Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#561
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
флюс, подскажите пож-та в какое время года лучше делать мезотерапию?
  • 0

#562
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений




ДН! Кто делал мезо на животик и на бока поделитись резултатами. я сегодня зделала, меня пугает отечность

А где делали? И почем

Делала у Аиды обошлось 7500 тг там три ампулы

1 ампула Ортишок, 1 ампула зеленый чай, 1 ампула Органический кремний

Отпишитесь пожалуйста о результатах, как у вас живот после мезо?
  • 0

#563
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений





ДН! Кто делал мезо на животик и на бока поделитись резултатами. я сегодня зделала, меня пугает отечность

А где делали? И почем

Делала у Аиды обошлось 7500 тг там три ампулы

1 ампула Ортишок, 1 ампула зеленый чай, 1 ампула Органический кремний

Отпишитесь пожалуйста о результатах, как у вас живот после мезо?

отечность спадала потехонечку. но я сегодня еще раз сходила и опять опухла. немного неприятная процедура но раз начала доделаю
  • 0

#564
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кто делал мезо от растяжек? Поделитесь с опытом? И контакты косметолога если можно
  • 0

#565
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
После родов у коллеги сильно выпадали волосы, решилась на мезо, дорого, но что то вот результата не видно, может грудное вскармливание мешает? гормоны щитовидки в норме. Мне тоже скоро роды предстоят и ГВ, и мне интересен этот вопрос. Если есть кто-нибудь кто проходил мезотерапию кожи головы при грудном вскармливании, наблюдались ли улучшения?

  • 0

#566
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

После родов у коллеги сильно выпадали волосы, решилась на мезо, дорого, но что то вот результата не видно, может грудное вскармливание мешает? гормоны щитовидки в норме.

Во время беременности волосы гораздо меньше выпадают, особенно под конец беременности, под влиянием гормонов жизненный цикл волоса удлиняется. После родов уровень этих гормонов падает, и волосы, жизненный цикл которых продлевали гормоны, начинают выпадать, и мезо не поможет им остаться на вашей голове)) тк они и так прожили больше обычного. Волосы после родов выпадают у всех. Если гормоны щитовидки в норме, то все ок, просто волосы приходят в свое "добеременное" состояние. Возможно, грамотный косметолог с медицинским образованием сможет объяснить лучше, чем я).
  • 3

#567
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Аксиома :), блестящий ответ! Добавьте к этому возможную анемию. Мезотерапию делать можно, при условии коррекции сопутствующих заболеваний типа анемии, гипотериоза и пр. Мезотерапия поможет быстрее восстановится росту волос, но выпадение не остановит.
  • 0

#568
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... гормоны щитовидки в норме...

Обратите внимание на ТТГ, если в анализе уровень выше 3,0 (норма по последним данным 0,5-2,5), то это гипотиреоз, требующий коррекции.
  • 1

#569
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, мне нужно было принять последнюю процедуру мезо через неделю после предпоследней- 8 мая. А я заболела, отменила ее. Теперь, если я пойду на этой неделе-поздно? Будет толк?
  • 0

#570
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

После родов у коллеги сильно выпадали волосы, решилась на мезо, дорого, но что то вот результата не видно, может грудное вскармливание мешает? гормоны щитовидки в норме. Мне тоже скоро роды предстоят и ГВ, и мне интересен этот вопрос. Если есть кто-нибудь кто проходил мезотерапию кожи головы при грудном вскармливании, наблюдались ли улучшения?

дв! при грудном вскармливании любые инвазивные косметологические вмешательства в целом, и мезотерапия кожи лица, волосистой части головы и прочих частей тела, в частности, противопоказаны!

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 03.07.2013, 20:10:55

  • 0

#571
tsunami76

tsunami76
  • Гость
  • 12 сообщений

Практически все салоны предлагают клиентам эту процедуру для лица и тела .Отзывы вроде бы только положительные, но исходят они в основном от мастеров которые данную процедуру проводят. Если воздействовать на тело, то эффект должен быть следующим: кожа заметно подтягивается , исчезают проявления целлюлита, уменьшение объемов. При воздействии на лицо улучшается цвет кожи, она становится более упругой и свежей, рекомендуют для продотвращения раннего старения. Если кто-то попробовал мезотерапию на себе , пожалуйста , подлитесь опытом.

Делала лет 7 назад. Мне было 29. Была гиперпигментация,  да и мелкие морщинки. Кожа подтянулась, пигментация осветилась, но не прошла полностью - видимо какие-то хронические заболевания надо подлечить. В целом осталась довольна. Вот снова собираюсь делать этой осенью.  


  • 0

#572
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с космет.процедурами: 1. биоревилитация - т.е ГК, 2. филлеры - рестилайн, 3. армирование нитями-элланц, 4 - диспорт,

 

я так понимаю, почитав в нете, что биоревилитация - это уколы гил.кислоты (ГК), и рестилайн вроде состоит из ГК, в каких случаях и почему их используют?


Сообщение отредактировал Celebrity1: 10.09.2013, 14:54:37

  • 0

#573
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

После родов у коллеги сильно выпадали волосы, решилась на мезо, дорого, но что то вот результата не видно, может грудное вскармливание мешает? гормоны щитовидки в норме. Мне тоже скоро роды предстоят и ГВ, и мне интересен этот вопрос. Если есть кто-нибудь кто проходил мезотерапию кожи головы при грудном вскармливании, наблюдались ли улучшения?

Я  делала один курс на голову, но не помогло, это еще и очень больно, причем на лице можно обезболить, а на голове нет


Сообщение отредактировал Лучшая: 10.09.2013, 21:41:29

  • 0

#574
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с космет.процедурами: 1. биоревилитация - т.е ГК, 2. филлеры - рестилайн, 3. армирование нитями-элланц, 4 - диспорт,

 

я так понимаю, почитав в нете, что биоревилитация - это уколы гил.кислоты (ГК), и рестилайн вроде состоит из ГК, в каких случаях и почему их используют?

Добрый вечер!

Биоревитализант - нестабилизированная (свободная) ГК неживотного происхождения, используется для восстановления гидробаланса кожи;

филлеры на основе стабилизированной (связанной)  ГК (Юведерм и пр.) применяют для заполнения дефектов кожи (морщин, складок, атрофических рубцов; зон липодистрофии); армирование фиксируемыми нитями (Аптос, т.н. бразильские нити и пр.) применяют для коррекции овала лица;

мезонити ("свободноплавающие") - в большей мере ревитализант и в меньшей, инструмент для восстановления контуров лица;

Диспорт - ботулотоксин, временно расслабляет мускулатуру, как результат, избавляет от мимических морщин на 4 - 6 - 9 месяцев...


  • 0

#575
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с космет.процедурами: 1. биоревилитация - т.е ГК, 2. филлеры - рестилайн, 3. армирование нитями-элланц, 4 - диспорт,

 

я так понимаю, почитав в нете, что биоревилитация - это уколы гил.кислоты (ГК), и рестилайн вроде состоит из ГК, в каких случаях и почему их используют?

Добрый вечер!

Биоревитализант - нестабилизированная (свободная) ГК неживотного происхождения, используется для восстановления гидробаланса кожи;

филлеры на основе стабилизированной (связанной)  ГК (Юведерм и пр.) применяют для заполнения дефектов кожи (морщин, складок, атрофических рубцов; зон липодистрофии); армирование фиксируемыми нитями (Аптос, т.н. бразильские нити и пр.) применяют для коррекции овала лица;

мезонити ("свободноплавающие") - в большей мере ревитализант и в меньшей, инструмент для восстановления контуров лица;

Диспорт - ботулотоксин, временно расслабляет мускулатуру, как результат, избавляет от мимических морщин на 4 - 6 - 9 месяцев...

 

Спасибо! вроде читаешь...везде по разному написано, а хотелось просто и доступно :bow:


  • 0

#576
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ДД!

Подскажите, если мезотерапия проводится на основе препарата Аминояль, то это уже биоревилитация?  :ninja:


  • 0

#577
Инеска

Инеска
  • Гость
  • 37 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, какие процедуры помогают уменьшить морщины на шее? Предлагают мезотерапию, но может, есть что-то еще? Только начала интересоваться этой темой, очень надеюсь на отзывы :-)!


  • 0

#578
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, какие процедуры помогают уменьшить морщины на шее? Предлагают мезотерапию, но может, есть что-то еще? Только начала интересоваться этой темой, очень надеюсь на отзывы :-)!

Лучше всего пройти курс биоревитализации в сочетании с легкими пилингами. В домашний уход по осени крема с кислотами и гиалуронкой. Можно дополнительно мезонити установить.

Сообщение отредактировал Флюс: 10.07.2014, 17:01:30

  • 0

#579
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Весной прошлого года прошла курс мезотерапии 5 процедур с интервалом 1 неделя Мезолайн ,,сияние кожи,,ампула 5 мл ее достаточно было чтобы проколоть лицо шею и декольте. 

В принципе лицо у меня  хорошее,но я считаю легче сохранить красоту ;)  

Результат очень понравился лицо стало свежее,выровнялся цвет лица и отпала необходимость пользоваться тональным кремом (сейчас пользуюсь только пудрой) . А осенью сделала биоревитализацию Иал Систем 0,6 чтобы не колоться раз в неделю)))  

Лично мне мезотерапия больше по душе ,от биоревитализации лицо отекло как будто я поправилась на 3 размера  :faceoff:

   Все таки для молодой кожи лучше мезо тут опять же зависит от состояния кожи у кого то в 40 как в 20 и наоборот,а для более зрелой био самое то что доктор прописал!!! :D

   P.S.Самое главное имейте в виду что ампула должна вскрываться при вас и ее объем не подлежит повторному использованию т.к. препарат стерильный и на нем четко написано FOR USE ONLY в переводе только для разового использования!!! И ампула отдается клиенту если это мезо,а  если био то отрывной талончик с коробки от шприца с названием препарата сроком годности и номером партии.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 10.07.2014, 20:56:17

  • 1

#580
Инеска

Инеска
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Посоветуйте, пожалуйста, какие процедуры помогают уменьшить морщины на шее? Предлагают мезотерапию, но может, есть что-то еще? Только начала интересоваться этой темой, очень надеюсь на отзывы :-)!

Лучше всего пройти курс биоревитализации в сочетании с легкими пилингами. В домашний уход по осени крема с кислотами и гиалуронкой. Можно дополнительно мезонити установить.

 

 

Спасибо большое! А крема каких фирм лучше всего?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.