Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#301
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

спасибо за ответы!


Курс Асем порекомендовала 6-7 процедур. По цене, что-то у Вас дороговато. У меня получается 7 500 за 1 сеанс.

Так вам Асем делала? А меня не обезболивала она перед укольчиками... правда, мне и больно не было))
Это хорошо, что она обезболивает, тк значит, я сделала правильный выбор в пользу Асем между двумя косметологами. Та вообще не обезболивает, я так не хочу.


Да, у нее. Я сразу предупредила, что ОЧЕНЬ БОЮСЬ :smoke: Она предложила обезболить, но с обезболеванием стоит немного дороже, чем без.
  • 0

#302
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




Здравствуйте!!
подскажите пожалуйста мне посоветовали мезоператию при выпадении волос
я хотела бы пройти курс
подскажите где можно сделать данные процедуры и чтобы по ценам были не высокие
спасибо за ранее
можно даже если будут делать на дому

Могу посоветовать опытного врача-косметолога - у неё свой салон, поэтому недорого около - 4-5 тыс., в зависимости от коктеля. Меза лица у неё тоже недорогая и эффективная. Подробности в личку.


Извинте конечно, но помоему это пиар...

Стоимость процедуры в первую очередь зависит от себестоимости препарата, соответственно и качество с последующим результатом!


Качество проверено как раз результатом. Проходила бесплатн. диагностику в Бьютимании - пригласили как пост.клиентку. Консультант, кот. диагностировала мою кожу, была удивлена процентом влажности и еще др. показателям,кажется, плотности и чего-то еще.. Когда я ей сказала, что делала мезу - взяла тел. моего косметолога (тоже удивилась цене). С ней недавно опять виделись в БМ - вот, говорит докормлю ребенка (гв), бегу на мезу. После диагностики окончательно поверила в мезу.
А низкие цены конкуренты не любят - и это понятно..
  • 0

#303
zluchik

zluchik
  • Гость
  • 16 сообщений


Здравствуйте!!
подскажите пожалуйста мне посоветовали мезоператию при выпадении волос
я хотела бы пройти курс
подскажите где можно сделать данные процедуры и чтобы по ценам были не высокие
спасибо за ранее
можно даже если будут делать на дому

Могу посоветовать опытного врача-косметолога - у неё свой салон, поэтому недорого около - 4-5 тыс., в зависимости от коктеля. Меза лица у неё тоже недорогая и эффективная. Подробности в личку.

здравствуйте! можете скинуть врача косметолог, который делает мезу лица на zluchik@mail.ru.спасибо
  • 0

#304
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я уже пару лет регулярно делаю мезотерапию. Могу точно сказать, что при регулярном проведении (я делаю 1 курс из 7 процедур в полгода), можно добиться действительно хороших результатов. Только необходимо правельно выбирать грамотного косметолога, чтобы не туфту всякую колол. Я всегда хожу к одному и тому же косметологу и менять и пробовать что-то новое, элементарно боюсь.
  • 0

#305
Рустам777

Рустам777
  • Гость
  • 15 сообщений
я ходила на мезо к Асеме,3 раза делали антибиотики так как проблемная кожа,после 1 укола вылезло штук 5 прыщей,после 2 еще меньше но за то агрессивных страшно болючих прыщей не было))))что очень радовала!!!ну а после 3 и того меньше,хотя парень увидал несколько маленьких)))по мне так лучше 5 мелких чем один большой на весь лоб!
Потом еще делала 1 укол гиалуроновой кислоты,напрыскали меня спреем обезболивающим пахнет ментолом,потом пленочкой обмотали и так я минут 30-40 лежала,после уколы были,вроде бы лицо онемело но когда вводят эту кислоту то понимаешь что нифига не онемело,больно ближе к глазам на подбородке и по контору щек,остольные части лица терпимо.лежишь и думаешь какого я сюда пришла)))но результат после антибиотиков радует!а вот после кислоты пока не заметила так как сделала вчера,лицо еще красное и от уколов на щеках синячки пока не чувствую себя красоткой но надеюсь еще все впереди)))
  • 0

#306
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

я ходила на мезо к Асеме,3 раза делали антибиотики так как проблемная кожа,после 1 укола вылезло штук 5 прыщей,после 2 еще меньше но за то агрессивных страшно болючих прыщей не было))))что очень радовала!!!ну а после 3 и того меньше,хотя парень увидал несколько маленьких)))по мне так лучше 5 мелких чем один большой на весь лоб!
Потом еще делала 1 укол гиалуроновой кислоты,напрыскали меня спреем обезболивающим пахнет ментолом,потом пленочкой обмотали и так я минут 30-40 лежала,после уколы были,вроде бы лицо онемело но когда вводят эту кислоту то понимаешь что нифига не онемело,больно ближе к глазам на подбородке и по контору щек,остольные части лица терпимо.лежишь и думаешь какого я сюда пришла)))но результат после антибиотиков радует!а вот после кислоты пока не заметила так как сделала вчера,лицо еще красное и от уколов на щеках синячки пока не чувствую себя красоткой но надеюсь еще все впереди)))

Я наверно пишу с запозданием. Но как на Вас мезо с гиалуронкой в конце-концов подействовало? Я тоже на мезо к Асеме хожу, хочу гиалуронку попробовать. Обычно делала витамины и пару раз NCTF, еще как-то DMAE. Последний раз мне она здорово лицо в порядок привела мезотерапией, оно у меня временами начинает сохнуть жудко. Асема мне рекомендовала в прошлый раз гиалуронку, но у меня времени уже ходить не было. В отпуск уезжала, а вернулась, что-то закрутилась и не пошла. А теперь думаю надо идти, что-то кожа на лице подсыхать стала. Крем даже нормальный уже подобрать не могу.

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 21.05.2011, 20:11:49

  • 0

#307
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

уже три процедуры лицо-шея-декольте. Резулта особого пока не вижу. Цена 25000 тенге. Бьютимед. Колют DMAE. Фингалы маленькие, но есть.

Ой, я опять с запозданием пишу, но, как Вы можете платить за DMAE 25000????? :eek: :eek: :eek: Я его у Асемы делала за 9000 или 10 000, точно не помню. Ни чего себе цены!!!

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 21.05.2011, 20:12:09

  • 0

#308
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Флюс: 22.05.2011, 12:21:43

  • 0

#309
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений


Уважаемая Флюс! (Мне как-то неудобно называть такую симптатичную девушку Флюсом :smoke: )
Нужен Ва компетентный совет. Мне 31 год, выгляжу неплохо, лет на 25-27, состояние кожи среднее. Морщин практически нет, только пара мимических, синячки под глазами, цвет лица тускловатый. Но для профилактики решилась таки на мезо. Предложили НСТФ 135, 4 раза через неделю. К сожалению отзывов (помимо реламы) в интернет не очень много.
Не рановато ли мне использовать этот коктейль, и если через год я не сделаю поддерживающий курс этим препаратом, не будет ли регрессии, то бишь какого-нибудь внезапного увядания кожи или преждевременного старения? Боюсь.... :rotate:

Конечно можно, я бы рекомендовала вам «NCTF 135 НА», это тот же коктейль, только с добавлением гиалуроновой кислоты. Регресси не бойтесь, ее не будет. Весь вопрос в том, оправдают ли ваши ожидания эти процедуры. Если вас беспокоит тусклый цвет лица, а также пара мимических морщин, может лучше сделать один поверхностный пилинг, ну или мезопилинг?

Добрый вечер!сколько стоит такая услуга у вас?
  • 0

#310
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я регулярно делаю мезо курсами. В год стабильно два раза. И результат очень хороший!
  • 0

#311
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Конечно можно, я бы рекомендовала вам «NCTF 135 НА», это тот же коктейль, только с добавлением гиалуроновой кислоты. Регресси не бойтесь, ее не будет. Весь вопрос в том, оправдают ли ваши ожидания эти процедуры. Если вас беспокоит тусклый цвет лица, а также пара мимических морщин, может лучше сделать один поверхностный пилинг, ну или мезопилинг?

Добрый вечер!сколько стоит такая услуга у вас?

Цена от 5000 тг до 8000 тг, анестезия 1000 - 1500 тг. Цена зависит от препаратов, которые подбираются индивидуально.
  • 0

#312
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Дамы, тоже делала мазо, очень понравилось. Недавно сидели в кругу подруг, некоторые утверждают что эти инъекции вредны, что пока результат есть, но потом кожа привыкает, а эффект будет заметен все меньше и меньше.

Что сейчас последнее слово в омоложении это все таки пилинги, всякие органические.

Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#313
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дамы, тоже делала мазо, очень понравилось. Недавно сидели в кругу подруг, некоторые утверждают что эти инъекции вредны, что пока результат есть, но потом кожа привыкает, а эффект будет заметен все меньше и меньше.

Что сейчас последнее слово в омоложении это все таки пилинги, всякие органические.

Кто что думает по этому поводу?


Мое личное мнение - все надо делать в комплексе. Ведь каждая процедура направлена на определенную цель. Моя обычная программа: раз в год диспорт, раз в полгода курс мезотерапии, раз в два-три месяца пилинг с чисткой.
Что касается привыкания к мезотерапии, то я думаю, это не правда. Ведь вводятся коктейли разного состава. Их сейчас довольно большое разнообразие. Делаю мезотерапию уже лет 5-6 и никакого вреда от нее не только не вижу, но даже никогда такого в литературе не читала.
  • 0

#314
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Дамы, тоже делала мазо, очень понравилось. Недавно сидели в кругу подруг, некоторые утверждают что эти инъекции вредны, что пока результат есть, но потом кожа привыкает, а эффект будет заметен все меньше и меньше.

Нет, это не правда.

Что сейчас последнее слово в омоложении это все таки пилинги, всякие органические.
Кто что думает по этому поводу?

Все процедуры хороши и дадут результат, если подобраны верно.
  • 0

#315
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вопрос к специалистам. Есть ли какая-нибудь разница между аппаратной и "обычной" мезотерапией. Спасибо!
  • 0

#316
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос к специалистам. Есть ли какая-нибудь разница между аппаратной и "обычной" мезотерапией. Спасибо!

Что вы имеете ввиду под аппаратной? Их много разновидностей... Вам предложили конкретный вариант аппаратной мезотерапии?
  • 0

#317
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Что вы имеете ввиду под аппаратной? Их много разновидностей... Вам предложили конкретный вариант аппаратной мезотерапии?

Да, сказали, что есть аппарат. Сначала, вроде как пилинг, а потом мезо... скорее всего этим аппаратом. Я в этом не очень разбираюсь, извините за безграмотность :faceoff:
  • 0

#318
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
спасибо, Флюс,вы меня успокоили, а можно поинтересоваться сколько у вас будет стоить
NCTF 35?
  • 0

#319
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Что вы имеете ввиду под аппаратной? Их много разновидностей... Вам предложили конкретный вариант аппаратной мезотерапии?

Да, сказали, что есть аппарат. Сначала, вроде как пилинг, а потом мезо... скорее всего этим аппаратом. Я в этом не очень разбираюсь, извините за безграмотность :faceoff:

Так сложно понять какой именно метод безынъекционной мезотерапии вам предложен. БМ основана на введении мезококтейлей при помощи электрофореза, ультрафонофореза, лазерофореза, электропорации и виброфореза. Препараты наносятся на кожу в виде кремов, мазей, растворов и суспензий. Препараты мягко проникают в подкожные слои, накапливаются там и постепенно распределяются по тканям. Такое лечение, стимулирующее кровообращение и метаболизм клеток, ведет к оздоровлению и стимуляции кожи. Инъекционная мезотерапия тоже хороша, механическое воздействие иглой дает мощный стимулирующий эффект, препараты вводятся глубоко и достаточно в большом колличестве, что не всегда возможно при аппаратной мезотерапии.
  • 0

#320
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Дамы, тоже делала мазо, очень понравилось. Недавно сидели в кругу подруг, некоторые утверждают что эти инъекции вредны, что пока результат есть, но потом кожа привыкает, а эффект будет заметен все меньше и меньше.

Что сейчас последнее слово в омоложении это все таки пилинги, всякие органические.

Кто что думает по этому поводу?

Кожа к мезотерапии привыкнуть не может. Это заблуждение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.