Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#321
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Флюс, спасибо Вам огромное! Теперь мне все более или менее понятно :)
  • 0

#322
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Инъекционная мезотерапия тоже хороша, механическое воздействие иглой дает мощный стимулирующий эффект, препараты вводятся глубоко и достаточно в большом колличестве, что не всегда возможно при аппаратной мезотерапии.


Из личного опыта: делала аппаратную мезотерапию, как мне сказали, препарат вводится под высоким давлением воздуха (не знаю как уж это на профессиональном языке звучит). Эффект был гораздо меньше, чем от мезотерапии, проводимой механическом способом.А уж о разнице в цене я вообще умолчу. Так что теперь я делаю только механическую.
  • 0

#323
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений


Инъекционная мезотерапия тоже хороша, механическое воздействие иглой дает мощный стимулирующий эффект, препараты вводятся глубоко и достаточно в большом колличестве, что не всегда возможно при аппаратной мезотерапии.


Из личного опыта: делала аппаратную мезотерапию, как мне сказали, препарат вводится под высоким давлением воздуха (не знаю как уж это на профессиональном языке звучит). Эффект был гораздо меньше, чем от мезотерапии, проводимой механическом способом.А уж о разнице в цене я вообще умолчу. Так что теперь я делаю только механическую.

Некоторые боятся уколов, даже с обезболиванием. Для таких хорошей альтернативой является аппаратная мезотерапия.
  • 0

#324
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Некоторые боятся уколов, даже с обезболиванием. Для таких хорошей альтернативой является аппаратная мезотерапия.

Аппаратная мезотерапия уступает механической по эффекту, но по стоимости гораздо дороже..
  • 0

#325
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений
Никто и не утверждает обратное. Но аппаратная мезотерапия более комфортная процедура и меньше риск побочных проявлений.
  • 0

#326
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Аппаратная мезотерапия уступает механической по эффекту, но по стоимости гораздо дороже..

Да, но тут нужно учитывать, что используется в аппаратной мезо дорогостоящее оборудование, это не может не отражаться на цене :( А в механической недорого шприц ;) Я не говорю о стоимости мезопрепаратов...
  • 0

#327
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я думаю, что если делая мезотерапию женщина нацелена на хороший результат, то, как говорила героиня известного фильма: "Вы же женщина! Потерпите!":) Просто имея опыт и того и другого способа, для себя я точно решила, что платить такие деньги - результат того не стоит. Я лучше потерплю)
  • 0

#328
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но аппаратная мезотерапия более комфортная процедура и меньше риск побочных проявлений.

но менее эффективная, потому как глубина проникновения препаратов небольшая, в отличии от механической..
  • 0

#329
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Аппаратная мезотерапия намного имеет намного более низкие результаты в сравнении с механическим методом. В кожу реально попадает 40-50% препарата.
  • 0

#330
Lioness_

Lioness_
  • Гость
  • 13 сообщений



Никаких сногсшибательных результатов вы не получите от мезо, лучше сделайте пару легких пилингов и результат заметят все.


а можно задать Вам вопрос: моя косметолог предложила сделать мезо для увлажнения кожи лица. Вы же пишите что эффекта не будет. как по вашему, какая может быть альтернатива?

Правильнее, заставить кожу саму вырабатывать гиалуроновую кислоту, а именно ее вводят для увлажнения во время мезо. Для этого можно провести пилинг лица, что восстановит целостность кожи, влага не будет теряться, а фибробласты начнут самостоятельно вырабатывать гиалуронку, коллаген и эластин. Заставьте кожу работать, это лучше чем пассивное введение препарата с помощью иглы. Мое мнение таково....



Флюс, зачем сами себе противоречите говорите, лучше пилинг, а как же ваша Тема
  • 0

#331
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, зачем сами себе противоречите говорите, лучше пилинг, а как же ваша Тема

:) Я всегда говорю, что все процедуры подбираются индивидуально! Часто, примерно 70% случаев, правильно подобранный курс пилингов, дает настолько хороший результат, что мезо и не нужно, хотя изначально возможно планировалось, это во-первых. Во-вторых, есть эффекты, которые проще и дешевле получить поверхностным пилингом, чем курсом мезотерапии. В-третьих, мезотерапия должна назначаться по показаниям, тогда, когда кожа к этому подготовленна, иначе результата не будет. В-четвертых, на сегодняшний день, мезотерапию можно заменить биорепарацией или биоревитализацией и пр. НО! Все подбирается индивидуально. Я не призываю отказаться от мезо, в вашей ссылке на мою темку есть пост и о мезо, и о лазерофорезе и др. процедурах, я призываю к индивидуальному подходу.
  • 0

#332
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Не знаю - не знаю, мне очень помогла мезотерапия с гиалуроновой кислотой. Я очень довольна осталась после курса. Наверное, мезо не помогает тем, кто начинает делать, а потом бросает. После того, как на пару сеансов сходят. Я проходила курс и мне очень понравился результат.
  • 0

#333
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я ходила на мезотерапию на живот и бедра от растяжек сразу после родов..Реально помогло , даже следов не осталось...Жалею , что после первой беременности не ходила...Так те растяжки остались.
  • 0

#334
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ув Флюс. Хотела поинтересоваться. У меня волос после Б. и родов очень поубавилось на голове, ровно половина осталась, жду опять ребенка, и боюсь со второй половиной попрощаться :-( , когда и как мне лучше делать мезо для волос? Спасибо
  • 0

#335
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ув Флюс. Хотела поинтересоваться. У меня волос после Б. и родов очень поубавилось на голове, ровно половина осталась, жду опять ребенка, и боюсь со второй половиной попрощаться :-( , когда и как мне лучше делать мезо для волос? Спасибо

Не переживайте. Сейчас волос дожен хорошо расти, после родов в любом случае посыпется, такова задумка природы, ничего с этим не поделаешь. Спустя 6 месяцев, после рождения ребенка, можно провести курс мезо.
ПыСы: отвечать буду с перебоями, ибо в отпуске ;)
  • 0

#336
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я ходила на мезотерапию на живот и бедра от растяжек сразу после родов..Реально помогло , даже следов не осталось...Жалею , что после первой беременности не ходила...Так те растяжки остались.

Помогает если растяжки свежие т.е. процесс формирования их ещё не закончился.
  • 0

#337
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Не знаю - не знаю, мне очень помогла мезотерапия с гиалуроновой кислотой. Я очень довольна осталась после курса. Наверное, мезо не помогает тем, кто начинает делать, а потом бросает. После того, как на пару сеансов сходят. Я проходила курс и мне очень понравился результат.

Если сделать пару сеансов, то эффект будет, но кратковременным. Если пройти курс и соблюдать поддерживающие то эффект сохраняется надолго. Это также как с любой недолеченной инфекцией.
  • 0

#338
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

спасибо, Флюс,вы меня успокоили, а можно поинтересоваться сколько у вас будет стоить
NCTF 35?

Здесь описание
  • 0

#339
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


уже три процедуры лицо-шея-декольте. Резулта особого пока не вижу. Цена 25000 тенге. Бьютимед. Колют DMAE. Фингалы маленькие, но есть.

Ой, я опять с запозданием пишу, но, как Вы можете платить за DMAE 25000????? :eek: :eek: :eek: Я его у Асемы делала за 9000 или 10 000, точно не помню. Ни чего себе цены!!!

У DMAE самая низкая себестоимость из всех препаратов. В нашей клинике мезотерапия с DMAE -6000тг
  • 0

#340
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Я уже пару лет регулярно делаю мезотерапию. Могу точно сказать, что при регулярном проведении (я делаю 1 курс из 7 процедур в полгода), можно добиться действительно хороших результатов. Только необходимо правельно выбирать грамотного косметолога, чтобы не туфту всякую колол. Я всегда хожу к одному и тому же косметологу и менять и пробовать что-то новое, элементарно боюсь.


Тайра, а можете пожалуйста подсказать к какому косметологу Вы ходите? спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.