Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#641
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Препарат подбирают в зависимости от того какую проблему решить нужно. Морщины,отеки или коррекция носослезной борозды и т.д ?

Девочки, привет
У меня в носогубках проблема. Заломы. 33 года. Филлеры не хочу пока колоть.
Какой коктейль посоветуете для этих целей?
Здравствуйте,а почему филлер не хотите поставить ? Мезопрепараты и биоревитализанты помогут решить проблему в целях предотвращения появления морщин и разгладят мелкие ,а с глубокими контурная пластика поможет справиться.
P.S. Просто видите мне 35 и у меня нет мимических морщин, я начала делать уколы красоты лет в 30 и в целях профилактики . С юного возраста я пользуюсь только косметикой Luxe ,думаю это сыграло немаловажную роль ,помимо здорового образа жизни. Диспорт мне не понравился ,видимо из за отсутствия показаний .А контурную пластику я не пробовала ,время не пришло ))) а пока обхожусь только биоревитализантами .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 15.04.2017, 09:22:32

  • -1

#642
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, я смотрю уже многие из вас делали инъекции красоты. Я тоже хочу проколоть в лицо и тело. Очень нужно избавиться от целлюлита. Читала, что мезотерапия помогает, есть специальные коктейли. Вот, смотрю такие http://www.smartbuy....ya-mezoterapii/ Немного страшно, но ради красоты готова.

Ду,отпишитесь как сделаете мезо на тело . Никогда не пробовала уколы для тела , интересно правда ,,апельсиновую корку,, убирают ?
  • 0

#643
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Препарат подбирают в зависимости от того какую проблему решить нужно. Морщины,отеки или коррекция носослезной борозды и т.д ?

Девочки, привет
У меня в носогубках проблема. Заломы. 33 года. Филлеры не хочу пока колоть.
Какой коктейль посоветуете для этих целей?
Здравствуйте,а почему филлер не хотите поставить ? Мезопрепараты и биоревитализанты помогут решить проблему в целях предотвращения появления морщин и разгладят мелкие ,а с глубокими контурная пластика поможет справиться.
P.S. Просто видите мне 35 и у меня нет мимических морщин, я начала делать уколы красоты лет в 30 и в целях профилактики . С юного возраста я пользуюсь только косметикой Luxe ,думаю это сыграло немаловажную роль ,помимо здорового образа жизни. Диспорт мне не понравился ,видимо из за отсутствия показаний .А контурную пластику я не пробовала ,время не пришло ))) а пока обхожусь только биоревитализантами .

 

В 35 у многих девушек современных нет вообще мимических морщин. Безо всяких мезотерапий и "люксов". Это во времена наших мам в 35 были тетеньки, а сейчас - девушки.

А вот "молодость" от биоревитализации сомнительная. Через несколько лет регулярного применения делается "разъевшееся" поплывшее теткино лицо. Утяжеляет, в общем, физиономию, систематическая биоревитализация.

Алматинская блоггерша Женя Гейн усиленно эту процедуру рекламировала.

Посмотрите ее видео сейчас. Овал поплыл, все-то рыхлое и тяжелое, причем сама худая. Ей в районе 30 с небольшим лет.


  • -3

#644
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Katinka самое главное не злоупотреблять инъекциями ,для профилактики биоревитализант почему мы и нет ? Тем более гиалуронка родной компонент для организма . А вот филлер для контурной пластики ставят только на образовавшиеся глубокие морщины ,либо тем у кого комплексы несовершенства лица .Просто многие фанатеть начинают ,губы как у обезьян делают ,полипропиленовые нити ставят думая что пластик уберёт морщины))) нейропаралитических микробов вводят,а потом удивляются почему покосило Face )))
То что с возрастном количество гиалуронки вырабатываемое организмом становится меньше - это точно . Косметологи рекомендуют после 30 лет начинать делать инъекции . Биоревитализант придаёт объёмы лицу потому что 1 молекула гиалуронки притягивает 1000 молекул воды тут я с вами согласна , а по поводу рыхлости нет . Незнаю как там у Гейн я воочию ее не видела ,но у меня ровный рельеф и цвет кожи .
И в чудеса от косметики масс маркета по уходу за лицом не верю ;) В люкс не добавляют формальдегид EDTA и его производные и увлажняющие компоненты натуральные масла ,а не производные нефтепродуктов . За счёт этого люксовая - Некомедогенна т е не вызывает высыпаний и закупоривания пор. Далеко ходить не нужно зайдите в любой супер маркет и почитайте состав моющих и увлажняющих средств по уходу за лицом и телом начиная от детских линий и заканчивая взрослыми)))
А по поводу морщин и возраста бывает по разному и в 30 на 50 выглядят и наоборот ,тут много факторов играют роль . Люблю цитату Коко Шанель: ,,В 20 женщина выглядит так как создала ее природа ,в 30 заслуга косметики ,в 40 так как того заслуживает ...,,

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 02.05.2017, 09:00:05

  • -1

#645
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Красотка, филлер не хочу ставить ибо...не хочу вводить под кожу гель
Я трусиха страшная )))

Делаю гимнастику для лица, начну массаж скоро
  • 0

#646
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Красотка, филлер не хочу ставить ибо...не хочу вводить под кожу гель
Я трусиха страшная )))

самые безопасные филлеры - на основе гиалуроновой кислоты,их можно смело вводить, да и эффективнее пока ничего нет. хотя нет - есть еще и липофиллинг, но я бы пошла на гиалуронку, нежели на липофиллинг.

Планирую делать филлеры на основе гиалуронки в ближайшее время, мезо с разными коктейлями и биоревитализация для меня - базовый уход, филлеры в носогубки - устранение проблемы, которая усугубилась при потере веса. Кожа у меня очень сухая и очень тонкая, поэтому и уход весьма и весьма тщательный.
  • 1

#647
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Плюсуюсь к Aritmos.

 

Я носогубки корректирую Рестилайном. Швейцарский препарат на основе гиалуроновой кислоты. Ни один витаминный коктейль не устранит носогубки так, как это делают филлеры.


  • 1

#648
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, кто делал мезоскульпт? Он правда такой волшебный? Надолго его хватает?


  • 0

#649
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

филлеры в носогубки - устранение проблемы, которая усугубилась при потере веса.

Тоже самое
Лицо всегда было круглым, но стоило сбросить пару кг - осунулось и думаю уже не "поправится".
  • 0

#650
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Красотка, филлер не хочу ставить ибо...не хочу вводить под кожу гельЯ трусиха страшная )))

самые безопасные филлеры - на основе гиалуроновой кислоты,их можно смело вводить, да и эффективнее пока ничего нет. хотя нет - есть еще и липофиллинг, но я бы пошла на гиалуронку, нежели на липофиллинг.Планирую делать филлеры на основе гиалуронки в ближайшее время, мезо с разными коктейлями и биоревитализация для меня - базовый уход, филлеры в носогубки - устранение проблемы, которая усугубилась при потере веса. Кожа у меня очень сухая и очень тонкая, поэтому и уход весьма и весьма тщательный.
Вы же говорили в теме Диспорт что био это бесполезная вещь , что хоть заувлажняйся лучше диспорта в борьбе с морщинами ничего нет ?! А теперь био стал базовым ))))
  • 0

#651
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Красотка, филлер не хочу ставить ибо...не хочу вводить под кожу гель
Я трусиха страшная )))
Делаю гимнастику для лица, начну массаж скоро

Решать вам конечно ... Массаж для лица придаёт свежий вид и тонус ,но морщины не разглаживает разве только мелкие и то на время курса .
  • 0

#652
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы же говорили в теме Диспорт что био это бесполезная вещь , что хоть заувлажняйся лучше диспорта в борьбе с морщинами ничего нет ?!


А вы до сих пор так и не поняли что такое мимические морщины и морщины, возникшие из-за сухости кожи? Объясню еще раз: Диспорт является наилучшим и эффективным средством для борьбы с мимическими морщинами, потому как устраняет САМУ причину появления таких морщин -активную работу мышц путем блокирования передачи нервного импульса. Био в борьбе с мимическими морщинами - неэффективно, во всех других случаях - вещь весьма полезная, особенно для сухой и тонкой кожи.
  • 0

#653
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Вы же говорили в теме Диспорт что био это бесполезная вещь , что хоть заувлажняйся лучше диспорта в борьбе с морщинами ничего нет ?!

А вы до сих пор так и не поняли что такое мимические морщины и морщины, возникшие из-за сухости кожи? Объясню еще раз: Диспорт является наилучшим и эффективным средством для борьбы с мимическими морщинами, потому как устраняет САМУ причину появления таких морщин -активную работу мышц путем блокирования передачи нервного импульса. Био в борьбе с мимическими морщинами - неэффективно, во всех других случаях - вещь весьма полезная, особенно для сухой и тонкой кожи.
Куда мне до вас,вы даже не в курсе были что Диспорт миорелаксант )))Да блокирует электрические сигналы мозга, отвечающие за мимику лица,но если нет мимических морщин значит и блокировать нечего))) самое главное чтобы мозг совсем не выключил ;) шучу ))))
Научных данных об эффективности нет ,как прочем о всех инъекциях ! ) Био эффективна в целях предотвращения появления морщин в том числе мимических лично для меня. За других сказать не могу ,не всем подходит ,у тех кто начинает делать процедуры когда уже сморщилось лицо только отек лица как спохмелья становится и усе весь эффект . За исключением контурной поастики при помощи филлеров.

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 07.05.2017, 20:27:57

  • 0

#654
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Куда мне до вас,вы даже не в курсе были что Диспорт миорелаксант ))) .

Да вы что? Насколько помню, я вам настоятельно рекомендовала почитать насчет разницы между дествием Диспортом и Ардуаном.

Да блокирует электрические сигналы мозга, отвечающие за мимику лица,но если нет мимических морщин значит и блокировать нечего))) .

Именно так я и написала, перечитайте мой коммент еще раз и внимательно.

Научных данных об эффективности нет ,как прочем о всех инъекциях ! )

Да? А вы где искали эти самые научные данные? Вот здесь: https://www.ncbi.nlm...pubmed/28367260 четко написано, что проведенные исследования подтвердили эффективность использования Диспорта, https://www.ncbi.nlm...pubmed/27891474 -еще одно исследование, доказывающее безопасноть и эффективность использования ботулотоксина именно в борьбе с мимическими морщинами. На pubme.com - глобальном мед.ресурсе вы найдете массу исследований, подтверждающих эффективность тех или иных препаратов.
https://www.ncbi.nlm...pubmed/25973559 - а вот здесь вообще написано, что для пущей эффективности в борьбе за моложавый внешний вид, лучше сочетать ботулотоксин с филлерами, причем филлеры идут как дополнение...
  • 2

#655
BeautyFrog

BeautyFrog
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вы же говорили в теме Диспорт что био это бесполезная вещь , что хоть заувлажняйся лучше диспорта в борьбе с морщинами ничего нет ?!

А вы до сих пор так и не поняли что такое мимические морщины и морщины, возникшие из-за сухости кожи? Объясню еще раз: Диспорт является наилучшим и эффективным средством для борьбы с мимическими морщинами, потому как устраняет САМУ причину появления таких морщин -активную работу мышц путем блокирования передачи нервного импульса. Био в борьбе с мимическими морщинами - неэффективно, во всех других случаях - вещь весьма полезная, особенно для сухой и тонкой кожи.
Изначально, Диспорт устраняет не причину, а следствие )) А при дальнейшем применении, уже препятствуют повторному появлению морщинок на том же месте.
У меня весь букет налицо: и кожа сухая и мимика просто шкалит(((. Сейчас имею уже весь зоонабор - гусиные лапки, бульдожки и в межбровье одна, но глубокая морщина (ибо привычка сводить брови).
Подскажите, нужно сначала с мимическими разобраться, потом подпитку делать? Или паралллельно?

Сообщение отредактировал BeautyFrog: 14.05.2017, 16:37:25

  • 0

#656
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подскажите, нужно сначала с мимическими разобраться, потом подпитку делать? Или паралллельно?


Можете делать и то, и другое. Интервал между введением Диспорта и мезо -ок.10 дней..
  • 0

#657
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Прошел месяц после Диспорта. Межбровка полностью не исчезла. 25 ед. По оценке косметолога этого должно было хватить.
Повторно не была.
Получается этого мало и стоит доколоть?

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.05.2017, 17:40:38

  • 0

#658
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Подскажите, нужно сначала с мимическими разобраться, потом подпитку делать? Или паралллельно?

 

В данный момент сижу с подпиткой , сделала вчера) Рожа краснаяяя) Две недели назад сделала на лоб диспорт , тоже межбровные складки ужасные, и мимика-удивляюсь и вскидываю брови( Результат нравится очень, лоб стал гладким. Теперь ждемс остальной красоты.


Сообщение отредактировал Jacki: 15.05.2017, 17:44:17

  • 0

#659
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

пожалуйста подскажите специалиста для биоревитала в Алматы

 

И какой препарт выбрать

Гиалифт или Гиалуаль?

мне 40, состояние среднее)

или может другое посоветуете

 

 

заранее спасибо


Сообщение отредактировал 505amir: 16.05.2017, 11:05:54

  • 0

#660
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Получается этого мало и стоит доколоть?

в смысле мимика не исчезла или же глубина морщин осталась прежней? Напишите косметологу, я в таких случаях шла на пилинги и биоревитал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.