Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#621
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 


31 год :) Старение начинается с 25 лет :(, как это не печально. После 30 лет биоревитализация и биорепарация - базовые процедуры ухода, которые нужно делать регулярно, 3-4 раза в год. Как вариант курс инъекционной мезотерапии (8-10 сеансов) раз в 6 мес. А вот между курсами, как поддерживающие процедуры, могут применяться безинъекционные методики ;)

 

 

Ужс какой :faceoff: , а я сделала в 31 год три процедуры мезотерапии и сижу довольная. Выходит я даже половины того что положено в моем возрасте не делаю.

Недавно отправила на мезотерапию свою маму (ей 51 год). Ей понравилось как преобразилось моё лицо после мезотерапии и она решила тоже сделать.

Но когда она пришла к косметологу, ей сказали что в её возрасте мезотерапией уже не обойдёшься, нужно делать ботокс. А мама пришла домой, сделала овсяную маску, посмотрела в зеркало и говорит "А я и так красавица!" :laugh:


Сообщение отредактировал Frozen: 28.07.2015, 14:37:18

  • 2

#622
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Недавно отправила на мезотерапию свою маму (ей 51 год). Ей понравилось как преобразилось моё лицо после мезотерапии и она решила тоже сделать.
Но когда она пришла к косметологу, ей сказали что в её возрасте мезотерапией уже не обойдёшься, нужно делать ботокс...

Я опять вас разочарую ;) Ботулинотерапия - это профилактика старения! Инъекции ботулотоксина снимают гипертонус мимических мышц, что предотвращает появление мимических морщин, птоза лица и шеи. Процедура проводится по показаниям, чаще всего с молодого возраста, пока морщин нет, либо они только начали появляться. После 50 лет, начинать поздновато, в этом возрасте морщины уже глубокие и мышцы более дряблые :( Поэтому все нужно делать вовремя, не ждать когда придет старость и пытаться повернуть время вспять с помощью косметолога. Я не говорю, что все пропало! Но, когда ко мне приходят пациентки после 45-50 лет, в 80% случаев приходиться прибегать сначала к помощи хорошего пластического хирурга, только потом к косметологу ;)
  • 3

#623
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

В 31 будет куда рассосаться ... Лучше колоть. Обычно безиньекционную предлагают косметологи- эстетисты, так как в их компетенцию не входят инъекции... Как то так ...А какой препарат Вам предлагают конкретно название ? Так сложно говорить если не ясно о каком коктейле идет речь ...

 

     Косметолог с высшим мед образованием,  она колет мезу и пр., но мне посоветовала именно безинекционную :ninja: , мотивируя тем, что кожа и так в хорошем состоянии, хотя  я пришла делать именно укольчики. Препарат Optima Mesotherapy (Испания) коктейль со стволовыми клетками, ампулу не брала, но теперь обязательно буду брать. 

     Теперь я в раздумьях, получается, что проще (по затрату времени) биоревитализация и биорепарация, чем делать мезу 8-10 сеансов 2 раза в год  :confused: 


  • 0

#624
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Безинъекционные препараты кажутся мне пустой тратой денег,а стволовые клетки почему то ужас вселяют :D .Нет,эффект какой то будет конечно,может даже в первые дни более ярко выраженный чем после обкалывания,но к сожалению очень быстро проходит,когда после  биоревитал,в противовес,улучшение тугора кожи как бы раскрывается все лучше и лучше со временем,естественно делать курсами.


  • 2

#625
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Косметолог с высшим мед образованием, она колет мезу и пр., но мне посоветовала именно безинекционную :ninja: , мотивируя тем, что кожа и так в хорошем состоянии, хотя я пришла делать именно укольчики. Препарат Optima Mesotherapy (Испания) коктейль со стволовыми клетками, ампулу не брала, но теперь обязательно буду брать.
Теперь я в раздумьях, получается, что проще (по затрату времени) биоревитализация и биорепарация, чем делать мезу 8-10 сеансов 2 раза в год :confused:

Никто не говорит, что ваш косметолог не правильно вам назначил процедуры. У каждого свой опыт, знания и пр. По поводу стволовых клеток, я понимаю, когда берут ваш кусочек кожи, выращивают ВАШИ стволовые клетки и вводят их в/в, в этом хоть какой-то смысл есть. А в ампуле чей материал? Чьи стволовые клетки? Как они проникают через целую, не поврежденную кожу? Как это вообще возможно? Я не верю в подобные препараты и процедуры :(
А по поводу ваших раздумий, сейчас такой ритм жизни, что практически невозможно ходить еженедельно, 2,5 месяца подрят к косметологу на мезотерапию. Чаще всего пациент записывается, сходит на парочку процедур, а потом совещание, командировка, ребенок заболел и пр., курс бросают и эффекта нет. Уж лучше одну биоревитализацию сделать за эти деньги, толку намного больше будет ;) Я в работе предпочитаю современные препараты для мезотерапии, которые до 2 недель в коже депонируются, что позволяет сократить курс до 4х процедур. Препараты лучше всего колоть иглой, непосредственно в кожу, не надеясь, что они проникнут при поверхностном нанесении.

Сообщение отредактировал Флюс: 29.07.2015, 16:27:03

  • 2

#626
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Pretty kitty почитала я про оптима мезо .... Про стволовые клетки ничего не было написано ... Или я слепая )))) И все препараты это либо аскорбиновая кислота , коэнзим Q10, биотин ,пантенол и т.д в чистом виде. Честно говоря за 12000 я бы не пошла. Коэнзим с аскорбинкой и так можно пить ,а пантенолом и так после уколов косметолог пшикает ;)
  • 0

#627
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Про стволовые клетки ничего не было написано

 

И я почитала и не нашла :ninja:  Млин, уже начинаю сомневаться в выборе косметолога. В 12тыщ входит гоммаж, пилинг и несколько масок длительность процедуры 1,5часа. Всё таки это обычный уход. А вы у кого колите и сколько стоит био, киньте в личку.


  • 0

#628
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Добрый день! Подскажите, если требуется похудеть, хожу на аквааэробику, хотела бы добавить процедуры, то какие можете посоветовать именно для тела (живот, бока)? Ну и для лица что-то поддерживающее. 

Консультировалась в мед.центре, ультразвуковой какой-то аппарат не рекомендован не рожавшим, мезотерапия (липолитики) не рекомендована при заболеваниях печени и желчного пузыря (доп.нагрузка). 

Фостфатидилколин насколько я поняла не вызывает аллергию, т.к. производится из желтка или сои (если на них  нет аллергии). Является ли он самым действенным, как рекламируют?

По сути в процессе физ.нагрузки и ПП так и так все взаимосвязано с работой ЖП и печени, какие есть противопоказания у мезотерапии, правильно ли меня проконсультировали?

Возможно ли совмещать с той же прессотерапией, массажем, фитнесом?


Сообщение отредактировал panterrra: 31.07.2015, 14:13:52

  • 0

#629
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки поделитесь контактами хорошего косметолога который работает с коктейлями для мезотерапии Промоиталия . Спасибо
  • -1

#630
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

косметолога который работает с коктейлями для мезотерапии Промоиталия

 

 у своего косметолога вы только био делаете, она мезо не колет??  

   

p.s. соблазнили вы меня на ювидерм, записалась на следующую неделю  ;)  


  • 0

#631
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

косметолога который работает с коктейлями для мезотерапии Промоиталия

 
 у своего косметолога вы только био делаете, она мезо не колет??  
   
p.s. соблазнили вы меня на ювидерм, записалась на следующую неделю  ;)
Ювидерм хороший препарат не пожалеете ... Она не работает с этой маркой , просила около года чтобы приобрела и как то без результатно :(
  • -1

#632
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пож специалиста который делает мезатерапию груди
  • 0

#633
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Девочки, тут многие про Аиду пишут. Можно ее контакты? Мне 33, хочу первый раз попробовать и боюсь ошибиться со специалистом. Может быть кто-то своего грамотного посоветует.


  • 0

#634
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пож специалиста который делает мезатерапию груди

 можете обратиться в клинику Beauty med, врач Алена Николаевна. 375-75-99. 



#635
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Сделала сегодня мезо н препарате dermaheal hsr, косметолог открыла при мне, но ввела всего 1.5 мл. Это нормально? Я думала все 5 мл должны ввести. По цене 5000 тг с обезболивающим кремом. Это дорого или такая же стоимость везде? Вводила папульно, сейчас уже папул не видно, немного красное лицо
  • 0

#636
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сделала сегодня мезо н препарате dermaheal hsr, косметолог открыла при мне, но ввела всего 1.5 мл. Это нормально? Я думала все 5 мл должны ввести. По цене 5000 тг с обезболивающим кремом. Это дорого или такая же стоимость везде? Вводила папульно, сейчас уже папул не видно, немного красное лицо

Я пробовала  Dermaheal eyebag solution и Dark circle solution ,первый типа от мешков под глазами.второй от кругов,колола 4 процедуры, у 2х разных косметологов, у второй было дешевле.но она сразу предупредила ,что делит ампулу пополам ,дабы удешевить процедуры.ваша "мадам " видимо пошла более новаторским способом,она делит на 3 части,обычно даже в самых скромных косметологических салонах.в прайсе указана как цена так и количество вводимого препарата.

Сходила погуглила,цена на эту процедуру по городу 15000,кризис видать сказывается,сложнее найти 1 клиента на процедуру,а 3их видать запросто. :faceoff: 


Сообщение отредактировал Blanketka: 23.03.2017, 20:32:12

  • 0

#637
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
А можно колоть все 5 мл? Просто потом еще почитала,т данный препарат предназначен для 40-45 лет, а мне 32 .Косметолог сам определяет сколько нужно или как?
  • 0

#638
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А можно колоть все 5 мл? Просто потом еще почитала,т данный препарат предназначен для 40-45 лет, а мне 32 .Косметолог сам определяет сколько нужно или как?

Вообще то производитель не рассчитывал что ампулы будут делить на несколько пациентов  :D Понаблюдайте за реакцией кожи после первой процедуры,попробуйте проколоть все 5 мл,сравните результат,я еще этот препарат не пробовала.приглядываюсь.читаю отзывы,состав вроде не плохой,удачи  :hi:


  • 0

#639
Uasa

Uasa
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, я смотрю уже многие из вас делали инъекции красоты. Я тоже хочу проколоть в лицо и тело. Очень нужно избавиться от целлюлита. Читала, что мезотерапия помогает, есть специальные коктейли. Вот, смотрю такие http://www.smartbuy....ya-mezoterapii/ Немного страшно, но ради красоты готова.


  • 0

#640
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Препарат подбирают в зависимости от того какую проблему решить нужно. Морщины,отеки или коррекция носослезной борозды и т.д ?

Девочки, привет
У меня в носогубках проблема. Заломы. 33 года. Филлеры не хочу пока колоть.
Какой коктейль посоветуете для этих целей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.