мезо помогает от застарелых шрамов/рубцов? Если да - то насколько эффективно, если нет - то что дает наилучший эффект?


  • 0

#583
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

девочки, мезо помогает от застарелых шрамов/рубцов? Если да - то насколько эффективно, если нет - то что дает наилучший эффект?

Мезо врядли поможет,слышала лазерную шлифовку кожи делают чтобы шрамы убрать.


  • 0

#584
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

девочки, мезо помогает от застарелых шрамов/рубцов? Если да - то насколько эффективно, если нет - то что дает наилучший эффект?

Мезо врядли поможет,слышала лазерную шлифовку кожи делают чтобы шрамы убрать.

 

после этой шлифовки длительный процесс востановления кожи, снимается большой и глубокий слой кожи. Минимум год будет сходить покраснение.

Хотелось бы более щадящие средства.

Спасибо.


  • 0

#585
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем ДД! Подскажите плиз какие препараты мезо для уменьшения объемов тела лучше? Что Вы думаете по поводу целлюформа, кто-нибудь его колол? Где лучше делать и какая стоимость? Спасибо
  • 0

#586
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Ищу специалиста, хочу сделать мезо: лицо-шея.

Принимаю эутирокс. ТТГ на контроле.

К кому обратиться, чтоб не навредить самой себе.


  • 0

#587
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Добрый день.подскажите пожалуйста,мне 27,но мешки под глазами всю жизнь.сейчас уже начинают чуть провисать.поможет ли мезо?
  • 0

#588
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый день.подскажите пожалуйста,мне 27,но мешки под глазами всю жизнь.сейчас уже начинают чуть провисать.поможет ли мезо?

Дв,как альтернативу ,,скальпелю,, мезотерапия для начала отличный вариант... Определить что необходимо сделать Вам  блеферо пластику или мезо  может посоветовать опытный дермато-косметолог.Сейчас очень много препаратов для устранения мешков под глазами,морщинок и коррекции носослезной борозды,  ;)  


  • 0

#589
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Красотка,спасибо большое!
  • 1

#590
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки а как вы делали мезотерапию с обезболиванием или без? Моя мама делала мезо, говорит что это очень-очень больно. А мой косметолог говорит что её клиентки прекрасно обходятся без обезболивания и мне не советует обезболивание. А я очень боюсь боли, в связи с чем уже с осени оттягиваю эту процедуру, хотя по состоянию кожи понимаю что надо с ней что-то делать (мне 31)


  • 0

#591
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки а как вы делали мезотерапию с обезболиванием или без? Моя мама делала мезо, говорит что это очень-очень больно. А мой косметолог говорит что её клиентки прекрасно обходятся без обезболивания и мне не советует обезболивание. А я очень боюсь боли, в связи с чем уже с осени оттягиваю эту процедуру, хотя по состоянию кожи понимаю что надо с ней что-то делать (мне 31)

Процедура мезотерапии проводится под местной анестезией, обычно наружно наносится препарат в виде крема, за некоторое время до начала самой процедуры.

По прошествии определенного времени, снимается пленка, которая покрывала ту область, где был нанесен препарат, и косметолог начинает обкалывать требуемую зону.

Так что, обратитесь еще раз к своему косметологу с просьбой применить обезболивающее, мотивируя тем, что у Вас низкий болевой порог. 


  • 0

#592
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки а как вы делали мезотерапию с обезболиванием или без? Моя мама делала мезо, говорит что это очень-очень больно. А мой косметолог говорит что её клиентки прекрасно обходятся без обезболивания и мне не советует обезболивание. А я очень боюсь боли, в связи с чем уже с осени оттягиваю эту процедуру, хотя по состоянию кожи понимаю что надо с ней что-то делать (мне 31)


Если вы планируете делать биоревитализацию, либо биорепарацию, то можно делать местную аппликационную анестезию кремом, т.к. после инъецирования препараты находятся в коже несколько дней. А вот мезотерапию делают без анестезии, т.к. на фоне спазма сосудов делать ее не имеет смысла ;)
  • 0

#593
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки а как вы делали мезотерапию с обезболиванием или без? Моя мама делала мезо, говорит что это очень-очень больно. А мой косметолог говорит что её клиентки прекрасно обходятся без обезболивания и мне не советует обезболивание. А я очень боюсь боли, в связи с чем уже с осени оттягиваю эту процедуру, хотя по состоянию кожи понимаю что надо с ней что-то делать (мне 31)мезо и био дела

  Мне мезо и био делают без Эмлы. (аллергия на нее ,лицо красное как у рака становится) От руки тоже зависит многое  если легкая то можно и потерпеть. К тому же порог ,,боли,, у каждого свой. Попробуйте по разному результат стоит того. ;)

Хотя первое знакомство с мезо было плачевным. Я думала на потолок залезу от боли ...  ,,Косметолог ,,линейно начала колоть нижние веки,(хотя папульно было бы вполне достаточно ) когда анестезия еще не начала действовать. Ей 1 мл на оба глаза не хватило, ей выгодней было загнать мне по 1 мл на каждый глаз т.к стоимость препарата за единицу .Я глаза открыть не могла от ужасного отека. Вот бывают и такие ,,мастеры- фломастеры,, ,,врач,, кстати.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 12.05.2015, 21:19:46

  • 0

#594
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо всем за отзывы и советы, сделала я таки мезотерапию без анестезии. Больше боялась конечно. Вполне терпимая процедура, не так уж и больно как я предполагала. Косметолог советовала мне задержать дыхание, быстро обкалывала одну линию, потом мы дышали, отдыхали, потом следующую и т.д, благодаря этому действительно было легче. 

В некоторых местах где кожа потоньше образовались маленькие синячки, как точки, буквально 3-4 штучки, а так в принципе даже не видно что я что-то с лицом делала. Через недельку иду на вторую процедуру, т.к. желательно пройти курс :)


  • 0

#595
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Frozen вы молодец... Я перешла на  биоревитализант потому что в целях профилактики осенью и весной по 1 процедуре мне достаточно. А мезо разз в 7-10 дней колоть нужно. 


  • 0

#596
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Frozen вы молодец... Я перешла на биоревитализант потому что в целях профилактики осенью и весной по 1 процедуре мне достаточно. А мезо разз в 7-10 дней колоть нужно.

не могли бы подробнее рассказать об этой процедуре?
  • 0

#597
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Frozen вы молодец... Я перешла на биоревитализант потому что в целях профилактики осенью и весной по 1 процедуре мне достаточно. А мезо разз в 7-10 дней колоть нужно.

не могли бы подробнее рассказать об этой процедуре?

 

    Из ,,био,,пробовала Иал Систем,Теосиаль мезо и Ювидерм гидрат, он мне больше понравился.Препарат состоит на основе нативной гиалуровновой кислоты с добавлением маннитола ( он не дает гиалуронке деградировать), предназначенный для интесивной гидратации поврежденной,увядающей,сухой кожи,с целью придания ей здорового внешнего вида и сияния кожи. За несколько дней до ,,био,, делаю пиллинг легкий гликолевый,а после процедуры через неделю скрабирую и все . Лицо ствновится как яичко ,,Фаберже,, :kiss:  Противопоказания тоже имеются о который косметолог должна поставить в известность потенциального клиента.


  • 0

#598
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
спасибо большое.
  • 0

#599
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

    Из ,,био,,пробовала Иал Систем,Теосиаль мезо и Ювидерм гидрат, он мне больше понравился.Препарат состоит на основе нативной гиалуровновой кислоты с добавлением маннитола ( он не дает гиалуронке деградировать), предназначенный для интесивной гидратации поврежденной,увядающей,сухой кожи,с целью придания ей здорового внешнего вида и сияния кожи. За несколько дней до ,,био,, делаю пиллинг легкий гликолевый,а после процедуры через неделю скрабирую и все . Лицо ствновится как яичко ,,Фаберже,, :kiss:  Противопоказания тоже имеются о который косметолог должна поставить в известность потенциального клиента.

 

 

Классно! А со скольки лет нужно начинать делать биоревитализацию? Я почему-то думала что биоревитализация это когда вкалывают собственную кровь для обновления. Или может я чего-то путаю)


  • 0

#600
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Классно! А со скольки лет нужно начинать делать биоревитализацию? Я почему-то думала что биоревитализация это когда вкалывают собственную кровь для обновления. Или может я чего-то путаю)

 

 Когда кровь вкалывают - плазмолифтинг называется, я не сторонница данной продедуры - видела как ее делают  :p Не понравился эффект как у ,,бульдога,, лицо становится отечное и морщины не уходят ,но это лично мое мнение.

 А во сколько начать делать уколы Красоты зависит от кожи.У кого то состояние кожи в 40 лет как в 20 лет и наоборот. Обычно после 25 рекомендуют,я в 30 лет начала делать для профилактики. Сохранить проще красоту,чем восстанавливать. :rotate:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 14.05.2015, 10:55:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.