Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#341
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Я уже пару лет регулярно делаю мезотерапию. Могу точно сказать, что при регулярном проведении (я делаю 1 курс из 7 процедур в полгода), можно добиться действительно хороших результатов. Только необходимо правельно выбирать грамотного косметолога, чтобы не туфту всякую колол. Я всегда хожу к одному и тому же косметологу и менять и пробовать что-то новое, элементарно боюсь.


Тайра, а можете пожалуйста подсказать к какому косметологу Вы ходите? спасибо заранее

Тайра и мне если позволите. Спасибо.
  • 0

#342
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Хочу сделать мезу на голову, для роста волос (как правильно - на волосяную часть? Скальп?) После всяких стрессов, переживаний так сыпались волосы, было бы не со со мной - не поверила бы :-( Что посоветуете? есть у кого практический опыт. Я знаю, после родов восстановится со временем, а вот после в моем случае?
  • 0

#343
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Я уже пару лет регулярно делаю мезотерапию. Могу точно сказать, что при регулярном проведении (я делаю 1 курс из 7 процедур в полгода), можно добиться действительно хороших результатов. Только необходимо правельно выбирать грамотного косметолога, чтобы не туфту всякую колол. Я всегда хожу к одному и тому же косметологу и менять и пробовать что-то новое, элементарно боюсь.


Тайра, а можете пожалуйста подсказать к какому косметологу Вы ходите? спасибо заранее

Тайра и мне если позволите. Спасибо.

Девочки, я давно уже хожу к Асеме из "Cosmo beauty". У них ветка своя в "Услугах" есть.
  • 0

#344
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Хочу сделать мезу на голову, для роста волос (как правильно - на волосяную часть? Скальп?) После всяких стрессов, переживаний так сыпались волосы, было бы не со со мной - не поверила бы :-( Что посоветуете? есть у кого практический опыт. Я знаю, после родов восстановится со временем, а вот после в моем случае?

У меня подруга делала мезо волос (или как там правельно :)) тоже у Асемы. Говорит результат есть, но ей было больно делать. А я сама не делала, поэтому от себя ни чего добавить не могу.
  • 0

#345
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Проходила курс мезо от рубцов в тиффани, результаь есть, но хотелось бы большего
  • 0

#346
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я делала мезо 2 раза (на животе), первый раз через 4 месяца после родов и действительно был результат, хотя растяжки сразу побелели, мне хватило этого результата на пару лет, потом был спорт и все ок. А сейчас со временем напряженка , спорт забросила.... и решила пойти наиболее легким путем - сделать мезу... и как вы думаете???? результат оказался не тем, на который я рассчитывала :confused:

Так что, мезо - это еще не панацея (хотя хорошая вещь), надо и со спортом дружить :-/
  • 0

#347
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
прошла лечебную мезо 5 процедур, хотела убрать пятнышки от старых прыщиков (их немного, просто зациклилась, мой косметолог сказала, что все пройдет, доверилась ей), нифига они не исчезли! конечно, кожа увлажнилась. Незнаю она говорит, что кожа улучшилась, цвет нормализовался. Ну я немного подзагорела, может изза этого.... ИМХО мне не понравился результат, и процедуры были неприятненькие ИМХО ;-)
  • 0

#348
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я делала мезо 2 раза (на животе), первый раз через 4 месяца после родов и действительно был результат, хотя растяжки сразу побелели, мне хватило этого результата на пару лет, потом был спорт и все ок. А сейчас со временем напряженка , спорт забросила.... и решила пойти наиболее легким путем - сделать мезу... и как вы думаете???? результат оказался не тем, на который я рассчитывала :confused:

Так что, мезо - это еще не панацея (хотя хорошая вещь), надо и со спортом дружить :-/


Чем раньше начинаете лечение, тем лучше результат. Полностью от растяжек Вы не избавитесь., но сделать их менее заметными и не грубыми можно, начинайте лечение пока они свежие т.е. идёт формирование рубцовой ткани.
  • 0

#349
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

прошла лечебную мезо 5 процедур, хотела убрать пятнышки от старых прыщиков (их немного, просто зациклилась, мой косметолог сказала, что все пройдет, доверилась ей), нифига они не исчезли! конечно, кожа увлажнилась. Незнаю она говорит, что кожа улучшилась, цвет нормализовался. Ну я немного подзагорела, может изза этого.... ИМХО мне не понравился результат, и процедуры были неприятненькие ИМХО ;-)

Попробуйте пилинги. Мезо не всегда помогает.
  • 0

#350
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
все привет, кто знает где нах-ся склады с препаратами для мезо?
  • 0

#351
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

все привет, кто знает где нах-ся склады с препаратами для мезо?

Препараты продаются в "ТЭКОМ"е, "АруМед"е и тд. НО, если Вы не врач, то Вам ни кто - ни чего не продаст.
  • 0

#352
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

все привет, кто знает где нах-ся склады с препаратами для мезо?

К сожалению, данные препараты не находятся в свободной продаже :(
  • 0

#353
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
"ТЭКОМ"е, "АруМед" уже обзванивали, там нет нужного.

2 Флюс : знаем что надо мед.диплом и сертификат о том что может врач делать мезо (это все есть)

Ищем препарат мезенхим(производство Франция или Москва), его много в Москве, а тут только немецкий и итальянский. Может кто-нибудь из москвы привозил. или еще есть склады.
  • 0

#354
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ищем препарат мезенхим(производство Франция или Москва), его много в Москве, а тут только немецкий и итальянский. Может кто-нибудь из москвы привозил. или еще есть склады.

А чем плох немецкий и итальянский?
  • 0

#355
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня такой вопрос, мне 21 год в данный момент нахожусь в положении. У меня растяжки на бедрах и попе наверное где-то с 15 или 16 лет (кожа сухая). Хочу сделать мезотерапию, получается теперь только после родов, а вот по истечению какого времени не знаю. Я понимаю это не волшебство, могу ли я хотя бы на не много избавится от старых растяжек или уже поздно на это рассчитывать? И консультация врача обязательна? Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#356
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А что вы скажите про Биоревитализацию рестилайном? Что это? Я собираюсь на него, но какие показания есть к нему?
  • 0

#357
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У меня такой вопрос, мне 21 год в данный момент нахожусь в положении. У меня растяжки на бедрах и попе наверное где-то с 15 или 16 лет (кожа сухая). Хочу сделать мезотерапию, получается теперь только после родов, а вот по истечению какого времени не знаю. Я понимаю это не волшебство, могу ли я хотя бы на не много избавится от старых растяжек или уже поздно на это рассчитывать? И консультация врача обязательна? Посоветуйте пожалуйста.

ДВ! Лучше всего поддаются коррекции стрии не старше 4 лет. Если стриям более 4 лет, то коррекция возможна, на будет менее эффективной. Избавиться от растяжек полностью не получиться ни как. Лазерная шлифовка - самый действенный, но и самый дорогой метод. Мезотерапия сделает растяжки менее заметными, но полностью их не удалит.
  • 0

#358
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А что вы скажите про Биоревитализацию рестилайном? Что это? Я собираюсь на него, но какие показания есть к нему?

"Рестилайн" - это прапарат для биоревитализации. Он есть двух видов - для более взрослой кожи и для более молодой кожи. Показания, как и всегда при биоревитализации: борьба со старением, увлажнение. К сожалению, как работает этот препарат из личного опыта сказать не могу. Так как, мы с ним не работаем. Но многие дерматоксметологи его хвалят.
  • 0

#359
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У меня такой вопрос, мне 21 год в данный момент нахожусь в положении. У меня растяжки на бедрах и попе наверное где-то с 15 или 16 лет (кожа сухая). Хочу сделать мезотерапию, получается теперь только после родов, а вот по истечению какого времени не знаю. Я понимаю это не волшебство, могу ли я хотя бы на не много избавится от старых растяжек или уже поздно на это рассчитывать? И консультация врача обязательна? Посоветуйте пожалуйста.


Коррекции поддаются только свежие растяжки,пока они багрово-синюшного цвета. По мере запустевания сосудов растяжки светлеют и бороться с ними уже бесполезно, так как происходит полное становление рубцовой ткани.
  • 0

#360
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А что вы скажите про Биоревитализацию рестилайном? Что это? Я собираюсь на него, но какие показания есть к нему?

С показаниями можете ознакомиться здесь биоревитализация. Аналоги Teosyal, Surgiderm, Achyal и др....
здесь вы можете ознакомится с остальными линейками препаратов. Кстати у рестилайн не так много голосов по сравнению с teosyal, stylage,surgiderm которые используются на нашем рынке. Для сравнения Restylane и Teosyal
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.